Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1118021
Как я понимаю совсем ничего. Вот и причина которую озвучил сам Ковардаев : в моей работе нет системности, мои футболисты не интересны первой команде.
Чем не причина?
Дальше он вообще это подтверждает и оправдывается академией. Мол от туда шлак идёт.
#1118026
7 октября 2017 года назначен главным тренером молодежного состава московского «Динамо»
Кроме того, не все здесь зависит от меня. Если из академии "Динамо" ко мне приходят молодые игроки, которые имеют потенциал в будущем заиграть в премьер-лиге, то я их могу вырастить. А если нет, то тут, как говорится, все условно…
#1118030
ну хорошо, Ковардаев - бездарь, игроки в дубле переростки и т.д.

Но почему так уродливо его сменяют?( как во времена муравья)

И ставиться ноунейм в тренерском деле, без лицензии, без стратегии и команды своих спецов , ауууу?! :)
#1118041
И команда тут же безвольно проигрывает главному историческому сопернику, идущему на предпоследнем месте(((
Широков - не говно (хотя и это тоже есть). Он опасный социопат.
#1118087
какая то навязчивая истерия вокруг Широкова, в Динамонете, не не находите?
такое ощущение что он лично кому то мешает, ведь как было прекрасно раньше, Сапета с зпхой под 2 ляма, Нарубин за 1 лям, затем при Муравьеве "золотые игрушки" и откаты за Рауша, ну и 1,5 ляма отступных за шатаева. прям благодать для кого то. и тут приходит Широков и рубит сначала типа Облякова со Швецем чуть ли не "бесплатно", потом типа Вальбуена зарубил. а что имеем по факту - свободного Жоазиньо, накинув зпху с 450 до 600 в год увел из под носа Тулы. я считаю этот переход очень грамотным как по позиции, так и по цене/качество, к тому же он пока работает. тьфу-тьфу и предпосылок что Жоазиньо сдуется не вижу. зато некий алекандр79 на МП уже толкнул что и уходу шатаева способствовал Широков, но как, млять, если до него отступные с чьей то подачи Муравьев прописал в 1,5 ляма. ну бред же, Широков то тут при чем??? короче возня нехилая, и я вот пока на стороне Широкова, а то что отстранили Кавардаева, то это пока никак не отразилось ни на Хохлове, ни на Широкове. насчет молодых посмотрим, может что то и поменяется. зато как удобно все беды существующие и нет валить на Широкова. очень удобно, приплели сюда же и Хохлова, понятно зачем, поднять истерию.
з.ы. Широкова не знаю и не обеляю, т.к. обелять пока не за что, работает пока не так эффектно как хотелось бы, но по крайне мере эффективно исходя из возможностей и Обляковых за 2 ляма пока нет у нас, тьфу тьфу. ссори за много букв.
#1118093
Gerasim писал(а):
27 авг 2018, 13:36
Ну так и основная тоже проиграла. Вина Широкова?
Знаете, все может быть. Когда перед ответственным матчем начинается какая-то непонятная возня и тренеры и игроки хочешь не хочешь будут отвлекаться мыслями от главного дела.
#1118169
C3CB писал(а):
27 авг 2018, 17:42
какая то навязчивая истерия вокруг Широкова, в Динамонете, не не находите?
такое ощущение что он лично кому то мешает, ведь как было прекрасно раньше, Сапета с зпхой под 2 ляма, Нарубин за 1 лям, затем при Муравьеве "золотые игрушки" и откаты за Рауша, ну и 1,5 ляма отступных за шатаева. прям благодать для кого то. и тут приходит Широков и рубит сначала типа Облякова со Швецем чуть ли не "бесплатно", потом типа Вальбуена зарубил. а что имеем по факту - свободного Жоазиньо, накинув зпху с 450 до 600 в год увел из под носа Тулы. я считаю этот переход очень грамотным как по позиции, так и по цене/качество, к тому же он пока работает. тьфу-тьфу и предпосылок что Жоазиньо сдуется не вижу. зато некий алекандр79 на МП уже толкнул что и уходу шатаева способствовал Широков, но как, млять, если до него отступные с чьей то подачи Муравьев прописал в 1,5 ляма. ну бред же, Широков то тут при чем???
Про история типа Облякова со Швецем , м.б. просто дезей.. а про историю ухода ташаева еще всё узнаем, хотя ходили слухи про талант СД вести переговоры с агентом, кмк это его не красит.
#1118170
Даже если принять слухи об Облякове и Швеце за правду, то где альтернативные кандидатуры Широкова? Зарубил кандидатуры ГТ - дай свои, которые Хохлова устроят. По-моему, так. Или я неправ?
По Жо - тоже слухи. Я вот слышал другую версию. Сначала агент Жо пришел в Динамо, но Широков его, по своему обыкновению, послал. Цена вопроса была около 400 тыс. Тогда агент повел Жо в Арсенал, и пришлось его перекупать уже за 600 примерно. Очень эффективно! Здесь, конечно, слух против слуха, но правда всплывет рано или поздно.
#1118191
Почему это всё время происходит именно так в Динамо :? Ни в одном клубе такого нет, а только у нас. Никто даже не говорит, что происходит в клубе и не даёт никаких интервью. Такое ощущение складывается, что у нас вообще нет руководства, а команда сама по себе. Честно я не знаю кто там прав, а кто нет, но обстановка то, что внутри коллектива напряжённая это факт и однозначно влияет на команду. Один не хочет с ДВХ работать, а другой не хочет одобрять кандидатуры РШ по усилению состава, а ещё произошли изменения в дубле походу сезона якобы без согласия ДВХ. Вообщем вечно какая-то фигня происходит и походу сезона. Жалко будет если молодёжь и основа опустят руки и перестанут вообще играть. Даже не зная кто прав, а кто нет.
#1118202
C3CB писал(а):
27 авг 2018, 17:42
а то что отстранили Кавардаева, то это пока никак не отразилось ни на Хохлове, ни на Широкове. насчет молодых посмотрим, может что то и поменяется.
СЗСВ, да не в Кавардаеве дело. Иррациональные новшества нашего полудикого начальника напрочь лишены какой-либо стратегии и конструктивного плана. Согласитесь, замена одного ГТ на другого, предполагает под собой попытку изменения ситуации, новый ГТ видится способным специалистом для последующего роста команды. А у нас на смену Кавардаеву - далёкий от азов, неожиданно свалившейся на него профессии, человек с улицы. Одного не пойму. Почему на место Кавардаева приглашён Корытько, а не Боярский или Джигурда?
#1118205
Вижу за этим неуклюжую попытку оправдать провал ТК и "перевести" стрелки на ГТ молодежки - мол, не готовит смену. А поскольку делается все впопыхах, хватанул, что под рукой - партнера по игре в ЛФЛ.
На самом деле, возможно, нужны перемены и в молодежке. Но это не проблема персонально Ковардаева. И стратегическая цель перестройки системы подготовки резерва не отменяет тактической задачи укрепления состава в текущее ТО. У спортдира нет представления о своих функциях и о принципах выстраивания стратегии.
#1118225
ДомосеД писал(а):
28 авг 2018, 15:57
У спортдира нет представления о своих функциях и о принципах выстраивания стратегии.
Главное, что у Вас есть представление о том у кого какие функции.
Откуда такое самомнение? :popcorn:
#1118240
Оттуда). Если он их не выполняет, как еще понимать? Неужели вредительство?))
Здесь каждый волен высказывать свое мнение, "не совпадающее с мнением редакции". У вас ко всем возникают претензии по поводу самомнения? Ваш конформизм далеко не секрет, так дайте хотя бы другим иметь собственное мнение. Не основанное на признании безгрешности любого начальства, включая заместителя (самого!) генерального директора ФК. Директора же заместитель)))
З.Ы. Кстати, откуда такое самомнение по поводу того, как играют игроки, как тренирует ГТ, как модерируют форум?
#1118249
Неосталинист писал(а):
28 авг 2018, 15:42
СЗСВ, да не в Кавардаеве дело. Иррациональные новшества нашего полудикого начальника напрочь лишены какой-либо стратегии и конструктивного плана. Согласитесь, замена одного ГТ на другого, предполагает под собой попытку изменения ситуации, новый ГТ видится способным специалистом для последующего роста команды. А у нас на смену Кавардаеву - далёкий от азов, неожиданно свалившейся на него профессии, человек с улицы. Одного не пойму. Почему на место Кавардаева приглашён Корытько, а не Боярский или Джигурда?
Конечно дело не в Кавардаеве, он вообще никто, но все же побежал в мясную газетенку скулить, сразу же. это так, к слову, - факт. и опять там приплел Хохлова, зачем??? да нагнетать побежал.
и дело даже не во взаимоотношениях Хохлов/Широков, это все раздутая в Динамонете возня с демонизацией Широкова. а ведь ее легко подхватить, трансферов нет, дак еще и Кавардаева снял, ну сволочь же а))) полное отсутствие стратеги, толи дело стратегия при гурамчике и орещуке, а муравьев какую стратегию вел, сказка для кого то. точить пилы успевай.
всем понятно что денег в клубе на классных игроков нет, покупать игроков клуб не может, дак чего ожидать от Широкова, я не понимаю претензий к нему. пока нет диких покупок Обляково-Нарубиных, с контрактами под 2 ляма не рублей, а есть бесплатный Жоазиньо с вменяемой более-менее зарплатой. и на том спасибо.
  • 1
  • 343
  • 344
  • 345
  • 346
  • 347
  • 410