Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1003779
kurilka писал(а): А что все так Усманова ждут? Непонятно!
Да как раз всё понятно. Лучше меньше спонсоров, но крупных и болельщиков Динамо, как говорят), чем много, но мелкие и ноунеймы ;)
Аватара пользователя
 kurilka
#1003781
Фапс писал(а):хотелось бы конечно чтобы он пришел и начал рулить в клубе, но слабо в это верится, больше вероятность, что найдут пару спонсоров которые будут помогать нам держаться на плаву без достойных результатов

тем более предпосылок к его приходу нет, кто то где то сказал, что он якобы зимой или весной придет, мое мнение это просто слухи
Я не про приход как таковой. Одного Усманова недостаточно, если хотим в Европе играть. Лично я хочу. А вот чего не хочу, так это второй раз наступать на те же грабли ФФП. Доходов-то нет пока. Над этим ещё работать и работать. Спонсоров как следует искать, например, другие варианты заработка и приработка. Как раньше говорили: ищи как хлеб ищут!
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
kurilka писал(а): А что все так Усманова ждут? Непонятно!
Да как раз всё понятно. Лучше меньше спонсоров, но крупных и болельщиков Динамо, как говорят), чем много, но мелкие и ноунеймы ;)
Согласен. Спонсоры - это заработок клуба. Только в УЕФА не дебилы же сидят. Спонсорский контракт должен быть обоснованным.
Последний раз редактировалось kurilka 24 дек 2016, 21:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vasilev
#1003783
kurilka писал(а): А что все так Усманова ждут? Непонятно!
Не ждать?
Аватара пользователя
 kurilka
#1003784
vasilev писал(а):
kurilka писал(а): А что все так Усманова ждут? Непонятно!
Не ждать?
Сотоварищи.
Аватара пользователя
 Фапс
#1003786
kurilka

ну я бы не говорил что Усманова одного не достаточно, его как одного достаточно :)
 I love Dinamo
#1003787
kurilka писал(а):А вот чего не хочу, так это второй раз наступать на те же грабли ФФП.
Будем надеяться, что новое руководство сделало работу над ошибками, чтобы этого больше не произошло.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1003788
kurilka писал(а): Согласен. Спонсоры - это заработок клуба. Только в УЕФА не дебилы же сидят. Спонсорский контракт должен быть обоснованным.
Именно больше в концепцию УЕФА и вписывается несколько спонсоров с вменяемыми суммами,
чем один с невменяемыми...
К тому же, главной претензией было, что спонсор и владелец одно лицо...
Если сумеем от этого отойти, вопросов у них особо не возникнет, вроде как.
Аватара пользователя
 kurilka
#1003789
Фапс писал(а):kurilka

ну я бы не говорил что Усманова одного не достаточно, его как одного достаточно :)
Каким образом, опишите (с учётом сказанного выше)?
Аватара пользователя
 Фапс
#1003791
kurilka писал(а):
Фапс писал(а):kurilka

ну я бы не говорил что Усманова одного не достаточно, его как одного достаточно :)
Каким образом, опишите (с учётом сказанного выше)?

я про финансы, что как спонсор и один хозяин меня бы он устроил)), думаю не только меня
Аватара пользователя
 kurilka
#1003792
Фапс писал(а):
kurilka писал(а):
Фапс писал(а):kurilka

ну я бы не говорил что Усманова одного не достаточно, его как одного достаточно :)
Каким образом, опишите (с учётом сказанного выше)?

я про финансы, что как спонсор и один хозяин меня бы он устроил)), думаю не только меня
Меня бы тоже устроил. Но это не устраивает УЕФА. В этом проблема.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1003798
Наверняка ведь какие то хитрые схемы для одновременного спонсорства и владения есть . Особенно с учетом того , что 75 % акций клуба стоят 1 рубль.
Аватара пользователя
 kurilka
#1003801
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Наверняка ведь какие то хитрые схемы для одновременного спонсорства и владения есть . Особенно с учетом того , что 75 % акций клуба стоят 1 рубль.
Поймите же: в аудиторских компаниях сидят люди, которым эти схемы давным-давно известны. Могут закрыть глаза на мелочи. Но Вы ведь не станете отрицать, что для борьбы за призы в стране и еврокубки мелочью ограничиться невозможно. Понятно, что договор можно заключить через аффилированные структуры, но только идиот поверит, что надпись ВТБ на футболках "Динамо" может стоить 4 миллиарда, да ещё и с половиной. Большие суммы можно спрятать только от тех, у кого зрение скорректировано соответствующим способом. Мы ведь говорим о команде с амбициями, а не о болтающемся на задворках клубе, надеюсь.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1003807
kurilka писал(а):
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Наверняка ведь какие то хитрые схемы для одновременного спонсорства и владения есть . Особенно с учетом того , что 75 % акций клуба стоят 1 рубль.
Поймите же: в аудиторских компаниях сидят люди, которым эти схемы давным-давно известны. Могут закрыть глаза на мелочи. Но Вы ведь не станете отрицать, что для борьбы за призы в стране и еврокубки мелочью ограничиться невозможно. Понятно, что договор можно заключить через аффилированные структуры, но только идиот поверит, что надпись ВТБ на футболках "Динамо" может стоить 4 миллиарда, да ещё и с половиной. Большие суммы можно спрятать только от тех, у кого зрение скорректировано соответствующим способом. Мы ведь говорим о команде с амбициями, а не о болтающемся на задворках клубе, надеюсь.
Когда будет построен стадион Динамо и инфраструктура то там можно будет спрятать не только миллиарды но и чёрта лысого. По этому и говорят про ближайший год что надо затянуть пояс. Ну как затянуть, убрать балласт.
Аватара пользователя
 kurilka
#1003811
MATZHER писал(а):Когда будет построен стадион Динамо и инфраструктура то там можно будет спрятать не только миллиарды но и чёрта лысого. По этому и говорят про ближайший год что надо затянуть пояс. Ну как затянуть, убрать балласт.
Стараюсь гнать от себя строки Николая Алексеевича Некрасова ("Жаль только жить в эту пору прекрасную..."). Наличие в нашем активе подобного комплекса могло бы дать большой эффект при заключении любых спонсорских контрактов, это несомненно (я, всё же, стараюсь не рассматривать криминальные способы заработка).
 I love Dinamo
#1003813
kurilka, как думаешь спонсоры которых попросят помочь в финансировании команды, что-нибудь получат из проекта ПП?
Аватара пользователя
 MATZHER
#1003814
kurilka писал(а):
MATZHER писал(а):Когда будет построен стадион Динамо и инфраструктура то там можно будет спрятать не только миллиарды но и чёрта лысого. По этому и говорят про ближайший год что надо затянуть пояс. Ну как затянуть, убрать балласт.
Стараюсь гнать от себя строки Николая Алексеевича Некрасова ("Жаль только жить в эту пору прекрасную..."). Наличие в нашем активе подобного комплекса могло бы дать большой эффект при заключении любых спонсорских контрактов, это несомненно (я, всё же, стараюсь не рассматривать криминальные способы заработка).
Как Федун с поросями выживает-то?! Судя по вам выжить никому нереально.
Аватара пользователя
 kurilka
#1003816
I love Dinamo писал(а):kurilka, как думаешь спонсоры которых попросят помочь в финансировании команды, что-нибудь получат из проекта ПП?
В голову к нашим "отцам-командирам" я залезть не могу, но вправе предположить, что они, например, смогут там торговать сами или продавать свою продукцию с преференциями. Как любят говорить сами торгаши, главное - это location (расположение торговой точки). Согласись, Григорий, что Петровский парк - не самое плохое место для бизнеса во время разного рода мероприятий с тучей народа.
Это только один из вариантов. Не забываем, что при участии в ЧМ-2018 в любом случае мы получим часть барыша от официальных спонсоров ЧМ (чья реклама там будет точно размещена). При этом все там торгующие и оказывающие услуги однозначно получат дополнительный доход, что, соответственно, отразится и на арендных договорах, и на спонсорских соглашениях.
Продолжать не буду. Чтобы не спугнуть.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1003820
MATZHER писал(а):
kurilka писал(а):
MATZHER писал(а):Когда будет построен стадион Динамо и инфраструктура то там можно будет спрятать не только миллиарды но и чёрта лысого. По этому и говорят про ближайший год что надо затянуть пояс. Ну как затянуть, убрать балласт.
Стараюсь гнать от себя строки Николая Алексеевича Некрасова ("Жаль только жить в эту пору прекрасную..."). Наличие в нашем активе подобного комплекса могло бы дать большой эффект при заключении любых спонсорских контрактов, это несомненно (я, всё же, стараюсь не рассматривать криминальные способы заработка).
Как Федун с поросями выживает-то?! Судя по вам выжить никому нереально.
Так у них команда куда более окупаемая чем Динамо. При очень высоких ценах на билеты, стадион у них заполняется почти всегда. Командная атрибутика раскупается. У них много болельщиков, а это существенно влияет на финансы команды.
 I love Dinamo
#1003823
kurilka писал(а):В голову к нашим "отцам-командирам" я залезть не могу, но вправе предположить, что они, например, смогут там торговать сами или продавать свою продукцию с преференциями. Как любят говорить сами торгаши, главное - это location (расположение торговой точки). Согласись, Григорий, что Петровский парк - не самое плохое место для бизнеса во время разного рода мероприятий с тучей народа.
Это только один из вариантов. Не забываем, что при участии в ЧМ-2018 в любом случае мы получим часть барыша от официальных спонсоров ЧМ (чья реклама там будет точно размещена). При этом все там торгующие и оказывающие услуги однозначно получат дополнительный доход, что, соответственно, отразится и на арендных договорах, и на спонсорских соглашениях.
Продолжать не буду. Чтобы не спугнуть.
Александр, всё логично. Именно я так и думал и наши мнения совпадают.
  • 1
  • 240
  • 241
  • 242
  • 243
  • 244
  • 410