Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1108135
По уставу Вам понятнее, видимо, будет. Непосредственным начальником, к примеру, рядового мотострелкового взвода является командир отделения. Но это не значит, что командир взвода не является начальником/командиром для рядового. Вот так и ФК, ЦС и ВТБ соответственно
#1108141
Ну да, это очень дальновидная позиция - относится к ВТБ как к продавцу пончиков за КПП. Особенно, если держать в уме, что спонсорский контракт заканчивается в декабре 2019. Далее гордо пойдем к чемпионству с голой задницей. Зато Белкину под зад дадим!
Сейчас пойдут старые песни о поиске новых спонсоров))
#1108145
Вы мне объясните, почему спонсор в совете директоров? Какая у него миссия?Они же не собственники. Более того спонсируют спортивное общество, а не фк. Какая функция Белкина там? При нем все было похерено и ничего, он как был так и остался. Вот я и спрашиваю - ПОЧЕМУ. Вы сказали, что Вам понятно. Объясните мне, без устава.
#1108157
Уф, объясняю - желание ВТБ. Ну, желают они иметь своего представителя. Как вариант, чтобы мониторить ситуацию изнутри и оценить, целесообразно ли будет спонсорский договор продлевать. Костин заявлял, что пока спонсорство Динамо приносит ВТБ только имиджевые потери. Оно им надо?
Альтернатива - послать ВТБ на три буквы и гарантированно остаться без денег после декабря 2019 г.
Дети, поднимите руки, кому еще непонятна таблица умножения? Почему 3Х3 будет 9, а не 10?
#1108159
Ага, с Гасумяновым тоже картина вырисовывается.
Владислав Иванович Гасумянов (23 ноября 1959 г., Баку, Азербайджанская ССР, СССР) - Вице-президент ПАО «ГМК «Норильский никель», заведующий базовой Кафедрой корпоративной безопасности МГИМО МИД РФ, председатель попечительского совета Сочинского государственного университета. Ранее - заместитель начальника Управления Президента РФ по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами; исполняющий обязанности руководителя Федерального агентства по государственным резервам.
#1108160
Ну, что там. Опять борьба нанайских мальчиков Белкина со Стрелкиными в совете директоров? Почему принято считать господина Белкина проводником интересов банка? Хотя банк дистанцируется от клуба всеми силами, а Белкин давно уже походит на проводника своих личных интересов.
Господин Клочко, так понимаю, смотрящий от Стрж, будет контролировать финансовые потоки (сарказм). А нельзя было найти и назначить того, кто бы мог эти самые финансовые потоки привести в клуб, для начала. Гасумянов тоже будет держать руку Стрж. Милькин - из компании, управляющей базой? Все знатные "футбольные топ-менеджеры", как на подбор. А еще пловца забыла.
Нам бы не бывших управленцев Норникеля, нам бы сам Норникель в спонсоры.
#1108162
ДомосеД писал(а):
18 май 2018, 17:52
Уф, объясняю - желание ВТБ. Ну, желают они иметь своего представителя. Как вариант, чтобы мониторить ситуацию изнутри и оценить, целесообразно ли будет спонсорский договор продлевать. Костин заявлял, что ...
Он много чего заявлял... Скажите, а 600 млн. руб. втб-костин заплатит?? :popcorn:
#1108163
Ната, дайте им хотя бы пару дней испытательного срока))).
Гасумянов, кстати, не бывший, а действующий управленец Норникеля - вице-президент, член Правления. И с ОЧЕНЬ большими связями.
Кого Вы подразумеваете под футбольными топ-менеджерами, кого Вы ждете? Федуна), Фурсенко)), Геруса? Даже Галицкий не родился "футбольным топ-менеджером", а пришел в футбол совсем из другой сферы деятельности.
Откровенно говоря, разговоры о поисках новых спонсоров сейчас забавляют. Санкции, прогнозируемая рецессия. За ВТБ надо держаться двумя руками. Приведут новых - честь им и хвала.
З.Ы. Белкин самостоятельно и получаса не удержался бы в кресле. Назовите любую другую причину, кроме аффилированности с ВТБ (?)
#1108164
Valerich73 писал(а):
18 май 2018, 18:34
Он много чего заявлял... Скажите, а 600 млн. руб. втб-костин заплатит?? :popcorn:
Не знаю, я с ним водку не пью и пока не планировалось. А то бы спросил).
Я вовсе не защищаю ВТБ, надеюсь им, и лично Костину все наши треволнения аукнутся. Но считаю вполне понятным, когда ген. спонсор желает иметь в составе СД своего представителя. В чем суть спора? Вы тоже считаете, что надо послать их на три буквы?
И нынешний СД считаю более профессиональным, чем предыдущий. Какие проблемы?
Хорошо выглядеть протестантом на форуме, но как выживать Динамо сегодня?
Только не надо - найти спонсора солидного, богатого, честного-надежного. Топ-менеджеров семи пядей во лбу и бла-бла-бла
  • 1
  • 331
  • 332
  • 333
  • 334
  • 335
  • 410