Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1108558
Может Стржалковский на данном этапе оптимальный вариант :?
Худо бедно не обанкротились, не утонули в ФНЛ, да и из вышки не ушли лифтом обратно...Да не обещает ЛЧ в этом году, да и вообще мало бальзама на наши страждущие души льет. Да и Динамо вряд ли часть его души.
Но это как раз и не беда. В последние годы именно всеразличные динамовцы в тридесятом поколении сидящие на хлебных постах всеми силами дербанили как общество, так и ФК Да и наши ветераны видя как убивают клуб, в отличии от поросячих ветеранов бузу не поднимали, за всем происходящим наблюдали молча. В целом конечно понятно, что они люди небогатые и зависимы от пенсии выплачиваемой клубом.
Поэтому пусть будет варяг, лишь бы дело свое знал и какую то стратегию имел.
#1108837
iker писал(а):
23 май 2018, 10:21
Может Стржалковский на данном этапе оптимальный вариант :?
Худо бедно не обанкротились, не утонули в ФНЛ, да и из вышки не ушли лифтом обратно...Да не обещает ЛЧ в этом году, да и вообще мало бальзама на наши страждущие души льет. Да и Динамо вряд ли часть его души.
Но это как раз и не беда. В последние годы именно всеразличные динамовцы в тридесятом поколении сидящие на хлебных постах всеми силами дербанили как общество, так и ФК Да и наши ветераны видя как убивают клуб, в отличии от поросячих ветеранов бузу не поднимали, за всем происходящим наблюдали молча. В целом конечно понятно, что они люди небогатые и зависимы от пенсии выплачиваемой клубом.
Поэтому пусть будет варяг, лишь бы дело свое знал и какую то стратегию имел.
А разве у нас в последние годы были динамовцы на хлебных местах? Кобелева я оставлю за скобками.
А Стрж... Карп, ты на руки его посмотри (зачеркнуто), посмотрите на его лицо, ясно же, что играет на интерес.
Про ветеранов согласна.
#1109017
Позор всей нашей шарашке в клубе и в ВФСО, что опять нам мотаться новый сезон в Химки :twisted:
ну куя было в ПП поле топтать осенью 2017г.??? :!: :idea:


з.ы. ( втб + костин+перегудов= гавноеды )
#1109025
Valerich73 писал(а):
31 май 2018, 13:22
з.ы. ( втб + костин+перегудов= гавноеды )
Здесь вы неправы! Они как раз очень неплохо питаются, особенно (если судить по роже) костин :lol:
А вот то, что гондоны они многократно штопанные, это да! 8-)
#1109214
Я откровенно говоря, после заявки сборной, начал сомневаться в переходе.
И кстати назначение Широкова лично у меня не вызывает отторжения. Есть ощущение, что он честный. :pomidor:
#1109215
antonio писал(а):
04 июн 2018, 14:53
ДомосеД писал(а):
04 июн 2018, 14:48
Кранты Ташаеву с его агентом))
З.Ы. Функции директора по селекции чем-то отличаются от функций спортдира?
Почему?
Уйдут в "мясо".
Мое скромное мнение - их там не ждут. Были, возможно, вялые прощупывания). С Широковым не побалуешь, на шантаж агента он не поддастся.
Когда только появились первые слухи по поводу Широкова, встретил их с осторожным оптимизмом. Он - профессионал. И, похоже, в отличие от покойного Сарсания, ориентируется на критерий "цена/качество".
#1109217
Коллеги,
Я и сам надеюсь, что Роман человек порядочный.
Для этого есть основания - его правдорубие в бытность игроком.

Но все меняется и не исключено, что попав к "волкам" он начал "выть по-волчьи". Кто знает. )))
#1109218
Что то уже некоторые видать психологически устали , когда болезнь неизлечима некоторые уже себя тешат методами лечения от всяких шарлатанов на солнце смотрят , землю едят , мочу пьют и тд
#1109221
Я ведь не случайно хочу уточнить, насколько функции директора по селекции отличаются от функций спортдира. Директор по селекции может и не "сидеть" на финансовых потоках.
#1109225
antonio писал(а):
04 июн 2018, 15:29
Коллеги,
Я и сам надеюсь, что Роман человек порядочный.
Для этого есть основания - его правдорубие в бытность игроком.

Но все меняется и не исключено, что попав к "волкам" он начал "выть по-волчьи". Кто знает. )))
Лишь бы в самодурство всё не перешло...
#1109231
ДомосеД писал(а):
04 июн 2018, 15:11
...
С Широковым не побалуешь, на шантаж агента он не поддастся.
Когда только появились первые слухи по поводу Широкова, встретил их с осторожным оптимизмом. Он - профессионал. И, похоже, в отличие от покойного Сарсания, ориентируется на критерий "цена/качество".
расскажите по подробнее о его профессионализме... в бытность бомжом, он считал Динамо дном. И зачем нам этот куй?
#1109235
Он - из футбольной среды, а не из водного поло или банковской сферы. Знает, по крайней мере, с какой стороны к мячу подойти)), и оценить игрока может не по нарезке, а по сути.
Не слышал его высказываний. В любом случае, надо знать контекст.
  • 1
  • 334
  • 335
  • 336
  • 337
  • 338
  • 410