Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1097018
Вратарь писал(а):
06 мар 2018, 14:46
Иванов это перспектива!!! он точно Кобелева пригласит рулить всем включая трансферы, Погребняк радостный вернется...
А может из Хохлова второго Кобелева сделает, предпосылки у Димы уже сеть...
Насчёт А.Кобелева не уверен, а вот, что перспектива вполне может быть, но только в том случае, что это тот Д.Иванов.
#1097053
Ты знал! ))
А вообще не факт, что все плохо.
Во-первых, много недовольных Муравьевым и его заочной риторикой с ВТБ по игре на стадионе.
Может это связано и с той перепалкой.
Слишком много говорит. ))
#1097064
antonio писал(а):
06 мар 2018, 17:15
Ты знал! ))
А вообще не факт, что все плохо.
Во-первых, много недовольных Муравьевым и его заочной риторикой с ВТБ по игре на стадионе.
Может это связано и с той перепалкой.
Слишком много говорит. ))
Да уже без разницы почему. Хочется стабильности что ли. Долгосрочного плана. Плохого или хорошего. Но плана, на несколько лет.
#1097085
А я не понимаю ЧЕМ Д.Иванов лучше Муравьева?
Тем что продал лучшего игрока в тот момент когда команда набрав ход шла на втором месте?
Муравьев свою же работу выполнят исправно. Приняв клуб в коматозном состоянии, после вылета в ФНЛ с дикими долгами, вернул нас в высшую лигу, поучавствовал в разруливании долгов. Трансферы в целом разумны и вовремя, а не как обычно в предпоследний день.
Ну и самое главное избавил клуб от двух откровенных паразитов, демонстративно пинавших балду на поле.
Да может где то он и перегнул палку, но он первый руководитель в ФК сказавший, что завершилось время, когда Динамо собирало Ребков и Якубков на дикие зарплаты, и что клуб не будет терпеть игроков с менталитетом глистов.
На мой взгляд самый разумный руководитель нашего клуба за последние 30 лет.
Да, он не рассказывает нам баек о борьбе за тройку, не кровинушка, но был одним из той команды, что вытащила нас из самой большой жопы в нашей истории.
А в жопу эту нас как раз таки "кровинушки " сидевшие в СД, ЦС и в кресле ГТ и загнали.
#1097090
iker писал(а):
07 мар 2018, 00:01
А я не понимаю ЧЕМ Д.Иванов лучше Муравьева?
Тем что продал лучшего игрока в тот момент когда команда набрав ход шла на втором месте?
Муравьев свою же работу выполнят исправно. Приняв клуб в коматозном состоянии, после вылета в ФНЛ с дикими долгами, вернул нас в высшую лигу, поучавствовал в разруливании долгов. Трансферы в целом разумны и вовремя, а не как обычно в предпоследний день.
Ну и самое главное избавил клуб от двух откровенных паразитов, демонстративно пинавших балду на поле.
Да может где то он и перегнул палку, но он первый руководитель в ФК сказавший, что завершилось время, когда Динамо собирало Ребков и Якубков на дикие зарплаты, и что клуб не будет терпеть игроков с менталитетом глистов.
На мой взгляд самый разумный руководитель нашего клуба за последние 30 лет.
Да, он не рассказывает нам баек о борьбе за тройку, не кровинушка, но был одним из той команды, что вытащила нас из самой большой жопы в нашей истории.
А в жопу эту нас как раз таки "кровинушки " сидевшие в СД, ЦС и в кресле ГТ и загнали.
Про списание долгов как заслугу, я бы не упоминал. Во-первых, это не его уровень на равных с ВТБ разговаривать, во-вторых , после этого «списания» Ротенберги стали совладельцами нашего стадиона, а доля клуба в проекте Петровский парк упала до минимума. Собственно никто до него вопрос об этих «долгах» вообще не поднимал. Что же касается задницы, в которой мы оказались, то мы из неё до сих пор не выбрались, после ничьей в Уфе и очков, которые набрали наши конкуренты в борьбе за выживание, предстоит нервная борьба за выживание.
По Иванову согласен. Ему просто повезло тогда, состав после ярмарки Федорычева достался приличный, плюс админресурс, позволявший бодаться с газпромом. Сейчас этого и в помине нет.
#1097091
WARLOCK писал(а):
07 мар 2018, 01:45
плюс админресурс, позволявший бодаться с газпромом.
Во дела! Раньше Кобелева творцом бронзы объявляли, сейчас дурачат народ упоминанием какого-то, даже и близко незнакомого Динамо, админресурса. В 2006 г. нам чуть-чуть посодействовали сверху. Но бодались мы тогда совсем не с Газпромом.
#1097092
Я в последнее время стал замечать, что на форуме модно стало передергивать смысл сказанного.
Внимательно читать надо. Я не писал, что мы бодались с газпромом, я писал про ресурс, который позволял с ними бодаться. Бронза была в 2008 году, а в 2006 году мы чуть не вылетели, когда Федорычев перестал финансировать клуб. А ещё в 2006 году Рубин под нас лёг в Казани, и бюджет у нас был всегда на уровне топов (только не говорите мне, что этот бюджет формировался спонсорами исключительно из любви к спорту, а не из-за админресурса). И игроков мы брали не со скамейки Кельна, а из сборной Германии, выиграв конкуренцию у Ювентуса. Но это все было. Сейчас другие времена.
PS что значит, «незнакомый Динамо админресурс».В советское время у Динамо как раз с этим проблем не было до поры до времени. Достаточно вспомнить Лаврентий Палыча. В том же хоккее,например, ЦСКА мог грабить все клубы за исключением Динамо. При этом футбольный клуб курировался МВД, а хоккейный -КГБ.
#1097102
Без какой-либо стабильности в том числе и в руководстве рассчитывать на результат бесполезно, у нас о стабильности можно только мечтать , думаю Муравьеву аукуются его высказывания о ВТБ в том числе , хотя не думаю ,что это отсебятина , не похож он на безбашенного.
  • 1
  • 324
  • 325
  • 326
  • 327
  • 328
  • 410