Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1118253
А кто сказал, что денег нет? Для начала, есть отступные от Ташаева. Или все на судебные издержки ушли?
А вот от самого Широкова. На отсутствие денег не жалуется
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
– Селекционная кампания будет вестись под задачу попасть в еврокубки, финишировать в середине таблицы или остаться в РФПЛ?
– Селекция будет вестись согласно задачам. Официально цели на сезон будут объявлены позже, но могу сказать, что они будут довольно амбициозны!
– Каков бюджет на селекцию?
Он соответствует поставленным задачам.
https://www.sports.ru/football/1063828668.html
#1118256
ДомосеД писал(а):
28 авг 2018, 19:43
А кто сказал, что денег нет? Для начала, есть отступные от Ташаева. Или все на судебные издержки ушли?
А вот от самого Широкова. На отсутствие денег не жалуется
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
– Селекционная кампания будет вестись под задачу попасть в еврокубки, финишировать в середине таблицы или остаться в РФПЛ?
– Селекция будет вестись согласно задачам. Официально цели на сезон будут объявлены позже, но могу сказать, что они будут довольно амбициозны!
– Каков бюджет на селекцию?
Он соответствует поставленным задачам.
https://www.sports.ru/football/1063828668.html
отлично, может какие то деньги и есть, на хороших относительно игроков.
очевидно что Жоазиньо соответствует поставленным со слов Широкова задачам, это уже ему в плюс, с учетом цены.
то что он кому то мешает провернуть Обляково-Швецов за озвученные 4 ляма за двоих, кстати озвучивал некий александр79 на МП, который и ставит Широкову в вину его несостоятельность, тоже плюс,.
минусов я пока не вижу, ну если только Вальбуена на самом деле хотел переходить из сегодняшнего Галатасарая в сегодняшнее Динамо, побывав у нас и зная что тут творится)))
ну и вишенка - снятие Кавардавеа - это вопрос как мне кажется действительно в регрессе молодых и, возможно, это мое мнение, я может и ошибаюсь, вовлеченность этого же Кавардаева в схемы агентов и родителей.
#1118261
Я где-то уже писал - я к Облякову и Швецу не цепляюсь, не понимаю, что там в Облякове есть. Но где тогда альтернативные кандидатуры самого Широкова? Ведь это его прямая обязанность. Опять же слова самого Широкова
Какие позиции требуют усиления?
— Это определяет главный тренер. Соответственно его пожеланиям и будет вестись поиск игроков.
— Будете ли сами смотреть игроков?
— Безусловно. Это часть моей работы, я считаю, что по-другому и быть не может.
https://www.championat.com/football/art ... inamo.html
А Федоров говорил о 5-6 кандидатурах, помните?
И последнее. Когда в доме пожар (заканчивается ТО), проводку (тренерский состав) в доме не меняют. Если ты считаешь, что Ковардаев не справляется, закрой достойно ТО и начинай системно перестраивать работу молодежки. Присмотрись к тренерам Академии, а не хватай первого попавшегося.
Вижу так ситуацию: провалил ТК и неуклюже пытается перевести стрелки на тренера молодежки - не подготовил, мол, резерв. Но это не фабрика, по графику не работает.
Заметьте, я не касаюсь конкретных фигур Хохлова или Ковардаева. Дело в системе, а не в личности
СораДник, положа руку на сердце, разве такая оценка не правдоподобна? Я что, Динамо зла хочу?
#1118268
ну все мы тут только процветания клубу желаем.
тема затронута прям в корень. вот тот же Федоров говорил о 5-6 кандидатурах, значит их кто то предлагает, значит в курсе все, и Широков и Хохлов. , и вот что самое интересное, их КТО ТО предлагает.
все, что творилось в Динамо последнее время, можно назвать одним словом - лесопилка, с последующей постановкой клуба в позу пьющей лошади. и обрати внимание, в болельщицких кругах тишь да благодать была, не было ни александра79, ни баннеров "руки прочь от черчесова, кобелева, Калитвенцева, Хохлова", а пиздец то творился лютый по итогу...и вдруг с приходом Широкова началась возня, видите ли рубит трансферы, ну и до кучи подвернулось снятие Кавардаева...дак туда же в топку, и сам он побежал скулить на Широкова.

а осуществил Широков пока только один трансфер, про который сразу сказали что это его краетура и его работа как с игроком, так и с агентом. все сделано тихо и без бравады и приносит пользу.

а теперь самое главное, ведь КТО ТО предлагает, и наверняка кто то лоббируети Хохлов согласен, а Широков нет...а чей Широков ставленник??? Владимира Игоревича, и мешает этот Широков, дак чисто случайно пустили слухи что и сам Владимир Игоревич заявление написал, а потом передумал.
вот я так же как и все мы желаем чемпионства Динамо, и изменений в клубе, и пока, все что делает Широков, мне лично видится как лишь в плюс для клуба, и та же смена Кавардаева кстати тоже, он мне кажется элтон джон.
#1118270
Ошибка Широкова, что убрав Ковардаева, всунул х..й пойми кого. Поставил бы , условно, Чикишева или кого другого из "системы", шума не было бы. Тут наверно даже и не ИМХО.
#1118282
airbus писал(а):
28 авг 2018, 20:46
Поставил бы , условно, Чикишева или кого другого из "системы", шума не было бы.
Может фокус как раз в том, чтобы взять человека НЕ из системы. Система-то гниловата...
#1118296
I love Dinamo писал(а):
28 авг 2018, 22:04
dmitrybukov писал(а):
28 авг 2018, 21:50
Может фокус как раз в том, чтобы взять человека НЕ из системы. Система-то гниловата...
У нас давно нет никакой системы.
Не соглашусь! Система есть, и она исправно функционирует, а самое главное, финансируется! Именно поэтому вокруг Динамо такое количество непонятных персонажей, желающих обогатиться.
Что?... Футбол?... Какой футбол?!...
#1118297
dmitrybukov писал(а):
28 авг 2018, 23:27
Не соглашусь! Система есть, и она исправно функционирует, а самое главное, финансируется! Именно поэтому вокруг Динамо такое количество непонятных персонажей, желающих обогатиться.
Что?... Футбол?... Какой футбол?!...
Нету системы дающий результат тот который мы ждём, а система гнилая уже давно, а эта система к сожалению приносит одно расстройство и печаль.
#1118624
– Бывший главный тренер молодежного состава Николай Ковардаев, которого сместили с должности, дал громкое интервью "СЭ", где выразил мнение, что против вас Широков ведет свою игру.

– Я читал. Это его мнение. Какую игру?

– Хотят сместить и вас.

– На данный момент в определенных вопросах есть недопонимание. Но назовите мне клубы, где все ровно и гладко? Мне кажется, их не существует. Да, есть дискуссия, споры, несогласие. Да, мы ругаемся. Но это нормально.
Понравилось. Здравое рассуждение в отличии от истерик в сети.
#1118666
Gerasim писал(а):
31 авг 2018, 10:52

Понравилось. Здравое рассуждение в отличии от истерик в сети.
Вполне понятный политес и признак стрессоустойчивости Хохлова. И то, и то ГТ в плюс.
Но из самого текста можно выловить немало фактов неприятных.
– У меня к Ковардаеву претензий не было. Более того, мы очень хорошо сотрудничали, наладили постоянный контакт, много обсуждали дела академии, молодежной и главной команд.
– С Владимиром Корытько (новый тренер "молодежки" "Динамо". – Прим. "СЭ") общались?
– Еще не общался.
– Человек неделю работает, а у вас еще не было встречи?
– Нет, пока не беседовали.
– Какой у вас потолок по деньгам? (имеются в виду трансферы)
– Руководство нам его объявило, он адекватный текущим финансовым возможностям клуба. Но потом немного опустился.
– Одно из причин вашего недопонимания это отсутствие трансферов?
– У нас есть ряд вопросов, которые хотелось бы, чтобы делались быстрее. И вообще делались.
З.Ы. Истерии не заметил в сети. Может, разные ресурсы посещаем)
#1118683
ДомосеД писал(а):
27 авг 2018, 13:25
И команда тут же безвольно проигрывает главному историческому сопернику, идущему на предпоследнем месте(((
Широков - не говно (хотя и это тоже есть). Он опасный социопат.
#1118686
Спасибо за столь пристальное внимание к моей скромной персоне. Но это слишком громко сказано -в сети. Один пост ничем не примечательного юзера на форуме)). Мне позволительно - я не официальное лицо и не обязан придерживаться норм корпоративной этики. Там, кстати, ролики были выложены. Вас не смущает, что такой спорт. дир в клубе Якушина, Бескова, Яшина?
Ну, а по сути вопроса обсуждения не получится, я понял))
#1118687
Это клуб так же Романцева, Заварзина, Львова, Булыкина, Погребняка, Бесчастных, Писарева, Парфенова . Спортивным директором там может быть любой человек. Лишь бы работу делал.
#1118726
Gerasim писал(а):
31 авг 2018, 15:39
Это клуб так же Романцева, Заварзина, Львова, Булыкина, Погребняка, Бесчастных, Писарева, Парфенова . Спортивным директором там может быть любой человек. Лишь бы работу делал.
Не путай Динамовцев с проходимцами и тогда поймёшь, что Широков такой же залётный временщик, как и Заварзин.
#1118742
Неосталинист писал(а):
31 авг 2018, 18:02
Gerasim писал(а):
31 авг 2018, 15:39
Это клуб так же Романцева, Заварзина, Львова, Булыкина, Погребняка, Бесчастных, Писарева, Парфенова . Спортивным директором там может быть любой человек. Лишь бы работу делал.
Не путай Динамовцев с проходимцами и тогда поймёшь, что Широков такой же залётный временщик, как и Заварзин.
Да уж, Гера, тут ты палочку то не перегибай...
#1118803
Не, ну у кого как. У кого палочка, а у кого дуб. Я фамилий не придумывал, если кто забыл. А еще были" вперед ублюдки " при мне, а при Яшине разбитые окна. Ну кто-то это не помнит.
  • 1
  • 344
  • 345
  • 346
  • 347
  • 348
  • 410