Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 antonio
#1008200
Nata76 писал(а):
antonio писал(а):Хохлов брал два золота с дублем,
Как это можно отнести к нынешней работе Чикишева в Динамо-2?
Втордив - это не турнир дублеров.
А никак не отнести. Хохлов все показал в Кубани.
Про Кубань не спешил бы тоже высказываться.
Очень много странного в то время происходило, возможно его вина не настолько велика.
Аватара пользователя
 dolbano
#1008210
Не надо заранее истериить. Хохлов пока всего лишь в Динамо-2.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1008243
У Калитвинцева контракт долгосрочный - это существенно укрепляет его позиции, у клуба просто нет лишних денег на компенсацию. Аналогия с Кобелевым здесь не уместна. Хохлов с Динамо бронзу не брал(как тренер).
Последний раз редактировалось WARLOCK 12 янв 2017, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1008250
WARLOCK, больше аналогий, чем отличий. У Черчесова тоже был долгосрочный контракт, а деньжат в клубе также не было. Тем не менее, нашли 2 млн. на компенсацию((
Аватара пользователя
 myemerys
#1008255
Вот-вот, когда срок контракта тренера был проблемой для курей?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1008295
Сейчас другие времена. Мы ещё никогда всерьёз не обсуждали возможное банкротство клуба.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1008362
WARLOCK, а был ли мальчик? (с). Был очевидный информационный вброс со стороны новой команды для того, чтобы иметь право первого хода в разруливании ситуации.
Что касается смены тренера, не забывайте неожиданный (явно заказной) наезд Соловьева. Полагаю, тогда была разведка боем, сейчас может быть подготовка плацдарма, потом не исключается новая разведка боем и др. "боевые" действия.
 rolandvm
#1008372
ДомосеД писал(а):WARLOCK, а был ли мальчик? (с). Был очевидный информационный вброс со стороны новой команды для того, чтобы иметь право первого хода в разруливании ситуации.
Что касается смены тренера, не забывайте неожиданный (явно заказной) наезд Соловьева. Полагаю, тогда была разведка боем, сейчас может быть подготовка плацдарма, потом не исключается новая разведка боем и др. "боевые" действия.
 rolandvm
#1008374
rolandvm писал(а):
ДомосеД писал(а):WARLOCK, а был ли мальчик? (с). Был очевидный информационный вброс со стороны новой команды для того, чтобы иметь право первого хода в разруливании ситуации.
Что касается смены тренера, не забывайте неожиданный (явно заказной) наезд Соловьева. Полагаю, тогда была разведка боем, сейчас может быть подготовка плацдарма, потом не исключается новая разведка боем и др. "боевые" действия.
СораДник!
Ничего из Вашего поста не понял!!!! Вы уж простите дебила!!!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1008412
Перемудрил?)). Исправляюсь.
Когда Муравьев заявил о возможном банкротстве, сораДники забеспокоились по поводу ликвидации ФК. Но это далеко не одно и тоже. Банкротство может вообще на первой стадии наблюдения завершится. Почему я считаю это заявление Муравьева информационным вбросом? По закону первой процедурой банкротства является "наблюдение", когда временный управляющий начинает изучать положение дел. Это был недвусмысленный сигнал - вам надо, чтобы человек со стороны изучал все ваши финансовые схемы и оффшорные операции? Давайте договариваться. Что значит договариваться? Попытаться как-то долги реструктуризировать, т.е. отсрочить, переоформить и т.д. К чему пришли на промежуточном финише?
Долговую нагрузку клуба составляют текущие обязательства в размере около 806 млн рублей и долг перед основными кредиторами — ВТБ и Eflen Constructions. Долг перед ВТБ уже практически погашен, а по долгу перед вторым кредитором клуб готов к диалогу»
По поводу тренера. Вспомните истеричное выступление Соловьева против Катитвинцева. Ни ранее, на позже Соловьев в симпатиях к Динамо замечен не был. Вывод: заказное прощупывание общественного мнения, как отреагируют на возможную отставку Калитвинцева. Получалось - отреагируют плохо. Но тогда у инициаторов не было тыла. С назначением Хохлова он появился - наш, истинный Динамовец). Помяните мое слово, после возвращения в РФПЛ будут более серьезные попытка сместиь Калитвинцева.
З.Ы. Все вышенаписанное отражает мою личную точку зрения и может не иметь ничего общего с действительностью.
З.З.Ы. Если что, в ЛС
:dinfan2:
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 13 янв 2017, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#1008419
Уважаемый ,ДомосеД, кмк смещение тренера может быть либо по спортивному принципу , либо нет , по спортивному как-то не проходит , по неспортивному - ставится "свой" тренер , вполне допускаю , если Хохлов как-то с Муравьевым в Кубани имели связь, если нет , то не вижу чьим он может быть человеком при сегодняшней новой команде управленцев.
Аватара пользователя
 kurilka
#1008421
ДомосеД писал(а):...Вывод: заказное прощупывание общественного мнения, как отреагируют на возможную отставку Калитвинцева.
Я бы назвал это, скорее, домыслом, а не выводом. Если учесть тот неоспоримый факт, что Соловьёв высказался на эту тему в подобном ключе далеко не первым. Таково моё мнение.
timoha писал(а):Уважаемый ,ДомосеД, кмк смещение тренера может быть либо по спортивному принципу , либо нет , по спортивному как-то не проходит , по неспортивному - ставится "свой" тренер , вполне допускаю , если Хохлов как-то с Муравьевым в Кубани имели связь, если нет , то не вижу чьим он может быть человеком при сегодняшней новой команде управленцев.
Здесь инициатор Муравьёв. Без сомнения.
Последний раз редактировалось kurilka 13 янв 2017, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1008425
Уважаемый timoha, а как убирали Черчесова? Якобы, он на СД не согласился с тем, что не подписывают Дьякова (в итоге подписали) и М"виллу. Это какой был принцип? Черчесова отнюдь не защищаю.
Да, видимо, связь Муравьев-Хохлов реальна. Не забывайте, что чуть ранее убрали Силкина - многоходовка, чтобы поставить Хохлова.
Орещука выведем за скобки, потому что его убирали еще при прежнем руководстве.
Это всего лишь мои предположения об одном из возможных сценариев. И уж, конечно, не мое пожелание)
:dinfan2:
kurilka писал(а):
ДомосеД писал(а):...Вывод: заказное прощупывание общественного мнения, как отреагируют на возможную отставку Калитвинцева.
Я бы назвал это, скорее, домыслом, а не выводом. Если учесть тот неоспоримый факт, что Соловьёв высказался на эту тему в подобном ключе далеко не первым. Таково моё мнение.
Мой вывод может быть домыслом. Точно так же, как и Ваше мнение. Одно другого не исключает).
Соловьев высказался не первым, но высказался. Когда еще - до или после - он высказывался как ярый болельщик Динамо, которым он себя позиционировал? А ведь были ситуации, когда мог бы. Поэтому, по крайней мере, его выступление можно считать скоординированным с другими выступлениями по этому поводу. Подключили тяжелую, можно сказать, артиллерию, медийную и харизматичную личность. Кто будет реагировать на какого-то Белкина? А на Соловьева вполне могут.
Кстати, кто высказался в подобном ключе первым? Я не помню, откровенно говоря.
Аватара пользователя
 kurilka
#1008426
Открою Вам "страшную" тайну: Соловьёв, за редким исключением, никогда не является автором оригинальной информации. И, что самое печальное, к проверке этой самой информации относится весьма поверхностно. Не только в этом конкретном случае.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1008428
Как это противоречит моим комментариям?
ДомосеД писал(а): Подключили тяжелую, можно сказать, артиллерию, медийную и харизматичную личность. Кто будет реагировать на какого-то Белкина? А на Соловьева вполне могут.
По-моему, только подкрепляет)
Аватара пользователя
 kurilka
#1008430
ДомосеД писал(а):Как это противоречит моим комментариям?
ДомосеД писал(а): Подключили тяжелую, можно сказать, артиллерию, медийную и харизматичную личность. Кто будет реагировать на какого-то Белкина? А на Соловьева вполне могут.
По-моему, только подкрепляет)
Ключевое слово в Вашей сентенции - "подключили". Я так не считаю (на самом деле, я уверен в том, что его не "подключали"). Он банально решил "оседлать волну". В этом противоречие.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1008485
Вам бы в ФБР работать, русских хакеров вычислять )))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1008487
Знаешь, что бывает за разглашение гос. тайны?
  • 1
  • 247
  • 248
  • 249
  • 250
  • 251
  • 410