Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1057644
kurilka писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Выходит, что можною Взять порулить на недельку, взять у себя в долг и уйти.
Раскройте тему.
Veselyi_Rodger писал(а):Я так понял у Динамо две беды - генералы и Кобелев. Нам сложнее в два раза, чем всему российскому футболу, ибо в российском футболе беда только одна - лимит на легионеров.
Вы забыли про "Серп и молот".
Курилка, как я Вам расскрою тему? Пришёл Ротенберг директором, взял у себя кредит под имущество КЛУБА, ушёл. Получает проценты и имущество клуба. Вся тема. Или я вижу не правильно. Тогда раскройте мне глаза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1057645
kurilka писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Я так понял у Динамо две беды - генералы и Кобелев. Нам сложнее в два раза, чем всему российскому футболу, ибо в российском футболе беда только одна - лимит на легионеров.
Вы забыли про "Серп и молот".
Это к Динамо или к российскому футболу?
 I love Dinamo
#1057646
Perry Rhodan писал(а):Всё началось когда убрали Толстых. Наверное так. Кто это сделал? кто привёл Заварзина? Зачем?
На этот вопрос наверно ни у кого нет ответа.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1057647
kurilka писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Я так понял у Динамо две беды - генералы и Кобелев. Нам сложнее в два раза, чем всему российскому футболу, ибо в российском футболе беда только одна - лимит на легионеров.
Вы забыли про "Серп и молот".
Там больше барбершопы жить мешают.
Аватара пользователя
 kurilka
#1057657
Perry Rhodan писал(а):Курилка, как я Вам расскрою тему? Пришёл Ротенберг директором, взял у себя кредит под имущество КЛУБА, ушёл. Получает проценты и имущество клуба. Вся тема. Или я вижу не правильно. Тогда раскройте мне глаза.
Serj1980 говорил про ВТБ, я тоже. Им Ротенберг владеет?
Аватара пользователя
 Valerich73
#1057661
кстати втб имеет частных собственников, через акции, или типа того,
так там в частности владелец магнид, бывший владелец онжи( правда, мог и расстаться с банком) ииии в такой ситуации не удивлюсь, что там увидим и роттена
Аватара пользователя
 kurilka
#1057667
Valerich73 писал(а):кстати втб имеет частных собственников, через акции, или типа того,
так там в частности владелец магнид, бывший владелец онжи( правда, мог и расстаться с банком) и в такой ситуации не удивлюсь, что там увидим и роттена
Мы можем любые гипотезы развивать, но лучше, всё-таки, основываться не на домыслах, а на фактах. А факт таков: банк ВТБ не был заинтересован в проекте ВТБ Арена. Поэтому все дальнейшие рассуждения должны это учитывать. Понимаю, что схема "пришли банкиры и всех на**али" - мила сердцу многих. Но это не они пришли - их вежливо, но настойчиво попросили. Вся коммерческая часть - всего лишь попытка хоть как-то отбить вложения.
Для меня просто удивительно слышать, что "отжали стадион". Кому он нужен? Вся спортивная часть - обременение проекта. Но, обратите внимание: на месте стадиона ничего из ликвидной недвижимости не построено!
Да, по Ротенбергу. Может, у него и есть акции или даже пакет. Но для влияния на процесс нужно иметь существенную долю акций или контроль за таковой (консолидирующий пакет). Если Вы думаете, что наш бывший президент ФК и банкиры - друзья, могу разочаровать: лютые, заклятые друзья.
Последний раз редактировалось kurilka 26 июл 2017, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1057668
I love Dinamo писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Всё началось когда убрали Толстых. Наверное так. Кто это сделал? кто привёл Заварзина? Зачем?
На этот вопрос наверно ни у кого нет ответа.
Очень простой вопрос. Ответ: Проничев.
ps А началось все, по большому счету, когда убрали Севидова.
Последний раз редактировалось WARLOCK 26 июл 2017, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1057670
Valerich73 писал(а):кстати втб имеет частных собственников, через акции, или типа того,
так там в частности владелец магнид, бывший владелец онжи( правда, мог и расстаться с банком) ииии в такой ситуации не удивлюсь, что там увидим и роттена
В ближайшем будущем собираются ВТБ прихватизировать. Кто там чем будет владеть - вопрос большой. Ровно такой же, как и то кто будет владеть всем что построено в Петровском парке.
Ну а по поводу взаимоотношений ВТБ с Керимовым, можно книги писать. Покупка великолепной шестёрки из онжи ИМХО, это как раз результат тесных взаимоотношений Керимова с банком.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1057673
WARLOCK писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
I love Dinamo писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Всё началось когда убрали Толстых. Наверное так. Кто это сделал? кто привёл Заварзина? Зачем?
На этот вопрос наверно ни у кого нет ответа.
Очень простой вопрос. Ответ: Проничев.
ps А началось все, по большому счету, когда убрали Севидова.
Началось всё в 1923 году, когда почётным председателем общества Динамо стал председатель ГПУ НКВД РСФСР Феликс Эдмундович Дзержинский.
Аватара пользователя
 kurilka
#1057674
WARLOCK писал(а):ps А началось все, по большому счету, когда убрали Севидова.
Это оптимистичный взгляд.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1057677
kurilka писал(а): Мы можем любые гипотезы развивать...
Спасибо за комментарий.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1057681
kurilka писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Курилка, как я Вам расскрою тему? Пришёл Ротенберг директором, взял у себя кредит под имущество КЛУБА, ушёл. Получает проценты и имущество клуба. Вся тема. Или я вижу не правильно. Тогда раскройте мне глаза.
Serj1980 говорил про ВТБ, я тоже. Им Ротенберг владеет?
Вы спросили - как можно втюхать долги? Я вам привёл пример с Ротенбергом. На тот момент, кстати клубом владел ВТБ, и они его привели. Поэтому в какой-то мере эти долги втюхнгуты самим ВТБ.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1057682
kurilka писал(а):
WARLOCK писал(а):ps А началось все, по большому счету, когда убрали Севидова.
Это оптимистичный взгляд.
На данном этапе развития надо быть оптимистами.
 I love Dinamo
#1057684
WARLOCK писал(а):Очень простой вопрос. Ответ: Проничев.
ps А началось все, по большому счету, когда убрали Севидова.
Сейчас того человека в клубе нет. Почему нельзя Толстыха поставить?
Аватара пользователя
 kurilka
#1057685
Perry Rhodan писал(а):Вы спросили - как можно втюхать долги? Я вам привёл пример с Ротенбергом. На тот момент, кстати, клубом владел ВТБ, и они его привели. Поэтому в какой-то мере эти долги втюхнуты самим ВТБ.
На себя не желаете подобную логику примерить? Если скажете, что Вам можно долги втюхать, то не стану ничего объяснять. А если Вам это кажется глупым, то и объяснять нечего. Но улыбнусь, конечно, услышав, что ВТБ привёл Ротенберга.
Аватара пользователя
 kurilka
#1057686
I love Dinamo писал(а):
WARLOCK писал(а):Очень простой вопрос. Ответ: Проничев.
ps А началось все, по большому счету, когда убрали Севидова.
Сейчас того человека в клубе нет. Почему нельзя Толстыха поставить?
Потому что пока деньги не кончились.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1057688
I love Dinamo писал(а):
WARLOCK писал(а):Очень простой вопрос. Ответ: Проничев.
ps А началось все, по большому счету, когда убрали Севидова.
Сейчас того человека в клубе нет. Почему нельзя Толстыха поставить?
С какой целью его туда ставить?
 I love Dinamo
#1057692
Veselyi_Rodger писал(а):С какой целью его туда ставить?
Разве плохо было, когда он был президентом?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1057694
I love Dinamo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):С какой целью его туда ставить?
Разве плохо было, когда он был президентом?
Вы как ребёнок, плохо, хорошо...
У всех свои понятия что такое хорошо и что такое плохо. Нужно для начала хотя бы обозначить для кого.
Вот например подавляющему большинству стало плохо после того как Толстых стал президентом РФС. Потому что на лимит ему было как-то побоку. Он с чего-то решил, что стоит начинать бороться с агентами... Дурак наверно.
  • 1
  • 288
  • 289
  • 290
  • 291
  • 292
  • 410