Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1100171
Депутат Госдумы РФ, известный тренер Валерий Газзаев в преддверии 95-летия общества "Динамо" пожелал бело-голубым стать чемпионом России по футболу.

- Прошу прощения за опоздание. Я сегодня был на Красной площади, возлагал цветы в память погибшим в Кемерово, - сказал Газзаев "СЭ". - Это очень большая трагедия для нашей страны. Страшно даже говорить об этом. Но это жизнь, и нам остается только сопереживать. Вся страна морально поддерживает семей, потерявших детей и близких. Но, тем не менее, скоро юбилей. Для меня общество "Динамо" не пустое слово. Я 12 лет отработал в клубе как игрок, и как тренер. Как личность, я созрел именно в "Динамо". Благодарен наставникам, футболистам, с которыми я выступал за бело-голубых и в сборной СССР, руководителям, которые тогда работали. В то время попасть в "Динамо", не только в футбольный клуб, дорогого стоило.

Общество всегда отличалось организованностью, высокими требованиями. Футбольный клуб сегодня ассоциируется с легендарным Львом Ивановичем Яшиным, которого я очень близко знал. Он тогда работал в клубе, а в 1982 году поехал с делегацией в Южную Америку. И там в любой стране к нему подбегали мальчишки, узнавали. Он был для них Богом. Мы все гордимся, что именно Яшин стал лучшим голкипером в мире в 20 веке. Это большое достижение. Я очень люблю и дорожу этими буквами, мои симпатии всегда на стороне "Динамо". Хотя в силу своей профессиональной деятельности мне очень дороги и ЦСКА, и "Алания", и киевское "Динамо". Жизнь меня связал с этим обществом.

Общество подарило миру множество выдающихся спортсменов и людей. Клуб способствовал тому, чтобы мы развивались как личности и как атлеты. Хочу пожелать, чтобы следующий юбилей мы справляли в более радостном настроении. Желаю, чтобы наконец московское "Динамо" стало чемпионом России по футболу. Очень много зависит от вас, Владимир Игоревич (Стржалковский, председатель общества "Динамо"), как от руководителя. Надеюсь, что вы сделаете все возможное. Ну а мы на законодательном уровне постараемся помогать обществу.
#1100223
C3CB писал(а):
28 мар 2018, 18:01
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?496997
в переговоры по аренде стадио не вмешивается, но без его решения назначают генерального директора ФК :obstenu: , хозяин млять...
"Я знаю, кто будет, хотя решаю не я. Хотя, конечно, без решения первого лица "Динамо" не назначается генеральный директор. Считаю, это правильно"
Кто-нибудь ЭТО может перевести на русский ? :shock:
#1100224
Александр63 писал(а):
28 мар 2018, 18:29
C3CB писал(а):
28 мар 2018, 18:01
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?496997
в переговоры по аренде стадио не вмешивается, но без его решения назначают генерального директора ФК :obstenu: , хозяин млять...
"Я знаю, кто будет, хотя решаю не я. Хотя, конечно, без решения первого лица "Динамо" не назначается генеральный директор. Считаю, это правильно"
Кто-нибудь ЭТО может перевести на русский ? :shock:
Ты еще вспомни систему распределения спонсорских средств ВТБ на ХК (вроде как осуждалось уже на форуме) и совсем запутаешься :lol:
#1100228
Александр63 писал(а):
28 мар 2018, 18:29
"Я знаю, кто будет, хотя решаю не я. Хотя, конечно, без решения первого лица "Динамо" не назначается генеральный директор. Считаю, это правильно"
Кто-нибудь ЭТО может перевести на русский ? :shock:
а зачем? всем с кем он общается - его и так понимают.
ну а для нас, и переводить не стоит, с ним все ясно уже давно. ;)
#1100619
Стржалковский надеется на «самое жесткое решение со времен советского футбола» по делу Муравьева

Председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо» Владимир Стржалковский заявил, что отставка генерального директора футбольного клуба Евгения Муравьева связана с его деятельностью.

– Увольнение Муравьева не связано с агентскими за переход Рауша, а связано со всей деятельностью Муравьева. Делом занимаются правоохранительные органы. Надеемся на самое жёсткое решение со времён советского футбола, – приводит слова Стржалковского корреспондент «Матч ТВ» Иван Адаменко.

Экс-генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев, напомним, 14 марта по собственному желанию покинул свой пост, который он занимал с сентября 2016 года.

Источник: Матч ТВ
Мдя....
#1101221
В "Динамо" проводят аудит в период деятельности Евгения Муравьева.

Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо" проводит аудиторскую проверку одноименного футбольного клуба в период деятельности генерального директора Евгения Муравьева, покинувшего свой пост в марте, сообщили РИА Новости в пресс-службе ВФСО.

"В данный момент в футбольном клубе проводится аудит. Его результаты будут представлены совету директоров", - сообщили в пресс-службе ВФСО.

В середине марта совет директоров ФК "Динамо" досрочно прекратил полномочия генерального директора Евгения Муравьева.
2018-04-04 17:46:44

Источник: РИА Новости
#1101302
veron писал(а):
04 апр 2018, 18:02
В "Динамо" проводят аудит в период деятельности Евгения Муравьева.
...
Вроды бы при увольнении Муравья говорилось, что аудит уже был, и благодаря ему и что-то там выявили со сделкой Рауша... Теперь эта сделка не причем. А аудит проводится.. хрень какая-то у Стрж :mrgreen:
#1101308
Сергей Федоров и Игорь Клочко претендуют на пост гендиректора "Динамо".

Сергей Федоров и Игорь Клочко являются кандидатами на пост генерального директора московского "Динамо". Об этом ТАСС сообщили два не связанных друг с другом источника.

"После выбора состава совета директоров будет назначен генеральный директор "Динамо": сейчас на это место претендуют Сергей Федоров и Игорь Клочко. Но с большей долей вероятности пост займет именно Федоров, потому что он имеет опыт работы в должности гендиректора", - сказал собеседник ТАСС.

После ухода Муравьева "Динамо" продолжает работу под руководством исполнительного директора Алексея Смертина. Официальные комментарии клуба ТАСС пока получить не удалось.

Федоров является заместителем председателя Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо", а также занимает пост генерального директора в хоккейном и ватерпольном клубах "Динамо".

Клочко с марта занимает пост управляющего финансово-имущественным блоком общества "Динамо". Ранее он работал на разных должностях в группе компаний "Норильский никель" и в государственной корпорации "Ростех".
2018-04-05 13:21:47

Источник: ТАСС
#1101309
Источник: "Клочко войдет в совет директоров "Динамо" вместо Муравьева".

Управляющий финансово-имущественным блоком Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" Игорь Клочко будет выбран в состав совета директоров "Динамо" вместо Евгения Муравьева. Об этом ТАСС сообщили два не связанных друг с другом источника.

14 марта генеральный директор "Динамо" Муравьев был освобожден от должности. Новый состав совета директоров клуба будет выбран собранием акционеров 11 апреля.

"В совете директоров произойдут изменения: вместо ушедшего Евгения Муравьева, скорее всего, будет выбран Игорь Клочко. Также планируется, что в совете директоров вместо Василия Титова будет новый человек от банка ВТБ", - сказали источники.
2018-04-05 13:19:07

Источник: ТАСС
#1101810
Всё (по слухам) идет к тому, что Федоров завтра станет ГД ФК. Возникает законный вопрос. Как один человек может заниматься ТРЕМЯ абсолютно различными игровыми видами спорта ???
Если честно, то я думал, что меня куй уже чем Динамо удивит, но тут я просто вынужден признать, что окуеваю не по-детски.
Только вдумайтесь. ГД в ФК, ХК и в ватерпольном клубе !!!

П.С. Предлагаю (чтобы вообще все окуели) назначить его ген. диром и в остальные игровые виды.
#1101811
Назначение Фёдорова ГД в три разных вида спорта, говорит не о уникальности Фёдорова, а о том, что это за должности на которые его поставили. Точнее, какой вес в обществе Динамо они имеют.
#1101812
Какой вес имеют?
Т.е. возможность самолично вывести с одного трансфера 1,5млн.евро (как это сделал Муравьев после одной лишь сделки по Раушу) - это реально не имеющая веса должность?
#1101813
Veselyi_Rodger писал(а):
10 апр 2018, 17:42
Назначение Фёдорова ГД в три разных вида спорта, говорит не о уникальности Фёдорова, а о том, что это за должности на которые его поставили. Точнее, какой вес в обществе Динамо они имеют.
Изображение
  • 1
  • 327
  • 328
  • 329
  • 330
  • 331
  • 410