Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1115058
Усманов продал долю в «Арсенале»
7 августа, 11:44
Миллиардер Алишер Усманов договорился продать свои 30% в английском футбольном клубе «Арсенал» основному акционеру, американскому бизнесмену Стэну Кронке. Об этом говорится в заявлении компании Кронке КSE, опубликованном на сайте Лондонской биржи.

Кронке, которому до сих пор принадлежало 67,09%, предложил Усманову заплатить за его долю 550 миллионов фунтов наличными. Сделка заключена из расчета, что одна акция клуба стоит 29,4 фунта, а весь «Арсенал» — 1,8 миллиарда фунтов (2,3 миллиарда долларов). В результате Кронке консолидирует 100% клуба.

Может стоит ждать его прихода в наш клуб?
#1115062
Какая Усманову выгода от Динамо? Ответ - никакой. Если бы ему весь проект Петровского парка предложили со всей инфраструктурой за приемлемые деньги, он бы взял Динамо в нагрузку.
#1115076
Пока в Динамо будет существовать такая совковая система управления , никто не придет , кому охота вбухивать деньги в непонятно что , тем более я как понимаю Динамо никогда частным клубом не было вообще , да и с такими дармоедами навряд ли что то изменится
#1115077
Dynamo fan писал(а):
07 авг 2018, 13:36
Пока в Динамо будет существовать такая совковая система управления , никто не придет , кому охота вбухивать деньги в непонятно что , тем более я как понимаю Динамо никогда частным клубом не было вообще , да и с такими дармоедами навряд ли что то изменится
А мне вот очень интересно, что будут говорить сторонники владельца-частника, если после того, как он (условный Усманов) отдаст Богу душу, а наследники не захотят ничего общего иметь со спортом :?:
Начинаешь жалеть, что в газпрёме сидят болелы бомжей :oops: Кроме того в нашей стране в любой момент можно оказаться каким-нибудь чичваркиным. И тогда вообще - Gone Baby Gone.. ИМХО
#1115078
Dynamo fan писал(а):
07 авг 2018, 13:36
Пока в Динамо будет существовать такая совковая система управления , никто не придет , кому охота вбухивать деньги в непонятно что , тем более я как понимаю Динамо никогда частным клубом не было вообще , да и с такими дармоедами навряд ли что то изменится
Ничего не попутали?
#1115081
В этих бесконечных постах про "совковую систему управления" форма явно преобладает над содержанием). Судьба керимовской Анжи ни чему не научила? Еще посмотрим, как будет ситуация с Краснодаром развиваться...
#1115082
kremnezem писал(а):
07 авг 2018, 12:21
Если бы ему весь проект Петровского парка предложили со всей инфраструктурой за приемлемые деньги, он бы взял Динамо в нагрузку.
ВТБ в ущерб себе не пойдёт, чтобы продать весь проект меньше, чем потратили.
#1115083
ДомосеД писал(а):
07 авг 2018, 13:59
В этих бесконечных постах про "совковую систему управления" форма явно преобладает над содержанием). Судьба керимовской Анжи ни чему не научила? Еще посмотрим, как будет ситуация с Краснодаром развиваться...
Да, точно. Забыл в своем "спиче" о керимове упомянуть.
#1115085
Александр63 писал(а):
07 авг 2018, 13:46
Dynamo fan писал(а):
07 авг 2018, 13:36
Пока в Динамо будет существовать такая совковая система управления , никто не придет , кому охота вбухивать деньги в непонятно что , тем более я как понимаю Динамо никогда частным клубом не было вообще , да и с такими дармоедами навряд ли что то изменится
А мне вот очень интересно, что будут говорить сторонники владельца-частника, если после того, как он (условный Усманов) отдаст Богу душу, а наследники не захотят ничего общего иметь со спортом :?:
Начинаешь жалеть, что в газпрёме сидят болелы бомжей :oops: Кроме того в нашей стране в любой момент можно оказаться каким-нибудь чичваркиным. И тогда вообще - Gone Baby Gone.. ИМХО
Торпедо какой то миллионер купил , сколько лет они в небытии были до этого? навряд ли он горел желанием их брать , взял в нагрузку с землей на Восточке , зато теперь и планы есть , не с ног сшибательные но тем не менее , не удивлюсь если через тройку- пятерку лет они будут бороться за зону еврокубков , а мы, благодаря в том числе и такой системе, просрали почти все активы включая стадион и землю под ним , главное что было , удивительно что базу сохранили , хотя и там вопросы и что будет когда через год контракт с ВТБ закончится никто не знает и кому мы на хрен нужны будем
#1115088
Dynamo fan писал(а):
07 авг 2018, 14:07
Торпедо какой то миллионер купил , сколько лет они в небытии были до этого? навряд ли он горел желанием их брать , взял в нагрузку с землей на Восточке , зато теперь и планы есть , не с ног сшибательные но тем не менее , не удивлюсь если через тройку- пятерку лет они будут бороться за зону еврокубков
Посмотрим. Надолго ли его хватит, а также про Еврокубки.
#1115090
Анжи -это первое, что в голову пришло. А еще было алешинское Торпедо-Лужники (привет миллионеру), прохоровская Москва. Асмарал когда-то пылил... С Бесковым во главе!))
Может, стОит поглубже копнуть?
#1115093
Serge33999 писал(а):
07 авг 2018, 12:07
Усманов продал долю в «Арсенале»
7 августа, 11:44
Миллиардер Алишер Усманов договорился продать свои 30% в английском футбольном клубе «Арсенал» основному акционеру, американскому бизнесмену Стэну Кронке. Об этом говорится в заявлении компании Кронке КSE, опубликованном на сайте Лондонской биржи.

Кронке, которому до сих пор принадлежало 67,09%, предложил Усманову заплатить за его долю 550 миллионов фунтов наличными. Сделка заключена из расчета, что одна акция клуба стоит 29,4 фунта, а весь «Арсенал» — 1,8 миллиарда фунтов (2,3 миллиарда долларов). В результате Кронке консолидирует 100% клуба.

Может стоит ждать его прихода в наш клуб?
Я думаю обосрался за активы просто, когда англичане объявили что будут изымать подозрительные активы россиян в Великобритании после якобы отравления , видать и смекнул , в Англии только денежные мешки собственность движимую и недвижимую и покупают , кто еще это может позволить себе
#1115140
Вячеслав.РУ писал(а):
07 авг 2018, 18:14
Думаю, если бы Усманов хотел бы проспонсировать Динамо или принять участие в его судьбе, то давно бы уже это сделал.
Все меняется со временем. Он Арсенал тоже не хотел продавать некоторое время назад, а вон как все вышло! :D
#1115153
Усманов вообще то хотел купить Арсенал полностью, не срослось, а тут поднял в два с лишним раза от стоимости покупки. Возможно желание владеть клубом и осталось, в России есть примеры Федуна и Галицкого. Эти оба любят футбол и себя в футболе, может и Усманов к этой же категории относится.
Но вот Динамо он возьмет на себя только если попросят, такое мое мнение, вот мы бы с вами будь Усмановым возможно бы и взяли))) фанатеем, кули, а он так, следил за командой когда то.)))
#1115155
C3CB писал(а):
07 авг 2018, 19:56
Но вот Динамо он возьмет на себя только если попросят, такое мое мнение, вот мы бы с вами будь Усмановым возможно бы и взяли))) фанатеем, кули, а он так, следил за командой когда то.)))
Не совсем так.
«Я решил стать титульным спонсором «Динамо», поскольку с детства болею за эту команду, а точнее с 1963 года, когда впервые посмотрел матч московского «Динамо» против донецкого «Шахтера».

Лично мне не принадлежит ни одна акция «Динамо», равно как и компании «Металлоинвест», в которой я вхожу в совет директоров. Я как старый болельщик желаю от всей души «Динамо» успехов. Хочу, чтобы оно стало лучшим клубом России»,
– цитирует Усманова «Газета.ру».
https://www.sports.ru/football/4202200.html
В свое время он нам Кержа привез, например
Когда и какая кошка между нами пробежала?
  • 1
  • 340
  • 341
  • 342
  • 343
  • 344
  • 410