Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Емеля
#1031800
Всё таки Арсенал- Торпедо- это заруба та ещё.
Пипец их довели до ручки, бедные люди, их жалеть уже можно.

[youtube]yP6y4aY0gNQ[/youtube]
 I love Dinamo
#1031802
Зависть плохая черта у многих. Никто им не мешает договориться со спонсором. Единственное обидно, что Рома Орещук не с нами, а так помог бы нам ещё игроков найти, но за выход в РФПЛ ему тоже огромное спасибо, что собрал команду которая выполнила главную задачу на сезон.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1031807
WARLOCK писал(а):DMF аватарку подкорректировал! Правда красный цвет лучше поменять.
Я ожидал такую ремарку! :)
Но здесь отсылка на школьные тетради, когда учитель правит и исправляет красными чернилами ошибку, поэтому и зачеркивающая черта нарочито неровной формы! ;)
Жаль, что мою шараду никто не разгадал)))
Но аватарка до конца первенства поживет, она свою роль выполнила! :roll: Я Верил, и она не подвела! :dinfan2:
I love Dinamo писал(а):Зависть плохая черта у многих. Никто им не мешает договориться со спонсором. Единственное обидно, что Рома Орещук не с нами, а так помог бы нам ещё игроков найти, но за выход в РФПЛ ему тоже огромное спасибо, что собрал команду которая выполнила главную задачу на сезон.
Я выразил ему благодарность в инстаграмме и твиттере, кто зареген, присоединяйтесь к благодарности, Роман на меня подписан и увидит :!:

" onclick="window.open(this.href);return false;

" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 iker
#1031809
Норникель вроде как спонсором может быть, а не владельцем. И тут вопрос в объемах спонсорства. Спонсор может набор мячей для тренировок обеспечить, а может и в на Раньери раскошелиться..
Чтобы понять, что нас ожидает надо внимательно наблюдать за офисами ФК и ЦС.
Если увидим нездоровое оживление и суетливость сотрудников, то видимо есть что попилить, если же унылые лица то ловить нечего :D
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1031815
Норникель много не даст
совсем даже мало
это - не газпром
скорее шишкин лес
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1031823
ДинДэ писал(а):Норникель много не даст
совсем даже мало
это - не газпром
скорее шишкин лес
Зайдите на сайт бомженита и увидите, сколько там шишкиных лесов)
В этом и суть, наш спонсорский контракт с ВТБ был признан нерыночным, а та же сумма, раскиданная на многих спонсоров, вопросов у уефы не вызывает ;)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1031851
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Но здесь отсылка на школьные тетради, когда учитель правит и исправляет красными чернилами ошибку, поэтому и зачеркивающая черта нарочито неровной формы! ;)
Жаль, что мою шараду никто не разгадал)))
Почему не разгадал?) Очень даже разгадал. Получил стильно. Не просто стильно, а прямо Юдашкин в аватаростроении)).
==================================
Насчет НН не сомневайтесь. Если все выгорит как задумано, то Шишкин лес там и рядом и не стоял.
 I love Dinamo
#1031853
ДомосеД писал(а):Насчет НН не сомневайтесь. Если все выгорит как задумано, то Шишкин лес там и рядом и не стоял.
Ты что-то знаешь? ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1031861
ДомосеД писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Но здесь отсылка на школьные тетради, когда учитель правит и исправляет красными чернилами ошибку, поэтому и зачеркивающая черта нарочито неровной формы! ;)
Жаль, что мою шараду никто не разгадал)))
Почему не разгадал?) Очень даже разгадал. Получил стильно. Не просто стильно, а прямо Юдашкин в аватаростроении)).
Нууу, как всегда, старшее поколение вспомнило и разгадало)! :D :dinfan:
Ну очевидно, почему красным, действительно :)
Аватара пользователя
 Klassik77
#1031872
Если мы вспомним школьных учителей советского периода, так они все замечания в тетрадях вносили красным! (не знаю, как сейчас, и есть ли у школьников тетради). Так что все правильно. Спасибо за пророческую аватарку, Александр! :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1031874
Klassik77, спасибо, что оценили! :roll: :dinfan:
Я реально верил и не подвели! :)
А все правки в тетрадях и дневниках были красным, факт). Но сейчас, хз, как там в гимназиях))), мож и тут отреформировали)
 I love Dinamo
#1031875
Dynamo-Moscow-Fan, ты действительно нашёл пророческую аватарку :) И это здорово. Ждём и других пророческих аватарок ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1031876
Гриш, что значит, нашел? :x
Я её сам и сделал :D , special for fcdin.com ;) :dinfan:

А возвращаясь к теме, новое руководство пока норм работает, клуб не обанкротили, а вернули, новых спонсоров типа #задинамосдетства :D подтягивают, мож и будет толк с этих хороняк?)))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1031883
I love Dinamo писал(а):
ДомосеД писал(а):Насчет НН не сомневайтесь. Если все выгорит как задумано, то Шишкин лес там и рядом и не стоял.
Ты что-то знаешь? ;)
Предполагаю. Не забывай, из какого инкубатора наш новый председатель ЦС и чем он там занимался.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 14 апр 2017, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
 Waldai66
#1031884
Dynamo-Moscow-Fan, нашел - в смысле творческого решения :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1031887
ДомосеД писал(а): Не забывай, из какого инкубатора наш новый председатель ЦС и чем он там занимался.
Если хочет карьеру поднять, пусть сначала себя покажет и поднимет Динамо, да)
Вроде как пока понимает, зачем поставили! :roll:
Waldai66 писал(а):Dynamo-Moscow-Fan, нашел - в смысле творческого решения :D
Ааа), не, тут напрашивалось это решение)
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1031909
Ребята, Норникель звучит, конечно, внушительно, но примерять на себе медали всё же пока не стоит. Он и в ФК Москва в спонсорах числился. Много их достижений вспомните? Какое то "головокружение от успехов" по-моему начинается.
Аватара пользователя
 timoha
#1031918
Хотя бы "процесс пошел" уже плюс .
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1031920
Я к тому, что не надо в очередной раз самообманываться с песнями. 20 лет с умилением этим занимаемся.
Аватара пользователя
 Емеля
#1031924
Да уж, с мечтами у нас всё в порядке. Пару лет назад уже чемпионство замаячило и вдруг набежали тучи и пришёл Андрюха.
  • 1
  • 267
  • 268
  • 269
  • 270
  • 271
  • 410