Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1112821
Похожие интервью были когда Федоров в прошлом сезоне ХК рулил,какие там трансферы были и итог выступления в сезоне все кому интересен ХК знают....Поэтому когда узнал о назначении данного сабжа в ФК иллюзий не питал изначально,пока все идет по наихудшему сценарию прошлогоднего ХК,потеряли одного из лидеров,не взяли ни кого и наигрываем молодежь
#1112823
Александр63 писал(а):
17 июл 2018, 11:53
А я туда практически не захожу :P
:)

Когда гд сможет ответить, когда наш ФК будет играть на стадионе в ПП ?

если в следующий пн. будет встреча, кто-нибудь пойдет ему вопросы конкретные задавать? ;)
#1112826
Александр63 писал(а):
17 июл 2018, 12:18
Valerich73 писал(а):
17 июл 2018, 12:15
Когда гд сможет ответить, когда наш ФК будет играть на стадионе в ПП ?
На этот вопрос даже ГБ сейчас не сможет ответить (((
Как раз про это Федоров сказал: надеется, что в марте.
#1112919
Федоров крайне скользкий тип судя по интервью, опытный пердун в кресло. Ну каких спонсоров ждать от этого товарища. :(
Не знаю правда или нет, но по Заварзин себе приписывает лавры подтягивания и ЮКОСа и Федорычева. То есть даже такой жулик выглядит титаном работы со спонсорами по сравнению с нынешним ГД.
Так скоро и до мышей дотрахаемся...
#1112928
И правильно, что заблокирована.

Кинтеру бы хотелось. Ну коли дорого для нашего клуба, пусть кого нибудь немного поскромней, чуть похуже, не распиаренного еще, но в таком же стиле, в Кинтеровском. Уверен, что в Южной Америке на полях много-много техничных Кинтер.

А вот есть ли у нас спортдир? Кто такой этот Широков? Я не знаю никакого скаута Широкова. Неспособного найти и привезти пару техничных, владеющих пасом игроков.
Ну, пусть в Аргентине, Бразилии, Уругвае, Чили всё перекуплено, но в джунглях Колумбии то, на склонах гор Эквадора, в удрученной в футбольном смысле Боливии можно найти усилителей Динамо? Чтобы мяч хотя бы держался в наступлении?

Я же на Хамеса не замахиваюсь. Кинтеру в Динамо хочу.
#1112936
Александр79#96377019.07.2018 09:34:33Ответ
На традиционный эфир на Спорт ФМ хотели мы пригласить Широкова Романа, для того чтобы он ответил на вопросы, рассказал о своём видении текущей ситуации, трансферной политики и т д.
Сначала Роман согласился , но узнав , что соведущими будут 2 болельщика клуба сказал: « Ааа, болельщики.... нет тогда учавствовать не смогу»............
Взято с 1923...
#1112942
prapor писал(а):
19 июл 2018, 10:36
Александр79#96377019.07.2018 09:34:33Ответ
На традиционный эфир на Спорт ФМ хотели мы пригласить Широкова Романа, для того чтобы он ответил на вопросы, рассказал о своём видении текущей ситуации, трансферной политики и т д.
Сначала Роман согласился , но узнав , что соведущими будут 2 болельщика клуба сказал: « Ааа, болельщики.... нет тогда учавствовать не смогу»............
Взято с 1923...
Набросы продолжаются :) Швеца и Облякова простить не могут :)
Что-то я не помню от него предложений организовать эфир с Орещуком и болельщиками, которые могли бы задать неудобные вопросы про "проигравшего конкуренцию" Живоглядова, трансфер Нарубина и т.д.
#1113514
"Уважаемые Соратники напоминаем:
Только сегодня и только один день, проездом из Пскова в Тулу:
Макс Синий, Александр Шпрыгин и Александр 79 в эфире уходящего в лету Радио Спорт ФМ с незабываемым прайм тайм шоу Динамо Москва - итоги сезона. Кто виноват и что делать(с)
Будет открыта прямая телефонная линия.
Ждём Ваших звонков!
Смотрите нас в прямом эфире.
Начало в 21:00" (с) "
#1113605
если верить небезызвестному Александр79 Стрлж ушел де факто... не думаю что после его ухода что то в судьбе ФК кардинально поменяется, но посмотреть кто придет и откуда интересно.
  • 1
  • 338
  • 339
  • 340
  • 341
  • 342
  • 410