Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1004554
Друзья, особо не переживайте. Это была формальная процедура, необходимая для начала обсуждения. Если ФАС не разрешает, какой смысл вообще поднимать вопрос? И подавалось это "ходатайство" еще прежним руководством. В кавычки ставлю, потому что это тоже форма такая.
I love Dinamo, а могут на 20 мартобря перенести))
 I love Dinamo
#1004557
ДомосеД, я всё же жду, что 29го ;)
Аватара пользователя
 MATZHER
#1004589
А чего? 29го уже отменили? Я тоже жду.
 I love Dinamo
#1004594
MATZHER писал(а):А чего? 29го уже отменили? Я тоже жду.
Ничего не отменили. Всё в силе.
Аватара пользователя
 kiel
#1004850
Ну,что,завтра, ВФСО «Динамо» станет владельцем ФК Динамо,по-видимому. Кто не согласен-готов с ним поспорить,по-уилкширки-на батл водки и 2 мандарина :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1004853
MATZHER, это у нас шутки такие - дурачимся на нервной почве)
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 28 дек 2016, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1004894
Помнится у нас в России разные гадости как раз на новогодние праздники раньше планировали: подорожание услуг ЖКХ например, подорожание транспорта. Потом на 1 апреля гадости перенесли. Теперь на летние отпуска.

Учитывая приближающийся Новый год как-то неспокойно на душе. А то вдруг как по проторенной дорожке решили пройтись?
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 29 дек 2016, 01:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Orcas
#1005141
ВТБ соскакивает сегодня походу... козырнёт ли Муравьев новым спонсором сегодня или все руководство, потупив головы , на прессухе сегодня разведут руками и скажут "Не шмогла "....
Аватара пользователя
 ZloyMan
#1005163
СораДники, а во сколько сие мероприятие сегодня начинается? :ugeek:
 rolandvm
#1005170
ZloyMan писал(а):СораДники, а во сколько сие мероприятие сегодня начинается? :ugeek:
Действительно, интересно, может кто знает? Я не на сайте ДИНАМО, ни на сайте ВФСО Динамо ничего не нашел. Ну оф. сайт нашего клуба - это уже отдельная песня!!! Не тащится над ним -только ленивый! Последняя информация - поздравление Козлова с Днем рожденья, 25 декабря!!! И это при наличии кучи сотрудников?!!!
Ну и интересная информация - вот бы к нам имела какое-то отношение!!! - вчера А.Усманов продал свою часть в китайской Алибаба! Эти б деньги нам (ДИНАМО!)
 rolandvm
#1005182
"Динамо" приняло предложение ВТБ о покупке 75% акций клуба за 1 рубль.

Всероссийское спортивно-физкультурное общество (ВФСО) "Динамо" приняло предложение банка ВТБ о покупке 74,99% акций футбольного клуба "Динамо" за 1 рубль с учетом условия по подписанию договора о спонсорстве между ВТБ и ВФСО на три года. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе общества.

"Президиум центрального совета общества "Динамо" после детального и обстоятельного обсуждения принял единогласное решение принять предложение ПАО ВТБ о покупке 74,99% акций АО ФК "Динамо" за 1 рубль с учетом условия по подписанию договора о спонсорстве между ВТБ и обществом "Динамо" на три года. Данный договор предусматривает спонсирование как общества, так и профессиональных спортивных клубов", - рассказали в пресс-службе.
2016-12-29 12:18:13

Подчеркнуто - мною.
Источник: ТАСС
Последний раз редактировалось rolandvm 29 дек 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#1005186
Значит ВТБ спишет долги. Возможны еще кое-какие плюшки в виде увеличения спонсорского пакета на след. сезон, кмк.
 rolandvm
#1005188
DennyDynamo писал(а):Значит ВТБ спишет долги. Возможны еще кое-какие плюшки в виде увеличения спонсорского пакета на след. сезон, кмк.
DD!
У нас перед ВТБ долгов нет. Они умные ребята - сначала у нас за долги забрали всю собственность!!!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1005189
Fcdin.com ‏@fcdincom 57 сек.58 секунд назад

Итак, выходные данные такие: долг перед кипрскими кредиторами остается, текущая задолженность тоже

Fcdin.com ‏@fcdincom 1 мин.1 минуту назад

Спонсорского контракта ВТБ не хватит для покрытия бюджета ФК, будут искаться дополнительные спонсоры
Аватара пользователя
 LeonDM
#1005191
Судя по всему, как всегда "согласились с любым решением".((
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1005193
rolandvm писал(а):
DennyDynamo писал(а):Значит ВТБ спишет долги. Возможны еще кое-какие плюшки в виде увеличения спонсорского пакета на след. сезон, кмк.
DD!
У нас перед ВТБ долгов нет. Они умные ребята - сначала у нас за долги забрали всю собственность!!!
Приветствую! Какую?
 rolandvm
#1005196
LeonDM писал(а):Fcdin.com ‏@fcdincom 57 сек.58 секунд назад

Итак, выходные данные такие: долг перед кипрскими кредиторами остается, текущая задолженность тоже

Fcdin.com ‏@fcdincom 1 мин.1 минуту назад

Спонсорского контракта ВТБ не хватит для покрытия бюджета ФК, будут искаться дополнительные спонсоры
1) А мы планировали, что заседание ВСФО ее погасит?!!!
2) Хватит, при существенном сокращении зарплатной ведомости и при том что сборы ДИНАМО будет проводить не на курортах Испании и Португалии (или Австрии) - а поскромнее - 1-й у себя в манеже, 2,3-й - или в Турции или в Крыму или в Краснодарском крае (кстати, так, в советское время, все сборы проводили ВСЕ наши клубы, которые потом обыгрывали всякие Бенфики и Арсеналы).
3) Плюс как обещали, я думаю, должны быть и другие спонсоры!!!
С уважением
 rolandvm
#1005198
ДомосеД писал(а):
rolandvm писал(а):
DennyDynamo писал(а):Значит ВТБ спишет долги. Возможны еще кое-какие плюшки в виде увеличения спонсорского пакета на след. сезон, кмк.
DD!
У нас перед ВТБ долгов нет. Они умные ребята - сначала у нас за долги забрали всю собственность!!!
Приветствую! Какую?
Нашу долю в Петровском Парке!!! А это по нынешним оценкам - весьма и весьма... И денег бы
приносило немало в будущем.
С уважением
Аватара пользователя
 Valerich73
#1005199
на главной появилась новость
Аватара пользователя
 LeonDM
#1005201
rolandvm писал(а):
LeonDM писал(а):Fcdin.com ‏@fcdincom 57 сек.58 секунд назад

Итак, выходные данные такие: долг перед кипрскими кредиторами остается, текущая задолженность тоже

Fcdin.com ‏@fcdincom 1 мин.1 минуту назад

Спонсорского контракта ВТБ не хватит для покрытия бюджета ФК, будут искаться дополнительные спонсоры
1) А мы планировали, что заседание ВСФО ее погасит?!!!
2) Хватит, при существенном сокращении зарплатной ведомости и при том что сборы ДИНАМО будет проводить не на курортах Испании и Португалии (или Австрии) - а поскромнее - 1-й у себя в манеже, 2,3-й - или в Турции или в Крыму или в Краснодарском крае (кстати, так, в советское время, все сборы проводили ВСЕ наши клубы, которые потом обыгрывали всякие Бенфики и Арсеналы).
3) Плюс как обещали, я думаю, должны быть и другие спонсоры!!!
С уважением
Вы не со мной спорите, а с твиттером Fcdin.com ‏@fcdincom. :)
  • 1
  • 242
  • 243
  • 244
  • 245
  • 246
  • 410