Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 I love Dinamo
#1021796
veron писал(а):Так и будет !!!
Дай-то Бог!!!
Аватара пользователя
 myemerys
#1021800
veron писал(а):
I love Dinamo писал(а):
veron писал(а):Видимо Федун, решил выкупить акции ФК Динамо Москва ;)
Не надо нам такого. Нам надо другое, чтобы наконец-то стали поднимать клуб на высокие вершины и чтобы команду уважали, как в России так и в Европе. И чтобы команда стала конкурентно способной во всём.
Так и будет !!!
Но не сейчас и не у нас(((
Аватара пользователя
 veron
#1021807
myemerys !!!
С первым соглашусь сразу !!! Со вторым :? , все таки шансы есть, время покажет !!!
Аватара пользователя
 veron
#1025465
РФС приостановил рассмотрение дела между «Динамо» и Мвила из-за обращения клуба в Спортивный арбитражный суд
Теги Рубин Премьер-лига Россия РФС Динамо Москва Янн Мвила CAS
Палата по разрешению споров РФС приостановила рассмотрение дела между «Динамо» и бывшим игроком команды Янном Мвилой в связи с обращением «Динамо» в Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS).

«В соответствии с подпунктом «в» пункта 1 статьи 45 Регламента РФС по разрешению споров приостановить производство по заявлению футболиста-профессионала М’вила Я.Д. о применении санкций в отношении АО «ФК «Динамо-Москва» за неисполнение решения Палаты от 18 октября 2016 года до окончания рассмотрения Спортивным арбитражным судом г. Лозанна жалобы АО «ФК «Динамо-Москва» на решение Палаты от 18 октября 2016 года», — сообщается на официальном сайте РФС.

Мвила, который сейчас выступает за «Рубин», летом 2015 года достиг договоренности о контракте с «Динамо» и провел в московском клубе около полугода, однако с ним так и не был подписан контракт из-за смены руководства в московском клубе.

Французский полузащитник подал заявление о погашении перед ним задолженности по зарплате за время пребывания в «Динамо», которое было частично удовлетворено палатой по разрешению споров РФС в октябре 2016 года.

После этого Мвила подал новое заявление, требуя применить санкции к «Динамо» за неисполнение решения палаты. Рассмотрение именно этого заявления было приостановлено палатой по разрешению споров РФС. Когда именно представители «Динамо» подали обращение в CAS, не сообщается.

Палата по разрешению споров РФС обязала «Динамо» частично погасить задолженность перед Мвила

Опубликовал Гарольд ЛашаконисИсточник — официальный сайт РФС
Аватара пользователя
 LeonDM
#1025750
Михаил Тяпков@mikluho

В среду в 8.30 на @championat анонсированное большое интервью с гендиром @FCDM_official по всем ключевым вопросам и топ-новость по Динамо
Что бы это значило?
Аватара пользователя
 Емеля
#1025754
Если топ, значит про бабки, которые есть :D
Аватара пользователя
 iker
#1025762
Топ новость говорите :?
А.Н. Кобелев что ли возвращается :D
Аватара пользователя
 LeonDM
#1025765
У Вортмана больше шансов вернуться, чем у Кобелева - сей сабж заработал себе вечный волчий билет.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1025767
ДомосеД писал(а):Новый Совет директоров
А почему тогда "топ" новость?

Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьёв, побывав в гостях у «Чемпионата», сообщил, что клуб снова отдаст в аренду полузащитника Алексея Ионова в том случае, если ЦСКА не захочет выкупать его по окончании нынешнего арендного соглашения.

«Что будем делать, если ЦСКА не воспользуется опцией выкупа? С такой зарплатой, как у Ионова, нам тяжело будет справиться. Будем искать другие варианты аренды», — сказал Муравьёв.
https://www.championat.com/football/new ... rendy.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось WARLOCK 15 мар 2017, 01:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1025774
Не будет же Чемпионат выносить топ-новость в анонс. Так не делается.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1025791
LeonDM писал(а):
Михаил Тяпков@mikluho

В среду в 8.30 на @championat анонсированное большое интервью с гендиром @FCDM_official по всем ключевым вопросам и топ-новость по Динамо
Что бы это значило?
Ну если топ новость , то есть надежда на что то положительное , лишь бы очередной пустышкой не стало , а то как сегодняшние газеты - заголовок громкий, а статья пшик
 C3CB
#1025792
Где топ новость?!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1025795
Почитал интервью , хоть базу сохранили , хотя потенциальная борьба за выживание как то расстроила , это конечно прослеживалось , но все таки хотелось услышать что то более оптимистичное в плане перспектив команды. У Ростова бюджет то же на самый большой да и игроки не сверх топовые , но тем не менее из аутсайдера превратились в крепкую команду, выступающую в еврокубках
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1025801
Граждане соратники

Я тут месяцок тому назад написал, что если заведут дело о растрате и финансовых махинациях предидущих владельцев-менеджеров по инциативе клуба, то буду полностью счастлив
Как надо мной ржали)))

Так вот - дело завели, я счастлив, чего и всем желаю!!!!!
Последний раз редактировалось ДинДэ 15 мар 2017, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#1025806
ДинДэ писал(а):Граждане соратники

Я тут месяцок тому назад написал, что если заведут дело о растрате и финансовых махинациях предидущих владельцев-менеджеров по инциативе клуба, то буду полностью счастлив
Как надо мной ржали)))

Так вот - дело завели, я счастлив, чего и всем желаю!!!!!
Интересно будет посмотреть, чем это все закончится !!! А так, Да, Завели дело, это уже много !!!
Аватара пользователя
 kiel
#1025807
ДинДэ писал(а):Граждане соратники

Я тут месяцок тому назад написал, что если заведут дело о растрате и финансовых махинациях предидущих владельцев-менеджеров по инциативе клуба, то буду полностью счастлив
Как надо мной ржали)))

Так вот - дело завели, я счастлив, чего и всем желаю!!!!!
Да вы чё...Возбудили уголовное дело?
Откуда дровишки?
Аватара пользователя
 iker
#1025809
Топ новостью было бы если Проничев и Сысоев выразили желание заплатить зарплату Денисова и Дьякова, а великий селекционер Кобелев прописал у себя дома Пашу Погребняка с его умной женой.
А если серьезно, то сажать надо всех мудаков из ЦС и руководства ФК начиная с 2008 года, за то что так ловко подписали ВТБ, что клуб не только остался без денег и без доли в ПП, но еще и должен ВТБ. Ротенберг это уже 2 серия того же прикола со стороны обмудков из ЦС и ФК.
Аватара пользователя
 Александр63
#1025811
Ну, вот наверное то, что важнее всего для нас (рядовых болельщиков) :(
— Потенциальная задача команды в РФПЛ, если команда туда пробьётся, – избежать стыковых матчей?
— Да. Закрепиться, выступить достойно. Естественно, мы понимаем, что для решения этой задачи нужно укреплять состав.
Аватара пользователя
 Емеля
#1025813
Александр63 писал(а):Ну, вот наверное то, что важнее всего для нас (рядовых болельщиков) :(
— Потенциальная задача команды в РФПЛ, если команда туда пробьётся, – избежать стыковых матчей?
— Да. Закрепиться, выступить достойно. Естественно, мы понимаем, что для решения этой задачи нужно укреплять состав.
Лучше правда, чем когда Андрэ про тройку вещал и нос чесал.
  • 1
  • 263
  • 264
  • 265
  • 266
  • 267
  • 410