Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1148958
brimal писал(а):
08 май 2019, 20:53
WARLOCK писал(а):
08 май 2019, 16:50

Колыванова самого уволят со временем, когда они в вышку выйдут.
С такой роскошной перспективой,как вывод команды в вышку, тем более глупо что то менять сейчас.Переход к нам в этом случае даже не шило на мыло,это начать с нуля. Если вы полагаете, что у нас изменение статуса генерального спонсора на статус владельца само по себе принципиально,то могу лишь посочувствовать. Пока мы токсичный актив в отличии от стадиона. А от токсичного актива могут и избавиться. Напр., позволив ему пройти по пути Торпедо,а потом сбагрив кому попало ( стратегия"минимизация убытков").
Что у Костина в голове мы не знаем. Время покажет.
Что касается Колыванова, то это один из четырнадцати,подписавших известное письмо.
А это приговор:или самодовольный м...к,как Карпин и Шалимов,или ведомый. В любом случае не кандидатура ГТ для РПЛ.
Я не понял к чему первый абзац, я про Колыванова писал. Его уже убирали из Уфы.
#1148978
timoha писал(а):
09 май 2019, 00:29
Может я , конечно, совсем лох , но обьясните чем Колыванов , Точилин , Бородюк и т.д. лучше как тренеры Хохлова , только внятно обьясните .
Колыванов ничем, про Точилина можно будет сказать, что он лучше, если он выведет свою команду в ПЛ и в следующих годах команда будет всё выше в таблицеб. Об этом я писал уже. Пока рано говорить. У Бородюка разве что опыта побольше, да и всё.
#1149450
Кандидатура Яровинского рассматривается на пост спортивного директора «Динамо»

Олега Яровинского рассматривают в качестве кандидата на эту должность, сообщает «Спорт-Экспресс».

Пост стал вакантен после того, как Роман Широков, занимавший должность заместителя гендиректора по спортивным вопросам, покинул «Динамо».

Яровинский работал спортивным директором ЦСКА, в последние годы вместе с Леонидом Слуцким работал в «Халле» и «Витессе».

«Динамо» и акционеры проводят собеседования с потенциальными кандидатами, определенность может наступить на следующей неделе.

Опубликовал Богдан Баёв Источник — «Спорт-Экспресс»
#1149459
Patron писал(а):
12 май 2019, 15:43
Интересно. В ЦСКА вряд ли взяли бы абы кого. Хотелось бы больше информации по нему)
Оч. надеюсь, что двигаемся в правильном направлении !!!
#1149486
Кaпитaн писал(а):
12 май 2019, 16:51
Абы кого в коньву вряд ли взяли бы, так что приход данного персонажа был бы нам плюсом.
Хорошо бы еще официальное подтверждение.....
Официально это только от офисайта, а там напишут лишь после заключения контракта.
#1149487
Patron писал(а):
12 май 2019, 16:55
Вот возьмут Орещука и будет радость некоторым(
С логикой в Динамо не дружат....
Мое мнение, это отработанный материал, нужна свежая, новая кровь !!!
#1149488
veron писал(а):
12 май 2019, 15:44
Patron писал(а):
12 май 2019, 15:43
Интересно. В ЦСКА вряд ли взяли бы абы кого. Хотелось бы больше информации по нему)
Оч. надеюсь, что двигаемся в правильном направлении !!!
так то оно так, только под этой новостью на Бобсоккер кони очень плохо о нем отзываются, жалеют нас, что нам такой кадр попался. Типа "за что им это, они прокляты(с)". Наломал это деятель у коней не по детски... П. С. Я нейтрален в выборе, против никого ничего не имею. В том числе и Орещюка. От него хоть знаешь чего ждать. А пилят и воруют они (спортивные фуекционеры) все, там белых и пушистых НЕТ вообще.
#1149495
veron писал(а):
12 май 2019, 17:19
Patron писал(а):
12 май 2019, 16:55
Вот возьмут Орещука и будет радость некоторым(
С логикой в Динамо не дружат....
Мое мнение, это отработанный материал, нужна свежая, новая кровь !!!
Согласен. Желательно чтобы человек не был ранее знаком ни с ген.директором ни с ГТ, чтобы минимизировать риски распила.
Aii 2 писал(а):
12 май 2019, 17:29
так то оно так, только под этой новостью на Бобсоккер кони очень плохо о нем отзываются, жалеют нас, что нам такой кадр попался. Типа "за что им это, они прокляты(с)". Наломал это деятель у коней не по детски... П. С. Я нейтрален в выборе, против никого ничего не имею. В том числе и Орещюка. От него хоть знаешь чего ждать. А пилят и воруют они (спортивные фуекционеры) все, там белых и пушистых НЕТ вообще.
Хм. Вот это конечно не очень новость, если кони не стебутся.
Пусть пилят, но только в плюс, а не в минус. И чтобы от этого команде было только лучше, а не Дядюны с Нарубиными с миллионными контрактами.
#1149497
Patron писал(а):
12 май 2019, 18:14
… Пусть пилят, но только в плюс, а не в минус. И чтобы от этого команде было только лучше, а не Дядюны с Нарубиными с миллионными контрактами.
ну где это видно, чтобы пилили в плюс? когда пилят то это всегда в минус клубу и команде. можно, конечно, и иметь откаты и думать о клубе, но это словом "пилить" назвать нельзя. Когда пилят - думают только о своем кармане, думают что выгодно мне и как можно больше напилить. а о клубе в таким деле думают в последнюю очередь. Конечно, ьелых и пушистых найти сложно, но разумных нужно.
Любой распил, всегда играет в минус. Другое дело, если люди болеют футболом и готовы проворачивать разные схемы, чтобы и получить нужного игрока в команду и удовлетворить апетиты агента и других жадных околофутбольных людей... тут можно понять, но не простить.
#1149544
Вот тут более конкретно с именами. Вообще много информации в сети.
Но думаю когда говорят Яровинский, подразумевают Слуцкий.
Вернул Витинью, пригласил Траоре. Все трансферные удачи и провалы ЦСКА при Яровинском
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/glebis/1330158.html
  • 1
  • 372
  • 373
  • 374
  • 375
  • 376
  • 410