Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1106796
Алексей Тимошин сменил Алексея Смертина на посту исполнительного директора в ФК "Динамо".

АО «Футбольный клуб «Динамо-Москва» сообщает на своем официальном сайте, что на должность Исполнительного директора назначен Алексей Тимошин, ранее работавший в клубе заместителем Генерального директора по безопасности.

Алексей Смертин, занимавший пост Исполнительного директора, остается работать в клубе на должности советника Генерального директора, перестановка обусловлена дополнительной нагрузкой, связанной с его работой в РФС.
2018-05-08 18:30:11

Источник: официальный сайт Динамо Москва
#1106798
Ладно фиг с ним, что помесь обезьян и свиней ведущие строительство никак не в состоянии его закончить в силу врожденного кретинизма....
НО Химки :(
Арендуйте у коней арену на первый круг и то лучше
#1106900
iker писал(а):
08 май 2018, 19:29
Ладно фиг с ним, что помесь обезьян и свиней ведущие строительство никак не в состоянии его закончить в силу врожденного кретинизма....
НО Химки :(
Арендуйте у коней арену на первый круг и то лучше
Было бы неплохо. Тем более, что они всегда наш арендовали. И ничего, не мешали друг другу и газон выдерживал.
Но будет и еще альтернатива - Лужники. Чего зря простаивать стадиону?
Ирония судьбы - когда то спам играл в Луже, не имея собственного дома, а мы имели свой в ПП.
Теперь Лужники- вариант для нас, а спам имеет свой стадион.

Варианты есть, но что то подсказывает мне, что тендер выиграют Химки.
#1106906
Банщик писал(а):
08 май 2018, 23:22
iker писал(а):
08 май 2018, 19:29
Ладно фиг с ним, что помесь обезьян и свиней ведущие строительство никак не в состоянии его закончить в силу врожденного кретинизма....
НО Химки :(
Арендуйте у коней арену на первый круг и то лучше
Было бы неплохо. Тем более, что они всегда наш арендовали. И ничего, не мешали друг другу и газон выдерживал.
Но будет и еще альтернатива - Лужники. Чего зря простаивать стадиону?
Ирония судьбы - когда то спам играл в Луже, не имея собственного дома, а мы имели свой в ПП.
Теперь Лужники- вариант для нас, а спам имеет свой стадион.

Варианты есть, но что то подсказывает мне, что тендер выиграют Химки.
Меня лужа конечно устроила бы, я бы пешком на футбол ходил бы, но аренда лужи в разы выше, чем в Химках. По ВЭБ- арене аналогично. Аренда дороже, чем в Химках, не так как в Луже конечно, но дороже. Играть при пустых трибунах в луже тоже не очень приятно. Не забывайте, что база клуба ближе к Химкам, чем к обозначенным аренам.
#1106909
Да мне тоже до Лужи - раз плюнуть, но и до Песчаной добираться удобно.
Дороже это ясно, но с др.стороны простой арены тоже денег стоит. А так - хоть шерсти клок, для компромисса небольшой момент, но есть.
Верхние ярусы - задрапировать нахщ, Ну и народу , думаю, прибавилось бы. Надеюсь в Москве на 10-12 тыщ выйдем. Это ж Динамо все же, а не Амкар какой( про имидж говорю, не про качество игры).
Понятно, что все это вряд ли, но так хотелось верить, что с Рубином сижу последний раз в Химках...
#1106940
Лужники слишком огромный стадион. Даже когда там мясо играло дико смотрелись полупустые трибуны.

Может Динамо стоить задуматься о том, чтобы своими силами СВОЙ стадион в Москве построить? Без привлечения "помощников" стремящихся обобрать. Скромный стадион, без крыши и хоккея, но СВОЙ.
#1106944
Вячеслав.РУ писал(а):
09 май 2018, 10:33
Может Динамо стоить задуматься о том, чтобы своими силами СВОЙ стадион в Москве построить? Без привлечения "помощников" стремящихся обобрать. Скромный стадион, без крыши и хоккея, но СВОЙ.
Дело Дядюшки Мокуса живёт и процветает :D
#1106946
Емеля писал(а):
09 май 2018, 10:40
Вячеслав.РУ писал(а):
09 май 2018, 10:33
Может Динамо стоить задуматься о том, чтобы своими силами СВОЙ стадион в Москве построить? Без привлечения "помощников" стремящихся обобрать. Скромный стадион, без крыши и хоккея, но СВОЙ.
Дело Дядюшки Мокуса живёт и процветает :D
Это что еще за хрен с горы?
#1106949
Вячеслав.РУ писал(а):
09 май 2018, 10:47
Емеля писал(а):
09 май 2018, 10:40
Вячеслав.РУ писал(а):
09 май 2018, 10:33
Может Динамо стоить задуматься о том, чтобы своими силами СВОЙ стадион в Москве построить? Без привлечения "помощников" стремящихся обобрать. Скромный стадион, без крыши и хоккея, но СВОЙ.
Дело Дядюшки Мокуса живёт и процветает :D
Это что еще за хрен с горы?
Это не хрен с горы, а сораДник :dinfan2:
#1106952
Емеля писал(а):
09 май 2018, 10:55
Вячеслав.РУ писал(а):
09 май 2018, 10:47
Емеля писал(а):
09 май 2018, 10:40

Дело Дядюшки Мокуса живёт и процветает :D
Это что еще за хрен с горы?
Это не хрен с горы, а сораДник :dinfan2:
Соряныч. Не знал
#1107541
На главной интервью с очередным свадебным генералом в должности гендиректора :(
Журчит как текущий унитаз, смысловое содержание такое же. Обтекаемые фразы, никакой конкретики.
Где они блин находят этих гладких до состояние кошачьих яиц деятелей :evil:
#1107559
А что он еще скажет , он только вступил в должность да еще и с таким наследством в виде сомнительной репутации и не только от предыдущих руководителей , что он будет слюной брюзжать как все зашибись и тд ?
#1108093
"Итоги собрания акционеров

Сегодня состоялось Годовое общее собрание акционеров АО «Футбольный клуб «Динамо-Москва».

Собрание не утвердило годовой отчет Общества, несмотря на то, что особо отметило положительные спортивные результаты команды «Динамо» (Москва) и тренерского штаба. Неудовлетворительно оценена деятельность административно-хозяйственного персонала и руководства клуба. Информация по фактам, выявленным Ревизионной комиссией АО «ФК «Динамо» и оцененным ею как недостоверные, передана в правоохранительные органы."

интересно, кто же докладывал за общество?!
#1108109
Дело такое. Я болельщик в первую очередь ФК. За ХК болею паровозом. Хоккей для меня всегда был и будет спортом №2 с большим отставанием от футбола. К чему об этом пишу? А к тому, что не хочу видеть Шанцева в ХК, давайте его в принудительном порядке в ФК!!!!!!!!!! :evil:
  • 1
  • 330
  • 331
  • 332
  • 333
  • 334
  • 410