Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1150907
Вратарь писал(а):
21 май 2019, 20:00
Видимо, следующих сезон опять будем болтаться около вылета, так как состав набрать намного сильнее, чем сейчас вряд ли получится, а найти баланс между нападением и защитой Хохлов никак не может....
3 игрока добротного уровня нужны, в полузащиту в первую очередь и нападение. Для борьбы за 6 место.
#1150908
WARLOCK писал(а):
21 май 2019, 19:52
У Соловьева "залеты" по линии ВТБ за пределами РФ похлеще нашего куроводства. Появление Орещука скорее всего инициатива Хохлова, т.к. отступать дальше некуда. Команда реально нуждается в усилении, иначе вылетим в следующем сезоне.
Не думаю что в Газпроме и РЖД не залетчики руководят клубами, у нас в стране таких топиков без залета ещё поискать. Но все равно информация конечно не весёлая.
По орещуку, отбрасывая все его приключения в Динамо ранее, личное моё мнение, будет искать в своей среде, середняки рфпл, восточная Европа. Прелесть.
#1150910
WARLOCK писал(а):
21 май 2019, 20:08
Вратарь писал(а):
21 май 2019, 20:00
Видимо, следующих сезон опять будем болтаться около вылета, так как состав набрать намного сильнее, чем сейчас вряд ли получится, а найти баланс между нападением и защитой Хохлов никак не может....
3 игрока добротного уровня нужны, в полузащиту в первую очередь и нападение. Для борьбы за 6 место.
может и так, но боюсь, возьми 3 игроков, тут же у Хохлова появятся проблемы на другом участке поля....
вот пример, все хотели осенью плеймейкера, считалось, что нападение у нас хорошее, но мяч им никто не дает, весной, оказалось, что напы позорные.
Поэтому, смею предположить, что мы не забиваем, это хорошо, в обороне больше порядка, я заметил, стоит нам забить сразу в обороне полный швах наступает... поэтому если и усилить нападение, то в обороне у Хохолова случится новая беда, потому что любой, кто старается нам забить и отыграться - легко это делает... этот тренер не может найти баланс между обороной и нападением, в такой ситуации всегда будут большие вопросы на разных участках поля...
Последний раз редактировалось Вратарь 21 май 2019, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
#1150911
C3CB писал(а):
21 май 2019, 20:12
По орещуку, отбрасывая все его приключения в Динамо ранее, личное моё мнение, будет искать в своей среде, середняки рфпл, восточная Европа. Прелесть.
ну а кого Хохлову надо искать? под хорошие трансферы, нужен и опытный тренер. а так связка Хохлов-Орещук - бюджетный вариант для борьбы за место под солнцем с Уфой и Оренбургом...
#1150912
Вратарь писал(а):
21 май 2019, 20:18
Поэтому, смею предположить, что мы не забиваем, это хорошо, в обороне больше порядка, я заметил, стоит нам забить сразу в обороне полный шваз наступает... поэтому если и усилить нападение, то в обороне у Хохолова случится беда, потому что любой, кто старается нам забить и отыграться - легко это делает...
Я тоже в Хохлове не уверен, если честно, особенно по последнему матчу (если это был не дог - уж больно нелепо и быстро енисей отыгрывался), но в условиях смутного времени в клубе остается пока только на него надеяться.
#1150914
Вратарь писал(а):
21 май 2019, 20:20
C3CB писал(а):
21 май 2019, 20:12
По орещуку, отбрасывая все его приключения в Динамо ранее, личное моё мнение, будет искать в своей среде, середняки рфпл, восточная Европа. Прелесть.
ну а кого Хохлову надо искать? под хорошие трансферы, нужен и опытный тренер. а так связка Хохлов-Орещук - бюджетный вариант для борьбы за место под солнцем с Уфой и Оренбургом...
А как же заветная мечта прости господи, Костина, место в пятерке? ;)
#1150916
C3CB писал(а):
21 май 2019, 20:25
А как же заветная мечта прости господи, Костина, место в пятерке? ;)
ну давайте не будем путать "заветную мечту" и "задачу для подчиненых".
Костин не мечтатель, а чиновник и эта не его мечта - я в этом уверен, даже если он сам будет на этом настаивать!

пока его подчиненные, делают все чтобы найти крайних, Хохлов для этой роли отлично подходит. Стоит работникам Костина, взять ответственность на себя и пригласить хорошего тренера из Европы, этот тренер соскочит, получив бонус, а отвечать будут они. Так что Костину остается ждать как и нам всем, когда во всем окажется виноват тренер... приглашать опытного тренера сразу большой риск для руководства клуба.
#1151006
Генеральный директор - не может занимать эту должность
Спортивный директор - назначен на 3 месяца
Главный тренер - оставлен после провального сезона

Вот она "система" во всей красе. Лично у меня нет никаких надежд, что в этот раз банкиры что-либо наладят в клубе.

Ну хоть в химки ей6аные не надо ездить больше и на том спасибо...
#1151012
При всём разочаровании провальными были матчи с 2 последними командами, а не сезон. В стыки не попали, учитывая мышиную возню в клубе - это даже успех.
#1152153
В течение ближайшей недели Илья Геркус проведет консультации с руководством "Динамо" и банка ВТБ.

Геркус в декабре покинул пост гендиректора "Локомотива". Функционал и возможный пост менеджера в руководстве бело-голубых не определены, как и нет решение о его приходе в клуб – речь пока идет о консультациях.

В бытность Геркуса руководителем "Локомотива" команда клуба вернула себе чемпионский титул и завоевала Кубок страны.

https://bobsoccer.ru/user/39796/blog/?item=495188
#1152154
lymonad писал(а):
28 май 2019, 21:45
В бытность Геркуса руководителем "Локомотива" команда клуба вернула себе чемпионский титул и завоевала Кубок страны.
Только есть сомнения, что это было сделано благодаря Геркусу.
Чем интересно занята Смородская... Может её тоже подтянуть? ;)
#1152156
Veselyi_Rodger писал(а):
28 май 2019, 21:47
lymonad писал(а):
28 май 2019, 21:45
В бытность Геркуса руководителем "Локомотива" команда клуба вернула себе чемпионский титул и завоевала Кубок страны.
Только есть сомнения, что это было сделано благодаря Геркусу.
Чем интересно занята Смородская... Может её тоже подтянуть? ;)
Да тьфу на вас, к ночи всех упырей вспоминаете...
#1152157
Cherep писал(а):
28 май 2019, 21:50
Да тьфу на вас, к ночи всех упырей вспоминаете...
Плеваться оно конечно не надо.
Если честно, то у меня просто уже давно розовые очки разбились. Приблизительно тогда, когда Ротены только пришли.
#1152159
Пилять, было предчувствие что его занесет нелёгкая к нам после прихода ВТБ, но вроде как там Белкин был на мази, но видать после залета Белки решили Геркуса позвать. Ох и прожаренное лето нас ожидает.
#1152163
После Широкова любой, казалось бы, бредовый вариант на теплые места уже и не кажется таким уж бредом, да и кандидатуру Белкина по своей "нужности" и "пользе" для клуба вряд ли кто-то переплюнет. Но намек на Геркуса тоже какой-то неправдоподобный.
#1152166
Продолжаем:




По информации "СЭ", бизнесмен Дмитрий Гафин войдет в число топ-менеджеров московского "Динамо".
Во второй половине 2000-х работал в компании "ВТБ Управление активами". Известен в качестве одного из создателей журнала Spear's Russia, который, как указано на сайте издания, рассчитан "на богатых и сверхбогатых людей и профессионалов, занимающихся частным банковским обслуживанием и управлением большими капиталами"
https://www.sport-express.ru/football/r ... o-1549908/
#1152167
C3CB писал(а):
28 май 2019, 22:02
Пилять, было предчувствие что его занесет нелёгкая к нам после прихода ВТБ, но вроде как там Белкин был на мази, но видать после залета Белки решили Геркуса позвать. Ох и прожаренное лето нас ожидает.
А чем так ненавистен Геркус :?: В чем он провинился :?: я не в курсе
#1152169
lymonad писал(а):
28 май 2019, 22:17
Продолжаем:




По информации "СЭ", бизнесмен Дмитрий Гафин войдет в число топ-менеджеров московского "Динамо".
Во второй половине 2000-х работал в компании "ВТБ Управление активами". Известен в качестве одного из создателей журнала Spear's Russia, который, как указано на сайте издания, рассчитан "на богатых и сверхбогатых людей и профессионалов, занимающихся частным банковским обслуживанием и управлением большими капиталами"
https://www.sport-express.ru/football/r ... o-1549908/
Пошла горячая вода.
#1152181
Serj1980 писал(а):
28 май 2019, 22:19
C3CB писал(а):
28 май 2019, 22:02
Пилять, было предчувствие что его занесет нелёгкая к нам после прихода ВТБ, но вроде как там Белкин был на мази, но видать после залета Белки решили Геркуса позвать. Ох и прожаренное лето нас ожидает.
А чем так ненавистен Геркус :?: В чем он провинился :?: я не в курсе
Нет, к Геркусу нейтрально отношусь, более того, считаю что в Динамо давно нужна свежая кровь, все эти белкины,орещуки...их нельзя к клубу подпускать. Поэтому наверно правильнее дать шанс ему, чем снова Белкину.
#1152182
Serj1980 писал(а):
28 май 2019, 22:19
C3CB писал(а):
28 май 2019, 22:02
Пилять, было предчувствие что его занесет нелёгкая к нам после прихода ВТБ, но вроде как там Белкин был на мази, но видать после залета Белки решили Геркуса позвать. Ох и прожаренное лето нас ожидает.
А чем так ненавистен Геркус :?: В чем он провинился :?: я не в курсе
Из бомжей он (работал в ФК). У нас бы был очередным засланным.
  • 1
  • 376
  • 377
  • 378
  • 379
  • 380
  • 410