Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1171283
узурпатор писал(а):
23 сен 2019, 20:03
чесн говоря я не совсем понимаю што происходит..точнее совсем перестал понимать)))
либо у втб есть какието гарантии на будущее,не забывайте в каком чемпионате мы играем,либо я просто НЕПАНИМАТЬ
а что тут непонятного?
у Хохлова есть гарантии на будущее от Белкина,
у Белкина есть гарантии на будущее от Костина,
у Костина есть гарантии на будущее от покровителей,
ВТБ тут совсем ни при чем. зачем им гарантии? зачем им Динамо?
втб тратит деньги - за эти деньги никто не отвечает. а где играет Динамо или где оно может играть через год - никого не волнует.
Практически уверен, что они выберут, если поставить вопрос перед Белкиным и Хохловым - сейчас выгоняют и Динамо начинает играть или вы остаетесь, но команда в пике уходит в фнл. А они люди не гордые, будут до конца "топить" клуб даже в фнл им не стыдно будет, главное свое место сохранить!
#1171359
avedenin писал(а):
23 сен 2019, 17:06
2-ДомосеД писал(а):
23 сен 2019, 16:52
Хреновое заявление руководства. Помимо того, что остается Хохлов, хотя перспективы его просматриваются, еще системные замечания. Подписано безликим "руководством". На офисайте таковым у нас числится только Белкин (http://fcdynamo.ru/club/management/). Уполномочен ли он делать такие заявления? Когда ожидается заседание СД? 26-го? Подождем...
Главное - очень настораживающая результирующая часть: "Ближайшие результаты станут во многом показательными и определяющими для выбора вектора направления дальнейшего развития клуба". Вектор выбран - быть как минимум в пятерке, регулярно играть в Европе, развивать Академию с прицелом на своих воспитанников в основе. Все это озвучивалось. Какой еще вектор? Поддерживать на уровне "выживаемости"? Результаты не могут влиять на выбор вектора развития. Все с точностью наоборот. Вектор развития выбирается с целью улучшить результаты. Спишем это на неграмотность авторов письма. Курилки на них нет!))
А может при плохих результатах ВТБ просто откажется от финансирования клуба, закроет проект.
Костин в последнем официальном вью говорил про три года, да и никто не даст им скинуть,закрыть и тп. Не в том положении.
По вектору они видимо очень завуалированно имели ввиду ТШ. Очканули прямо написать, что результаты повлияют на смену ТШ, чтобы потом не отвечать за свои слова.
#1171738
Вот казус. А я послал эту картинку постом выше, только вместо мальчонки, у меня мерзкий лик Хохлова в эмблеме, и на моем компе она благополучно висит на сайте в этой теме, а на айпаде, на котором смотрю тему сейчас, почему то висит лэйбл "изображение" вместо моей картинки. Как это? Парадокс какой то.
#1171740
Банщик писал(а):
25 сен 2019, 19:33
Вот казус. А я послал эту картинку постом выше, только вместо мальчонки, у меня мерзкий лик Хохлова в эмблеме, и на моем компе она благополучно висит на сайте в этой теме, а на айпаде, на котором смотрю тему сейчас, почему то висит лэйбл "изображение" вместо моей картинки. Как это? Парадокс какой то.
я тоже не вижу твою картинку.
#1171746
Вратарь писал(а):
25 сен 2019, 19:49
Банщик писал(а):
25 сен 2019, 19:33
Вот казус. А я послал эту картинку постом выше, только вместо мальчонки, у меня мерзкий лик Хохлова в эмблеме, и на моем компе она благополучно висит на сайте в этой теме, а на айпаде, на котором смотрю тему сейчас, почему то висит лэйбл "изображение" вместо моей картинки. Как это? Парадокс какой то.
я тоже не вижу твою картинку.
И я, причем как на планшете, так и на ПК.
#1171749
Волшебство какое то, сейчас пошёл смотреть на компе- есть картинка на сайте, попробовал ещё раз вставить её в предварительном просмотре- порядок, появляется. Отправлять не стал - висит же уже, вижу.
Смотрю с телефона и с айпада - нету. Наверное, поклонники Хохлова, мутят что то на сайте. Хотя картинка - эмблема нематерная, по сути такая же , как МорДа опубликовал, только с Хохловым.
Ладно, хрен с ней, но интересно как так получается, что на десятке есть, а в яблоке и андроиде не проходит. Завтра попробую понять сей парадокс.
#1171757
Банщик писал(а):
25 сен 2019, 20:34

Ладно, хрен с ней, но интересно как так получается, что на десятке есть, а в яблоке и андроиде не проходит. Завтра попробую понять сей парадокс.
у меня и на андроиде (смартфоне) и на десятке (ноуте) не видно. Думаю. никто кроме тебя ее не видит.
#1171860
Позаимствовано с одного известного всем ресурса)

Коротко о трудовых буднях.ЮН Белкин занимал следующие должности:
В период с 1976 по 1991 г.:
— электрик на обувной фабрике;
— радист-звукооператор в Астраханской филармонии;
— техник в Волгоградском телерадиоцентре;
— артист-инструменталист в Волгоградской областной филармонии;
— осветитель в Ленинградском телерадиоцентре;
— артист оркестра варьете в ресторане «Садко»;
— грузчик в гостинице «Интурист»;
— техник-радист в «Ленконцерте».
Данных о трудовой деятельности в период с 31.12.1991 по 01.12.2001 не имеется. С декабря 2001 по январь 2011 г., возглавлял ООО «Агентство-Инфинити», по данным сети Интернет, предоставлявшее эскорт-услуги.

Во такое чудище руководит нашим любимым клубом, ребята.
#1171861
C3CB писал(а):
26 сен 2019, 18:30
Позаимствовано с одного известного всем ресурса)

Коротко о трудовых буднях.ЮН Белкин занимал следующие должности:
В период с 1976 по 1991 г.:
— электрик на обувной фабрике;
— радист-звукооператор в Астраханской филармонии;
— техник в Волгоградском телерадиоцентре;
— артист-инструменталист в Волгоградской областной филармонии;
— осветитель в Ленинградском телерадиоцентре;
— артист оркестра варьете в ресторане «Садко»;
— грузчик в гостинице «Интурист»;
— техник-радист в «Ленконцерте».
Данных о трудовой деятельности в период с 31.12.1991 по 01.12.2001 не имеется. С декабря 2001 по январь 2011 г., возглавлял ООО «Агентство-Инфинити», по данным сети Интернет, предоставлявшее эскорт-услуги.

Во такое чудище руководит нашим любимым клубом, ребята.
Он скорее технический директор. Всей полноты власти у него нет.
#1171862
C3CB писал(а):
26 сен 2019, 18:30
Позаимствовано с одного известного всем ресурса)

Коротко о трудовых буднях.ЮН Белкин занимал следующие должности:
В период с 1976 по 1991 г.:
— электрик на обувной фабрике;
— радист-звукооператор в Астраханской филармонии;
— техник в Волгоградском телерадиоцентре;
— артист-инструменталист в Волгоградской областной филармонии;
— осветитель в Ленинградском телерадиоцентре;
— артист оркестра варьете в ресторане «Садко»;
— грузчик в гостинице «Интурист»;
— техник-радист в «Ленконцерте».
Данных о трудовой деятельности в период с 31.12.1991 по 01.12.2001 не имеется. С декабря 2001 по январь 2011 г., возглавлял ООО «Агентство-Инфинити», по данным сети Интернет, предоставлявшее эскорт-услуги.

Во такое чудище руководит нашим любимым клубом, ребята.
тоже хотел это сюда написать, но у вас пропущена следующая очень важная информация! это дополняет картину, а то получается, что он даже диплом не купил... ;)

январе 2011 года, Белкин Ю.Н. указал о наличии высшего образования. Однако, диплом о высшем образовании Белкиным Ю.Н. получен в июле 2011 года, в возрасте 59 лет, по специальности: «Инженер по специальности «теплогазоснабжение и вентиляция».
#1171864
WARLOCK писал(а):
26 сен 2019, 18:33

Он скорее технический директор. Всей полноты власти у него нет.
Он директор и этим все сказано.Остальное лирика.
НЕ понимаю только из за чего сыр бор. Кто у нас руководит спортивным ТВ каналом?
Могли бы уж привыкнуть. У нас власть дают.
#1172326
C3CB писал(а):
28 сен 2019, 18:46
Окуенно Соловьёв собрание важное провёл))) он вообще ситуацией не владеет. Кошмар. Узнаю банк ВТБ. Полное уг во всем.
Он похоже вообще футболом даже как болельщик не интересуется и не интересовался. У нас такая же проблема была, когда сложилась вертикаль: Проничев-Сысуев-Кобелев. Правда у Кобелева опыта больше чем у Хохлова было.
Сейчас вертикаль Соловьев -Хохлов, где-то сбоку Белкин без права принятия ключевых решений. Исправить ситуацию ещё можно, но.....
#1172328
Koliok писал(а):
28 сен 2019, 18:51
Абсолютно очевидно, что банку совершенно покуй на Д, так что смутные времена нас ждут, Други, смутныееее........
Не смутные, а мутные. И они уже наступили.
#1172330
WARLOCK писал(а):
28 сен 2019, 18:54
C3CB писал(а):
28 сен 2019, 18:46
Окуенно Соловьёв собрание важное провёл))) он вообще ситуацией не владеет. Кошмар. Узнаю банк ВТБ. Полное уг во всем.
Он похоже вообще футболом даже как болельщик не интересуется и не интересовался. У нас такая же проблема была, когда сложилась вертикаль: Проничев-Сысуев-Кобелев. Правда у Кобелева опыта больше чем у Хохлова было.
Сейчас вертикаль Соловьев -Хохлов, где-то сбоку Белкин без права принятия ключевых решений. Исправить ситуацию ещё можно, но.....
Но зачем. При ВТБ ничего хорошего не будет, они 5 лет строили стадион, в итоге обделались. До этого 5 лет не могли начать стройку. То же самое с ФК будет, я уверен. Они в итоге обделаются. Может и мы все отмучаемся, будем болеть за Лацио или Эвертон на спокухе. Сил наблюдать насилие над Динамо нет.
#1172339
C3CB писал(а):
28 сен 2019, 19:01
WARLOCK писал(а):
28 сен 2019, 18:54
C3CB писал(а):
28 сен 2019, 18:46
Окуенно Соловьёв собрание важное провёл))) он вообще ситуацией не владеет. Кошмар. Узнаю банк ВТБ. Полное уг во всем.
Он похоже вообще футболом даже как болельщик не интересуется и не интересовался. У нас такая же проблема была, когда сложилась вертикаль: Проничев-Сысуев-Кобелев. Правда у Кобелева опыта больше чем у Хохлова было.
Сейчас вертикаль Соловьев -Хохлов, где-то сбоку Белкин без права принятия ключевых решений. Исправить ситуацию ещё можно, но.....
Но зачем. При ВТБ ничего хорошего не будет, они 5 лет строили стадион, в итоге обделались. До этого 5 лет не могли начать стройку. То же самое с ФК будет, я уверен. Они в итоге обделаются. Может и мы все отмучаемся, будем болеть за Лацио или Эвертон на спокухе. Сил наблюдать насилие над Динамо нет.
Мы Динамо - это навсегда!
  • 1
  • 385
  • 386
  • 387
  • 388
  • 389
  • 410