Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1149583
Ситуация интересная, я имею ввиду такую длительную паузу, с момента перехода клуба к ВТБ, до сегодняшнего дня. Потенциальные спортдиры должны быть согласованы службой безопасности банка, если это правда конечно. Вот как бы и галямин завис, далее, по идее должен зависнуть и тот, кто его продвигал. Чем все закончится не понятно, это же Динамо, но то, что с кандачка не назначают людей, причем людей уже работавших в Динамо, в том числе, немного оставляет оптимизма. Все кто работал в Динамо последние 10 лет, их нельзя на пушечный выстрел подпускать к клубу.
#1149585
C3CB писал(а):
13 май 2019, 20:14
Все кто работал в Динамо последние 10 лет, их нельзя на пушечный выстрел подпускать к клубу.
Зачем так категорично, силкинское Динамо в этот промежуток тоже умещается. С точки зрения цена/качество вполне приемлемо, особенно на фоне зенита и спартака. Тот же Кураньи пришел к нам как свободный агент (да, с высокой личкой, но сегодня за такие деньги (трансфер+з/п) форварда его уровня не купить), Воронин тоже недорого обошелся, как и Мисимович.
#1149592
WARLOCK писал(а):
13 май 2019, 20:29
Зачем так категорично, силкинское Динамо в этот промежуток тоже умещается. С точки зрения цена/качество вполне приемлемо, особенно на фоне зенита и спартака. Тот же Кураньи пришел к нам как свободный агент (да, с высокой личкой, но сегодня за такие деньги (трансфер+з/п) форварда его уровня не купить), Воронин тоже недорого обошелся, как и Мисимович.
Цена качество адекватны, да, а не Сарсания ли приводил что Кураньи что Воронина. Мисимовича не помню кто привёл.
#1149593
C3CB писал(а):
13 май 2019, 20:44
WARLOCK писал(а):
13 май 2019, 20:29
Зачем так категорично, силкинское Динамо в этот промежуток тоже умещается. С точки зрения цена/качество вполне приемлемо, особенно на фоне зенита и спартака. Тот же Кураньи пришел к нам как свободный агент (да, с высокой личкой, но сегодня за такие деньги (трансфер+з/п) форварда его уровня не купить), Воронин тоже недорого обошелся, как и Мисимович.
Цена качество адекватны, да, а не Сарсания ли приводил что Кураньи что Воронина. Мисимовича не помню кто привёл.
Да, Сарсания . А Мисимовичем Дьяков занимался.
#1149602
Дьяков, хмм. Мисимович конечно футболист, но у нас играл от матча к матчу, к сожалению. То шедевр выдаст, то не видно его. Если честно, не однозначный трансфер. да и тот же джуджак, хорошо ребята попилили. Не хочу второго джуджака, да и Мисимовича времён Динамо тоже. Дьяков если честно, неоднозначен.
#1149605
Gerasim писал(а):
13 май 2019, 20:55
Дьяков был генеральным. Разве Сарсания при нем не работал?
Дьяков Сарсанию ненавидел. Сарсания при Исаеве работал. Дьяков подключил агентство, которое с Кураньи работало. Если мне память не изменяет, после Сарсании спортивным директором стал Панченко-старший. В это время кстати в Динамо появился Белкин.
#1149609
WARLOCK писал(а):
13 май 2019, 20:46
Да, Сарсания . А Мисимовичем Дьяков занимался.
Тогда гт был Миодраг Божович. Кстати вроде как он хотел, чтобы Воронина тогда продали.
WARLOCK писал(а): Дьяков подключил агентство, которое с Кураньи работало.
Rogon называлась вроде как.
#1149693
Экс-спортивный директор "Томи" Игорь Кудряшов может занять аналогичную должность в "Динамо".

Экс-спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов, являющийся кандидатом на аналогичную должность в московском «Динамо», рассказал о переговорах с руководством столичного клуба.

— Я летал в Москву, встречался и с новым генеральным директором «Динамо» Юрием Белкиным, и с главным тренером команды Дмитрием Хохловым, — приводит слова Кудряшова «Матч ТВ». — «Динамо» — серьезный клуб, а сейчас амбиции будут еще выше. Перед бело-голубыми стоят высокие задачи. Мы плодотворно пообщались. «Динамо» нужен латиноамериканский рынок. Со временем, уверен, все можно выстроить. Не вижу в этом для себя сложностей. Вопрос — во времени. Но «Динамо» уже сейчас надо принимать решение по спортивному директору. Есть и другие кандидатуры — наверное, более предпочтительные на сегодняшний день.
2019-05-15 18:39:54

Источник: МатчТВ

Движняк пошел !!!
#1149694
veron писал(а):
15 май 2019, 18:45
Экс-спортивный директор "Томи" Игорь Кудряшов может занять аналогичную должность в "Динамо".

Экс-спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов, являющийся кандидатом на аналогичную должность в московском «Динамо», рассказал о переговорах с руководством столичного клуба.

— Я летал в Москву, встречался и с новым генеральным директором «Динамо» Юрием Белкиным, и с главным тренером команды Дмитрием Хохловым, — приводит слова Кудряшова «Матч ТВ». — «Динамо» — серьезный клуб, а сейчас амбиции будут еще выше. Перед бело-голубыми стоят высокие задачи. Мы плодотворно пообщались. «Динамо» нужен латиноамериканский рынок. Со временем, уверен, все можно выстроить. Не вижу в этом для себя сложностей. Вопрос — во времени. Но «Динамо» уже сейчас надо принимать решение по спортивному директору. Есть и другие кандидатуры — наверное, более предпочтительные на сегодняшний день.
2019-05-15 18:39:54

Источник: МатчТВ

Движняк пошел !!!
Если в приоритете латиносы, то логично если Яровинского возьмут. Интересно.
#1149695
Похоже, Хохлова оставят при любом исходе, если Белкин собеседует вместе с тренером. Конечно, Хохлов может и сможет вырасти в тренера, но успеет ли пока у ВТБ есть терпение. С мягким Хохловым, боюсь, толку от спортивного директора не будет. Состав Хохлов перетрясти и поменять не сможет - наверное, будет нянчиться с этими, молодым тоже ловить нечего, получается вся надежда на легов - несколько ноунеймов латиносов, которые должны добавить в игру и скорость и результат.
#1149697
Экс-спортивный директор "Томи" Игорь Кудряшов может занять аналогичную должность в "Динамо".
Совсем "до мышей доиплись".((( Кудряшов проработал 15 лет в Томи и (я так понял) это все. Тут даже Галямин и Орещук монстрами выглядят (((
#1149709
Александр63 писал(а):
15 май 2019, 19:59
Экс-спортивный директор "Томи" Игорь Кудряшов может занять аналогичную должность в "Динамо".
Совсем "до мышей доиплись".((( Кудряшов проработал 15 лет в Томи и (я так понял) это все. Тут даже Галямин и Орещук монстрами выглядят (((
Это он на лавке бухарестского Динамо нашел для Томи Бикфалви, взял его свободным агентом, а тот уже потом перешел в Урал.
#1149713
Александр63 писал(а):
15 май 2019, 19:59
Экс-спортивный директор "Томи" Игорь Кудряшов может занять аналогичную должность в "Динамо".
Совсем "до мышей доиплись".((( Кудряшов проработал 15 лет в Томи и (я так понял) это все. Тут даже Галямин и Орещук монстрами выглядят (((
про знание иностранного языка сильно) думаю следующий кандидат из Анжи будет.
#1149715
LeonDM писал(а):
15 май 2019, 21:55

Это он на лавке бухарестского Динамо нашел для Томи Бикфалви, взял его свободным агентом, а тот уже потом перешел в Урал.
Неплохо. Только маловато, кмк, за 15 лет.)
#1149717
Александр, это только то, что я знаю. И то потому, что Бикфалви в наши края попал через Томь. Возможно, и другие находки у него были.
#1149718
LeonDM писал(а):
15 май 2019, 22:06
Александр, это только то, что я знаю. И то потому, что Бикфалви в наши края попал через Томь. Возможно, и другие находки у него были.
Но согласитесь, что рассматривать такую кандидатуру даже не смешно. ИМХО разумеется.
#1149721
Просто это для нас некий мистер Х. Может, для футбольных людей это не смешно, они свой круг знают лучше. Для меня и фамилия Яровинский ничего не говорила.
#1149722
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/sport ... 69.html

Неплохая статья про Кудряшова, с детальным разбором его деятельности. Собственно биквалфи это похоже единственное его достижение за 15 лет.. по остальным пунктам крайне напоминает товарища аджоева- протаскивание сынка в состав вместо талантливой молодежи и полное неумение кого-нибудь продать. Статья конечно может быть ангажированной, но выглядит довольно объективно. Такие спецы нам точно не нужны..
  • 1
  • 373
  • 374
  • 375
  • 376
  • 377
  • 410