Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 kiel
#1003561
I love Dinamo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Тогда остаётся ждать пока цыплята подрастут и надеяться, что наш курятник не закроется или цыплята не окажутся в соседнем.
Я верю, что всё будет хорошо и мы ещё везде покажем нашу грозную силу.
А я верю,что Погребняк ещё всем покажет свою грозную силу,потому что не бывает "бывших" бомбардиров Чемпионшипа :D
 I love Dinamo
#1003562
kiel писал(а):А я верю,что Погребняк ещё всем покажет свою грозную силу,потому что не бывает "бывших" бомбардиров Чемпионшипа :D
Вот в это честно я не верю ;)
Аватара пользователя
 Valerich73
#1003563
верить можно во что угодно, запретить невозможно...

Стржалковский: Усманов пока не дал ответа о возможном спонсорстве «Динамо»:
https://www.championat.com/football/new ... anova.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1003564
I love Dinamo писал(а): мы ещё везде покажем нашу грозную силу.
Гриша, везде- понятие растяжимое. :)
 I love Dinamo
#1003567
Valerich73 писал(а):верить можно во что угодно, запретить невозможно...

Стржалковский: Усманов пока не дал ответа о возможном спонсорстве «Динамо»:
https://www.championat.com/football/new ... anova.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Valerich73, надеемся когда Усманов даст ответ он будет положительным.
ХайДарыч писал(а):Гриша, везде- понятие растяжимое. :)
Марат, это понятно, но верить надо в лучшее.
Аватара пользователя
 myemerys
#1003584
I love Dinamo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Тогда остаётся ждать пока цыплята подрастут и надеяться, что наш курятник не закроется или цыплята не окажутся в соседнем.
Я верю, что всё будет хорошо и мы ещё везде покажем нашу грозную силу.
Везде это во втордиве и в любителях?))
 Nata76
#1003619
ДомосеД писал(а):
Nata76 писал(а):
ДомосеД писал(а):Повторю свое предложение - пари на то, что банкротства не будет.
Кто же согласится на такое пари, ведь все мы надеемся, что такого исхода (даже не буду писать это слово) удастся избежать. Это все равно, что ставить на проигрыш своей команды (конечно, есть такие , которые потом еще и умудряются хвалиться выигрышем), только на проигрыш в глобальном смысле.
Тогда не надо здесь ныть по поводу банкротств и прочей ерунды. За слова надо отвечать. А то интересно получается - каждый третий пишет о "грядущем и неизбежном" банкротстве, а за слова свои ответить не берется. Думаю, цитаты не нужны? Я вот не только надеюсь, а практически уверен, и никаких страшилок здесь не распространяю. Распространение слухов без уверенности в их правдивости как называется? А если они такой важной темы касаются?
Извините, что поздно отвечаю, но мне кажется, что слово "ныть" Вы употребили не по адресу.



Тему прочитала. На главной странице нашла подтверждение своему недоумению в сторону того, почему клуб не спонсировали, а кредитовали. А мне тут в теме все про иждивение втирали.

"Часть задолженности можно считать технической: эти деньги клуб должен своем владельцу, ВТБ, и его дочерним структурам. Изначально эти вложения были без надежды на возврат: такая форма инвестиций через кредит была просто выгоднее спонсорских вливаний, поскольку не облагается налогом."
Последний раз редактировалось Nata76 24 дек 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1003625
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):"ДИНАМО" И ДОЛГИ:БАНКРОТСТВО ОТКЛАДЫВАЕТСЯ?
http://www.sport-express.ru/football/ru ... a-1080279/" onclick="window.open(this.href);return false;
вот это особенно понравилось:
Как-то Герман Ткаченко шутейно так охарактеризовал проблемы "Динамо": они в том, что где-то в клубе запрятана шинель Берии. Наверное, все же не так. Недавно в интервью "СЭ" Андрей Будогосский вспомнил резолюцию всесильного министра внутренних дел СССР: "Прошу разобраться – и расстрелять".
Некому ни разбираться, ни стрелять.
 I love Dinamo
#1003626
myemerys писал(а):Везде это во втордиве и в любителях?))
Там мы не будем никогда. Везде я имел в виду в еврокубках и в РФПЛ.
Аватара пользователя
 kurilka
#1003652
Кому-то нравится про расстрелы и банкротство читать, а вот мне такой пассаж:
Что касается содержания команды на следующие годы, то сейчас мы находимся в завершающей стадии переговорного процесса с якорным спонсором – банком ВТБ. Они привезли документы сегодня, подписанные с их стороны. Мы понимаем, что должен быть пул спонсоров, поэтому ведем переговоры и с другими компаниями, но они готовы приходить только при уже подписанном договоре с якорным спонсором.
В переводе на русский - предварительные договорённости уже достигнуты. Теперь остаётся окончательно утрясти вопрос с ВТБ по акциям (1), выгнать Белкина(2) или, по-другому, назначить новый Совет директоров, и заключить соглашения с другими спонсорами (3).

Если такое официально озвучивают до получения принципиального согласия, то у нас руководители - люди совсем недалёкие (это эвфемизм).
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1003656
kurilka, согласен. Если так и закончится, а тем более, если ещё удастся и любителя Арсенала) подтянуть, то можно будет и три рюмашки махнуть с радости)
Аватара пользователя
 MATZHER
#1003662
Здесь выкладывали инфу с другого ресурса что зимой или весной в клуб придёт Усманов. Руководство подтвердило факт переговоров с ним. Так что ждём.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1003664
MATZHER, говоря про "любителя Арсенала", его и имел ввиду)
Это было бы отлично, конечно!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1003665
Nata76 писал(а): Извините, что поздно отвечаю, но мне кажется, что слово "ныть" Вы употребили не по адресу.
Никоим образом Вас не имел в виду
 I love Dinamo
#1003770
Klassik77 писал(а):Значит, тайм-аут еще на неделю. А ясности пока нет. Может. все таки Усманов? Дыма без огня не бывает.
Алишер Усманов пока не дал ответа о возможном спонсорстве "Динамо".
Предприниматель Алишер Усманов пока не дал ответа о возможном спонсорстве "Динамо", сообщил председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) "Динамо" Владимир Стржалковский.
"Я встречался с представителем Усманова по вопросу спонсорства. Ответа пока нет", - цитирует Стржалковского ТАСС.
Усманов является главой российской и международной федераций фехтования, а также - владельцем части акций английского футбольного клуба "Арсенал".
Ещё одна мысль пришла в голову. Думаю будет, просто нельзя же так сразу объявить. Стжалковскому тоже надо показать свою работу. Мол Усманов думал но я его уговорил.
Аватара пользователя
 kurilka
#1003773
I love Dinamo писал(а):
Klassik77 писал(а):Значит, тайм-аут еще на неделю. А ясности пока нет. Может. все таки Усманов? Дыма без огня не бывает.
Алишер Усманов пока не дал ответа о возможном спонсорстве "Динамо".
Предприниматель Алишер Усманов пока не дал ответа о возможном спонсорстве "Динамо", сообщил председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) "Динамо" Владимир Стржалковский.
"Я встречался с представителем Усманова по вопросу спонсорства. Ответа пока нет", - цитирует Стржалковского ТАСС.
Усманов является главой российской и международной федераций фехтования, а также - владельцем части акций английского футбольного клуба "Арсенал".
Ещё одна мысль пришла в голову. Думаю будет, просто нельзя же так сразу объявить. Стжалковскому тоже надо показать свою работу. Мол Усманов думал но я его уговорил.
А что все так Усманова ждут? Непонятно!
Аватара пользователя
 Фапс
#1003776
хотелось бы конечно чтобы он пришел и начал рулить в клубе, но слабо в это верится, больше вероятность, что найдут пару спонсоров которые будут помогать нам держаться на плаву без достойных результатов

тем более предпосылок к его приходу нет, кто то где то сказал, что он якобы зимой или весной придет, мое мнение это просто слухи
Последний раз редактировалось Фапс 24 дек 2016, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1003777
kurilka писал(а):А что все так Усманова ждут? Непонятно!
kurilka, а что думаешь это нереально :?
  • 1
  • 239
  • 240
  • 241
  • 242
  • 243
  • 410