Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 rolandvm
#1048330
Veselyi_Rodger писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Это спорт. Тут победа на первом месте. А когда тебе говорят, что по каким-то причинам тебе не выгодно и не нужно занимать место выше 5, попадать в финал кубка, и т.д., становится не интересно и похоже на матч Барбадос-Гренада.
Есть выход - болеть за тех кто обещает. Если Вам интересны только победы, Вы ошиблись в выборе клуба.
Ну зачем же так категорично!
Так тогда тоже можно сказать, что если Вам интересны "битвы" за места с 8 по 12-е, то и Вы ошиблись клубом.
Я думаю, что здесь все за ДИНАМО М. болеют.
А что СТРЖ. очень неумно озвучил задачу на сезон (или это, возможно, так журналисты фразу построили!), то это факт!
Получается - для футболистов - "забрались" на 8-е место по ходу сезона, есть отрыв очков 7-8 от 12-го - все ребята, можете сильно не перенапрягаться!!! Так что ли? И чем в таком случае 6 и 7-е места отличаются от 8-го?
Я думаю, что СТРЖ. имел в виду задачу минимум - не ниже 12-го, ну и что, реально, учитывая состав и т.д. будем реально претендовать где-то место на 8-е.
Ну и старые песни о пугале ФФП опять непонятны - только, что ведь сами заявляли, что перед ФФП мы "чисты"!!!
С уважением,
Аватара пользователя
 antonio
#1048331
Perry Rhodan писал(а):
antonio писал(а):Саня, где он сказал, что "мы не будем занимать место дающее право играть в Европе" (с) ?
Я увидел только озвученные задачи. Насколько мне известно, задача подразумевает, что нельзя опускаться ниже указанного места, а вот подняться выше никто не запрещал.
Разве не так? )))
Не решив этот вопрос, биться за место в еврокубках не имеет смысла. Даже если команда через силу этого добьется, то мы все равно получим отказ от УЕФА в выдаче лицензии на выступление в Лиге Европы, что не нужно ни «Динамо», ни России», — сказал Стржалковский.
По моему прямым текстом написано.
А если полностью?
Мы пока не решили проблему возможности выступления в еврокубках. Мы по-прежнему под санкциями за нарушение норм финансового фэйр-плей. Не решив этот вопрос, биться за место в еврокубках не имеет смысла.
Кто сказал, что эту проблему за этот сезон не решить? ))
ИМХО, но это отмазка, ресурсов на бОльшее у нас на этот год нет, но хорошую мину состроить охота, а потому свалим всё на фейр-плей.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1048332
Вообще, я не понимаю, что значит "задачи на сезон". Я всегда думал, что задача для Динамо одна. Победа в каждом матче.

Антон, чего ты выделяешь? Считаешь, что можно ставить задачи - пока "биться за место в еврокубках не имеет смысла"? Твоё право. Я свое мнение высказал - мне кажется это бред, ну или "неумно" как сказал rolandvm.
Аватара пользователя
 Александр63
#1048333
antonio писал(а): ИМХО, но это отмазка, ресурсов на бОльшее у нас на этот год нет, но хорошую мину состроить охота, а потому свалим всё на фейр-плей.
Антон.
А не проще сказать как-то обтекаемо, без особой конкретики, не опуская ФК на уровень Тулы, Оренбурга и иже с ними ???
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048336
Александр63 писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Короче. КМК, резюме таково.

:arrow:
Veselyi_Rodger писал(а):Мне пофигу на место в новом сезоне, если оно не ведёт этажом ниже. Для меня на первом месте, это видеть развитие клуба. Сейчас не вижу никакой стратегии и предпосылок к созданию клуба участника Лиги Европы, не говоря уже о ЛЧ.

:arrow:
C3CB писал(а): Смотрим футбол на расслабоне
Слава Богу, что есть другие игровые виды спорта с участием команд Динамо Москва, где ставятся (и решаются !!!) совершенно другие задачи.
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
:dinfan2:
rolandvm писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Это спорт. Тут победа на первом месте. А когда тебе говорят, что по каким-то причинам тебе не выгодно и не нужно занимать место выше 5, попадать в финал кубка, и т.д., становится не интересно и похоже на матч Барбадос-Гренада.
Есть выход - болеть за тех кто обещает. Если Вам интересны только победы, Вы ошиблись в выборе клуба.
Ну зачем же так категорично!
Так тогда тоже можно сказать, что если Вам интересны "битвы" за места с 8 по 12-е, то и Вы ошиблись клубом.
Я думаю, что здесь все за ДИНАМО М. болеют.
А что СТРЖ. очень неумно озвучил задачу на сезон (или это, возможно, так журналисты фразу построили!), то это факт!
Получается - для футболистов - "забрались" на 8-е место по ходу сезона, есть отрыв очков 7-8 от 12-го - все ребята, можете сильно не перенапрягаться!!! Так что ли? И чем в таком случае 6 и 7-е места отличаются от 8-го?
Я думаю, что СТРЖ. имел в виду задачу минимум - не ниже 12-го, ну и что, реально, учитывая состав и т.д. будем реально претендовать где-то место на 8-е.
Ну и старые песни о пугале ФФП опять непонятны - только, что ведь сами заявляли, что перед ФФП мы "чисты"!!!
С уважением,
При чём тут категоричность?
Всё зависит от того, что человеку интересно и что для него главное.
Речь тут вообще не ограничивается какими-то местами. Кто же будет против выиграть чемпионат?

На счёт задач. Если учитывать финансовое положение клуба, то, с финансовой точки зрения, руководству выгоднее 12 место, чем условно 6. Футболистам наоборот.
Аватара пользователя
 antonio
#1048337
Давай вообще задач ставить не будем. :lol:
Поставили задачу, соответствующую нынешнему составу. Если ты считаешь, что с таким составом можно ставить задачу играть в ЕК, твое право, но я так не считаю. )))
Александр63 писал(а):Антон.
А не проще сказать как-то обтекаемо, без особой конкретики, не опуская ФК на уровень Тулы, Оренбурга и иже с ними ???
Бляха,
Вы как будто нашу "номенклатуру" слушаете в первый раз. Мутко мало, Фурсенки, Медведева? :lol:
Они ВСЕ такие.
А ведь есть еще вероятность, что журналист пытался передать суть и накосячил в подаче информации. Хотелось бы оригинал услышать, вдруг там немного не так.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1048340
Да я не слушаю когда они говорят какие задачи. Хоть 1 хоть 10. мне без разницы. Но здесь я прямым текстом услышал, что места в зоне европы нам не желательно занимать. Это как условное Тосно, за 10 туров до конца говорит, что нам не нужно в РФПЛ. Это называется сливать воду.
Я так считаю.
А задача, повторюсь, может быть только одна. Победа в каждом матче.
Остальные, повод не давать или наоборот давать, люлей тренеру.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048342
Perry Rhodan писал(а):Да я не слушаю когда они говорят какие задачи. Хоть 1 хоть 10. мне без разницы. Но здесь я прямым текстом услышал, что места в зоне европы нам не желательно занимать. Это как условное Тосно, за 10 туров до конца говорит, что нам не нужно в РФПЛ. Это называется сливать воду.
Я так считаю.
А задача, повторюсь, может быть только одна. Победа в каждом матче.
Остальные, повод не давать или наоборот давать, люлей тренеру.
Когда условное Тосно говорит, что им не нужно РФПЛ, это означает лишь одно - у условного Тосно нет бабла на РФПЛ.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1048343
Да какая разница чего у них нет. Бабла, игроков, совести. Важно, что люди уже не играют. У них уже другие интересы.
Аватара пользователя
 Fil
#1048345
Perry Rhodan писал(а):Да какая разница чего у них нет. Бабла, игроков, совести. Важно, что люди уже не играют. У них уже другие интересы.
Правильно ! Ну их всех на ... !
Айда к нам , в шашки !
Аватара пользователя
 МорДа
#1048351
— Мы пока не решили проблему возможности выступления в еврокубках, — пояснил Владимир Стржалковский. — Мы по-прежнему под санкциями за нарушение норм финансового Fair-Play УЕФА. Не решив этот вопрос, биться за место в еврокубках не имеет смысла. Даже если команда через силу этого добьется, то мы все равно получим отказ от УЕФА в выдаче лицензии на выступление в Лиге Европы, что не нужно ни «Динамо», ни России.
Это просто :evil: Выигрывайте чемпионат и не участвуйте в ЛЧ.
Статья полностью http://iz.ru/608650/aleksei-fomin/pered ... kh-matchei" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Емеля
#1048354
МорДа писал(а): Это просто :evil: Выигрывайте чемпионат и не участвуйте в ЛЧ.
Бабок на премиальные походу нет, поэтому даже задачу такую не ставят :(
По хорошему конечно в этом году и нам нужно быть реалистами, а биться они будут, не куда не денутся, только за выживание.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048356
МорДа писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
— Мы пока не решили проблему возможности выступления в еврокубках, — пояснил Владимир Стржалковский. — Мы по-прежнему под санкциями за нарушение норм финансового Fair-Play УЕФА. Не решив этот вопрос, биться за место в еврокубках не имеет смысла. Даже если команда через силу этого добьется, то мы все равно получим отказ от УЕФА в выдаче лицензии на выступление в Лиге Европы, что не нужно ни «Динамо», ни России.
Это просто :evil: Выигрывайте чемпионат и не участвуйте в ЛЧ.
Ещё раз. Участие в турнире, это одна сумма расходов. Выигрыш турнира - другая. Расходы разные, доход один и тот же. Имеет смысл выигрыш ЧР, при условии участия в ЛЧ, где можно деньги отбить. В обратном случае, это финансово нецелесообразно.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 27 июн 2017, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1048357
МорДа писал(а):Выигрывайте чемпионат и не участвуйте в ЛЧ.
Вот, сцуко, лучше и не скажешь :!: Дико плюсуюсь :!:
Veselyi_Rodger писал(а): Ещё раз. Участие в турнире, это одна сумма расходов. Выигрыш турнира - другая. Расходы разные, доход один и тот же. Имеет смысл выигрыш ЧР, при условии участия в ЛЧ, где можно деньги отбить. В обратном случае, это финансово нецелесообразно.
Это как ? Не прописывай премиальный за выигрыш турнира и все. Премиальные за другие показатели никто не отменял. А то мы сейчас договоримся до того, что команде больше определенного кол-ва матчей и набора определенного кол-ва очков - экономически нецелесообразно. :x
Последний раз редактировалось Александр63 27 июн 2017, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1048360
С учётом того, что мы вчера могли обанкротиться, он молодец что правду говорит.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048362
Александр63 писал(а): Это как ? Не прописывай премиальный за выигрыш турнира и все. Премиальные за другие показатели никто не отменял. А то мы сейчас договоримся до того, что команде больше определенного кол-ва матчей и набора определенного кол-ва очков - экономически нецелесообразно. :x
По мимо премиальных за выигрыш турнира, есть ещё премиальные за каждую отдельную победу и они не хилые.
Можно вообще предлагать игрокам играть за хлеб и воду, только на таких условиях можно бомжей подписать и то не всех, питерские явно не согласятся.
А так совершенно верно, у каждого места в турнирной таблице есть своя цена. На счёт целесообразности, зависит от разных условий. Например наше руководство особо, в финансовом плане, не ощутит будет на футбол ходить 3 тысячи или 5. У нас возмущаются что абики подорожали на 100 рублей в месяц, какая тут выгода. Другое дело свинтак. Для них есть разница будет на матчи ходить 10 тысяч или стадион будет посещать 25 тысяч + продажа атрибутики.
Так что всё индивидуально. Но смысл верный, при определённых условиях, набирать больше определённого количества необходимых очков, финансово невыгодно.
Аватара пользователя
 Александр63
#1048364
Veselyi_Rodger писал(а): По мимо премиальных за выигрыш турнира, есть ещё премиальные за каждую отдельную победу и они не хилые.
Можно вообще предлагать игрокам играть за хлеб и воду, только на таких условиях можно бомжей подписать и то не всех, питерские явно не согласятся.
А так совершенно верно, у каждого места в турнирной таблице есть своя цена. На счёт целесообразности, зависит от разных условий. Например наше руководство особо, в финансовом плане, не ощутит будет на футбол ходить 3 тысячи или 5. У нас возмущаются что абики подорожали на 100 рублей в месяц, какая тут выгода. Другое дело свинтак. Для них есть разница будет на матчи ходить 10 тысяч или стадион будет посещать 25 тысяч + продажа атрибутики.
Так что всё индивидуально. Но смысл верный, при определённых условиях, набирать больше определённого количества необходимых очков, финансово невыгодно.
Понятно. Я пожалуй тогда это, а "на расслабоне короче". Вот. Только пускай объявят, когда можно будет по-взрослому посмотреть. ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048366
Александр63 писал(а):
Понятно. Я пожалуй тогда это, а "на расслабоне короче". Вот. Только пускай объявят, когда можно будет по-взрослому посмотреть. ;)
Самому бы хотелось, это услышать :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1048369
Абик только что продлил, а тут такое дерьмо базарит дядя.
Нельзя блеать такое говорить. Уверен это словечки ещё дадут о себе знать! всё это отложится в головах игроков, тренеров, персонала и болельщиков. Лучше бы промолчал :mrgreen:
Аватара пользователя
 Александр63
#1048370
ZLODEY писал(а):
Нельзя блеать такое говорить. Уверен это словечки ещё дадут о себе знать! всё это отложится в головах игроков, тренеров, персонала и болельщиков. Лучше бы промолчал :mrgreen:
Так а я о чем ? :twisted:
  • 1
  • 276
  • 277
  • 278
  • 279
  • 280
  • 410