Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1120431
Gerasim писал(а):
12 сен 2018, 14:41
И откровенно говоря, мне не понятно заступничество за Ковардаева? Он кто такой?
Впечатление, что Вы невнимательно читаете, что пишут другие: тут никто не считает Ковардаева лучшим вариантом для дубля, проблема не в его снятии, а в назначении никому не известного доныне Корытько.
#1120435
Матч со Срамтаком и так и так будет. И прибыть никуда не уйдет.

А вот матч с тем же Глазго или Динамо Киев или Тбилиси не будет. Так что упущенной прибылью будет данный товарняк не проводить.
#1120446
Nata76 писал(а):
12 сен 2018, 16:57
Некошерно проводить первый матч с мясом. Дерби никуда не денется.
А Россия-Турция кошерно? :) Кони открывали вообще рядовым матчем, не заморачивались.
#1120449
Cherep писал(а):
12 сен 2018, 17:16
Gerasim писал(а):
12 сен 2018, 14:41
И откровенно говоря, мне не понятно заступничество за Ковардаева? Он кто такой?
А Широков кто?
Кто-кто, "быдляк в пальто" :mrgreen: Но !!! Мало кто из футболеров умудряется, по окончании карьеры, так приподняться.
По завершении карьеры работал экспертом на Матч ТВ[4]. Председатель Общероссийского профсоюза футболистов, а также входит в число 20 арбитров Палаты по разрешению споров РФС[5]. Советник министра физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области Романа Терюшкова[6]. Советник по футболу председателя ВФСО «Динамо»[7], спортивный директор ФК «Динамо» (Москва).
Как это удалось человеку без какого-либо серьезного (да даже и несерьезного образования) история умалчивает.
#1120451
Да у нас, похоже, это вообще становится "хорошей" традицией. :mrgreen: Люди, отвечающие за селекцию, меняются у нас пугающей частотой.(((

Перенимает ЭТО и ХК.((( БегУнца сменил Бадюков. ИМХУю, что и этот "клоп" (насосавшийся) скоро отвалится и на его место "пристроят" нового.

Широков, кмк, тоже не надолго. Соберет "первоначальный капитал" и в путь. :mrgreen:
#1120452
Менять спорт диров очень удобно, на них отвлекается внимание и, при случае, на них можно свалить всё. Главные герои при этом остаются в тени и их никто не беспокоит.
#1120471
Вот никак не пойму, чем игра со спамом не годится при открытии стадиона. Не знаю, по мне, хоть с Крыльями пусть открытие будет, лишь бы уже сейчас, побыстрее.
В интервью Рома скользил, были вопросы и в лоб, но спортдир уклонялся. Трудно судить, то ли он лукавил, то ли просто веселился. А скорее всего, некая оголтелая группа болел придумала очередной конфликт, и Широков баражировал между нежеланием совсем уж рассориться с буйными и троллингом над придумками.

И что еще удивляет в последнее время, сколько ж защитников у ничем себя не проявившего ( в лучшем случае) Ковардаева, что его замена вызывает такой революционный настрой масс против уволившего его Широкова и нового гт дубля. Или Рома просто , как личность, настолько сам по себе не нравится многим, что что бы он не сделал, все заранее на негативе?
Имхо, есть время впереди, чтобы присмотреться к его работе, а потом уже шпынять, если потребуется, конечно.
#1120472
Gerasim писал(а):
12 сен 2018, 11:55

Все сказано по делу. Даже про Корытько. Широков отвечает за работу дубля и академии, он ставит тренеров, он отвечает за результат. Меня это устраивает. На фамилию тренера мне все равно. Это не главная команда.
На матч открытия мне тоже не столь важно. Просто хочу ходить на этот стад. А мясо, ну Широков же говорит что матчем открытия будет первый матч после открытия. По календарю это мясо или кубок
Нормальное вью. Если процесс построен именно так, как он говорит - то ответственность за доведение до уровня основы игроков дубля лежит на тренере дубля. Если этого нет - тренера менять. На результаты их чемпионата, по большому счету все равно. А то сколько было "молодых и перспективных",и где они? При Кавардаеве сколько в основную команду успешно интегрировались?
#1120473
Patron писал(а):
12 сен 2018, 21:10
При Кавардаеве сколько в основную команду успешно интегрировались?
Не являюсь ни сторонником, ни противником бывшего тренера молодежки. Просто вопрос. Сколько человек он должен был "успешно интегрировать" будучи на должности менее календарного года ?
Переведу.) Под его рук-ом команда провела чуть более 20-ти официальных матчей.

Так сколько человек ? :)
#1120495
Уй с ним с Коварданвым. Буду с Вами оплакивать гения. Уй с ним с Широковым, хотя у него есть профильный диплом и пока +2 игрока и -1 Ковардаев (на мой взгляд твердая 4+). Неожиданно.
Но вы мне скажите, какой матч открытия вы обсуждаете? Комплекс запускается с открытия ТРЦ. Вы его открывать хотите? Динамо только арендатор части арены на определенное количество матчей. В приеципе Бузова такой же арендатор со своими концертами. А завтра торпедо разбогатеет, выкупит арену у ВТБ, назовет его Топедо, а мы так и останемся арендаторами, если потянем. Как мясо теперь играет на ЦСКА.
Какое открытие? Чего? Кто будет платить? Искать опонента? Кому нужен этот товарищеский матч с ОФК например? Ната, вам это важно? Или это должен делать ВТБ? Так банк хотел Россия-Турция. Перегудов, гад, завалил работу, неуспел. Но это проблемы Втб, наши проблемы найти деньги на аренду арены на все матчи чемпионата, и дай бог кубка. Я жду дату первого матча ЧР, куплю абонемент на нормальный стад и буду смотреть, как ребята будут справлятся с мясом, но никак не какой-то товарняк, не понятно кому нужный.
#1120496
Ну и признайтесь. Дело в личной неприязни к Широкову, к его бомжовскому прошлому, к тому посланому в аэропорту быдлобомжу.
Вам Хохлов сказал - рабочий процесс, Широков свазал - рабочий процесс, а верите только Ковардаеву который уцепился как баба скандальное за место и сидит там, вместо того что бы идти и работать. Чего то за Силкина никто не заступался. А он то поболее людей для основы подготовил. Смешно.
#1120499
Александр63 писал(а):
12 сен 2018, 17:23

Как это удалось человеку без какого-либо серьезного (да даже и несерьезного образования) история умалчивает.
Футболист Роман Широков окончил совместную программу ВШЭ и FIFA/CIES и вошел в ее управленческую команду.
https://www.hse.ru/news/edu/209598600.html

Значит есть образование. Но разве Вам это важно?
#1120506
Gerasim писал(а):
12 сен 2018, 23:21
Ну и признайтесь. Дело в личной неприязни к Широкову, к его бомжовскому прошлому, к тому посланому в аэропорту быдлобомжу.
Вам Хохлов сказал - рабочий процесс, Широков свазал - рабочий процесс, а верите только Ковардаеву который уцепился как баба скандальное за место и сидит там, вместо того что бы идти и работать. Чего то за Силкина никто не заступался. А он то поболее людей для основы подготовил. Смешно.
Не досказывайте, пожалуйста, за других - кто о чем думает. Вот я отвечаю только за себя:
1) я вообще ничего не слышал про где-то сказанное Широковым болельщику бомжей;
2) у меня нет никакой личной неприязни (так "что кушать не могу") к Широкову из-за его бомжовского прошлого, как не было её к Черчесову из-за его свиного прошлого;
3) мне фиолетово что там говорил Ковардаев в интервью, мне достаточно простого анализа событий, предшествовавших назначению того или иного тренера молодежки: назначили в 2011-м первый раз Чикишива помощником Силкина в дубле, так он перед этим лет 15 работал с командами пердива; потом Силкин стал ГТ основы - Чикишев стал ГТ дубля - это всё понятно; когда Ковардаева приглашали в ТШ дубля, он до этого 3 года работал у Гордеева в разных командах; про Хохлова я уже писал;
4) а что нам известно про Корытько - да ничего: даже офисайт ничего не знает про его тренерскую работу до прихода в Динамо http://fcdynamo.ru/team/jounior/coach_d ... /?id_4=158 - никого он, выходит, не тренировал - ни молодежь, ни мальчиков, ни девочек;
5) отдельно коль Вы упомянули про Силкина: когда его надо было защищать - когда его из дубля перевели в ГТ основы или когда после провала в начале сезона 12/13 его сняли?
#1120507
Ну все, у хулителей Широкова остался один козыришко. Ведь и с Хохловым рабочие отношения, и селекция проведена исходя из возможностей, без швецообляковых за 4 ляма и нарурубиных и Сапет с зарплатой под 2 ляма. Но нет, он же снял великого тренера, вот вот готового выдать основе тройку а то и пятерку игроков, того самого великого ковардаева!!! млять!!! Который правда сразу побежал скулить в мясную газетенку. А по мне он элтон джон, этот ваш ковардаев. Ну а по матчу открытия, как договорятся с втб , так и будем играть, роль Широкова в этом вопросе близка к нулю, главное что бы договорились впринципе, и хорошо на самом деле что не Россия - Турция (Венгрия) млять, или концерт тимати!!!
#1120509
Не, про Ковардаева ничего не скажу, не знаю, но меня очень удивляет, с чего тут многие так наяривают на Широкова? Я помню, как куесосили Игорька Денисова, мол он говно по жизни, а Ромчик-то лучше что ли? Ладно, время рассудит)
  • 1
  • 346
  • 347
  • 348
  • 349
  • 350
  • 410