Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1005202
Твиттер Михаила:
Михаил Тяпков ‏@mikluho
Белкин славно порулил советом директоров ФК, целых несколько недель:) новый состав СД выберут в следующем году уже без представителей ВТБ
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1005203
rolandvm писал(а): Нашу долю в Петровском Парке!!! А это по нынешним оценкам - весьма и весьма... И денег бы приносило немало в будущем.
С уважением
Вы уверены?
- Кому будет принадлежать стадион?
- Ясность в этом есть с 2010 года, ничего не менялось и меняться не будет. “ВТБ Арена парк” - собственность компании УК “Динамо”, 75 процентов которой принадлежит Банку ВТБ и 25 - обществу “Динамо”. Пропорции останутся прежними, общество “Динамо” сохранит долю во всем проекте, куда входит и футбольный стадион, и ледовая арена, и отель, и апартаменты.
Из интервью Перегудова 16 декабря с.г.

З.Ы. Долг перед "киприотами" остается, но это не значит, что он не может быть урегулирован ("инсайд").
 rolandvm
#1005214
ДомосеД писал(а):
rolandvm писал(а): Нашу долю в Петровском Парке!!! А это по нынешним оценкам - весьма и весьма... И денег бы приносило немало в будущем.
С уважением
Вы уверены?
- Кому будет принадлежать стадион?
- Ясность в этом есть с 2010 года, ничего не менялось и меняться не будет. “ВТБ Арена парк” - собственность компании УК “Динамо”, 75 процентов которой принадлежит Банку ВТБ и 25 - обществу “Динамо”. Пропорции останутся прежними, общество “Динамо” сохранит долю во всем проекте, куда входит и футбольный стадион, и ледовая арена, и отель, и апартаменты.
Из интервью Перегудова 16 декабря с.г.

З.Ы. Долг перед "киприотами" остается, но это не значит, что он не может быть урегулирован ("инсайд").
СораДник ДД!
Ну если Вы помните, то последняя продажа - куча место в офисах, частной застройке + 200 машиномест - как то так! А так, (может я чего то не знаю или недопонимаю!) я знаю, то же, что и Вы. С Вами в банковских расчетах и финансовых вопросах - я тягаться, отнюдь, не собираюсь. Знаю, что Вы в этом деле профи - а я, дилетант-любитель.
С уважением
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1005222
Я совсем в банковских делах не профи, а здесь мы все - сораДники (за исключением тех, кто равнее). Просто стараюсь работать с информацией.
З.Ы. Насколько я понял, проданный (или уступленный) актив - это офисные помещения на Лесной.
 I love Dinamo
#1005231
rolandvm писал(а):"Динамо" приняло предложение ВТБ о покупке 75% акций клуба за 1 рубль.

Всероссийское спортивно-физкультурное общество (ВФСО) "Динамо" приняло предложение банка ВТБ о покупке 74,99% акций футбольного клуба "Динамо" за 1 рубль с учетом условия по подписанию договора о спонсорстве между ВТБ и ВФСО на три года. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе общества.

"Президиум центрального совета общества "Динамо" после детального и обстоятельного обсуждения принял единогласное решение принять предложение ПАО ВТБ о покупке 74,99% акций АО ФК "Динамо" за 1 рубль с учетом условия по подписанию договора о спонсорстве между ВТБ и обществом "Динамо" на три года. Данный договор предусматривает спонсирование как общества, так и профессиональных спортивных клубов", - рассказали в пресс-службе.
2016-12-29 12:18:13

Подчеркнуто - мною.
Источник: ТАСС
Надеемся на реструктуризацию.
Аватара пользователя
 kurilka
#1005233
I love Dinamo писал(а):
rolandvm писал(а):"Президиум центрального совета общества "Динамо" после детального и обстоятельного обсуждения принял единогласное решение принять предложение ПАО ВТБ о покупке 74,99% акций АО ФК "Динамо" за 1 рубль с учетом условия по подписанию договора о спонсорстве между ВТБ и обществом "Динамо" на три года. Данный договор предусматривает спонсирование как общества, так и профессиональных спортивных клубов", - рассказали в пресс-службе.
2016-12-29 12:18:13
Подчеркнуто - мною.
Источник: ТАСС
Надеемся на реструктуризацию.
Радоваться ещё рано. Из подчёркнутого пока следует одно: Стржалковскому и его команде будет что на хлеб намазывать. С другой стороны, если он просрёт ФК, то зачем такой руководитель нужен? Ждём дальнейшей информации.
Пока радость одна - писатель будет писать в другом месте.
 I love Dinamo
#1005234
kurilka писал(а):Радоваться ещё рано. Из подчёркнутого пока следует одно: Стржалковскому и его команде будет что на хлеб намазывать. С другой стороны, если он просрёт ФК, то зачем такой руководитель нужен? Ждём дальнейшей информации.
Пока радость одна - писатель будет писать в другом месте.
kurilka, просто не вижу смысла покупать акции у ВТБ, если не будут найдены спонсоры или владелец клуба.
 C3CB
#1005239
Если ФК собирается выполнять требования ФФП, то при условии что ВТБ на длительное время останется главным спонсором, этот шаг необходим и первоначален. Теперь задача ЦС создать пул из спонсоров. Задача менеджмента ФК начать работать, поле не паханое. Ну а с долгом аркаше и боре действительно заноза, хотя информации по этому долгу мало. Надеюсь трут, может перетрут.
 Patrick
#1005241
Выжали все соки и скинули акции.
А как все красиво начиналось, громкие слова, Стадион, Яшин, и т.д.
Как же все это мерзко, еще и клуб крайним оставили, с кучей долгов, каким то мутным кипрским конторам.
 I love Dinamo
#1005244
C3CB писал(а):Если ФК собирается выполнять требования ФФП, то при условии что ВТБ на длительное время останется главным спонсором, этот шаг необходим и первоначален. Теперь задача ЦС создать пул из спонсоров. Задача менеджмента ФК начать работать, поле не паханое. Ну а с долгом аркаше и боре действительно заноза, хотя информации по этому долгу мало. Надеюсь трут, может перетрут.
C3CB, думаю ВТБ будет одним из спонсоров, но не главный. Договоренность с ВТБ, как я понимаю уже есть и скоро будет соглашение подписано. Теперь задача искать других спонсоров, под самого главного спонсора или владельца клуба. Насчёт долга ФК думаю, что вопрос с долгом перед кипрской компанией, кредитовавшей клуб в период президентства Бориса Ротенберга разрешится. Причём думаю, что между ВТБ и самой Кипрской компанией. ИМХО.
 престиж
#1005246
Я не понимаю как можно быть стратегическим спонсором и не контролировать расход денег. Почему ВТБ не оставил своего представителя в совете директоров ?Ну, пусть с одной акцией. Мутно.
Аватара пользователя
 kurilka
#1005247
I love Dinamo писал(а):
kurilka писал(а):Радоваться ещё рано. Из подчёркнутого пока следует одно: Стржалковскому и его команде будет что на хлеб намазывать. С другой стороны, если он просрёт ФК, то зачем такой руководитель нужен? Ждём дальнейшей информации.
Пока радость одна - писатель будет писать в другом месте.
kurilka, просто не вижу смысла покупать акции у ВТБ, если не будут найдены спонсоры или владелец клуба.
Смысл есть: без этого соглашение о спонсорстве не подписали бы.
C3CB писал(а):Если ФК собирается выполнять требования ФФП, то при условии что ВТБ на длительное время останется главным спонсором, этот шаг необходим и первоначален. Теперь задача ЦС создать пул из спонсоров. Задача менеджмента ФК начать работать, поле не паханое. Ну а с долгом аркаше и боре действительно заноза, хотя информации по этому долгу мало. Надеюсь трут, может перетрут.
Тоже надеюсь. Что перетрут, конечно.
Последний раз редактировалось kurilka 29 дек 2016, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1005252
kurilka писал(а):Смысл есть: без этого соглашение о спонсорстве не подписали бы.
Всё понял. Сразу просто эта мысль в голову не пришла.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1005253
Наблюдатель, извини, не удержался))
demotivatorium_ru_spasibo_tovarishu_stalinu_za_nashe_schastlivoe_detstvo.jpg
З.Ы. С Престижем по поводу вылета, естественно, не согласен
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 29 дек 2016, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1005254
престиж писал(а):Я не понимаю как можно быть стратегическим спонсором и не контролировать расход денег. Почему ВТБ не оставил своего представителя в совете директоров ?Ну, пусть с одной акцией. Мутно.
Вы не путайте стратегического спонсора (что это такое?) со стратегическим инвестором. И кто сказал, что не оставил? Пока все на месте. Давайте проблемы рассматривать по мере их поступления
Аватара пользователя
 Вратарь
#1005255
rolandvm писал(а):....
2) Хватит, при существенном сокращении зарплатной ведомости и при том что сборы ДИНАМО будет проводить не на курортах Испании и Португалии (или Австрии) - а поскромнее - 1-й у себя в манеже, 2,3-й - или в Турции или в Крыму или в Краснодарском крае (кстати, так, в советское время, все сборы проводили ВСЕ наши клубы, которые потом обыгрывали всякие Бенфики и Арсеналы)...
практически уверен, что расходы на нормальные сборы в Крыму и Краснодарском крае получатся даже выше, чем в Европе. их же не частных квартирах будут размещать. :) да и полей нормальных для тренировок рядом на наших курортах найти нельзя.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1005265
Могли бы в Болгарии тренироваться в принципе. Там цены не должны быть большими
  • 1
  • 243
  • 244
  • 245
  • 246
  • 247
  • 410