Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1135630
Вратарь писал(а):
25 янв 2019, 12:40
сейчас федоров развалит совсем... ждем.
Ну допустим, по недовольствам здесь в последних комментах, интервью было бы таким: " Всё заепок, мы на 12 месте, парни-львы бьются, переподписали естественно с повышением, сразу после анжи, а как? забьют же на всё, сольют в пердив, а заменить то не кем"
И что бы тут написали?, аплодировали стоя судя по всему.
#1135631
Емеля писал(а):
25 янв 2019, 09:31
Он их сейчас переподпишет с благодарностью и повышением, а они завтра опять Анжи и Енисею сольют, так что он должен сделать?
Если денег нет на усиление состава, то как они могут быть на продление контрактов?
#1135632
Вратарь писал(а):
25 янв 2019, 12:50
Но вряд ли это будет Команда, готовая биться за тренера и клуб. обычно из таких ситуаций каждый выбирается как может и на результате это скажется обязательно... не удивлюсь, если Шунин уйдет после такого говна от федорова. ну и другие игроки себе на ус мотают...
Давай честно, сейчас принято биться не за клуб и за болельщиков, а за бабло. Другое дело, что словами о клубе и болельщиках прикрывают это как фиговым листом.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 25 янв 2019, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
#1135633
I love Dinamo писал(а):
25 янв 2019, 12:51
Емеля писал(а):
25 янв 2019, 09:31
Он их сейчас переподпишет с благодарностью и повышением, а они завтра опять Анжи и Енисею сольют, так что он должен сделать?
Если денег нет на усиление состава, то как они могут быть на продление контрактов?
Гриш, прям он так и сказал тебе что у него деньги есть. Ещё бы прибавил, что как сыр в масле катается)))
#1135634
Veselyi_Rodger писал(а):
25 янв 2019, 12:55

Давай честно, сейчас принято биться не за клуб и за болельщиков, а за бабло. Другое дело, что словами о клубе и болельщиках прикрывают это как фиговым листом.
А ты в командных видах спорта на уровне институтов или спортивных школ играл? только очень сплоченный коллектив может что-то выиграть в таких видах спорта.
как принято можешь мне не рассказывать... но и выиграть что-то серьезное с таким подходом нельзя.
Последний раз у Динамо была Команда у Знарка в ХК и сразу был результат. пока не будет Команды результат будет такой же. а свои и другие неудачи можно прикрывать новой моралью - все думают только о бабле...
#1135635
Емеля писал(а):
25 янв 2019, 12:55
Гриш, прям он так и сказал тебе что у него деньги есть. Ещё бы прибавил, что как сыр в масле катается)))
Слава, мне не надо об этом знать. Здесь вопрос в другом.
#1135637
Емеля писал(а):
25 янв 2019, 12:50
Вратарь писал(а):
25 янв 2019, 12:40
сейчас федоров развалит совсем... ждем.
Ну допустим, по недовольствам здесь в последних комментах, интервью было бы таким: " Всё заепок, мы на 12 месте, парни-львы бьются, переподписали естественно с повышением, сразу после анжи, а как? забьют же на всё, сольют в пердив, а заменить то не кем"
И что бы тут написали?, аплодировали стоя судя по всему.
Я вообще считаю, все интервью федорова это позор и ужас. Ему нужно меньше давать интервью и сообщений ТАСС. А больше думать о задачах на сезон. по делам нужно судить и тренера и федорова. И пока его дел не видно - только читаю левые отмазки, где бред и путаница в показаниях...
Последний раз редактировалось Вратарь 25 янв 2019, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
#1135638
Втб счас денег выделяет по квартально, доверия этому руководству нет никакого
Фёдорову лучше уйти и не позорится, несёт какую-то ахенею, и постоянно врёт
Надеюсь к лету всё изменится
#1135639
Вратарь писал(а):
25 янв 2019, 13:01
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А ты в командных видах спорта на уровне институтов или спортивных школ играл? только очень сплоченный коллектив может что-то выиграть в таких видах спорта.
как принято можешь мне не рассказывать... но и выиграть что-то серьезное с таким подходом нельзя.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Последний раз у Динамо была Команда у Знарка в ХК и сразу был результат. пока не будет Команды результат будет такой же. а свои и другие неудачи можно прикрывать новой моралью - все думают только о бабле...
Участь в школе, представлял её во всех соревнованиях. Из командных видов - баскетбол.
Но там о деньгах вообще речи не было.
На первом месте сейчас бабло, оно является мотиватором во всём проф. спорте. Для этого достаточно посмотреть на весь проф. спорт. Если где-то предлагают чуть больше при прочих равных условиях, то игроки переходят.
Игроки представляют собой товар по своей сути.
#1135643
Veselyi_Rodger писал(а):
25 янв 2019, 13:11
На первом месте сейчас бабло, оно является мотиватором во всём проф. спорте. Для этого достаточно посмотреть на весь проф. спорт. Если где-то предлагают чуть больше при прочих равных условиях, то игроки переходят.
Игроки представляют собой товар по своей сути.
с такими взглядами нужно ненавидеть футбол. И сложно болеть за клуб, не понимая, что команды нет. А мне все равно таких жалко.
#1135646
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
25 янв 2019, 13:18
с такими взглядами нужно ненавидеть футбол. И сложно болеть за клуб, не понимая, что команды нет. А мне все равно таких жалко.
А причём здесь конкретно футбол? Весь современный спорт устроен ровно так. Футбол то не что-то абстрактное, он существует по тем же законам на основе которых устроено общество.

За клуб становится сложнее болеть, но по другой причине. Когда я начинал болеть, то я знал за что болею, теперь мне непонятно за что болеть.
На счёт понимания. Я тебе сказал, что является основой, ты же не хочешь осознать, что есть команда или её нет, зависит не от одного обстоятельства.
Жалеть ты можешь кого угодно, но я в твоей жалейки не нуждаюсь.
#1135649
Вратарь писал(а):
25 янв 2019, 11:45
Gerasim писал(а):
25 янв 2019, 11:02
Спора нет. Он конечно интервью давать не умеет и такие вещи говорит, что на мудака похож.
Но здравое зерно есть. В нашей ситуации с борьбой за 12 место, платить бешеные контракты неадекватно.
Шунин мне сейчас очень нравится, и уйдёт - будет потеря...
да он не на мудака похож, а является мудаком !!! было бы классно, чтобы он не только говорил, но и делал правильно. а то получается денег на новых игроков нет, так сейчас и своих потеряет... не уверен, что он потом на эти деньги найдет нормальную замену. да и игроки без контрактов, могут забить на игру совсем и будут искать себе место в других клубах.
Уже он давал интервью похожие на интервью мудака год назад в ХК и говорил о задачах на сезон, о тренере, о составе... а потом провалил все и слинял в ФК, забыв даже уволить Воробья...

вот что это чудо наговорило больше года назад, тоже казалось что все правильно ??
Фёдоров – о Воробьёве: проще всего его поменять на Кудашова. Что изменится?

https://www.championat.com/hockey/artic ... rovym.html
Он не видится мне специалистом.
Я больше верю в президента Широкова, а лучше в какого-нибудь варяга, типа Штоффельсхауса. Но опять же. Если там будет хозяин, без оглядки на спонсоров или общество.
На самом деле для меня загадка, почему проблемы с менеджментом в Спартаке. Такое ощущение, что над Федуном тоже кто-то есть и он сам не принимает решения.
#1135650
Совершенно понятно, что при всей нелюбви друг к другу, у Федорова, Широкова и Хохлова нет особой радости от вероятного перехода ФК под контроль ВТБ.
Если банк решил всерьез заняться клубом, то совершенно понятно, что пловец, СД не имеющий опыта и ГТ барахтающийся с командой на грани стыков вряд ли способны повести клуб к сияющим высотам даже при наличии адекватного финансирования. Скорее всего под задачи будет нанят новый менеджмент и новый ГТ.
Поэтому у ребят столь кислые физиономии на фото и явное раздражение в интервью. И с игроками переговоров не ведут, ибо через месяц сами могут получить пинка под зад.
#1135653
Veselyi_Rodger писал(а):
25 янв 2019, 13:32
На счёт понимания. Я тебе сказал, что является основой, ты же не хочешь осознать, что есть команда или её нет, зависит не от одного обстоятельства.
Жалеть ты можешь кого угодно, но я в твоей жалейки не нуждаюсь.
[/spoiler]
я тебе сказал тоже, что все что ты обычно говоришь - просто глупости.
с чего ты взял, что ты знаешь все, а другие не знают ?
#1135654
iker писал(а):
25 янв 2019, 13:46
Совершенно понятно, что при всей нелюбви друг к другу, у Федорова, Широкова и Хохлова нет особой радости от вероятного перехода ФК под контроль ВТБ.
Если банк решил всерьез заняться клубом, то совершенно понятно, что пловец, СД не имеющий опыта и ГТ барахтающийся с командой на грани стыков вряд ли способны повести клуб к сияющим высотам даже при наличии адекватного финансирования. Скорее всего под задачи будет нанят новый менеджмент и новый ГТ.
Поэтому у ребят столь кислые физиономии на фото и явное раздражение в интервью. И с игроками переговоров не ведут, ибо через месяц сами могут получить пинка под зад.
С игроками та же ситуация. Думаю и их позиции в клубе окажутся под вопросом. Последний шанс чего добиться это весна.
Если клуб попадёт в Европу, то это плюс игрокам, тренеру и обществу. Втб придётся башлять.
А вот если мы провалимся, или вообще вылетим, это + ВТБ забрать клуб за рубль.
Мне кажется сейчас обратная ситуация, с той когда Общество забирало ФК у ВТБ.
#1135662
Gerasim писал(а):
25 янв 2019, 13:38
… На самом деле для меня загадка, почему проблемы с менеджментом в Спартаке. Такое ощущение, что над Федуном тоже кто-то есть и он сам не принимает решения.
ну разве это загадка? там все очевидно. Федун никто чтобы содержать клуб. Алекперов вот кто принимает решения, дает деньги и поставил федуна следить за клубом от Лукойла. все ошибочно Федуна считают главным. но это не так.


Алекперов оказался акционером «Спартака»

http://www.forbes.ru/milliardery/371161 ... m-spartaka
Знакомый Алекперова и Федуна в 2015 году рассказывал Forbes, что в 2004 году «Спартак» покупался преимущественно на деньги Алекперова, однако он предпочел остаться в тени и отдал управление Федуну. Собеседник Forbes уточнял, что Алекперов допускал, что выйдет из тени, если «Спартак» добьется успехов.

еще ранее об этом кричал Уткин почти в каждом посте о спартаке.

Уткин: решение о новом главном тренере «Спартака» принимает Алекперов

https://www.championat.com/football/new ... perov.html
«Это очень интересно — обсуждать, кто возглавит «Спартак». Но вы напрасно думаете, что идёт напряжённое взвешивание кандидатур, сильных и слабых сторон. О решении, о его методике, нужно знать две вещи. Первая — Леонид Федун ничего не взвешивает. Он прокрастинирует. Он откладывает до последнего. И вторая — решение о главном тренере «Спартака» принимает Вагит Алекперов. Никакого представления о том, как размышляет о футболе этот человек, всё равно ни у кого нет. Догадаться о его логике невозможно.

Логика будет в том, кто пробьётся с советом последним и угадает нужный момент. Очень честная лотерея, в этом даже можно усматривать провидение», — написал Уткин в своём телеграм-канале.
#1135663
Veselyi_Rodger писал(а):
25 янв 2019, 13:54
Вратарь писал(а):
25 янв 2019, 13:52
я тебе сказал тоже, что все что ты обычно говоришь - просто глупости.
Наверно ты это можешь обосновать.
могу, но не буду тебя еще больше расстраивать. поверь на слово. :)
  • 1
  • 357
  • 358
  • 359
  • 360
  • 361
  • 410