Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Емеля
#1048509
Dynamo fan писал(а):Возможно многие читали , но все таки

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... gu_molchat" onclick="window.open(this.href);return false;
А потом Станиславу Саламовичу, приходиться сбродную формировать!!!
Аватара пользователя
 myemerys
#1048511
Ребята, зачем вы постите эту куйню? Ну ведь всем же ясно, что во всем виноваты легионеры!
Аватара пользователя
 Serj1980
#1048518
Вот все в восторге от школы Краснодара,а у меня вопрос: а кого дала эта школа,где в сборной ее выпускники?,работает она уже 8-10 лет,кто-то должен же появиться.
Это пример нашей школы,что за те же 8-10 лет дали для сборной худо-бедно Зобнина,Кокорина,Смолова....
Аватара пользователя
 myemerys
#1048520
Serj1980 писал(а):Вот все в восторге от школы Краснодара,а у меня вопрос: а кого дала эта школа,где в сборной ее выпускники?,работает она уже 8-10 лет,кто-то должен же появиться.
Это пример нашей школы,что за те же 8-10 лет дали для сборной худо-бедно Зобнина,Кокорина,Смолова....
Зобнин с Кокошей не наши даже
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048521
Serj1980 писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вот все в восторге от школы Краснодара,а у меня вопрос: а кого дала эта школа,где в сборной ее выпускники?,работает она уже 8-10 лет,кто-то должен же появиться.
Это пример нашей школы,что за те же 8-10 лет дали для сборной худо-бедно Зобнина,Кокорина,Смолова....
Как бы все перечисленные не являются в полной мере нашими воспитанниками.
 Monk
#1048522
Serj1980 писал(а):Вот все в восторге от школы Краснодара,а у меня вопрос: а кого дала эта школа,где в сборной ее выпускники?,работает она уже 8-10 лет,кто-то должен же появиться.
Это пример нашей школы,что за те же 8-10 лет дали для сборной худо-бедно Зобнина,Кокорина,Смолова....
Все трое не продукт динамовской школы. Но всех трех из полуфабрикатов - молодых выпускников футбольных школ - сделали проф. футболистами именно в Динамо.
Аватара пользователя
 myemerys
#1048523
Veselyi_Rodger писал(а):
Serj1980 писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вот все в восторге от школы Краснодара,а у меня вопрос: а кого дала эта школа,где в сборной ее выпускники?,работает она уже 8-10 лет,кто-то должен же появиться.
Это пример нашей школы,что за те же 8-10 лет дали для сборной худо-бедно Зобнина,Кокорина,Смолова....
Как бы все перечисленные не являются в полной мере нашими воспитанниками.
А, ну да, Смолов же тоже из чужих
 Ekomissarov
#1048524
Serj1980 писал(а):Вот все в восторге от школы Краснодара,а у меня вопрос: а кого дала эта школа,где в сборной ее выпускники?,работает она уже 8-10 лет,кто-то должен же появиться.
Это пример нашей школы,что за те же 8-10 лет дали для сборной худо-бедно Зобнина,Кокорина,Смолова....
ИМХО, срок еще недостаточный. Она (академия) не сразу же стала большой (такой, как сейчас). Начинали с малого, - 1 спецкласс. Думаю, лет через 5 и сборников увидим...)

З.Ы. ...
Зобнин - ак-я Коноплева.
Кокорин - Локо.
Смолов - Саратовский Сокол.))
Аватара пользователя
 Serj1980
#1048526
А сколько в Москве коренных москвичей :?: Это я к тому,что считаю воспитанниками тех,кто шагнул из дубля в большой футбол.Поэтому к своим можно причислить и Юсупова и Граната и братьев....Школа Краснодара ищет таланты по всему краю(и не только)и 8-10 лет достаточный срок для того чтобы кто-то в основе(хрен с ней сборной) стабильно играл
Аватара пользователя
 myemerys
#1048527
Serj1980 писал(а): к своим можно причислить и Юсупова и Граната и братьев....
:mrgreen: нахер таких "своих"
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048528
Serj1980 писал(а):А сколько в Москве коренных москвичей :?: Это я к тому,что считаю воспитанниками тех,кто шагнул из дубля в большой футбол.Поэтому к своим можно причислить и Юсупова и Граната и братьев....Школа Краснодара ищет таланты по всему краю(и не только)и 8-10 лет достаточный срок для того чтобы кто-то в основе(хрен с ней сборной) стабильно играл
Темой не ошиблись?
Аватара пользователя
 iker
#1048529
Все российские школы и академии в данный момент выпускают шлак. За последние 2-3 года появился лишь один молодой игрок действительно приличного уровня. Это Головин. С натяжкой можно назвать еще Зобнина...И все.
Не знаю чем занимаются в школах, но результат их деятельности просто ниже плинтуса.
Никто не ждет, что наши школы будут выпускать Неймаров и Месси, но блин они даже поленья типа Березуцких не в состоянии подготовить.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1048530
Ребят, тут тема не о воспитанниках наших....
 Monk
#1048555
iker писал(а):Все российские школы и академии в данный момент выпускают шлак. За последние 2-3 года появился лишь один молодой игрок действительно приличного уровня. Это Головин. С натяжкой можно назвать еще Зобнина...И все.
Не знаю чем занимаются в школах, но результат их деятельности просто ниже плинтуса.
Никто не ждет, что наши школы будут выпускать Неймаров и Месси, но блин они даже поленья типа Березуцких не в состоянии подготовить.
Школы не дают готовых игроков для проф. футбола. Нигде не дают. Максимум - годные заготовки. А игроки получаются уже потом, через практику на взрослом уровне. Тех Березуцких, кот. мы знаем как игроков ЦСКА и сборной, сделал из таких заготовок ВГГ, когда ставил их в состав раз за разом несмотря на косяки и общую деревянность. Это то самое, что Динамо дало зобнину, Смолову и Кокошке. И никто из них, кстати, Динамо за это спасибо не сказал, что их характеризует опред. образом. Потому что перспективных и талантливых на юношеском уровне у нас множество, иногда наши юношеские сборные и топовые сборные сверстников обыгрывают, как тех же немцев, кот. обыграла сборная Колыванова, вот только у нас в проф. футбол из этих перспективных (без кавычек) попадают единицы, причем часто не самые талантливые. И из-за того, что играть часто перестают после первого контракта, но куда чаще потому, что им вообще не дают играть, лучше пенсионера 33-х летнего возьмут в команду или поставят в состав или легионера второсортного, чем своего молодого, потому что риска меньше.
Последний раз редактировалось Monk 28 июн 2017, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1048558
Serj1980 писал(а):Вот все в восторге от школы Краснодара,а у меня вопрос: а кого дала эта школа,где в сборной ее выпускники?,работает она уже 8-10 лет,кто-то должен же появиться.
Похоже что систему скидываться по 300 тысяч, ни кто не отменял :D
 machra1
#1048575
И не отменят!
В большом спорте, где крутятся большие деньги (футбол, хоккей, теннис) так и получается. Сначала вкладывают большие деньги, чтобы потом получать ох-ные. Как правило если есть деньги - нет таланта. И наоборот. Поэтому и нет отдачи. И не будет...
Аватара пользователя
 Александр63
#1048640
Итоги Внеочередной конференции Московской городской организации ВФСО «Динамо»
Единогласным решением конференции В.И. Стржалковский был избран председателем МГО
http://www.dynamo.su/news/21526/" onclick="window.open(this.href);return false;
 I love Dinamo
#1049136
Не люблю Известия, но больше нигде информации не видел. Председатель ВФСО «Динамо» Владимир Стржалковский рассказал о финансовой ситуации в клубе, отметив, что в стане бело-голубых ликвидированы все задолженности.

«Сейчас укрепляется команда. Конечно, это не команда чемпионских амбиций с точки зрения зарплат игроков. Но понятно, на что клуб сегодня может рассчитывать в плане трансферной политики. Когда существует понимание, на что жить и как зарабатывать средства, работа ведётся правильно. Когда нет такого понимания, но есть крики: «Дайте денег, иначе всё будет плохо! » — то возникает вопрос, кому будет хорошо, если эти деньги выделят конкретно тем, кто кричит. Например, в случае с хоккейным клубом заявленный на ближайший год объём средств достаточно большой. Он не может обеспечиться одними деньгами ВТБ. Но почему-то другие спонсоры не идут помогать ОХК. Руководителям клуба надо задуматься о причинах такой проблемы. С футбольным «Динамо» всё гораздо прозрачнее и последовательнее.

С того момента мы реализовали принадлежавшие клубу активы на сумму 6,5 млрд рублей. Поэтому к весне названный тогда долг сократился вдвое. Кроме того, с прошлой осени изменился курс рубля к основным мировым валютам, что сыграло в пользу «Динамо», потому что названная осенью Муравьёвым цифра считалась исходя из тогдашнего соотношения. Для экспортеров укрепление национальной валюты невыгодно, а для тех, кто имеет долги и обязательства в иностранной валюте, это выгодно. Ввиду укрепления рубля наше финансовое положение улучшилось. Не скажу, насколько снизилась задолженность, но сократилась она существенно. А 14 июня президиум общества «Динамо» одобрил трёхсторонний меморандум о намерениях между ОГО ВФСО «Динамо», АО «Футбольный клуб «Динамо» и компанией Eflen Constructions, Ltd, структурой Бориса Ротенберга, в соответствии с которым предусматривается погашение задолженности футбольного клуба перед Eflen Constructions путём передачи ВФСО «Динамо» 17,3 % участия в уставном капитале ЗАО «Управляющая компания «Динамо».

Благодаря этой сделке удалось ликвидировать долговую нагрузку футбольного клуба. Исходя из этого, могу сообщить, что на сегодняшний день у футбольного «Динамо» нет долгов. Вся затратная часть, которая была предусмотрена с момента моего прихода на пост председателя ВФСО и назначения Муравьева генеральным директором ФК «Динамо», полностью обеспечивается, и дефицита бюджета у нас нет. Поэтому текущей задолженности нет", — цитируют Стржалковского http://iz.ru/603959/aleksei-fomin/vladi ... halkovskii" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 278
  • 279
  • 280
  • 281
  • 282
  • 410