Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1173007
К.Алексеев, наш не всегда удачливый инсайдер, вангует Кураньи на пост спортдира.
Тот вроде бы и правда занялся после карьеры игрока агентским бизнесом, но ничего заметного в Европе об удачливом агенте К.Кураньи не было слышно.
С другой стороны, связи у Кевина и в Европе и в Ю.Америке должны быть, имя есть. Кто знает, может, он мог бы нам привезти и более мастеровитого голеодора. чем Филиптд. А , может, и Филипка мог бы здесь взбодрить, будь он, Кураньи, спортдиром в Динамо. Кто знает...
#1173010
Соловьёв с задачей не справился, а говоря проще - провалил. Его главная и единственная ошибка - кадровая. Ну хорошо, он не мог и наверно даже не хотел блокировать кандидатуру Белкина, хотя весной разные варианты были. Но он мог проявить принципиальность и провести разбор по Орещуку и Хохлову. Ну как можно было ставить на этих бездарей с таким то бэкграундом. Один жуликоватый агентишко, ноль как спорт дир, которого даже из педо выперли, засвеченный в распиле, второй по сути - ноль в тренерском цехе, которого выгнали из Кубани, и который чуть не утащил нас в пердив этой весной, спасибо Жо, без него бы вылетели. По этим двум друзьям, лично я ещё весной буквально кричал что с ними мы обделаемся, но это полбеды, самое страшное, что после себя они оставляют руины.
В итоге порядка 30 млн евро слиты в унитаз, поэтому уход Соловьева и логичен и необходим, за ним сразу же вылетит Хохлов, Орещук уже вылетел де-факто.
Белкин же фигура очень противоречивая, но в системе принятия решений в ВТБ, без него проект Динамо ПОКА не представляется, в силу этой самой системы ВТБ.
#1173011
По любому, с Кевином Белкин так не забалует и не замутит, как мог с Орещуком, к примеру. Но это вариант минимум. По-моему, не исключается, что и Белкин может уйти.
#1173017
C3CB писал(а):
03 окт 2019, 19:52
Соловьёв с задачей не справился, а говоря проще - провалил. Его главная и единственная ошибка - кадровая… Ну как можно было ставить на этих бездарей с таким то бэкграундом. Один жуликоватый агентишко, ноль как спорт дир, которого даже из педо выперли, засвеченный в распиле, второй по сути - ноль в тренерском цехе, которого выгнали из Кубани, и который чуть не утащил нас в пердив этой весной, спасибо Жо, без него бы вылетели. По этим двум друзьям, лично я ещё весной буквально кричал что с ними мы обделаемся, но это полбеды, самое страшное, что после себя они оставляют руины...
я тоже волновался по этому поводу. но сейчас понял, что в втб все топ-менеджеры такие ! если там есть Белкин, то всех все устраивает и Костина и его окружение такое же жуликоватое и профнепригодное. Хохлов отлично вписывается в эту компанию. и менять его не хотят по тому что смысл менять , если и нужен такой же... деньги вообще не проблема - они всю свою карьеру в втб тратят и воруют государственные деньги. сейчас на Динамо, завтра на другой "проект"... и специалист не нужен: увы, он им создаст ненужные проблемы...
#1173024
Очередной слух о Динамо из телеги ( Футбольный Биги)
"Применительно к Динамо говорят о статусном спортивном директоре. С короной, резюме. Хотят, чтобы в резюме было написано - трудился в Англии, в клубах топ-5."

Ну, если вдруг будет так, то Венгера тренером хочу. Пусть из нашей молодежи(дублеров) куёт евромастеров. Ну и парочку-тройку классных дядек к ним - не Мане с Салахом. конечно, но Агуэро подошел бы, чтобы закрыть наконец тему с забивалой. И ваще.
#1173039
А обоих в Динамо нельзя?
Исходя из последних событий, не является ли Орещук одним из организаторов антиДинамовской кампании (см. мой пост в Беспределе")? Или мелковат?
#1173042
Банщик писал(а):
03 окт 2019, 21:11
Очередной слух о Динамо из телеги ( Футбольный Биги)
"Применительно к Динамо говорят о статусном спортивном директоре. С короной, резюме. Хотят, чтобы в резюме было написано - трудился в Англии, в клубах топ-5."

Ну, если вдруг будет так, то Венгера тренером хочу. Пусть из нашей молодежи(дублеров) куёт евромастеров. Ну и парочку-тройку классных дядек к ним - не Мане с Салахом. конечно, но Агуэро подошел бы, чтобы закрыть наконец тему с забивалой. И ваще.
Вот же ж СораДник губу раскатал. Кто ж такого не хочет? :) Впрочем Венгер? Всё-таки его чемпионство с Арсеналом дело достаточно давнее. (По разным причинам).
#1173063
Руководство "Динамо" рассмотрит вопрос об отставке Дмитрия Хохлова после матча с "Оренбургом"?

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов всё же может покинуть свой пост. Как сообщает ФАН, руководство клуба вернется к этому вопросу после матча 12-го тура чемпионата страны с «Оренбургом». На решение влияет не только результат конкретного матча, но и возможные перестановки в клубе.

На место Хохлова претендуют три специалиста: Андрей Кобелев, Михаил Галактионов и Курбан Бердыев. Ранее сообщалось о пяти кандидатах, однако шорт-лист покинули Владимир Федотов и Массимо Каррера.
2019-10-04 09:08:37

Источник: РИА ФАН

Пиз..ц подкрался не заметно !!!
#1173064
Враки))) Статья аля яндекс дзен, сгенерированные слухи.
ПС вот издевательство с периодическим сватаньем Кобелева в тренеры, наверно только в отношении Динамо может применяться.
#1173070
veron писал(а):
04 окт 2019, 11:56
Руководство "Динамо" рассмотрит вопрос об отставке Дмитрия Хохлова после матча с "Оренбургом"?

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов всё же может покинуть свой пост. Как сообщает ФАН, руководство клуба вернется к этому вопросу после матча 12-го тура чемпионата страны с «Оренбургом». На решение влияет не только результат конкретного матча, но и возможные перестановки в клубе.

На место Хохлова претендуют три специалиста: Андрей Кобелев, Михаил Галактионов и Курбан Бердыев. Ранее сообщалось о пяти кандидатах, однако шорт-лист покинули Владимир Федотов и Массимо Каррера.
2019-10-04 09:08:37

Источник: РИА ФАН

Пиз..ц подкрался не заметно !!!
"На стене висит мочало, начинай сначала"
Лучше уж Федотов. Взял бы да Деспотовича с собой заодно привел.
#1173075
Емеля писал(а):
04 окт 2019, 12:00
Враки))) Статья аля яндекс дзен, сгенерированные слухи.
ПС вот издевательство с периодическим сватаньем Кобелева в тренеры, наверно только в отношении Динамо может применяться.
Я думал, что про него уже все забыли, ан нет !!!
#1173138
на МП пишут не будет никакого Потапова

"Я занимаюсь понятным бизнесом во благо клиентов и Группы ВТБ.
Футбольный Клуб "Динамо" в мои планы не входит.
Тем более, я больше люблю баскетбол как игру с мячом.
Кстати, с большим удовольствием поучаствовал бы в возрождении баскетбольного Динамо..." (c) Владимир Потапов
#1173368
Что про Диму написать ... он похоже действительно в цейтноте и снимать его нужно было когда он писал заявление. Но Белкин похоже настойчиво уговорил коуча остаться. Сегодняшний эпизод с Грулевым говорит только об одном... ДИМА В OUTе.
Жалеть его конечно не за что...
Руководство бля где новый тренер????
#1173380
Igorka71 писал(а):
05 окт 2019, 16:24
Что про Диму написать ... он похоже действительно в цейтноте и снимать его нужно было когда он писал заявление. Но Белкин похоже настойчиво уговорил коуча остаться. Сегодняшний эпизод с Грулевым говорит только об одном... ДИМА В OUTе.
Жалеть его конечно не за что...
Руководство бля где новый тренер????
Не Белкин, а Соловьев. И это тоже проблема для клуба.
  • 1
  • 388
  • 389
  • 390
  • 391
  • 392
  • 410