Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 kurilka
#1064775
ЭксБ писал(а):
kurilka писал(а): Но 80 кг для 186-сантиметрового молодого парня-футболиста - вполне нормальный вес. Об этом речь. Молодого!
Эх, Саша, мне бы так :lol:
Хольмен по официальным данным - 187 - 82.
Рыков - 192 - 88. Возможно, поэтому он сначала внимательно наблюдает за происходящим и лишь потом начинает действовать.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1064788
Конечно, все индивидуально. Стал перебирать в памяти наших бывших ЦЗ, посмотрел данные Виктора Аничкина (был ли в новой истории Динамо ЦЗ лучше?). Википедия выдает данные: 178, 75 (т. е., вроде бы, тяжеловат). А на поле выглядел поджарым, двигался легко, отлично играл головой. У Жоры Рябова, по его же признанию, игровой вес был 88.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 23 авг 2017, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1064843
kurilka писал(а):
ЭксБ писал(а):
kurilka писал(а): Но 80 кг для 186-сантиметрового молодого парня-футболиста - вполне нормальный вес. Об этом речь. Молодого!
Эх, Саша, мне бы так :lol:
Хольмен по официальным данным - 187 - 82.
Рыков - 192 - 88. Возможно, поэтому он сначала внимательно наблюдает за происходящим и лишь потом начинает действовать.
Хольмен 82, а в единоборствах иной раз отскакивает, как боксерская груша.
Аватара пользователя
 kurilka
#1064871
Nata76 писал(а):Хольмен 82, а в единоборствах иной раз отскакивает, как боксерская груша.
Вы всегда найдёте пару добрых слов для нашего скандинава.
 Nata76
#1064875
kurilka писал(а):
Nata76 писал(а):Хольмен 82, а в единоборствах иной раз отскакивает, как боксерская груша.
Вы всегда найдёте пару добрых слов для нашего скандинава.
Это констатация, а не желание незаслуженно принизить вашего любимого игрока.
Но в этом случае фокус внимания не на нем, а на Хали с его 186/79.
Последний раз редактировалось Nata76 23 авг 2017, 23:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1064876
Nata76 писал(а): Хольмен 82, а в единоборствах иной раз отскакивает, как боксерская груша.
Но бывает и наоборот. Не хотелось бы вспоминать, но расскажите об этом Соу((.
З.Ы. Лучше отскочить, как боксерская груша, чем постоянно падать, как срубленное дерево. Чем отличается хваленый Джикия у свиней, например.
Аватара пользователя
 kurilka
#1064879
Nata76 писал(а):Это констатация, а не желание незаслуженно принизить вашего любимого игрока.
Да я-то ладно, болельщик. А Вы гляньте на результаты выбора Лучшего защитника ФНЛ прошлого сезона.
 Nata76
#1064884
kurilka писал(а):
Nata76 писал(а):Это констатация, а не желание незаслуженно принизить вашего любимого игрока.
Да я-то ладно, болельщик. А Вы гляньте на результаты выбора Лучшего защитника ФНЛ прошлого сезона.
Ну так мы-то в ПЛ.
 Nata76
#1064885
ДомосеД писал(а):
Nata76 писал(а): Хольмен 82, а в единоборствах иной раз отскакивает, как боксерская груша.
Но бывает и наоборот. Не хотелось бы вспоминать, но расскажите об этом Соу((.
З.Ы. Лучше отскочить, как боксерская груша, чем постоянно падать, как срубленное дерево. Чем отличается хваленый Джикия у свиней, например.
То, что бывает наоборот для меня не секрет, только при этом почему-то страдают не наши соперники. Тут можно вспомнить Ко-ко в играх за нас, от которого нашим же и доставалось.
Джикия для свиней просто мессия от защиты, в матче же за сборную показался грубым на грани игроком.
Последний раз редактировалось Nata76 24 авг 2017, 01:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1064886
I love Dinamo писал(а):Не знаю на сколько, правда или нет. С 1923. 1) Ситуация с премиальными весьма нездоровая, ее пытаются решить диковатыми способами. Понятно, что атмосферу в команде это не озонирует.

5) товарищеский тестовый матч 22.10.17 в Петровском парке точно будет. Типа за базар ответят.
Стрж решил повоевать с ВТБ . Это может кончиться как задержкой по стадиону, так и проблемой со спонсорским контрактом в ближайшие годы, либо сменой руководства в обществе Динамо.
Последний раз редактировалось WARLOCK 24 авг 2017, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1064895
WARLOCK писал(а):
I love Dinamo писал(а):Не знаю на сколько, правда или нет. С 1923. 1) Ситуация с премиальными весьма нездоровая, ее пытаются решить диковатыми способами. Понятно, что атмосферу в команде это не озонирует.

5) товарищеский тестовый матч 22.10.17 в Петровском парке точно будет. Типа за базар ответят.
Стрж решил повоевать с ВТБ . Это может кончиться как задержкой по стадиону, так и проблемой со спонсорским контрактом в ближайшие годы, либо сменой руководства в обществе Динамо.
Не вовремя все это, но у нас редко что бывает вовремя :(
Аватара пользователя
 kurilka
#1064901
Nata76 писал(а):
kurilka писал(а):
Nata76 писал(а):Это констатация, а не желание незаслуженно принизить вашего любимого игрока.
Да я-то ладно, болельщик. А Вы гляньте на результаты выбора Лучшего защитника ФНЛ прошлого сезона.
Ну так мы-то в ПЛ.
Сезон не закончился, голосования пока не было. Это для информации. А там посмотрим.
Аватара пользователя
 kurilka
#1064902
WARLOCK писал(а):Стрж решил повоевать с ВТБ.
У Вас какая-то особая, недоступная мне логика. Не буду оспаривать процитированный мной пассаж. Но как это может следовать из невыплаты премиальных и утверждения о неизменности даты "тестового" матча?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1064903
kurilka писал(а):
WARLOCK писал(а):Стрж решил повоевать с ВТБ.
У Вас какая-то особая, недоступная мне логика. Не буду оспаривать процитированный мной пассаж. Но как это может следовать из невыплаты премиальных и утверждения о неизменности даты "тестового" матча?
Вы это зачем написали?
Аватара пользователя
 kurilka
#1064904
WARLOCK писал(а):
kurilka писал(а):
WARLOCK писал(а):Стрж решил повоевать с ВТБ.
У Вас какая-то особая, недоступная мне логика. Не буду оспаривать процитированный мной пассаж. Но как это может следовать из невыплаты премиальных и утверждения о неизменности даты "тестового" матча?
Вы это зачем написали?
Хочу понять.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1064905
kurilka писал(а): Хочу понять.
Логика к тому, что в Динамо происходит, отношения не имеет. А мой пост - это дополнение к той информации, которая уже есть в сети.
PS Суд принял иск Общества к Клубу и Мвиле, однако в принятии обеспечительных мер отказал.
http://kad.arbitr.ru/Card/f36c99c1-451a ... 7249e1f5a7" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось WARLOCK 24 авг 2017, 03:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 kurilka
#1064907
WARLOCK писал(а):
kurilka писал(а):Хочу понять.
Логика к тому, что в Динамо происходит, отношения не имеет. А мой пост - это дополнение к той информации, которая уже есть в сети.
PS Суд принял иск Общества к Клубу и Мвиле, однако в принятии обеспечительных мер отказал.
http://kad.arbitr.ru/Card/f36c99c1-451a ... 7249e1f5a7" onclick="window.open(this.href);return false;
Запрет на регистрацию вроде бы отменили. На хрена тогда юристы ВФСО вставили в заявление о принятии обеспечительных мер пункт о приостановке решения... "о применении к Клубу санкций в форме запрета на регистрацию новых футболистов"?
И зачем владельцу (ВФСО) запрещать подчиняющемуся ему менеджменту ФК выполнять дальше мировое соглашение с помощью решения суда?
Создаётся впечатление, что акции ещё в пути.
Аватара пользователя
 iker
#1064919
Понятно, что ничего не понятно :?
Какой смысл председателю ВФСО воевать с ВТБ...Ведь окромя денег ВТБ других серьезных источников финансирования у общества в общем то нет, да и очереди из спонсоров тоже не наблюдается...
Или люди из общества что то знают, что нам неизвестно :?: Может кто то могущественный дал гарантии, что ВТБ от нас никуда не убежать. Поэтому и кураж такой у ЦС..
А в целом повторю мысль, что может было бы и неплохо, если бы ФК Динамо хоть отчасти повесили на силовое ведомство, к примеру МВД или Росгвардию.
Если в той же Росгвардии есть "учреждения культуры Росгвардии", то почему бы не быть " учреждениям спорта" :D
Думаю в таком случае и поиск спонсоров был бы попроще, да и в целом дамоклов меч банкротства ушел бы от нас навсегда.
Аватара пользователя
 iker
#1064920
Понятно, что ничего не понятно :?
Какой смысл председателю ВФСО воевать с ВТБ...Ведь окромя денег ВТБ других серьезных источников финансирования у общества в общем то нет, да и очереди из спонсоров тоже не наблюдается...
Или люди из общества что то знают, что нам неизвестно :?: Может кто то могущественный дал гарантии, что ВТБ от нас никуда не убежать. Поэтому и кураж такой у ЦС..
А в целом повторю мысль, что может было бы и неплохо, если бы ФК Динамо хоть отчасти повесили на силовое ведомство, к примеру МВД или Росгвардию.
Если в той же Росгвардии есть "учреждения культуры Росгвардии", то почему бы не быть " учреждениям спорта" :D
Думаю в таком случае и поиск спонсоров был бы попроще, да и в целом дамоклов меч банкротства ушел бы от нас навсегда.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1064934
Веселуха продолжается в этом "Датском королевстве", оху@нно-аху@нно
  • 1
  • 293
  • 294
  • 295
  • 296
  • 297
  • 410