Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1108165
Про "имиджевые потери" Костин заявлял в 2016 году, когда мы вылетели в ФНЛ.

Сейчас вернулись, закончили на 8 месте в первый год возвращения с бюджетом сильно уступающим Срамтаку, у которого отобрали 4 очка из 6 возможных. Что теперь Костин интересно думает

ЗЫ: Очень легко кстатит можно было бы поправить имидж ВТБ разрешив играть Динамо на ВТБ-арене за 1 рубль, как это сделали в Питере. Многие бы зауважали думаю их за такое решение. Осталось только дождаться их решения и понять, что им важнее: имидж или деньги.
#1108167
Вячеслав.РУ писал(а):
18 май 2018, 19:51
ЗЫ: Очень легко кстатит можно было бы поправить имидж ВТБ разрешив играть Динамо на ВТБ-арене за 1 рубль, как это сделали в Питере. Многие бы зауважали думаю их за такое решение. Осталось только дождаться их решения и понять, что им важнее: имидж или деньги.
В Питере стадион строился на деньги налогоплательщиков, поэтому можно сделать стоимость символической. С какой стати это делать банку непонятно. Клуб к банку не имеет никакого отношения, является коммерческой структурой.
#1108171
Gerasim писал(а):
18 май 2018, 17:18
Вам с Белкиным ясно? Расскажите. Мне ничего не ясно (
Уважаемый Gerasim, зачем Вам это знание? Я недоумеваю. Лично мне насрать, кто там в СД и от кого - это совершенно бесполезное для болельщика знание. Ничем не поможет и никак не успокоит.
#1108177
В принципе так можно сказать о любой информации. Кроме, возможно, того, что жена собирается приготовить на ужин. Да и то...)
Более того, "многие знания умножают печали" (с)
#1108179
ДомосеД писал(а):
18 май 2018, 22:02
В принципе так можно сказать о любой информации. Кроме, возможно, того, что жена собирается приготовить на ужин. Да и то...)
Более того, "многие знания умножают печали" (с)
Не о любой.
#1108185
ДомосеД писал(а):
18 май 2018, 22:24
Это Вам поможет и успокоит как болельщика?) Поверьте, есть жизнь и после пенсии, все остальное - детали).
Если о сугубо утилитарных вещах, то, например, стоимость абонементов. Не дам Вам соскочить с крючка...
#1108187
kurilka писал(а):
18 май 2018, 22:27
Не дам Вам соскочить с крючка...
Мужики, я медведя поймал
Раз пошла такая пьянка, зачтем очко в мою пользу - за пенсионный возраст))
Чем Вам поможет либо успокоит информация о стоимости абонемента? Повлиять на нее (стоимость) Вы не сможете. С другой стороны, цена на абонемент всегда будет в определенном диапазоне, в рамках которого Вы его по традиции либо будете покупать, либо по традиции - не будете.
[опять же, заметьте, в данном случае я как бы продлеваю линию Ваших аргументов. Моя позиция изначально иная]
#1108189
ДомосеД писал(а):
18 май 2018, 22:59
kurilka писал(а):
18 май 2018, 22:27
Не дам Вам соскочить с крючка...
Мужики, я медведя поймал
Раз пошла такая пьянка, зачтем очко в мою пользу - за пенсионный возраст))
Чем Вам поможет либо успокоит информация о стоимости абонемента? Повлиять на нее (стоимость) Вы не сможете. С другой стороны, цена на абонемент всегда будет в определенном диапазоне, в рамках которого Вы его по традиции либо будете покупать, либо по традиции - не будете.
[опять же, заметьте, в данном случае я как бы продлеваю линию Ваших аргументов. Моя позиция изначально иная]
Я столько разной демагогии наслушался, что сама жизнь заставила полностью согласиться с пушкинским переводом Exegi monumentum. Поэтому приемлю всё равнодушно, ну, а дальше Вы и сами знаете.
#1108190
Ваша скромность, границ не знающая, давно известна).
Чтобы далее не ставить Вас в неловкое положение, будем считать, что Вы не затевали этой никчемной дискуссии. И милостиво позволили форумчанам обсудитьновый состав СД ФК. Как бы нелепо это не выглядело на сайте футбольных болельщиков.
#1108194
ДомосеД писал(а):
18 май 2018, 23:21
Ваша скромность, границ не знающая, давно известна).
Чтобы далее не ставить Вас в неловкое положение, будем считать, что Вы не затевали этой никчемной дискуссии. И милостиво позволили форумчанам обсудитьновый состав СД ФК. Как бы нелепо это не выглядело на сайте футбольных болельщиков.
См. выше. Там всё сказано.
#1108213
ДомосеД писал(а):
18 май 2018, 18:35
Ната, дайте им хотя бы пару дней испытательного срока))).
Гасумянов, кстати, не бывший, а действующий управленец Норникеля - вице-президент, член Правления. И с ОЧЕНЬ большими связями.
Кого Вы подразумеваете под футбольными топ-менеджерами, кого Вы ждете? Федуна), Фурсенко)), Геруса? Даже Галицкий не родился "футбольным топ-менеджером", а пришел в футбол совсем из другой сферы деятельности.
Откровенно говоря, разговоры о поисках новых спонсоров сейчас забавляют. Санкции, прогнозируемая рецессия. За ВТБ надо держаться двумя руками. Приведут новых - честь им и хвала.
З.Ы. Белкин самостоятельно и получаса не удержался бы в кресле. Назовите любую другую причину, кроме аффилированности с ВТБ (?)
Бывший - это про Клочко, хотя он наверное и топ-менеджером-то не был, Гасумянов, кстати, тоже с определенной не финансовой спецификой. Еще раз повторю, радовалась бы, если в клуб пришли с реальными деньгами, а не допилить остатки, да хотя бы под новую трансферную кампанию.
Белкин непотопляем.
Разговоры о новых спонсорах забавляют? Главное, чтобы нам плакать не пришлось.

Кстати, я согласна с тем, что знание новых членов СД нам нечего не даст, в том плане, что узнали состав СД, и похоже, он не поможет.
#1108232
Nata76 писал(а):
18 май 2018, 23:59
Еще раз повторю, радовалась бы, если в клуб пришли с реальными деньгами, а не допилить остатки, да хотя бы под новую трансферную кампанию.
Разговоры о новых спонсорах забавляют? Главное, чтобы нам плакать не пришлось.
Кто бы спорил) Только где их взять? И деньги, и новых спонсоров? За неимением гербовой, пишут на простой
Nata76 писал(а):
18 май 2018, 23:59
Кстати, я согласна с тем, что знание новых членов СД нам нечего не даст, в том плане, что узнали состав СД, и похоже, он не поможет.
Значит, информация все-таки была не бесполезной, раз какие-то выводы сделали?
kurilka писал(а):
18 май 2018, 23:07
Я столько разной демагогии наслушался, что сама жизнь заставила полностью согласиться с пушкинским переводом Exegi monumentum. Поэтому приемлю всё равнодушно, ну, а дальше Вы и сами знаете.
А я в стольких дискуссиях видел, как оппоненты отползают под благовидным предлогом, что всегда следую наставлению Александра, обращенному к русским солдатам перед взятием Лейпцига. Ну, Вы знаете)
#1108238
ДомосеД писал(а):
19 май 2018, 00:59
kurilka писал(а):
18 май 2018, 23:07
Я столько разной демагогии наслушался, что сама жизнь заставила полностью согласиться с пушкинским переводом Exegi monumentum. Поэтому приемлю всё равнодушно, ну, а дальше Вы и сами знаете.
А я в стольких дискуссиях видел, как оппоненты отползают под благовидным предлогом, что всегда следую наставлению Александра, обращенному к русским солдатам перед взятием Лейпцига. Ну, Вы знаете)
Отползают, отползают. Не всем же стойкими оловянными солдатиками быть!
  • 1
  • 332
  • 333
  • 334
  • 335
  • 336
  • 410