Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#964979
Кто пользуется твиттером, спросите у Орещука, нельзя ли сделать правило, когда дисквалифицированные игроки автоматически этот матч проводят с болельщиками на трибуне. Эксперимент с Морозовым же удался)
Аватара пользователя
 Вратарь
#965029
I love Dinamo писал(а):
vkolokol писал(а):по тому что знаю, с уходом проничева, вероятность прихода Усманова, который имел проблемы с существующим ЦС и желанием вкладывать деньги в Динамо, становится выше. а это уже не мало, хотя уход Проничева еще не гарантирует приход Усманова в клуб. А вот других спонсоров желающих дать Динамо деньги я не знаю.
vkolokol, привет! Что ещё должно произойти или кто должен уйти, чтобы Усманов пришёл в клуб?
честно, я не знаю. просто слышал от знающих людей, что приход Усманова маловероятен при нынешнем ЦС из-за конфликта и недоверия в прошлом... уход Проничева меняет баланс сил в ЦС, посмотрим, кто будет на его место...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#965036
Суров_и_хладнокровен писал(а):Кто пользуется твиттером, спросите у Орещука, нельзя ли сделать правило, когда дисквалифицированные игроки автоматически этот матч проводят с болельщиками на трибуне. Эксперимент с Морозовым же удался)
Нет смысла ещё раз спрашивать, Роман уже сказал, что это отличная иннициатива и клуб только "за" такие предложения, которые способствуют единению команды и болельщиков! ;) :dinfan:
 I love Dinamo
#965055
vkolokol писал(а):
I love Dinamo писал(а):
vkolokol писал(а):по тому что знаю, с уходом проничева, вероятность прихода Усманова, который имел проблемы с существующим ЦС и желанием вкладывать деньги в Динамо, становится выше. а это уже не мало, хотя уход Проничева еще не гарантирует приход Усманова в клуб. А вот других спонсоров желающих дать Динамо деньги я не знаю.
vkolokol, привет! Что ещё должно произойти или кто должен уйти, чтобы Усманов пришёл в клуб?
честно, я не знаю. просто слышал от знающих людей, что приход Усманова маловероятен при нынешнем ЦС из-за конфликта и недоверия в прошлом... уход Проничева меняет баланс сил в ЦС, посмотрим, кто будет на его место...
vkolokol, спасибо за информацию. Есть у меня предположения кто будет, но не знаю прав ли я. Посмотрим, что будет и нечего гадать.
Аватара пользователя
 antonio
#965192
Одного прихода Усманова или кого-то подобного мало.
Необходимо, чтобы была выстроена вертикаль управления, где не будет пассажиров, где каждый работник рублем или увольнением отвечать за косяки.
А если всё останется по-старому внутри, то сколько денег не вбухивай, ничего не поменяется.
Аватара пользователя
 Pups
#965210
Усманов хорош тем, что у него есть кусок Арсенала.
Аватара пользователя
 myemerys
#965220
Pups писал(а):Усманов хорош тем, что у него есть кусок Арсенала.
И что это даст? Если только их талантов к нам в аренду отправлять будут)
Аватара пользователя
 antonio
#965229
Там не кусок,
А кусочище! )))

На самом деле, там всё налажено очень грамотно в самом клубе, и поэтому у меня надежда на то, что если и в Динамо станет крупным акционером, то добьется перемен в клубе.
Возможно я всё идеализирую, но безнадега в руководстве заманала... :o :(
Аватара пользователя
 Pups
#965278
myemerys писал(а):
Pups писал(а):Усманов хорош тем, что у него есть кусок Арсенала.
И что это даст? Если только их талантов к нам в аренду отправлять будут)
И это тоже. А так стажировки для тренеров, стимул для нашей молодежи. Типа будете хорошими, поедете в Арсенал). Ну, и во главе клуба может кого понимающего поставят.
Аватара пользователя
 Defo
#965394
По информации "Чемпионата", исполняющий обязанности председателя Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" и генеральный директор московского клуба Сергей Сысоев покинет свои посты после сентябрьской конференции ВФСО.

Сысоев вместе с Владимиром Проничевым будут выведены из состава совета директоров "Динамо". Проничев ранее покинул должность председателя ВФСО "Динамо", вместо него и. о. был назначен Сысоев. Выборы нового председателя ВФСО "Динамо" состоятся в начале сентября.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#965404
Pups писал(а):
myemerys писал(а):
Pups писал(а):Усманов хорош тем, что у него есть кусок Арсенала.
И что это даст? Если только их талантов к нам в аренду отправлять будут)
И это тоже. А так стажировки для тренеров, стимул для нашей молодежи. Типа будете хорошими, поедете в Арсенал). Ну, и во главе клуба может кого понимающего поставят.
И чего хорошего??? Только звёздочка засверкает и прощай...
Аватара пользователя
 myemerys
#965410
sergey-lyo писал(а):И чего хорошего??? Только звёздочка засверкает и прощай...
Так сейчас то же самое
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#965429
Defo писал(а):По информации "Чемпионата", исполняющий обязанности председателя Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" и генеральный директор московского клуба Сергей Сысоев покинет свои посты после сентябрьской конференции ВФСО.
И пусть канает!!!(с) :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 myemerys
#965439
страшно от того, что его (и проничевский) сменщик может быть еще большим гондоном...
 I love Dinamo
#965440
Defo писал(а):По информации "Чемпионата", исполняющий обязанности председателя Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" и генеральный директор московского клуба Сергей Сысоев покинет свои посты после сентябрьской конференции ВФСО.

Сысоев вместе с Владимиром Проничевым будут выведены из состава совета директоров "Динамо". Проничев ранее покинул должность председателя ВФСО "Динамо", вместо него и. о. был назначен Сысоев. Выборы нового председателя ВФСО "Динамо" состоятся в начале сентября.
Этого следовало ожидать. Было бы странно если он остался бы, а Проничева одного уволили.
Аватара пользователя
 Фапс
#965442
на других гостевых вон что пишут


» Комментарий к посту (автор: rai 2016-08-08 19:08:03)
Мне вот сказали, что вместо Проничева будет Ловырев (только где - я не уловил. А переспрашивать у больших дядек не принято), а гендиром в ФК некто Стрижевский.

Я ох... и подумал, что бывший журналюга, эмигрант и антисоветчик Батька Панфнутий. Но оказалось, что таки нет!:)))

Хотя это уже и не инсайды и в ФК эти назначения обсуждают в каждом туалете.

Говорят даже, что есть список очереди на прием, чтоб выразить почтение так сказать и остаться в теплом кресле:)))
http://fc-dinamo.ru/gk" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Фапс 08 авг 2016, 20:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 pepper
#965443
myemerys писал(а):страшно от того, что его (и проничевский) сменщик может быть еще большим гондоном...
Ещё больше нагондонить не получится даже теоретически наверное, активы то у клуба увели, а долги оставили
Аватара пользователя
 timoha
#965447
Фапс, как-то пугают меня эти люди , кто это?
Аватара пользователя
 Вратарь
#965448
уход и Сысоева предсказуем, и это тоже хорошо. может "спонсор" действительно придет и выстроит такую вертикаль как хочет антонио...
myemerys писал(а):страшно от того, что его (и проничевский) сменщик может быть еще большим гондоном...
это как? :shock: разве больше чем он может быть после позора весной ??? :shock: :shock:
наверное бывают, но вот так сложно представить... ну на ум никто приходитЮ чтобы так боятся...
Аватара пользователя
 Фапс
#965449
timoha писал(а):Фапс, как-то пугают меня эти люди , кто это?
да хз, сам первый раз услышал))

доверия не вызывают мягко говоря, мучиться нам и мучиться :?
Последний раз редактировалось Фапс 08 авг 2016, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 410