Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1115158
Алишер Усманов может стать совладельцем "Эвертона".

Российский бизнесмен Алишер Усманов, продавший часть своих акций в "Арсенале", в ближайшее время может стать совладельцем "Эвертона", сообщает The Telegraph.

Отмечается, что Усманов является бизнес-партнером и находится в хороших личных отношениях с нынешним владельцем "ирисок" Фарадом Мошири, который владеет 58,8% акций клуба. Мошири два года назад также предпринимал попытки стать одним из владельцев "Арсенала", но в итоге отказался от этой идеи.
2018-08-07 15:47:33
#1115171
ДомосеД писал(а):
07 авг 2018, 20:22
В свое время он нам Кержа привез, например
Когда и какая кошка между нами пробежала?
И мы в тот 2008 год выиграли бронзовые медали. Думаю, никакой чёрной кошки между нами и им не было, а был заключён контракт с «Металлоинвест» на год, а если всё-таки чёрная кошка пробежала, как ты говоришь, что могло послужить этому? Думаю, продажа Данни когда реально претендовали на золотые медали.
veron писал(а):Алишер Усманов может стать совладельцем "Эвертона".

Российский бизнесмен Алишер Усманов, продавший часть своих акций в "Арсенале", в ближайшее время может стать совладельцем "Эвертона", сообщает The Telegraph.

Отмечается, что Усманов является бизнес-партнером и находится в хороших личных отношениях с нынешним владельцем "ирисок" Фарадом Мошири, который владеет 58,8% акций клуба. Мошири два года назад также предпринимал попытки стать одним из владельцев "Арсенала", но в итоге отказался от этой идеи.
2018-08-07 15:47:33
Честно в это не верю. Из-за того, что он переводит свои активы в Россию.
#1115189
I love Dinamo писал(а):
07 авг 2018, 22:24
Думаю, никакой чёрной кошки между нами и им не было, а был заключён контракт с «Металлоинвест» на год, а если всё-таки чёрная кошка пробежала, как ты говоришь, что могло послужить этому?
Так в том и вопрос: почему всего на год и почему не продлили?
#1115218
Два момента..
1) Стрж. сначала написал заяву, а потом резко включил заднюю. Этот персонаж не сам по себе к нам пришел, а был назначен и назначен кем то весьма могущественным. Образно говоря тот же Толстых никогда в жизни бы не разрулил ситуацию с долгами и не смог бы выкрутить руки ВТБ еще на три года спонсорства. И скорре всего мы бы канули в Лету как Торпедо.
Сам Стржалковский посчитал свою задачу выполненой, выведя клуб и общество из агонизирующего состояния в более менее приличный вид. А дальше сидеть в небогатой конторе без особых перспектив ему в общем то неинтересно. ибо далеко от серьезных денег. ;)
Если такой прожженый жук включает заднюю, то значит есть вероятность что появятся средства, иначе зачем ему оставаться.
2) Про Алишера Бурхановича в 2008 году писал один из сорадников на гостевой Сашо. Якобы Усманов хотел купить ФК, но ЦС предлагал ему замечательную схему и дальше платить деньги, а уж ребята сами разберутся как их потратить. :D
Усманов оказался неблагодарным человеком и отказался от столь заманчивого предложения.
#1115270
iker писал(а):
08 авг 2018, 09:48
Два момента..
1) Стрж. сначала написал заяву, а потом резко включил заднюю. Этот персонаж не сам по себе к нам пришел, а был назначен и назначен кем то весьма могущественным. Образно говоря тот же Толстых никогда в жизни бы не разрулил ситуацию с долгами и не смог бы выкрутить руки ВТБ еще на три года спонсорства. И скорре всего мы бы канули в Лету как Торпедо.
Сам Стржалковский посчитал свою задачу выполненой, выведя клуб и общество из агонизирующего состояния в более менее приличный вид. А дальше сидеть в небогатой конторе без особых перспектив ему в общем то неинтересно. ибо далеко от серьезных денег. ;)
Если такой прожженый жук включает заднюю, то значит есть вероятность что появятся средства, иначе зачем ему оставаться.
2) Про Алишера Бурхановича в 2008 году писал один из сорадников на гостевой Сашо. Якобы Усманов хотел купить ФК, но ЦС предлагал ему замечательную схему и дальше платить деньги, а уж ребята сами разберутся как их потратить. :D
Усманов оказался неблагодарным человеком и отказался от столь заманчивого предложения.
Не допускаете третий вариант, что кто-то "весьма могущественный" попросил его остаться?
#1115273
ДомосеД писал(а):
08 авг 2018, 00:16
Так в том и вопрос: почему всего на год и почему не продлили?
Прошу тебя перечитай, что я написал.
а если всё-таки чёрная кошка пробежала, как ты говоришь, что могло послужить этому? Думаю, продажа Данни когда реально претендовали на золотые медали.
Gerasim писал(а):Но в продажу фк не верю.
Если продажи фк не будет, что тоже может быть, то должны быть средства на её содержание, а если кто-то хочет купить команду, то интересно другое кто? :?, но думаю, не раньше пока построят стадион, мы этого не узнаем.
LeonDM писал(а): Не допускаете третий вариант, что кто-то "весьма могущественный" попросил его остаться?
Тоже верно, но значит возможно, какие-то гарантии по финансированию получены, а может пока ведутся с кем-то переговоры остался, чтобы потом передать команду.
#1115287
Александр79 на МП инсайдит:

"А так Стрж-Фёдоров-Широков уже на выходе.
Другой вопрос через месяц или до зимы...
Для многих не секрет...)"

Если это правда, то думаю желание свалить у Стрж никуда не делось, просто желающих на замену еще не нашли..вот видимо и попросили до зимы подождать.
Печально конечно это все, по сути у команды остается полтора года на то чтобы найти спонсора, а вариантов с гулькин хрен..думать, что будет если не найдём, не хочется..
#1115288
Грустно смотреть на все это лицемерие, во время чм Яшина вспоминала каждая чиновничья шваль, а до его великого клуба никому и дела нет. Хотя казалось бы, вся власть из коллег берии..
#1115290
Chester писал(а):
08 авг 2018, 13:33
Если это правда, то думаю желание свалить у Стрж никуда не делось, просто желающих на замену еще не нашли..вот видимо и попросили до зимы подождать.
Печально конечно это все, по сути у команды остается полтора года на то чтобы найти спонсора, а вариантов с гулькин хрен..думать, что будет если не найдём, не хочется..
Неизвестно почему почему Стрж-Фёдоров-Широков уже на выходе. Тут можно строить разные догадки, как в плане того, что не можем найти спонсора, а также и о чём-то другом, но верить надо, как всегда в лучшее.
#1115296
ДомосеД писал(а):
08 авг 2018, 13:45
Who is Александр79, щедрый на сенсационные инсайды?
Он вроде даже недавно по радио на пару с каманчей выступал) но о качестве его инфы судить сложно, по трансферам пока ни один инсайд не подтвердился, а про стрж первыми выдали информацию в телеграмме.
#1115298
Ну так он и на радио так представился. Почему ему стоит верить, не понятно.
За ним так же замечена ненависть к Широкову и любовь к Орещуку.
#1115299
LeonDM
Уважаемый сорадник.
Вы совершенно правы, его могли попросить остаться. Но с какой целью? Свои задачи он выполнил, вывел клуб в спокойные воды. Хотя он был лишь техническим исполнителем. Стратегическое решение о том, что клуб не будет обанкрочен, а будет жить принималось на совершенно другом уровне. Да, формально он встал во главе общества, но понятно что поставили его не ради городков и групп здоровья.
Так вот вопрос, зачем его просить остаться? Для спокойного барахтанья в районе 8-12 мест вполне достаточно идиота Федорова, да и во главе общества того же Толстых было бы достаточно.
В том, что нас ждет очередное пике и нужен сильный руководитель я лично сомневаюсь, ибо проще было дать клубу умереть в 2015 году.
Может я оптимист, но мне кажется он нужен для контроля за возможными вливаниями в клуб.
#1115301
Александр 79 обладает некой информацией, думаю скорее трансферной направленности.
На данный момент трансфер Жоазиньо выполненый Широковым мне кажется более адекватным стоящим перед нами задачами, чем активно продвигаемые Александром 79 Швец и Обляков. При том, что за эту пару надо было заплатить 4 млн.
#1115302
Что значит контроля? Что бы деньги потраченые на клуб дали результат? Думаю врят ли. Наш главный слишком далёк от футбола. Стриж поставлен не ради ФК или ХК. Он поставлен ради общества в целом, а это огромное количество объектов по всей стране. И любые финансовые потоки пойдут через общество. И человек который будет поставлен будет не контролировать, а распределять. Потому, что всем по хрен на результат, важен процесс и осваивание средств, которые будут давать опять из под палки.
Такое моё ИМХО. В этой системе надежда может быть только на генерального в ФК, как например Шанцев в ХК. Который не пропилет все, что достанется от общества и ещё сможет привлечь свое финансирование.
#1116178
Александр63 писал(а):
13 авг 2018, 16:18
В ПАЛАТУ ПО РАЗРЕШЕНИЮ СПОРОВ ПОСТУПИЛО ОБРАЩЕНИЕ ОТ "ДИНАМО" С ПРОСЬБОЙ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ СПАРТАКОВЦА ТАШАЕВА

https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1445185/
)))
Тебя грустный замом нанял по "Суперновостям" без своего мнения ?
  • 1
  • 341
  • 342
  • 343
  • 344
  • 345
  • 410