Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1152183
lymonad писал(а):
28 май 2019, 22:17
Продолжаем:




По информации "СЭ", бизнесмен Дмитрий Гафин войдет в число топ-менеджеров московского "Динамо".
Во второй половине 2000-х работал в компании "ВТБ Управление активами". Известен в качестве одного из создателей журнала Spear's Russia, который, как указано на сайте издания, рассчитан "на богатых и сверхбогатых людей и профессионалов, занимающихся частным банковским обслуживанием и управлением большими капиталами"
https://www.sport-express.ru/football/r ... o-1549908/
А этот банкирский сынок нам на кой. Распилить и без него сумеют.
#1152184
C3CB писал(а):
28 май 2019, 22:48
Нет, к Геркусу нейтрально отношусь, более того, считаю что в Динамо давно нужна свежая кровь, все эти белкины,орещуки...их нельзя к клубу подпускать. Поэтому наверно правильнее дать шанс ему, чем снова Белкину.
Во-первых: Мы всё равно ничего не решаем, а во-вторых: Пока всё это на уровне слухов от журналистов, что кто-то придёт, а неофициальная информация.
#1152186
I love Dinamo писал(а):
28 май 2019, 22:57
C3CB писал(а):
28 май 2019, 22:48
Нет, к Геркусу нейтрально отношусь, более того, считаю что в Динамо давно нужна свежая кровь, все эти белкины,орещуки...их нельзя к клубу подпускать. Поэтому наверно правильнее дать шанс ему, чем снова Белкину.
Во-первых: Мы всё равно ничего не решаем, а во-вторых: Пока всё это на уровне слухов от журналистов, что кто-то придёт, а неофициальная информация.
Ну и в третьих, ) а кто сказал что она, эта информация официальная?
Ну и то мы ничего не решаем, хмм, спасибо, Кэп.)а то я уж было дело подумал, ан нет)))
#1152189
C3CB писал(а):
28 май 2019, 23:02
Ну и в третьих, ) а кто сказал что она, эта информация официальная?
Ну и то мы ничего не решаем, хмм, спасибо, Кэп.)а то я уж было дело подумал, ан нет)))
Никто. Честно я хотел бы, чтобы руководство учитывало мнения болельщиков потому или иному вопросу, а не только свои интересы.
#1152201
Костя Алексеев в "телеге" про Гафина (что он станет топ-менеджером в Динамо):
Я бы сказал, что уже стал. Но речь не об оперативном управлении клубом. Дмитрия знаю лет десять, он страстный динамовский болельщик.
и про Геркуса:
За прошедший месяц примерно таких консультаций было, наверное, более двух десятков. Это нормально, новые люди глубоко изучают рынок. Слушают всех, чтобы взять на вооружение наилучшее.
#1152208
I love Dinamo писал(а):
28 май 2019, 23:18
Честно я хотел бы, чтобы руководство учитывало мнения болельщиков потому или иному вопросу, а не только свои интересы.
А оно и учитывало временами : например, увольнение Черчесова и назначение Кобелева.
#1152214
LeonDM писал(а):
29 май 2019, 00:15
Костя Алексеев в "телеге" про Гафина (что он станет топ-менеджером в Динамо):
Я бы сказал, что уже стал. Но речь не об оперативном управлении клубом. Дмитрия знаю лет десять, он страстный динамовский болельщик.
и про Геркуса:
За прошедший месяц примерно таких консультаций было, наверное, более двух десятков. Это нормально, новые люди глубоко изучают рынок. Слушают всех, чтобы взять на вооружение наилучшее.
На не бесплатный пиар походит, сорри... как и второй абзац цитаты ((. Сейчас на волне замаячивших финансов и не такие "страстные" болельщики всплывут :(
#1152216
Nata76 писал(а):
29 май 2019, 00:55
LeonDM писал(а):
29 май 2019, 00:15
Костя Алексеев в "телеге" про Гафина (что он станет топ-менеджером в Динамо):
Я бы сказал, что уже стал. Но речь не об оперативном управлении клубом. Дмитрия знаю лет десять, он страстный динамовский болельщик.
и про Геркуса:
За прошедший месяц примерно таких консультаций было, наверное, более двух десятков. Это нормально, новые люди глубоко изучают рынок. Слушают всех, чтобы взять на вооружение наилучшее.
На не бесплатный пиар походит, сорри... как и второй абзац цитаты ((. Сейчас на волне замаячивших финансов и не такие "страстные" болельщики всплывут :(
Само по себе словосочетание "топ-менеджер Динамо" звучит как "еврей-оленевод".
#1152218
WARLOCK писал(а):
29 май 2019, 01:05
Nata76 писал(а):
29 май 2019, 00:55
LeonDM писал(а):
29 май 2019, 00:15
Костя Алексеев в "телеге" про Гафина (что он станет топ-менеджером в Динамо):

и про Геркуса:
На не бесплатный пиар походит, сорри... как и второй абзац цитаты ((. Сейчас на волне замаячивших финансов и не такие "страстные" болельщики всплывут :(
Само по себе словосочетание "топ-менеджер Динамо" звучит как "еврей-оленевод".
Если не еще более дико :(
#1152221
Nata76 писал(а):
28 май 2019, 22:53
lymonad писал(а):
28 май 2019, 22:17
Продолжаем:




По информации "СЭ", бизнесмен Дмитрий Гафин войдет в число топ-менеджеров московского "Динамо".
Во второй половине 2000-х работал в компании "ВТБ Управление активами". Известен в качестве одного из создателей журнала Spear's Russia, который, как указано на сайте издания, рассчитан "на богатых и сверхбогатых людей и профессионалов, занимающихся частным банковским обслуживанием и управлением большими капиталами"
https://www.sport-express.ru/football/r ... o-1549908/
А этот банкирский сынок нам на кой. Распилить и без него сумеют.
Банкирский сынок очень уважаем в своей сфере. Геркус сделал Локомотив чемпионом. Обе кандидатуры были бы светом в конце туннеля. Но видимо это фантастика.
#1152245
Gerasim писал(а):
29 май 2019, 04:13
Nata76 писал(а):
28 май 2019, 22:53
lymonad писал(а):
28 май 2019, 22:17
Продолжаем:




По информации "СЭ", бизнесмен Дмитрий Гафин войдет в число топ-менеджеров московского "Динамо".
Во второй половине 2000-х работал в компании "ВТБ Управление активами". Известен в качестве одного из создателей журнала Spear's Russia, который, как указано на сайте издания, рассчитан "на богатых и сверхбогатых людей и профессионалов, занимающихся частным банковским обслуживанием и управлением большими капиталами"
https://www.sport-express.ru/football/r ... o-1549908/
А этот банкирский сынок нам на кой. Распилить и без него сумеют.
Банкирский сынок очень уважаем в своей сфере. Геркус сделал Локомотив чемпионом. Обе кандидатуры были бы светом в конце туннеля. Но видимо это фантастика.
Иногда и фантастика, становится былью !!!
#1152246
Gerasim писал(а):
29 май 2019, 04:13
Банкирский сынок очень уважаем в своей сфере. Геркус сделал Локомотив чемпионом. Обе кандидатуры были бы светом в конце туннеля. Но видимо это фантастика.
Если Геркус сделал Локомотив чемпионом, то почему его от туда ушли?
На счёт банковского сынка, скорее папаня уважаем и поэтому для сынка нужно тёплое место.
#1152264
Veselyi_Rodger писал(а):
29 май 2019, 10:32
Gerasim писал(а):
29 май 2019, 04:13
Банкирский сынок очень уважаем в своей сфере. Геркус сделал Локомотив чемпионом. Обе кандидатуры были бы светом в конце туннеля. Но видимо это фантастика.
Если Геркус сделал Локомотив чемпионом, то почему его от туда ушли?
На счёт банковского сынка, скорее папаня уважаем и поэтому для сынка нужно тёплое место.
Палыч сделал Локо чемпионом. А Геркуса убрали после ревизии. По-тихому.
#1152510
При помощи Орещука мы выполнили важную задачу - вернулись за год в РПЛ, а не утонули как Кубань.

Что до Геркуса, то только сегодня смотрел, что у ряда игроков Локомотива самые высокие зарплаты в РПЛ. Выше даже, чем в Звените. Так что методика работы Геркуса в общем-то понятна, но вряд ли для нас приемлима.
#1152537
I love Dinamo писал(а):
28 май 2019, 23:18
C3CB писал(а):
28 май 2019, 23:02
Ну и в третьих, ) а кто сказал что она, эта информация официальная?
Ну и то мы ничего не решаем, хмм, спасибо, Кэп.)а то я уж было дело подумал, ан нет)))
Никто. Честно я хотел бы, чтобы руководство учитывало мнения болельщиков потому или иному вопросу, а не только свои интересы.
Кэп , а когда то такое было ?
пс извини , что в стиле вр.
#1152561
Fil писал(а):
30 май 2019, 17:52
Кэп , а когда то такое было ?
пс извини , что в стиле вр.
Всё нормально :) Правильный вопрос. Мне трудно сказать, а если такого не было никогда, то надо исправить это. Они ведь говорят, что играют для нас, а раз так, то мнение болельщиков должно учитываться в том или ином вопросе. Как пример, чтобы не продавать своих лучших футболистов соперникам, а также не возвращать футболистов, которые предали клуб, перейдя в стан злейших врагов.
Наложить запрет.
#1152568
Вот что плохого нам Орещук сделал? Задолбали уже , если честно, ощущение ,что сидят люди и выискивают любой негатив , чтобы его потом бросить на страницы.
Была задача быстро собрать команду для возвращения в Вышку , собрал , вернулись, что вам еще от спортдира?
Сейчас другая задача . опять ,блин , в короткий срок собрать команду , понятно , что будут игроки из нашего чемпа , других просто за месяц найти нереально, ну и давайте посмотрим что получится. Любите Динамо , но не себя в Динамо.
#1152569
Не очень понял почему не реально других найти. Это его работа. Его хлеб. Он раньше, что таксистом работал? Должна быть база игроков, связи,клиенты.
  • 1
  • 377
  • 378
  • 379
  • 380
  • 381
  • 410