Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Андрей-66
#1048258
Не Думаю, что многие болельщики обраДуются Данной заДачей на сезон, как и я в том числе...имхо.Хочется наДеятся что это только официальная задача..
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1048259
Андрей-66 писал(а):Не Думаю, что многие болельщики обраДуются Данной заДачей на сезон, как и я в том числе...имхо.Хочется наДеятся что это только официальная задача..
Лучше, как АНК, ставить нереальные задачи и облажаться?
Аватара пользователя
 timoha
#1048260
За все надо платить , "спасибо" рото-гурамовскому" управлению.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048261
Кaпитaн писал(а): Лучше, как АНК, ставить нереальные задачи и облажаться?
АНК сам поставил задачу?
Наверно перед первым увольнением, тоже он ставил задачу выиграть золото.
Аватара пользователя
 antonio
#1048262
Андрей-66 писал(а):Не Думаю, что многие болельщики обраДуются Данной заДачей на сезон, как и я в том числе...имхо.Хочется наДеятся что это только официальная задача..
Вы меня извините, но можно какие угодно ставить задачи, однако если есть голова на плечах, то нетрудно прийти к тому, что Стрж(..) прав на все 100%.
Развитие должно быть поэтапным. Для того, чтобы сразу после ФНЛ вскочить в еврокубки, необходимо либо на 50-75% менять состав, либо чтобы у руля был ГТ-гений, способный выжать из этого состава 150% их возможностей.
Пока что я хорошего мнения о Калите (он задачи выполняет, ведет себя адекватно, с головой подходит к комплектованию состава), но очень сомневаюсь, что он новый Лобановский или Бердыев, а потому вариант с ГТ отпадает, во всяком случае пока, но вдруг Калита и правда гений? )))
Остается смена состава. Таким способом очень легко сломать все то, что наработано за прошлый год как в плане игровых связей и взаимопонимания, так и в плане психологии, микроклимата. А это чревато очень большими проблемами. Оно нам надо?
Надо двигаться шаг за шагом, поднимаясь в турнирной таблице из года в год, и проводя точечную селекцию отсеивая слабейших и приобретая усиление на эти позиции.
Veselyi_Rodger писал(а):
Кaпитaн писал(а): Лучше, как АНК, ставить нереальные задачи и облажаться?
АНК сам поставил задачу?
Наверно перед первым увольнением, тоже он ставил задачу выиграть золото.
Если руководство ставит неадекватные задачи, ГТ должен об этом говорить, а не засунув свое "я" себе в жопу, это транслировать.
Сколько раз он повторял, что будет биться за самые высокие места? Вот то-то же.
Этим своим эпосом ты лишь подтвердил, что ондрюшка жополиз и никакущий ГТ.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1048263
То есть как понимаю если помечтать о том что наши все таки попадут в еврокубковую зону их все равно прокатят ?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1048264
antonio писал(а): Вы меня извините, но можно какие угодно ставить задачи, однако если есть голова на плечах, то нетрудно прийти к тому, что Стрж(..) прав на все 100%.
Хре6н с ней с задачей. Он прямо сказал, что мы не будем занимать место дающее право играть в Европе. Это не надо ни Динамо, ни России. Вот и пиздец.Зачем после этого идти на стадион?
 C3CB
#1048266
санкции наложили в 2015 году,один раз участия лишили.теперь клуб при попадании в ЕК должен в период последних трёх лет соответствовать условиям. А одно из главных - передача(продажа) акций от ВТБ другому лицу состоялось год назад только только. Так что мне думается лично, что ещё два года нам титулов не видать. Смотрим футбол на расслабоне,главное бомжей,свиней,коней по разу хотя бы выепать.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1048267
Действительно , куда как интереснее в ФНЛ играть и занимать призовые места
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1048268
Да на хрен мне этот зоопарк. Я хочу что-бы команда на победу играла, а не как Спартак 2 в фнл.

Действительно, где связь то? Что в ФНЛ играть, что в РФПЛ НАХОДИТСЯ.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048269
Perry Rhodan писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
antonio писал(а): Вы меня извините, но можно какие угодно ставить задачи, однако если есть голова на плечах, то нетрудно прийти к тому, что Стрж(..) прав на все 100%.
Хре6н с ней с задачей. Он прямо сказал, что мы не будем занимать место дающее право играть в Европе. Это не надо ни Динамо, ни России. Вот и пиздец.Зачем после этого идти на стадион?
Смотря для чего Вы ходите туда.
Вообще почему мы болеем за Динамо и за какое Динамо мы болеем? Вот в чём вопрос.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1048270
Ну этот сезон в любом случае переходный и особо надежд разве что на закрепление в лиге нет , тем более может полегче будет когда тяжеловесы Погребняк с Дьяковым уйдут , там хоть какой то бюджет высвободится , хотя не факт конечно что он под приобретения пойдет
 Андрей-66
#1048271
Кaпитaн писал(а):
Андрей-66 писал(а):Не Думаю, что многие болельщики обраДуются Данной заДачей на сезон, как и я в том числе...имхо.Хочется наДеятся что это только официальная задача..
Лучше, как АНК, ставить нереальные задачи и облажаться?
При чём тут сразу АНК? ЗаДача к примеру с 5-10 места нереальная?
 Андрей-66
#1048273
antonio писал(а):
Андрей-66 писал(а):Не Думаю, что многие болельщики обраДуются Данной заДачей на сезон, как и я в том числе...имхо.Хочется наДеятся что это только официальная задача..
Вы меня извините, но можно какие угодно ставить задачи, однако если есть голова на плечах, то нетрудно прийти к тому, что Стрж(..) прав на все 100%.
Развитие должно быть поэтапным. Для того, чтобы сразу после ФНЛ вскочить в еврокубки, необходимо либо на 50-75% менять состав, либо чтобы у руля был ГТ-гений, способный выжать из этого состава 150% их возможностей.
Пока что я хорошего мнения о Калите (он задачи выполняет, ведет себя адекватно, с головой подходит к комплектованию состава), но очень сомневаюсь, что он новый Лобановский или Бердыев, а потому вариант с ГТ отпадает, во всяком случае пока, но вдруг Калита и правда гений? )))
Остается смена состава. Таким способом очень легко сломать все то, что наработано за прошлый год как в плане игровых связей и взаимопонимания, так и в плане психологии, микроклимата. А это чревато очень большими проблемами. Оно нам надо?
Надо двигаться шаг за шагом, поднимаясь в турнирной таблице из года в год, и проводя точечную селекцию отсеивая слабейших и приобретая усиление на эти позиции.
Veselyi_Rodger писал(а):
Кaпитaн писал(а): Лучше, как АНК, ставить нереальные задачи и облажаться?
АНК сам поставил задачу?
Наверно перед первым увольнением, тоже он ставил задачу выиграть золото.
Если руководство ставит неадекватные задачи, ГТ должен об этом говорить, а не засунув свое "я" себе в жопу, это транслировать.
Сколько раз он повторял, что будет биться за самые высокие места? Вот то-то же.
Этим своим эпосом ты лишь подтвердил, что ондрюшка жополиз и никакущий ГТ.
ВиДимо у Вас есть голова на плечах, в отличии от меня..
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1048274
Проходных команд в вышке уже давно нет , если кто и будет ложится то только за какие то преференции и не факт что деньги , скорее помощь игроками , странной пока видится пара бомжи тосно , да кавказский дует
Аватара пользователя
 antonio
#1048276
Perry Rhodan писал(а):
antonio писал(а): Вы меня извините, но можно какие угодно ставить задачи, однако если есть голова на плечах, то нетрудно прийти к тому, что Стрж(..) прав на все 100%.
Хре6н с ней с задачей. Он прямо сказал, что мы не будем занимать место дающее право играть в Европе. Это не надо ни Динамо, ни России. Вот и пиздец.Зачем после этого идти на стадион?
Саня, где он сказал, что "мы не будем занимать место дающее право играть в Европе" (с) ?
Я увидел только озвученные задачи. Насколько мне известно, задача подразумевает, что нельзя опускаться ниже указанного места, а вот подняться выше никто не запрещал.
Разве не так? )))
Аватара пользователя
 antonio
#1048277
Андрей-66 писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Андрей-66 писал(а):Не Думаю, что многие болельщики обраДуются Данной заДачей на сезон, как и я в том числе...имхо.Хочется наДеятся что это только официальная задача..
Лучше, как АНК, ставить нереальные задачи и облажаться?
При чём тут сразу АНК? ЗаДача к примеру с 5-10 места нереальная?
А почему не чемпионство сразу? :?
 Андрей-66
#1048279
А почему не чемпионство сразу? :?[/quote]
Стать чемпионами сразу боюсь буДет маловероятно, хотя в футболе бывает всё..имхо.
Для этого нам как минимум нужен Дани.
Последний раз редактировалось Андрей-66 27 июн 2017, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
 Ревизор
#1048282
По фейр-плэй вообще-то ситуация следующая. Динамо было отстранено на год от участия в еврокубках. Поэтому на данный момент нет никаких запретов на это самое участие. Другое дело, что тем же решением Динамо в течении трех лет обязано предъявлять отчеты в УЕФА о соблюдении условий фейр-плей, по которым в том числе УЕФА и будет принимать решение об участии Динамо в еврокубках в случае попадания туда. Я так понимаю из слов Стржалковского, что еще не устранены все позиции, из-за которых Динамо наказали в прошлый раз, и поэтому существует риск недопуска команды во второй раз. Но даже в таком случае обращаю внимание: существует риск недопуска, а не существует запрет на участие в еврокубках.

А по целям, переводя на русский, поставлена задача не попасть в зону вылета. Все остальные места никто не запрещал занимать. :D Другое дело, что руководство не надеется, что в этом сезоне Динамо начнется бороться за высокие места и поэтому не ставит перед ним таких задач. Ну че, в-принципе, для команды это даже к лучшему. :)
Аватара пользователя
 myemerys
#1048284
Если выиграют чемп, то я согласен на неучастие в еврокубках.
  • 1
  • 274
  • 275
  • 276
  • 277
  • 278
  • 410