Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 kurilka
#1011250
I love Dinamo писал(а):
kurilka писал(а):"Прикид" не внушает.
Оценивать будем по работе, а не по "прикиду"
kurilka писал(а):
Pups писал(а): Он еще и не работает. Позорище(
А где написано, что он работает? Открылся - это главное.
http://shop.fcdynamo.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Гриш, спасибо за ссылку! Я уже на этой вэб-страничке побывал. Но вот беда - слова "работает" там нет. В прямом смысле. Поэтому я на них, убогих, и не обижаюсь.
 I love Dinamo
#1011260
Интересно, а что у нас с компанией Мендеша :?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1011280
Платоническая любовь. Или: верхи не могут, низы не хотят.
 rolandvm
#1011366
был в брянском Динамо, потом - ген. менеджером Академии им. Коноплева.

Напрягает то, что и бр. Динамо и Академия Коноплева - практически сдохли и прекратили свое вразумительное существование!!!!

Ну и плюс - денег у ДИНАМО нет - зато новых административных должностей - как собак нерезанных - никогда такого не было!!! И Ген. директор, и Исполнительный директор, и Директор по перспективному (чему-то там) развитию, и Главный менеджер по селекции!!! Кто из них за что отвечает - не поймешь! Комментариев для болельщиков - ноль!!!!
Что, надо то, что ВТБ выделил быстренько по карманам распихать?!!!
И хрен с ним с этим ДИНАМО?!!!! Так что ли?!!!
Последний раз редактировалось rolandvm 24 янв 2017, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1011374
rolandvm писал(а):был в брянском Динамо, потом - ген. менеджером Академии им. Коноплева.

Напрягает то, что и бр. Динамо и Академия Коноплева - практически сдохли и прекратили свое вразумительное существование!!!!

Ну и плюс - денег у ДИНАМО нет - зато новых административных должностей - как собак нерезанных - никогда такого не было!!! И Ген. директор, и Исполнительный директор, и Директор по перспективному (чему-то там) развитию, и Главный менеджер по селекции!!! Кто из них за что отвечает - не поймешь! Комментариев для болельщиков - ноль!!!!
Что, надо то, что ВТБ выделил быстренько по карманам распихать?!!!
И хрен с ним с этим ДИНАМО?!!!! Так что ли?!!!
Если бы не было денег, то вряд ли бы они пришли.
 rolandvm
#1011463
Суров_и_хладнокровен писал(а):А чем он лучше Орещука?
Пока, на мой взгляд, ничем!!!
И вообще, он за что отвечает?!!! Вот вопрос - продать или нет Луценко? Он отвечает или Кречетов? Продать или пристроить куда-то П.Погребняка, Дьякова. Он отвечает или Кречетов? Кто у нас в команДе за что-то отвечает из новой администрации?!!!
Вы знаете?!
 I love Dinamo
#1011473
Klassik77 писал(а):Не знаю, как папа, но сынок у него точно отмороженный, Гриш! Кмк, разумеется
Cергей, насчёт папы не думаю, что всё так плохо.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1011504
Klassik77 писал(а):Приятно, что открылся, Гриш, но неприятно удивляют цены...Детская футболка за 4 с лишним. Не каждый может позволить.
Для сравнения зашел в спартак.сторе. Так там цены практически такие же. То же найк к слову. Сдается мне цены высокие в том числе и из-за плохого курса рубля.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1011515
Кстати, Глеб Золотовский перешёл работать в тульский Арсенал, на должность директор по развитию
Аватара пользователя
 Александр63
#1011516
Вячеслав.РУ писал(а):
Klassik77 писал(а):Приятно, что открылся, Гриш, но неприятно удивляют цены...Детская футболка за 4 с лишним. Не каждый может позволить.
Для сравнения зашел в спартак.сторе. Так там цены практически такие же. То же найк к слову. Сдается мне цены высокие в том числе и из-за плохого курса рубля.
В фирменном магазине Найк о плохом курсе рубля видимо не в курсе.)))
 I love Dinamo
#1011517
kent1k dynamo moscow писал(а):Кстати, Глеб Золотовский перешёл работать в тульский Арсенал, на должность директор по развитию
И его к себе переманили.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1011528
I love Dinamo писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Кстати, Глеб Золотовский перешёл работать в тульский Арсенал, на должность директор по развитию
И его к себе переманили.
Вот это потеря так потеря. :)
 I love Dinamo
#1011536
LeonDM писал(а):Вот это потеря так потеря. :)
LeonDM, я не говорю, что это серьёзная или большая потеря для клуба, а говорю, что сам факт, что и его Арсенал пригласил.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1011580
kent1k dynamo moscow писал(а):Кстати, Глеб Золотовский перешёл работать в тульский Арсенал, на должность директор по развитию
А кто это и чем он ценен?
Аватара пользователя
 myemerys
#1011591
И целый Арсенал пригласил. Это как лондонский, только тульский.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1011647
Лично меня Золотовский жутко бесил, так что только рад.
  • 1
  • 254
  • 255
  • 256
  • 257
  • 258
  • 410