Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1211564
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 18:46
А оставить Новикова это не харакири? Чем Кульчий хуже Новикова?
Тем что он после Новикова. Тут не вопрос лучше/хуже, тут вопрос чисто "политический". Так что Кульчий - один матч, дальше в паузе (как ожидается) кого-то привезут. Опасаюсь, что привезут кого-то типа Николича, что не намного лучше условного Рахимова.
Последний раз редактировалось Патрик Бэйтман 29 сен 2020, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
#1211565
Veselyi_Rodger писал(а):
29 сен 2020, 19:01
Igorka71 писал(а):
29 сен 2020, 18:46
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
rolandvm писал(а):
29 сен 2020, 15:42
Я надеюсь, что они должны к Бувачу прислушиваться, учитывая те полномочия которыми его наделили.
Я надеюсь что Бувача взяли именно из-за того что сами не разбираются в футболе. Для того чтобы был человек без схем в российском футболе. Надеялись на то что Кирилл поднимется с клубом на ступеньку, а там знамя подхватит кто то посолиднее.
Несрослось!
Если Кириллу действительно предложено остаться в структуре клуба, то при сильном и опытном тренерелет через 5 мог бы тренировать более качественно! Пока пусть отдохнет.
Валить ему нужно. Если конечно хочет продолжать тренерскую карьеру, то нужно уходить в Уфу или Урал главным. Динамо пройденный этап.
Его туда не возьмут.
#1211566
Патрик Бэйтман писал(а):
29 сен 2020, 19:02
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 18:46
А оставить Новикова это не харакири? Чем Кульчий хуже Новикова?
Тем что он после Новикова. Тут не вопрос лучше/хуже, тут вопрос чисто "политический". Так что Кульчий - один матч, дальше в паузе кого-то привезут. Опасаюсь, что привезут кого-то типа Николича, что не намного лучше условного Рахимова.
Вы не правильно меня поняли. Я не говорю, что Новиков лучше или хуже - я про старые грабли. Просто у Кульчия есть шанс все поменять за одну игру.
Год назад Новикова оставили, хотя ставили как временную фигуру и были уверены что будут искать, что мешает сейчас Кульчию также остаться ?
#1211567
WARLOCK писал(а):
29 сен 2020, 19:03
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
29 сен 2020, 19:01
Igorka71 писал(а):
29 сен 2020, 18:46
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я надеюсь что Бувача взяли именно из-за того что сами не разбираются в футболе. Для того чтобы был человек без схем в российском футболе. Надеялись на то что Кирилл поднимется с клубом на ступеньку, а там знамя подхватит кто то посолиднее.
Несрослось!
Если Кириллу действительно предложено остаться в структуре клуба, то при сильном и опытном тренерелет через 5 мог бы тренировать более качественно! Пока пусть отдохнет.
Валить ему нужно. Если конечно хочет продолжать тренерскую карьеру, то нужно уходить в Уфу или Урал главным. Динамо пройденный этап.
Его туда не возьмут.
Чем тот же Евсеев лучше Новикова?
#1211569
У ВТБ деньги есть и зп положить смогут нормальную многим тренерам, сейчас все карты в руки Бувачу и как я понимаю именно он и будет решать эту задачу и меня это радует в том плане, что наконец то спортивный директор это будет решать и к нему есть доверие, вертикаль принятия решений появилась. У нас сейчас есть всё что бы сделать качественный шаг вперед, есть спонсор-хозяин, есть красивый стадион и база, есть перспективный состав и есть деньги на усиление, поэтому лично я верю что должно быть лучше.
#1211570
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 19:06
Вы не правильно меня поняли.
Я правильно понял. Поэтому и сказал, что с Кульчием не будет того же сценария, как с Новиковым, потому что уже был Новиков. Мы просто исходим из разных предпосылок. Вы считаете, что в руководстве сидят полные идиоты. Я считаю, что не полные.
#1211571
renton1 писал(а):
29 сен 2020, 19:17
У ВТБ деньги есть и зп положить смогут нормальную многим тренерам, сейчас все карты в руки Бувачу и как я понимаю именно он и будет решать эту задачу и меня это радует в том плане, что наконец то спортивный директор это будет решать и к нему есть доверие, вертикаль принятия решений появилась. У нас сейчас есть всё что бы сделать качественный шаг вперед, есть спонсор-хозяин, есть красивый стадион и база, есть перспективный состав и есть деньги на усиление, поэтому лично я верю что должно быть лучше.
Согласен! кмк инсайдеры молчат, но мне кажется что тренера не искали а ждали... может сейчас придется денег больше платить или другого брать
#1211573
renton1 писал(а):
29 сен 2020, 19:17
У ВТБ деньги есть и зп положить смогут нормальную многим тренерам, сейчас все карты в руки Бувачу и как я понимаю именно он и будет решать эту задачу и меня это радует в том плане, что наконец то спортивный директор это будет решать и к нему есть доверие, вертикаль принятия решений появилась. У нас сейчас есть всё что бы сделать качественный шаг вперед, есть спонсор-хозяин, есть красивый стадион и база, есть перспективный состав и есть деньги на усиление, поэтому лично я верю что должно быть лучше.
К сожалению ВТБ прое... полтора года времени и около 40 млн евро совершив одну единственную ошибку, пригласив орещука и оставив Хохлова.
После того как собственник сменился с ЦС на ВТБ, по правилам файр-плэй УЕФА у нас был год на траты в районе 30-40 млн, которые бы не попадали жестко под санкции. Тем же самым сейчас пользуются кони.
Дак вот ВТБ слили эти 40 млн и этот год послаблений. Вот почему я так был против орещучки, потому что знал что этот упырь все сольет, и вот почему я его хуесосю и сейчас при каждом удобном случае.
А Соловьеву советовали этого жуликоватого агентишку и на пушечный выстрел к Динамо не подпускать, возможно дословно.
В общем мы упустили шанс сделать качественный шаг вперед весной 2019, а сейчас все мертвому припарка.
И я боюсь, что у Динамо нет сейчас возможности финансового маневра на дорогого тренера, даже если найдут.
#1211575
C3CB писал(а):
29 сен 2020, 19:39
И я боюсь, что у Динамо нет сейчас возможности финансового маневра на дорогого тренера, даже если найдут.
Все же тренер - это не такая большая статья расходов. Трансфер не оплачивается, только ЗП ну и подъемные-агентские возможно. Я думаю, что за 3-5 евролямов за сезон можно соблазнить условных Жардима или Почеттино
#1211576
C3CB писал(а):
29 сен 2020, 19:39

И я боюсь, что у Динамо нет сейчас возможности финансового маневра на дорогого тренера, даже если найдут.
Это сугубо "технический" момент.
#1211578
WARLOCK писал(а):
29 сен 2020, 19:49
C3CB писал(а):
29 сен 2020, 19:39

И я боюсь, что у Динамо нет сейчас возможности финансового маневра на дорогого тренера, даже если найдут.
Это сугубо "технический" момент.
Согласен, это конечно облегчает, и сильно задачу, но все же.
#1211581
Патрик Бэйтман писал(а):
29 сен 2020, 19:25
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 19:06
Вы не правильно меня поняли.
Я правильно понял. Поэтому и сказал, что с Кульчием не будет того же сценария, как с Новиковым, потому что уже был Новиков. Мы просто исходим из разных предпосылок. Вы считаете, что в руководстве сидят полные идиоты. Я считаю, что не полные.
Я не готов оценивать на глаз - полные они идиоты или не полные. Но точно идиоты. :D
Я исхожу из того, что они не будут учиться на своих ошибках, потому что ом это не нужно. Новиков их устраивал, и Кульчий устроит, если у него получится обыграть краснодар. Сильный тренер - это всегда лишние проблемы. им это не нужно.
Но я признаю, что ваш вариант они рассматривают... но что будет, если Кульчий обыграет краснодар? Хватит у них сил и ума действовать по плану или опять наступят на грабли ?
#1211584
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 20:28
Патрик Бэйтман писал(а):
29 сен 2020, 19:25
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 19:06
Вы не правильно меня поняли.
Я правильно понял. Поэтому и сказал, что с Кульчием не будет того же сценария, как с Новиковым, потому что уже был Новиков. Мы просто исходим из разных предпосылок. Вы считаете, что в руководстве сидят полные идиоты. Я считаю, что не полные.
Я не готов оценивать на глаз - полные они идиоты или не полные. Но точно идиоты. :D
Я исхожу из того, что они не будут учиться на своих ошибках, потому что ом это не нужно. Новиков их устраивал, и Кульчий устроит, если у него получится обыграть краснодар. Сильный тренер - это всегда лишние проблемы. им это не нужно.
Но я признаю, что ваш вариант они рассматривают... но что будет, если Кульчий обыграет краснодар? Хватит у них сил и ума действовать по плану или опять наступят на грабли ?
А вы не допускаете такой вариант: Кульчий - номинал, реально команду готовить будет Бувач, который сейчас ищет иностранного специалиста?
#1211585
WARLOCK писал(а):
29 сен 2020, 20:44

А вы не допускаете такой вариант: Кульчий - номинал, реально команду готовить будет Бувач, который сейчас ищет иностранного специалиста?
Может быть все что угодно. Вы можете так думать, а зачем так усложнять ? Бувач мог бы на 1 игру взять роль гт и искать тренера. Но даже если поставили кульчия номинально , то Бувач может ему подсказать. Но не важно как решили сейчас, я задаю вопрос, а останется все в силе, если кульчий вдруг выиграет одну игру??? :D
#1211587
Ребята ну ясно же, что даже если при Кульчии мы победим Краснодар и Цска его всё равно не оставят, там уже сделали выводы, что нужен кто то серьёзный на пост ГТ.
#1211590
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 21:09
WARLOCK писал(а):
29 сен 2020, 20:44

А вы не допускаете такой вариант: Кульчий - номинал, реально команду готовить будет Бувач, который сейчас ищет иностранного специалиста?
Может быть все что угодно. Вы можете так думать, а зачем так усложнять ? Бувач мог бы на 1 игру взять роль гт и искать тренера. Но даже если поставили кульчия номинально , то Бувач может ему подсказать. Но не важно как решили сейчас, я задаю вопрос, а останется все в силе, если кульчий вдруг выиграет одну игру??? :D
Василий , про продолжение работы Кульчего ( при условии , даже , выигрыша у Краснодара ) - это не может рассматриваться серьезно. Наверное , ты и сам понимаешь это ? У Кирилла хотя бы были успехи с молоДежной команДой ДИНАМО , а какие успехи у Саши Кульчего ? Тем более , случай с назначением тренера из мол. ДИНАМО был у ВТб всего один ; Хохлова утверждали , когда банкиров еще не было. То есть такой системы нет.
Не знаю , кого нам представят вместо Автогеныча , но я на 99,98 % уверен , что это будет не Кульчий и , скорее всего , не молодой ( до 45 лет ) российский тренер. Будет или опытный россиянин, или зарубежный специалист - считаю так.
#1211591
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 21:09
WARLOCK писал(а):
29 сен 2020, 20:44

А вы не допускаете такой вариант: Кульчий - номинал, реально команду готовить будет Бувач, который сейчас ищет иностранного специалиста?
Может быть все что угодно. Вы можете так думать, а зачем так усложнять ? Бувач мог бы на 1 игру взять роль гт и искать тренера. Но даже если поставили кульчия номинально , то Бувач может ему подсказать. Но не важно как решили сейчас, я задаю вопрос, а останется все в силе, если кульчий вдруг выиграет одну игру??? :D
Кульчий - временный номинал, без вариантов. Бувач не хочет светиться на посту ГТ. Если Кульчий вдруг выиграет 2 матча - ничего не изменится. Вспомните историю с ИО Кобелевым, когда приглашали Вортмана. Тогда у Кобелева неплохо пролучалось, но ему команду доверили только с третьей попытки.
#1211593
WARLOCK писал(а):
29 сен 2020, 20:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 20:28
Патрик Бэйтман писал(а):
29 сен 2020, 19:25

Я правильно понял. Поэтому и сказал, что с Кульчием не будет того же сценария, как с Новиковым, потому что уже был Новиков. Мы просто исходим из разных предпосылок. Вы считаете, что в руководстве сидят полные идиоты. Я считаю, что не полные.
Я не готов оценивать на глаз - полные они идиоты или не полные. Но точно идиоты. :D
Я исхожу из того, что они не будут учиться на своих ошибках, потому что ом это не нужно. Новиков их устраивал, и Кульчий устроит, если у него получится обыграть краснодар. Сильный тренер - это всегда лишние проблемы. им это не нужно.
Но я признаю, что ваш вариант они рассматривают... но что будет, если Кульчий обыграет краснодар? Хватит у них сил и ума действовать по плану или опять наступят на грабли ?
А вы не допускаете такой вариант: Кульчий - номинал, реально команду готовить будет Бувач, который сейчас ищет иностранного специалиста?
Думаю поймём это по составу на матч с "Краснодаром". :D
#1211594
Посмотрим. Тут многие верят в лучшее, а потом в шоке и от результатов и от решений тренера и руководства... Я за всю жизнь боления настоящего позитива от ФК Динамо не помню. Ну было аж 34 года назад ...
  • 1
  • 401
  • 402
  • 403
  • 404
  • 405
  • 410