Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1155403
Паш, что у тебя за неприятие Орещука, я с ним общался, вполне адекватен, а все кто занимается трансферами , конечно, «мутят» , все без исключения, вопрос в конечном результате, вот это важно
#1155413
Чтобы внедрить заявленную Орещуком систему оплаты, нужно консенсусное решение всех (большинства) клубов РФПЛ. Его нет и не предвидится, увы((
===================
Надо попросить Патрона озвучит пару-тройку имен, которые его удовлетворили бы на посту спортдира. И все...
Последний раз редактировалось ДомосеД 18 июн 2019, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
#1155414
timoha писал(а):
18 июн 2019, 20:42
Орещука, я с ним общался, вполне адекватен
Нужно у него за Нарубина спросить, так как это главная претензия по сути. Я лично понимаю что Нарубина брали основным вратарем, просто совпало так что Антон заиграл нормально.
#1155435
Емеля писал(а):
18 июн 2019, 21:10
Я лично понимаю что Нарубина брали основным вратарем, просто совпало так что Антон заиграл нормально.
Ну не бред?
Delirium tremens чистой воды.
Емель, остановись.
Всё будет хорошо.
#1155437
Емеля писал(а):
18 июн 2019, 21:10
Нужно у него за Нарубина спросить, так как это главная претензия по сути. Я лично понимаю что Нарубина брали основным вратарем, просто совпало так что Антон заиграл нормально.
Так спортдир вроде личку не насыпает, а игроков на эти позиции возможно просил тогда Калита. Поэтому личка Нарубина может быть инициативой старого руководства.
#1155438
Сезон в ФНЛ длинный + матчи на Кубок России,понятно что было стремно с одним Шуниным в сезон идти,на Лещука тогда видимо особо не полагались как на второго вратаря,вот и пригласили Нарубина. Вообщем-то логичный ход,а вот какую личку ему дали,это уже не суть важно,тут как на базаре,есть покупатель,есть продавец.
#1155440
Patron писал(а):
18 июн 2019, 17:44
Есть поговорка: " На словах ты известный писатель и граф, а на деле ты в этом явно неправ".
Сказать можно всё что угодно...
Я никого не защищаю. Есть, кто такое мнение высказывает из наших болельщиков. К Роману можно по разному относиться, но я не припомню у нас спортдира, который так зашивался бы на работе. Были, которые постоянно языком в сми много чего говорили. Человек работает и напомню, что именно он (в сжатые сроки) собрал нам состав для возврата в вышку. И мы вернулись!
#1155448
Cherep писал(а):
18 июн 2019, 22:33
Емеля писал(а):
18 июн 2019, 21:10
Я лично понимаю что Нарубина брали основным вратарем, просто совпало так что Антон заиграл нормально.
Ну не бред?
Delirium tremens чистой воды.
Емель, остановись.
Всё будет хорошо.
Пиши по делу, не безобезобразничай.
#1155465
timoha писал(а):
18 июн 2019, 20:42
Паш, что у тебя за неприятие Орещука, я с ним общался, вполне адекватен, а все кто занимается трансферами , конечно, «мутят» , все без исключения, вопрос в конечном результате, вот это важно

Понятно, что все мутят, только можно это делать в плюс на действительно хорошем игроке, а можно скупать всё, что плохо лежит. Это две большие разницы. Шиманьски? Хорошо, претензий нет (без сарказама). Плиев? О да, усиление для борьбы за еврокубки. Калинин? Инициатор подписания которого белкин. Шикарно.

Игорь, можно быть сколь угодно адекватным человеком, своим в доску сораДником etc и при этом п*здить как не в себя. По мне вот такие вот близкие к народу менее вызывают доверие, чем те, кто закрыт и сух в общении или даже вызывает негатив, зато подписывает тех игроков, которые реально усилят команду, а не мифически когда-нибудь потому что они якобы перспективнее всех остальных.
У меня неприятние в т.ч. из-за Нарубина, непомерной з/п Сапеты, из-за повсеместного слюноотделения болельщиками на него, как будто он мессия и гуру. Есть ещё, здесь не озвучу. Гораздо большее неприятие у меня ко всей банде, которая собралась в клубе. ВТБ, вместо того, чтобы поставить на должности людей, которые до этого не были замечены в деятельности в Динамо, новых людей, понимаешь, они отдали управление на откуп тем, кто сейчас руководит, тем самым, для меня показав, что им по крайней мере пока глубоко похеру на ФК.
I love Dinamo писал(а):
18 июн 2019, 22:52
Я никого не защищаю. Есть, кто такое мнение высказывает из наших болельщиков. К Роману можно по разному относиться, но я не припомню у нас спортдира, который так зашивался бы на работе. Были, которые постоянно языком в сми много чего говорили. Человек работает и напомню, что именно он (в сжатые сроки) собрал нам состав для возврата в вышку. И мы вернулись!
[/quote]
Да нет, Гриш, защищаешь)
как зашивался? Откуда ты знаешь, как работали до него другие спортдиры? Ты следишь за его графиком, маршрутами?
С таким бюджетом как у нас был тогда, а он был намного выше остальных, не вернулись бы в вышку только конченые кретины.
#1155468
Patron писал(а):
19 июн 2019, 00:02
Да нет, Гриш, защищаешь)
как зашивался? Откуда ты знаешь, как работали до него другие спортдиры? Ты следишь за его графиком, маршрутами?
С таким бюджетом как у нас был тогда, а он был намного выше остальных, не вернулись бы в вышку только конченые кретины.
Паша, я написал мнение, что высказывают другие наши болельщики, а сам я далёк от темы, кто на чём руки греет.
#1155521
I love Dinamo писал(а):
19 июн 2019, 00:06
а сам я далёк от темы, кто на чём руки греет.
СораДник, думаете Ярославич в теме кто на чём греет? :lol: Так, пукает от пустоголовья в надежде:"Раз в год хоть один патрон да в мишень попадёт!".
#1155522
2-ДомосеД писал(а):
18 июн 2019, 23:32
Емеля писал(а):
18 июн 2019, 23:14
Пиши по делу, не безобезобразничай.
С подвыподвертом...
Действительно, Cherep, это не Delirium tremens. Это - obsessio
SoraDniki Idite w jopu)) Прошу пордону господа, за мой французский.
#1155537
Неосталинист писал(а):
19 июн 2019, 08:02
СораДник, думаете Ярославич в теме кто на чём греет? :lol: Так, пукает от пустоголовья в надежде:"Раз в год хоть один патрон да в мишень попадёт!".
Вынужден вынести предупреждение, в таком стили общаться не стоит.
#1155567
Емеля писал(а):
19 июн 2019, 08:18
2-ДомосеД писал(а):
18 июн 2019, 23:32
Емеля писал(а):
18 июн 2019, 23:14
Пиши по делу, не безобезобразничай.
С подвыподвертом...
Действительно, Cherep, это не Delirium tremens. Это - obsessio
SoraDniki Idite w jopu)) Прошу пордону господа, за мой французский.
ПОрдон принимается. Вечером в Бухалке - за здоровье Антона))
#1155611
2-ДомосеД писал(а):
19 июн 2019, 13:32

ПОрдон принимается. Вечером в Бухалке - за здоровье Антона))
Не, ну если уж пОрдон, то тогда да. Тогда ж оно конечно! А то что ж, это вон оно ведь вон как...
  • 1
  • 379
  • 380
  • 381
  • 382
  • 383
  • 410