Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 C3CB
#1030937
Бердыев, Гинер, Галицкий, Федун, Миллер, ранее Аксененко в РЖД - люди фанатично преданные и любящие футбол. это многое объясняет. а вот Костину, Проничеву, да и как мне кажется Стржалковскому на сам футбол, на его суть глубоко плевать. делаем выводы. и ждем.
 Monk
#1030955
C3CB писал(а):Бердыев, Гинер, Галицкий, Федун, Миллер, ранее Аксененко в РЖД - люди фанатично преданные и любящие футбол. это многое объясняет. а вот Костину, Проничеву, да и как мне кажется Стржалковскому на сам футбол, на его суть глубоко плевать. делаем выводы. и ждем.
Если Гинер, Федун, Миллер - люди фанатично преданные и любящие футбол - то чего ж они столько лет старательно убивают футбол как таковой в нашей стране? Кто систему "осень-весна" протащил, гробящую низшие лиги? Кто чепм превратил в нудное гамно, где не играют в футбол, а мучаются, лишь бы свои очки получить и где все решается закулисно, а не на поле? Не уверен насчет Галицкого, но уж Гинеру-то и Федуну на футбол точно плевать, на футбол как на спорт и зрелище, по крайней мере.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1030964
kurilka писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Мясо кстати, как бы это не было печально, чемпионом станет без лукавого. Буднично.
Пока не стало. И тренер у них всегда был на заметке - именно его и хотели долгие годы.
Не спорю. Уверен что звали не помощником. Аленичев уже тогда был отыгран. Но у них и Эмери был. Что хуже итальянца.
 C3CB
#1030965
Monk писал(а):
C3CB писал(а):Бердыев, Гинер, Галицкий, Федун, Миллер, ранее Аксененко в РЖД - люди фанатично преданные и любящие футбол. это многое объясняет. а вот Костину, Проничеву, да и как мне кажется Стржалковскому на сам футбол, на его суть глубоко плевать. делаем выводы. и ждем.
Если Гинер, Федун, Миллер - люди фанатично преданные и любящие футбол - то чего ж они столько лет старательно убивают футбол как таковой в нашей стране? Кто систему "осень-весна" протащил, гробящую низшие лиги? Кто чепм превратил в нудное гамно, где не играют в футбол, а мучаются, лишь бы свои очки получить и где все решается закулисно, а не на поле? Не уверен насчет Галицкого, но уж Гинеру-то и Федуну на футбол точно плевать, на футбол как на спорт и зрелище, по крайней мере.
мух от котлет отделяйте, осень-весна это возможность в жирные годы затариваться сильными игроками в Европе, да, очень многое решается за кулисами, но это опять же из за того что так нужно их клубам, и бомжам и коням плевать, они чемпионы, они обладатели Еврокубков, разве не так? где бы были эти же кони и бомжи без миллера и гинера??? а на спорт и зрелище этим двум "товарищам" точно не плевать, они болельщики как минимум. и из за того что они болельщики им плевать на низшие лиги и весь наш футбол в целом. Главное зенит и цска, спартак и краснодар, они переживают за результат, они вложили бабло и выстроили свою систему, остальное вторично. В Динамо тоже выстроена система, в ней футболом ВООБЩЕ не пахнет. За сим все, дискуссию заканчиваю.
 Monk
#1030980
C3CB писал(а): мух от котлет отделяйте, осень-весна это возможность в жирные годы затариваться сильными игроками в Европе, да, очень многое решается за кулисами, но это опять же из за того что так нужно их клубам, и бомжам и коням плевать, они чемпионы, они обладатели Еврокубков, разве не так? где бы были эти же кони и бомжи без миллера и гинера??? а на спорт и зрелище этим двум "товарищам" точно не плевать, они болельщики как минимум. и из за того что они болельщики им плевать на низшие лиги и весь наш футбол в целом. Главное зенит и цска, спартак и краснодар, они переживают за результат, они вложили бабло и выстроили свою систему, остальное вторично. В Динамо тоже выстроена система, в ней футболом ВООБЩЕ не пахнет. За сим все, дискуссию заканчиваю.
Это вам стоило бы научиться отделять мух от котлет - сиюминутные интересы нескольких клубов-олигархов и их менеджмента от долговременных интересов футбола в РФ. Да мне, как и большинству болельщиков в РФ плевать, сколько у них второсортных еврокубков - которые они, кстати, выигрывали уже давненько, а вот новых высот в еврокубках, для которых якобы и был нужен нашему футболу переход на осень-весна и о чем так сладко пел Гинер в свое время и его подельники с прихлебателями, мы что-то не замечаем, скорее наоборот. Ну и чего такого выдающегося достигли бомжи и кони с гинером и миллером? Вы, надеюсь, не те сказки про развитие отечественного футбола, которые нам рассказывают СМИ, чинуши и деляги от футбола, имеете в виду под достижениями? Или уровень развития футбола в стране, силу чемпионата, успехи на международном уровне клубов и сборных, интерес к футболу в стране?

Вот когда они совсем футбол добьют в РФ, эти "болельщики", да еще и нефтегазодоллары кончатся, тогда я на них и полюбуюсь и на успехи их клубов и на радость их поклонников тоже. Про Динамо речь вообще не шла, не меняйте темы, это же не я тут Динамо как образец футбольного менеджмента обозначил, это вы выдвинули тезис, что Гинер, Федун и пр. подобная сволочь развивает футбол в России.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1030981
Справедливости ради я бы Федуна в один ряд с другими не ставил, все-таки стадион он построил и свою академию поддерживает. А вот Газпром реально убивает футбол, с тех пор как они купили Зенит, подгребли под себя одну из лучших футбольных школ ( СДЮШОР Смена ), в питерском клубе перестали выступать питерские футболисты, нет там больше аршавиных, саленко, радченко, кержаковых. Вынуждены подписывать шлак вроде кокорина и юсупова и дзюбиньо, плюс задрали оклады нашим кривоногим звёздам.
Последний раз редактировалось WARLOCK 11 апр 2017, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
 Monk
#1031028
WARLOCK писал(а):Справедливости ради я бы Федуна в один ряд с другими не ставил, все-таки стадион он построил и свою академию поддерживает. А вот Газпром реально убивает футбол, с тех пор как они купили Зенит, подгребли под себя одну из лучших футбольных школ ( СДЮШОР Смена ), в питерском клубе перестали выступать питерские футболисты, нет там больше аршавиных, саленко, радченко, кержаковых. Вынуждены подписывать шлак вроде кокорина и юсупова и дзюбиньо, плюс задрали оклады нашим кривоногим звёздам.
Если говорить о политике относительно своих воспитанников и академии - тут действительно наблюдается разница между Федуном и "ЭГМ". Хотя надо заметить, что стадион - это прежде всего вложение денег в дорогую московскую землю, он не собственность спама, а собственность семейки Федуна. А из воспитанников спама сейчас в его основном составе играет только Кутепов, как я понимаю. Но я имел в виду другое - деятельность рук-ва зенита, ЦСКА, спама и др. им подобных применительно к РФПЛ как лиге и РФС - во всем том, что касается регламента и условий проведения соревнований, судейства и т.д. и напрямую определяет условия развития или деградации проф. футбола в стране
Последний раз редактировалось Monk 11 апр 2017, 17:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kurilka
#1031031
Perry Rhodan писал(а):
kurilka писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Мясо кстати, как бы это не было печально, чемпионом станет без лукавого. Буднично.
Пока не стало. И тренер у них всегда был на заметке - именно его и хотели долгие годы.
Не спорю. Уверен что звали не помощником. Аленичев уже тогда был отыгран. Но у них и Эмери был. Что хуже итальянца.
Это ирония. Неужели не помните, как Каррера стал главным тренером?
Аватара пользователя
 Cesada
#1031136
Perry Rhodan писал(а):Я не вижу исправления прошлых ошибок. Всё тоже самое. Деньги платят те же люди, тратят их опять те же.
Ничего не изменилось. Если вы видите перемены, то исправьте меня.С другой стороны, если вы видите конфликт в мнение отличном от вашего, не стоит поправлять. Можно сразу остаться при своих.
Как лихо Вы ушли от ответа :pomidor:
Теперича, с Ваших слов ошибки нового руководства -это неисправление прошлых ошибок...браво философ Вы наш.
Также, с Ваших слов я понял, что главная наша проблема в том, что "деньги платят те же люди, тратят их опять те же". То есть, новому руководству, надо было сразу же отказаться от денег втб и сказать идите Вы в ж.пу со своими деньгами, у нас тут очередь из спонсоров.
Ну, а об отсутствии команды Вы вообще не соизволили более ничего не сказать.
Отсюда делаю вывод (беру свои слова обратно о конфликте): написали Вы это все от балды, лишь бы потрындеть в этой ветке и через пару дней у Вас нашелся оппонент :popcorn:
Последний раз редактировалось Cesada 12 апр 2017, 01:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1031548
Вчера начала появляться инфа, что у нас скоро появится новый спонсор, Норильский Никель.
Аватара пользователя
 Fil
#1031569
Veselyi_Rodger писал(а):Вчера начала появляться инфа, что у нас скоро появится новый спонсор, Норильский Никель.
Ты забавный :lol:
Аватара пользователя
 Klassik77
#1031713
Veselyi_Rodger писал(а):Вчера начала появляться инфа, что у нас скоро появится новый спонсор, Норильский Никель.
Все может быть. Пока ждем.

Новым спонсором ФК «Динамо» может стать компания «Норильский никель»
https://sport.mail.ru/news/football-rus-first/29407558/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Вратарь
#1031744
а что были сомнения? Стрж... человек из НН. если и будет спонсор то только НН. это печально, человек пришел уже давно, а сейчас говорят что НН может быть спонсором в виде слухов. что он делал все это время? я ждал что НН объявят уже на второй день его появления. но я ошибался - если бы все было так просто, то он наверное долго бы не продержался в клубе, а тут работу которяа должна была быть им проделана еще до вступления в должность, он делал целых полгода!
Аватара пользователя
 Klassik77
#1031747
Вопросы назначения, освобождения на руководящую должность процесс длительный и не проходит безболезненно. А уж спонсорства, тем более. Тем более, Стрж бывший... Буду рад, если получится, хотя новые спонсоры, безусловно, нужны.
Аватара пользователя
 Fil
#1031751
Klassik77 писал(а):Вопросы назначения, освобождения на руководящую должность процесс длительный и не проходит безболезненно. А уж спонсорства, тем более. Тем более, Стрж бывший... Буду рад, если получится, хотя новые спонсоры, безусловно, нужны.
Закруглил не плохо ...
Садись - 2 .
В этом году изменений не будет .
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1031789
Klassik77 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Вчера начала появляться инфа, что у нас скоро появится новый спонсор, Норильский Никель.
Все может быть. Пока ждем.

Новым спонсором ФК «Динамо» может стать компания «Норильский никель»
https://sport.mail.ru/news/football-rus-first/29407558/" onclick="window.open(this.href);return false;
Интересная реакция на эту новость у некоторых педонов :lol: :arrow:
Вчера прошла информация о том, что после возвращения московского "Динамо" в РФПЛ "спонсором команды будет "Норильский никель".
Может ли это означать, что до окончания строительства своего нового стадиона, московское Динамо в будущем сезоне будет проводить свои домашние матчи на стадионе им.Э.Стрельцова? Вот это будет кино...

Валерий Крестьянинов, Четверг, 13 Апрель 2017 15:20
ромец
Четверг, 13 Апрель 2017 15:57

Ничему уже не удивлюсь....... Можно было бы понадеяться на чувство собственного достоинства динамовских болел - типа протест против анафемы, но......, бабло победило добро - играем же мы на спартаковском "хуторе".....
Bereza
Четверг, 13 Апрель 2017 16:40

Когда приходит такая структура, как Норникель, там становится уже не до Тукманова. Причем, они не так давно, в 2014 году, заявили, что остановились в спортивных проектах только на баскетболе или мини-футболе. И тут вдруг Динамо.
torpedon11
Четверг, 13 Апрель 2017 16:47

Динамо вышло в премьеру, это плохо. Надеюсь, что Арсенал вылетит в ФНЛ (молю бога, чтоб и мы там оказались).
Всё таки Арсенал- Торпедо- это заруба та ещё.

Ил
Четверг, 13 Апрель 2017 17:43

Да...Вот и год незаметно пролетел... Помню 2007, мы вернемся итд... Ярцев, Ромащенко, Евсеев...потом судьишки задавили, и 5е место...итак 8 лет тянутие кота за одно место.
Мы раз в 10 легендарней [Динамо] , а что имеем...у них нор. никель наклевывается, а у нас балалайка!
Москва08
Четверг, 13 Апрель 2017 18:14

Вроде и межсезонье закончилось, но похоже не у нас.
Один Норникель связывает со стадионом, другой, что мы в 10 раз легендарней...

Пора проснуться!
http://torpedom.ru/gb/comments.php?id=204954&n=27" onclick="window.open(this.href);return false;

:lol:
Аватара пользователя
 myemerys
#1031793
призывающий проснуться дело говорит :lol:
 I love Dinamo
#1031795
Зависть у них, что у нас будет спонсор, а у них его нет.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1031797
myemerys писал(а):призывающий проснуться дело говорит :lol:
Ага, самый адекватный! :D
I love Dinamo писал(а):Зависть у них, что у нас будет спонсор, а у них его нет.
Ну да, если культурно, то это так звучит)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1031799
DMF аватарку подкорректировал! Правда красный цвет лучше поменять.
  • 1
  • 266
  • 267
  • 268
  • 269
  • 270
  • 410