Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1119155
Степашин о «конфликте» в «Динамо»: «Хохлов и Широков обнимаются в раздевалке после победы»
Теги Роман Широков Дмитрий Хохлов премьер-лига Россия Динамо Москва Сергей Степашин Футбол
Член попечительского совета ВФСО «Динамо» Сергей Степашин после победы над «Оренбургом» (2:0) в матче РПЛ опроверг информацию о конфликте в клубе между главным тренером Дмитрием Хохловым и спортивным директором Романом Широковым.

«Да, я видел баннер в поддержку Хохлова. Надо с болельщиками серьезно поговорить, сказать, что никто никого не «сливает». Будем работать с ними.

Что касается якобы конфликта, то вон в раздевалке Хохлов и Широков обнимаются после победы», — сказал Степашин.

Опубликовал Андрей Карнаухов Источник — News.ru
#1119215
veron писал(а):
03 сен 2018, 09:46
...Сергей Степашин... ... о конфликте в клубе между главным тренером Дмитрием Хохловым и спортивным директором Романом Широковым.

«...Надо с болельщиками серьезно поговорить, сказать, что никто никого не «сливает». Будем работать с ними...», — сказал Степашин.

Опубликовал Андрей Карнаухов Источник — News.ru
Долбойоп, ...лядь! НЕ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ надо работать!!!
#1119287
veron писал(а):
03 сен 2018, 09:46
Степашин о «конфликте» в «Динамо»: «Хохлов и Широков обнимаются в раздевалке после победы»
«Да, я видел баннер в поддержку Хохлова. Надо с болельщиками серьезно поговорить, сказать, что никто никого не «сливает». Будем работать с ними.
Что касается якобы конфликта, то вон в раздевалке Хохлов и Широков обнимаются после победы», — сказал Степашин.
Еще бы не хватало им подраться в раздевалке после победы))
Что касается "работы с болельщиками", действительно, надо работать. Надо, чтобы информация о команде была доступна. В разумных пределах, конечно. Никто коммерческих тайн не просит раскрывать. Но о смене ГТ молодежки с минимальными комментариями можно сообщать своевременно и официально. На офи до сих пор Ковардаев ГТ молодежки числится. Когда замалчивается даже такая невинная информация, и возникают слухи и домыслы. Это как пример.
#1119299
C3CB писал(а):
02 сен 2018, 22:05
Сегодня и в химарях и на ходынке по 7 кило, хорошо. Потенциально 15 на Динамо.
Будет и больше, но для этого важно, чтобы были достойные результаты клубов! Болельщики Великого есть, но не ходят из-за плохих результатов за последнее время.
veron писал(а):Степашин о «конфликте» в «Динамо»: «Хохлов и Широков обнимаются в раздевалке после победы»
Теги Роман Широков Дмитрий Хохлов премьер-лига Россия Динамо Москва Сергей Степашин Футбол
Член попечительского совета ВФСО «Динамо» Сергей Степашин после победы над «Оренбургом» (2:0) в матче РПЛ опроверг информацию о конфликте в клубе между главным тренером Дмитрием Хохловым и спортивным директором Романом Широковым.

«Да, я видел баннер в поддержку Хохлова. Надо с болельщиками серьезно поговорить, сказать, что никто никого не «сливает». Будем работать с ними.

Что касается якобы конфликта, то вон в раздевалке Хохлов и Широков обнимаются после победы», — сказал Степашин.

Опубликовал Андрей Карнаухов Источник — News.ru
Интересно, а как болельщики должны были реагировать? :? Если нет комментариев от людей работающих в клубе, что происходит в клубе и сливает кто-то кого или нет,
а сейчас после победы появились, что во всём виноваты болельщики, что они ничего не знают и не понимают. Могли бы через пресс-службу клуба сделать официальное заявление, чтобы болельщики всё знали и было спокойнее. Обнимаются после победы :? Хорошо если это так, но мы этого не видели, а как там на самом деле знает только руководство, а не мы, а слова, что обнимаются правдивы или нет никто не знает из болельщиков.
#1119316
I love Dinamo писал(а):
03 сен 2018, 16:50
Если нет комментариев от людей работающих в клубе, что происходит в клубе и сливает кто-то кого или нет,
а сейчас после победы появились, что во всём виноваты болельщики, что они ничего не знают и не понимают. Могли бы через пресс-службу клуба сделать официальное заявление, чтобы болельщики всё знали и было спокойнее. Обнимаются после победы :? Хорошо если это так, но мы этого не видели, а как там на самом деле знает только руководство, а не мы, а слова, что обнимаются правдивы или нет никто не знает из болельщиков.
Ну теперь то вы знаете, что обнимаются :) Комментарии Хохлова "о рабочих моментах" тоже были. Сколько можно рассусоливать эту тему?
Болельщиков никто не обвиняет, речь идет о более плотной работе с болельщиками, тем более посещаемость у нас ужасная , даже хуже чем в том сезоне.
#1119461
WARLOCK писал(а):
03 сен 2018, 17:46
Ну теперь то вы знаете, что обнимаются :) Комментарии Хохлова "о рабочих моментах" тоже были. Сколько можно рассусоливать эту тему?
Болельщиков никто не обвиняет, речь идет о более плотной работе с болельщиками, тем более посещаемость у нас ужасная , даже хуже чем в том сезоне.
Да, теперь знаю, но лично не видел этого, но хоть радует, что никто болельщиков не обвиняет :D Уважаемый WARLOCK, я не рассусоливаю эту тему, а просто написал, но без претензий к кому либо ;)
#1120346
I love Dinamo писал(а):
11 сен 2018, 21:38
Интервью с Романом Широковым. https://www.sport-express.ru/football/r ... t-1455867/
Довольны составом, который есть у "Динамо" после закрытия трансферного окна?
– Можно было бы добавить одного игрока. Но в целом доволен. Мы поэтому и поставили задачу выйти в еврокубки, потому что именно эта команда именно с этим составом может ее выполнить.
– Назовете основные проблемы с составом?
– По большому счету беспокойств по составу нет. Перед стартом чемпионата были, когда не хватало крайнего атакующего полузащитника. Но это связано с травмой Антона Терехова, которая чуть-чуть нас выбила из колеи. А так, в целом, у нас все позиции дублированы.
Откуда взялся Корытько?
– Он был в структуре команды. Или вы считаете, мы должны были взять кого-то с улицы? Мы увидели в нем тренерский потенциал.
И вишенка на торте:
Может, болельщики думают, что я хочу клуб развалить?


Влегкую потроллил мясных, по вопросу Таша полностью слился.
При товарище Джугашвили сказали бы, что наговорил на червонец и пять по рогам.

И да, фразу за которую его так хвалили "я за меньшие деньги найду игрока гораздо сильнее" (в данном случае был упомянут Соу), он конечно не говорил. :D
#1120406
Nata76 писал(а):
11 сен 2018, 23:58
Gerasim писал(а):
11 сен 2018, 23:22
Мне понравилось интервью.
А чем понравилось?

И как относитесь к матчу-открытию стадиона с мясом?
Все сказано по делу. Даже про Корытько. Широков отвечает за работу дубля и академии, он ставит тренеров, он отвечает за результат. Меня это устраивает. На фамилию тренера мне все равно. Это не главная команда.
На матч открытия мне тоже не столь важно. Просто хочу ходить на этот стад. А мясо, ну Широков же говорит что матчем открытия будет первый матч после открытия. По календарю это мясо или кубок
#1120409
Gerasim писал(а):
12 сен 2018, 11:55
Nata76 писал(а):
11 сен 2018, 23:58
Gerasim писал(а):
11 сен 2018, 23:22
Мне понравилось интервью.
А чем понравилось?

И как относитесь к матчу-открытию стадиона с мясом?
Все сказано по делу. Даже про Корытько. Широков отвечает за работу дубля и академии, он ставит тренеров, он отвечает за результат. Меня это устраивает. На фамилию тренера мне все равно. Это не главная команда.
На матч открытия мне тоже не столь важно. Просто хочу ходить на этот стад. А мясо, ну Широков же говорит что матчем открытия будет первый матч после открытия. По календарю это мясо или кубок
Про матч открытия правильно - первая игра после НГ. Но про Корытько враньё: "взяли из системы клуба". А то, что в эту систему он сам его притащил за неделю до этого - это как? Я понимаю, к примеру, Чикишев из системы клуба - он у нас уже много лет. И про Хохлова пример глупый: когда его летом 2012-го первый раз сделали тренером молодежки, он уже полтора года (не неделю!) работал помощником у Божовича и Силкина, а перед этим 5 лет у нас играл и капитанил. И вообще у меня сложилось впечатление, что по части ответов на вопросы он плавал как двоечник у доски, а по части прикалывался. Но вообще-то могло быть и хуже.
ЗЫ. И в корне не согласен про роль тренера дубля: для нас, нищих, это важнейшая должность. Это свиньи и гниды могут забить на своих воспитанников, а для нас это важнейший ресурс если не для спортивной части, то хотя бы для финансовой (при умном к этому подходе).
#1120419
Насчет открытия стадиона с мясом... Мое мнение - нужно (было) проводить специальный товарищеский матч.
Во-первых - если договориться с сильным европейским клубом - есть возможность заработать... (на билетах, атрибутике и т.п.) Лучше на мой взгляд было бы договориться с кем-то из соперников по Легендарныму турне-45 года. Конечно, Арсенал и Челси к нам не поедут. Но вот Глазго Рейнджерс вполне можно(было) "зацепить". Хотя сейчас уже поздно, скорее всего..
Второй вариант- пригласить в соперники кого-то из "одноклубников". Кандидаты - "Динамо" Дрезден, Тбилиси, Киев(вообще труба!), Хьюстон. Третий вариант - сыграть с кем-то из клубов-"побратимов" ОФК Белград или Анортосис.
Во вторых, на матче со Спартаком можем остаться в меньшинстве. Это для открытия довольно позорная вещь(удар по имиджу)..Товарняк - это меньший риск испортить праздник. Больше возможности сделать настоящий, запоминающийся динамовский праздник, с морем бело-голубого цвета вокруг! (а не красно-белого!). Так вполне вероятно, что будет неприятный осадок - поражение, плохая игра, возможные провокации от спартачей и т.д.). Это все равно, что позвать на новоселье злейшего врага, который будет рад напакостить мелко или крупно..
  • 1
  • 345
  • 346
  • 347
  • 348
  • 349
  • 410