Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1097348
I love Dinamo писал(а):
08 мар 2018, 20:43
Вратарь писал(а):
08 мар 2018, 20:41
ничего страшного. надеюсь, сейчас знаешь за кого болеют муравьев и стрж ??? ;)
Конечно ;) Кстати по Исаеву как-то раз видел его по телеканалу Культура.
Да что Исаев, если бы я знал кем о станет... ради будущей работы в клубе теснее бы с ним общался, на футбол бы ходил, когда он "доступный" для общения был ... шучу! я не такой. хотя в каждой шутке есть доля шутки...
много я упустил в этой жизни... я с Симутенковым и своми однокласниками не раз в школьном дворе в футбол играл и "пихали" ему все подряд как младшему, когда он еще в начальную школу ходил :) и ничего... я узнал что это был Симутенков я только когда он уже уходил из Динамо... мне однокласники сказали которые с ним в одном дворе росли - говорят мне помнишь играл с нами в футбол постоянно - "синий" игорь... так Симутенков это. "Синий" это его дворовая кличка :)
а сейчас с Гонтарем живу в одом доме и даже не общаюсь... а мог бы, наверное, если не напросится, то пригласить к себе в гости... ;)
#1097349
Вратарь писал(а):
08 мар 2018, 20:53
а сейчас с Гонтарем живу в одом доме и даже не общаюсь... а мог бы, наверное, если не напросится, то пригласить к себе в гости... ;)
Конечно мог ;) Он возможно тебе что-нибудь рассказал бы.
#1097857
Patron писал(а):
07 мар 2018, 18:56
Megap1xel писал(а):
07 мар 2018, 16:13
Нет ну ты что, это к АНК только относилось с моей стороны. Как менеджер он тогда из говна конфетку сделал и продавал если игроков то за бешеные деньги а не разрывал контракты с судами.
Ну, справдливости ради, сон только Данни за очень дорого продал)
Остальных, если мне не изменяет память - хоть за сколько. В целом, согласен, сделал он тогда для команды много, только жаль, что бабла было мало и не могли на рынке развернуться как следует.
А Семшова за 8 миллионов еврейских?

А на вход за недорого неплохих защитников типа Уилкшира и Фернандеса взял.

Провалами могу назвать только Куштодио и Генкова. Но как понимаю они нам не дорого обшлись (по деньгам, а не очкам)
#1097864
Megap1xel писал(а):
12 мар 2018, 13:38


А Семшова за 8 миллионов еврейских?

А на вход за недорого неплохих защитников типа Уилкшира и Фернандеса взял.

Провалами могу назвать только Куштодио и Генкова. Но как понимаю они нам не дорого обшлись (по деньгам, а не очкам)
Семшова за 5 млн. евро продали, правда через год вроде за те же деньги взяли обратно.
Куштодио и Генков обошлись в 3 млн. евро.
А еще Ропотан был за 1 млн. евро.
#1097874
Megap1xel писал(а):
12 мар 2018, 13:38
А Семшова за 8 миллионов еврейских?

А на вход за недорого неплохих защитников типа Уилкшира и Фернандеса взял.

Провалами могу назвать только Куштодио и Генкова. Но как понимаю они нам не дорого обшлись (по деньгам, а не очкам)
Лео до Иванова взяли, при Заварзине и Федорычеве еще, Люк - да. Ропо тоже.
Ну Агияр еще, вроде как (хотя не помню, при нем он был или уже при Исаеве)
#1098166
Megap1xel писал(а):
12 мар 2018, 13:38
Patron писал(а):
07 мар 2018, 18:56
Megap1xel писал(а):
07 мар 2018, 16:13
Нет ну ты что, это к АНК только относилось с моей стороны. Как менеджер он тогда из говна конфетку сделал и продавал если игроков то за бешеные деньги а не разрывал контракты с судами.
Ну, справдливости ради, сон только Данни за очень дорого продал)
Остальных, если мне не изменяет память - хоть за сколько. В целом, согласен, сделал он тогда для команды много, только жаль, что бабла было мало и не могли на рынке развернуться как следует.
А Семшова за 8 миллионов еврейских?

А на вход за недорого неплохих защитников типа Уилкшира и Фернандеса взял.

Провалами могу назвать только Куштодио и Генкова. Но как понимаю они нам не дорого обшлись (по деньгам, а не очкам)
К трансферу Фернандеса Кобелев никакого отношения не имел: Лео зимой купили перед сезоном 2006-го, когда главным тренером был Семин, а Кобелев помощником. Лео пришел одновременно с Хохловым, Семшовым, Овчинниковым. А Люка да, Кобелев брал в середине 2008-го чуть ли не на замену Данни, он у нас в начале центрхава играл.
#1098223
Kurt писал(а):
14 мар 2018, 22:35
Начали отслеживать траты?? Поймали ген.дира??? Круто чё.
думаю делиться не хотел. Стрж сам же привел этого болтуна.
интересно, а деньги тю-тю? их уже не вернуть? ведь это уголовное дело, если есть возможность доказать что ген директор переводил деньги на счета компании которая арендовала ему жилье!
#1098243
LeonDM писал(а):
15 мар 2018, 00:36
Megap1xel писал(а):
12 мар 2018, 13:38
Patron писал(а):
07 мар 2018, 18:56

Ну, справдливости ради, сон только Данни за очень дорого продал)
Остальных, если мне не изменяет память - хоть за сколько. В целом, согласен, сделал он тогда для команды много, только жаль, что бабла было мало и не могли на рынке развернуться как следует.
А Семшова за 8 миллионов еврейских?

А на вход за недорого неплохих защитников типа Уилкшира и Фернандеса взял.

Провалами могу назвать только Куштодио и Генкова. Но как понимаю они нам не дорого обшлись (по деньгам, а не очкам)
К трансферу Фернандеса Кобелев никакого отношения не имел: Лео зимой купили перед сезоном 2006-го, когда главным тренером был Семин, а Кобелев помощником. Лео пришел одновременно с Хохловым, Семшовым, Овчинниковым. А Люка да, Кобелев брал в середине 2008-го чуть ли не на замену Данни, он у нас в начале центрхава играл.
Если читать внимательно, то можно было бы увидеть, что речь шла об Иванове, а не Кобелеве. И обсуждение было именно Иванова как ген.дира.
#1098285
Patron писал(а):
15 мар 2018, 10:53
LeonDM писал(а):
15 мар 2018, 00:36
Megap1xel писал(а):
12 мар 2018, 13:38


А Семшова за 8 миллионов еврейских?

А на вход за недорого неплохих защитников типа Уилкшира и Фернандеса взял.

Провалами могу назвать только Куштодио и Генкова. Но как понимаю они нам не дорого обшлись (по деньгам, а не очкам)
К трансферу Фернандеса Кобелев никакого отношения не имел: Лео зимой купили перед сезоном 2006-го, когда главным тренером был Семин, а Кобелев помощником. Лео пришел одновременно с Хохловым, Семшовым, Овчинниковым. А Люка да, Кобелев брал в середине 2008-го чуть ли не на замену Данни, он у нас в начале центрхава играл.
Если читать внимательно, то можно было бы увидеть, что речь шла об Иванове, а не Кобелеве. И обсуждение было именно Иванова как ген.дира.
Виноват, действительно невнимательно прочитал. Хотя по отношению к Лео это ничего не меняет - его купили до прихода Иванова. Просто у меня фамилии Иванов и Кобелев как-то одним пакетом запомнились: 2006-й год, тренер Шпалыч, в команде проблемы с финансами, игрокам задерживают зарплату, уходит Семин, на его место заступает Кобелев и одновременно как антикризисный менеджер приходит Иванов с деньгами. И почему он хотя бы на месяц раньше не пришел?
#1098774
Футболисты намерены взыскать с "Динамо" 5 миллионов евро. Теперь жалобу подал Сапета.
Ранее с жалобами на "Динамо" в Палату по разрешению споров обратились еще трое игроков. Нападающий Павел Погребняк – в связи с досрочным прекращением трудовых отношений по инициативе клуба. Полузащитник Анатолий Катрич – из-за долгов по зарплате. Французский хавбек Янн М'Вила, сейчас играющий за "Сент-Этьен", – из-за не полностью выплаченной компенсации за расторжение контракта
https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1384786/
#1098790
Veselyi_Rodger писал(а):
17 мар 2018, 07:40
Футболисты намерены взыскать с "Динамо" 5 миллионов евро. Теперь жалобу подал Сапета.
Ранее с жалобами на "Динамо" в Палату по разрешению споров обратились еще трое игроков. Нападающий Павел Погребняк – в связи с досрочным прекращением трудовых отношений по инициативе клуба. Полузащитник Анатолий Катрич – из-за долгов по зарплате. Французский хавбек Янн М'Вила, сейчас играющий за "Сент-Этьен", – из-за не полностью выплаченной компенсации за расторжение контракта
https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1384786/
Один уже получил, скоро остальные получат !!!
  • 1
  • 326
  • 327
  • 328
  • 329
  • 330
  • 410