Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1120538
Вячеслав.РУ писал(а):
13 сен 2018, 13:14
Gerasim писал(а):
12 сен 2018, 23:21
Вам Хохлов сказал - рабочий процесс, Широков свазал - рабочий процесс
Верить словам?!
ну а чего не верить если это правда? и будущее увольнение Хохлова будет рабочим процессом и воровство Муравьева тоже вписывается в рабочий процесс. даже вылет в ФНЛ был рабочим процессом для тех кто работал над этим результатом. другой вопрос нравится ли такой рабочий процесс и сколько он будет продолжаться.
#1120643
Александр63 писал(а):
12 сен 2018, 21:18
Patron писал(а):
12 сен 2018, 21:10
При Кавардаеве сколько в основную команду успешно интегрировались?
Не являюсь ни сторонником, ни противником бывшего тренера молодежки. Просто вопрос. Сколько человек он должен был "успешно интегрировать" будучи на должности менее календарного года ?
Переведу.) Под его рук-ом команда провела чуть более 20-ти официальных матчей.

Так сколько человек ? :)
Какого года, Саш? Он с перерывами гораздо больше тренировал.
#1120646
Patron писал(а):
13 сен 2018, 22:24
Какого года, Саш? Он с перерывами гораздо больше тренировал.
Паш, ну откуда больше ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ковардаев ... Николаевич

Ну да, еще в сезоне 12/13 был, но это совсем другая история и другие персонажи.
Последний раз редактировалось Александр63 13 сен 2018, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
#1120650
Patron писал(а):
13 сен 2018, 22:24
При Кавардаеве сколько в основную команду успешно интегрировались?
У него в 12/13 году Ташаев и Морозов играли ) Так что двое "интегрировались" :) :P Живо еще.) Уже трое))) Солома - четверо.)
#1120675
я не знаю у кого какая система координат. В моей все впорядке. Пришел человек который отвечает за спортивный результат. Провел нормально селекцию. Жду результата.
А в вашей(мн.число) Ковардаев подготовил Катрича, Соловьева, Зобнина.
З.Ы. За это тем более гнать надо.
#1120692
Вот это о качестве "селекции"
"Я его (это он о Хохлове) прекрасно понимаю: ему хотелось заполучить определенного игрока быстрее, чем он пришел. Но переговоры по каким-то причинам не сложились по определенным игрокам, которые были на первых местах наших рейтингов".

Ну, выполнил свои рутинные обязанности, освоил трансферный бюджет)

И из "Спроси ФКДИН":
Sic13
Я так понимаю всвети событий о конфликте Широкова и Хохлова, руководство решило не разжигать пожар и Роман дал интервью, что все идёт по плану, есть не допонимание, типа это рабочий процесс, но не конфликт...?)

FCDIN.COM:
Ну да, интервью дано по инициативе руководства сгладить углы. Противоречия остаются, но конфликт не в острой стадии хотя бы, когда Хохлов реально готов был заявление написать.
Я Михаилу как-то больше верю, чем Широкову. Он всегда информацию дает корректно и взвешенно.
#1120698
я не вижу чем слова Михаила опровергают мои.
— Мы изначально осознавали, что у нас будет немного новичков — на тех позициях, о которых просил главный тренер. Единственное, второй появился чуть позже, чем нам хотелось бы....
— Весь вопрос в трансферах?
— На тот момент у нас не была продублирована позиция крайнего атакующего игрока, и вариативности не хватало. Естественно, ему хотелось быстрее получить футболиста.

— Кого конкретно?
— Не могу сказать, мы с ними еще, может, поработаем.
А теперь Хохлов
- Буквально на флажке "Динамо" подписало португальца Мигела Кардозу. Что можете сказать о нем, почему выбор пал именно на него, каковы его главные положительные качества как футболиста?

- Он индивидуально сильный игрок, быстрый, техничный, плюс командный. Умеет как завершать атаки, так и ассистировать. Нам нужны были игроки в атакующую группу, потому что, к сожалению, у нас их не хватает. Поэтому и остановили свой выбор на нем.
#1120718
Один раз уже обжёгся на идолопоклонстве. Но нет же, нашёл себе нового футбольного Перуна. Теперь он, ничего не замечая и затыкая уши, из Широкова лепит образ Кобелева. Вот же чудак.
#1120721
Cherep писал(а):
13 сен 2018, 06:08
Не, про Ковардаева ничего не скажу, не знаю, но меня очень удивляет, с чего тут многие так наяривают на Широкова? Я помню, как куесосили Игорька Денисова, мол он говно по жизни, а Ромчик-то лучше что ли? Ладно, время рассудит)
Конечно же время расставит, но и критиковать Широкова с самого начала его работы за то что он Широков, по меньшей мере глупо. Вон Сафронов вроде так себе человек, говорили, а два Кубка взяли при нем. Ну а про Гурамку и Муравья если вспомнить, какие кристальные люди были :lol:
  • 1
  • 347
  • 348
  • 349
  • 350
  • 351
  • 410