Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 veron
#1031933
Евгений Кречетов: "Динамо" уже начало работу с прицелом на РФПЛ".

Исполнительный директор московского «Динамо» Евгений Кречетов в интервью Sportbox.ru заявил, что московский клуб, завоевавший путевку в премьер-лигу, намерен усилиться летом.

– Понимаем, что усиливаться под РФПЛ необходимо, какие-то позиции обязательно укрепим. При этом исходим из своих финансовых возможностей. Уже несколько месяцев назад начали работу, в том числе в плане селекции, с прицелом на выступление в премьер-лиге, - отметил Кречетов.
2017-04-14 10:58:41
Теги: ФНЛ, Динамо-ФНЛ
Источник: Sportbox.ru

Все решили высказаться !!!
 I love Dinamo
#1031935
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Гриш, что значит, нашел? :x
Я её сам и сделал :D , special for fcdin.com ;) :dinfan:

А возвращаясь к теме, новое руководство пока норм работает, клуб не обанкротили, а вернули, новых спонсоров типа #задинамосдетства :D подтягивают, мож и будет толк с этих хороняк?)))
Александр, по аватарке не знал, а раз сам сделал так это вообще супер :) Побольше много и разных пророческих аватарок, а возвращаясь к теме посмотрим, что новые руководители сделают и как всё будет. Главное слова, чтобы не разошлись с делами.
ДомосеД писал(а):Предполагаю. Не забывай, из какого инкубатора наш новый председатель ЦС и чем он там занимался.
Это я знаю. Посмотрим. Результаты работы будем смотреть походу движения.
veron писал(а):Евгений Кречетов: "Динамо" уже начало работу с прицелом на РФПЛ".

Исполнительный директор московского «Динамо» Евгений Кречетов в интервью Sportbox.ru заявил, что московский клуб, завоевавший путевку в премьер-лигу, намерен усилиться летом.

– Понимаем, что усиливаться под РФПЛ необходимо, какие-то позиции обязательно укрепим. При этом исходим из своих финансовых возможностей. Уже несколько месяцев назад начали работу, в том числе в плане селекции, с прицелом на выступление в премьер-лиге, - отметил Кречетов.
2017-04-14 10:58:41
Теги: ФНЛ, Динамо-ФНЛ
Источник: Sportbox.ru

Все решили высказаться !!!
Пусть. Дальше смотрим, что будет меняться в клубе и в какую сторону. Естественно надо в самую лучшую сторону. В это и верим :) :dinfan2:
Аватара пользователя
 myemerys
#1031940
veron писал(а):Евгений Кречетов: "Динамо" уже начало работу с прицелом на РФПЛ".

Исполнительный директор московского «Динамо» Евгений Кречетов в интервью Sportbox.ru заявил, что московский клуб, завоевавший путевку в премьер-лигу, намерен усилиться летом.

– Понимаем, что усиливаться под РФПЛ необходимо, какие-то позиции обязательно укрепим. При этом исходим из своих финансовых возможностей. Уже несколько месяцев назад начали работу, в том числе в плане селекции, с прицелом на выступление в премьер-лиге, - отметил Кречетов.
2017-04-14 10:58:41
Теги: ФНЛ, Динамо-ФНЛ
Источник: Sportbox.ru

Все решили высказаться !!!
и тут По, То и Дьяков такие: а вот куй вы усилитесь с нашими-то контрактами!
Аватара пользователя
 antonio
#1031981
myemerys писал(а):и тут По, То и Дьяков такие: а вот куй вы усилитесь с нашими-то контрактами!
Усилимся, учитывая "выход" Денисова, Ионова (скорее всего), снижение з/п Козлова.
 rolandvm
#1031997
antonio писал(а):
myemerys писал(а):и тут По, То и Дьяков такие: а вот куй вы усилитесь с нашими-то контрактами!
Усилимся, учитывая "выход" Денисова, Ионова (скорее всего), снижение з/п Козлова.
Да х... с ними!!! Пусть сидят!!! Конечно, приложил бы максимум усилий, чтобы избавиться от этого "балласта". Но не хотят - пусть губят свою карьеру!!! Хотя для П.Погребняка (спасибо огромное АНК!!!!) это уже не актуально - главное БАБЛО!!!!
А так, конечно, очень обидно, пацаны бьются - и получают в 10 раз меньше этих "кровопиец". Еще раз спасибо АНК!!!! Вам, наверное, спокойно теперь спиться - ДИНАМО в ФНЛ (было), Ваши все сподвижники не играя получают охуе...е бабки!!!! Делятся? Или жадные попались?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1031998
Хотел бы напомнить, что Дьяков это не его креатура.
 rolandvm
#1031999
Perry Rhodan писал(а):Хотел бы напомнить, что Дьяков это не его креатура.
А кого?!!!!!
У Черчесова на просмотре были Дьяков и М,Вилла!!!
Кобелев подписал Дьякова!!!!

М,Виллу отправили на х.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1032002
Старые песни о главном. Я не считаю, что брал исключительно Кобелев. Явно что решения принимал не он один.
Погреба, привели при нем. Здесь все ясно. А остальных без его участия.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#1032018
myemerys писал(а):
veron писал(а):Евгений Кречетов: "Динамо" уже начало работу с прицелом на РФПЛ".

Исполнительный директор московского «Динамо» Евгений Кречетов в интервью Sportbox.ru заявил, что московский клуб, завоевавший путевку в премьер-лигу, намерен усилиться летом.

– Понимаем, что усиливаться под РФПЛ необходимо, какие-то позиции обязательно укрепим. При этом исходим из своих финансовых возможностей. Уже несколько месяцев назад начали работу, в том числе в плане селекции, с прицелом на выступление в премьер-лиге, - отметил Кречетов.
2017-04-14 10:58:41
Теги: ФНЛ, Динамо-ФНЛ
Источник: Sportbox.ru

Все решили высказаться !!!
и тут По, То и Дьяков такие: а вот куй вы усилитесь с нашими-то контрактами!
А То это кто?
Аватара пользователя
 antonio
#1032023
Perry Rhodan писал(а):Старые песни о главном. Я не считаю, что брал исключительно Кобелев. Явно что решения принимал не он один.
Погреба, привели при нем. Здесь все ясно. А остальных без его участия.
С Ионовым кто контракт продлил?
Кто вернул из ссылки Денисова? А ведь Гарик уже готов был разрывать контракт, лишь бы играть, а не сидеть в дубле.
Дьяков был подписан при кобеле, и это факт.

Хватит отделять уже любимца, смешно уже читать. ))
Аватара пользователя
 iker
#1032024
Интересно, а есть еще сорадники мечтающие дать АНК поработать? Ну или хотя бы трансферы ему доверить :lol:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1032027
iker писал(а):Интересно, а есть еще сорадники мечтающие дать АНК поработать? Ну или хотя бы трансферы ему доверить :lol:
Думаю, один есть :D
Но в реальности АНК не только в Динамо не будет, но и в РФПЛ вообще, полагаю)
Аватара пользователя
 myemerys
#1032037
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
iker писал(а):Интересно, а есть еще сорадники мечтающие дать АНК поработать? Ну или хотя бы трансферы ему доверить :lol:
Думаю, один есть :D
Но в реальности АНК не только в Динамо не будет, но и в РФПЛ вообще, полагаю)
Погреб что ли? :lol:
 rolandvm
#1033621
"Норильский никель" заинтересован в спонсорской поддержке московского "Динамо", решение будет принято в конце апреля. Об этом ТАСС в кулуарах Красноярского экономического форума сообщила статс-секретарь - вице-президент компании Елена Безденежных.

"Мы обсуждаем планы по спонсорству с московским "Динамо". Есть заинтересованность, но решения еще нет. Находимся в процессе обсуждения. Решение может быть принято в конце месяца", - сказала Безденежных.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1033626
rolandvm писал(а):"Норильский никель" вице-президент компании Елена Безденежных.
как люди с такими фамилиями работают на таких должностях в крупных фирмах!? куда смотрит СБ и PR-щики!? срамота
Аватара пользователя
 Valerich73
#1033638
rolandvm писал(а):.. решение будет принято в конце апреля. ..
сейчас начало месяца? :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1033686
Есть предчувствие, что с НорНикелем по факту всё решили и обсуждают детали)
Как раз на эти деньги и купят пару новичков под ПЛ, скорее всего...
А, да, ещё их логотип на спину добавят 8-)
Кстати, на одном из ресурсов педо весьма истеричная реакция на эту инфу...типа, почему не они? :lol:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1033688
Людвиг Аристархович писал(а):
rolandvm писал(а):"Норильский никель" вице-президент компании Елена Безденежных.
как люди с такими фамилиями работают на таких должностях в крупных фирмах!? куда смотрит СБ и PR-щики!? срамота
Это, чтобы не сглазить). Между прочим, у нас вице-премьер по социальным вопросам - ГОЛОДЕЦ Ольга Юрьевна)).
========================
Обратили внимание, что создан общественно-экспертный Совет? Некий аналог старого Попечительского совета (это моя оценка, не официальная). Вновь замелькал Степашин).
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1033691
ДомосеД писал(а):Обратили внимание, что создан общественно-экспертный Совет? Некий аналог старого Попечительского совета (это моя оценка, не официальная). Вновь замелькал Степашин).
Да пусть будет). Пономочий никаких), но в целях задач есть и поиск спонсоров. Степашин может... ;)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1033693
Я, например, только приветствую. Там другое забавно - секретарем сделали Смертина. Нашли, наконец, местечко, где он ничего не испортит))
  • 1
  • 268
  • 269
  • 270
  • 271
  • 272
  • 410