Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1012976
Тоже не понимаю по поводу "вранья"...прямым текстом всё-таки сказано, что именно долги по з/п выплачены, но проценты и бонусы нет и выплачивать их некоторым не торопятся по понятным причинам, полагаю.
В общем то, брать именно сейчас кого-либо горячки нет, в отличие от той же томи, к примеру, где пол-команды разбежалось, или той-же кубани...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1012979
По прошлым сезонам, обязательно кого-нибудь теряли в ТО. Если сейчас удастся всех сохранить (балласт за скобки выносим), буду считать ТП на данном этапе эффективной. Спрос-то на наших есть: Панченко, Луценко...
Если брать новых, то с прицелом на РФПЛ, игроков качественных, ЗП, соответственно немаленькая. Зачем нагружать ведомость именно сейчас?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1012981
ДомосеД писал(а):По прошлым сезонам, обязательно кого-нибудь теряли в ТО...
Если брать новых, то с прицелом на РФПЛ, игроков качественных, ЗП, соответственно немаленькая. Зачем нагружать ведомость именно сейчас?
полностью разделяю это мнение.
главное никого не потерять. кстати сохранение тренера, хоть какая-то надежда сохранить статус кво в составе... убери сейчас тренера, и многие игроки могут принять поспешные решения в ситуации неопределенности.
 Джонни
#1013110
Так никто и не говорил, что долги закрыты!!! Долги закрыты перед основой, а как раз с троицей, которая подала иск торгуются:
"В январе долги по зарплате перед футболистами и контрагентами были закрыты. У нас фактически остались переговоры с двумя-тремя футболистами, которые не проходят в основной состав и к которым есть предложения по изменению контрактов."(Стрж.)

Ладно, думаю с ними разберутся!! Тут главное, что Клуб остается ЖИТЬ!!! ВТБ дает деньги на закрытие долгов, пусть и заэвуалировано!! Теперь вопрос ведь остается открытым: Нам нужен новый спонсор(ы)!! Придет ли Усманов?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1013172
Джонни писал(а): Придет ли Усманов?
Да чего уж там!
Пишите сразу: Придет ли Спаситель?!
 rolandvm
#1013835
Борис Ротенберг: "Долги московского "Динамо" "никому не мешают".

Задолженность московского "Динамо" перед бизнесменом Борисом Ротенбергом "никому не мешает". Об этом Ротенберг заявил ТАСС.

"Долг пролонгирован. И он никому не мешает", - сказал Ротенберг.

В сентябре стало известно, что "Динамо" должно около €75 млн (примерно 5 млрд рублей) структурам, подконтрольным Ротенбергу, который, будучи президентом клуба, финансировал его займами.
2017-02-01 15:02:17
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1013863
Финита (б)ля комедия!
Бизнесмен Алишер Усманов готов при определенных условиях поддерживать московский хоккейный клуб "Динамо", но оказывать поддержку одноименному футбольному клубу он не будет, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" Владимир Стржалковский.
http://rsport.ru/hockey/20170201/1115721170.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Фапс
#1013871
ДомосеД писал(а):Финита (б)ля комедия!
Бизнесмен Алишер Усманов готов при определенных условиях поддерживать московский хоккейный клуб "Динамо", но оказывать поддержку одноименному футбольному клубу он не будет, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" Владимир Стржалковский.
http://rsport.ru/hockey/20170201/1115721170.html" onclick="window.open(this.href);return false;

я так понял Усманов хочет зайти в ХК, но выдвинул какие то условия
 Джонни
#1013876
Интересно... Очень интересное вью Стрж.!!! Вот и Ротен признал, что в кредит все оформлял...
И вот про стадион меня удивила инфа, я думал они окончательно откроют в октябре. Конечно нет смысла открывать, а потом закрывать... Бред...
Аватара пользователя
 dolbano
#1013878
Джонни писал(а):Интересно... Очень интересное вью Стрж.!!! Вот и Ротен признал, что в кредит все оформлял...
И вот про стадион меня удивила инфа, я думал они окончательно откроют в октябре. Конечно нет смысла открывать, а потом закрывать... Бред...
Скорее всего, просто-напросто по срокам не укладываются к 22 октября 2017 года.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#1013886
Известный спортивный комментатор Василий Уткин назвал стоимость нового стадиона «Динамо», которая, по его информации, превышает стоимость «Крестовского».

«Думаю, мы еще больше удивимся, узнав цифры про новый стадион «Динамо». Эта арена по стоимости превысит «Крестовский».

По моим данным, которым я верю, надеюсь, меня не обманули, стоимость стадиона «Динамо» уже составляет 1,5 миллиарда евро. «Крестовский» оценивается в 1 миллиард», – сообщил Уткин.

Что за вброс????????????
Аватара пользователя
 veron
#1013887
ДинДэ писал(а):Известный спортивный комментатор Василий Уткин назвал стоимость нового стадиона «Динамо», которая, по его информации, превышает стоимость «Крестовского».

«Думаю, мы еще больше удивимся, узнав цифры про новый стадион «Динамо». Эта арена по стоимости превысит «Крестовский».

По моим данным, которым я верю, надеюсь, меня не обманули, стоимость стадиона «Динамо» уже составляет 1,5 миллиарда евро. «Крестовский» оценивается в 1 миллиард», – сообщил Уткин.

Что за вброс????????????
Уткин, он и в Африке Уткин !!! Наверное забыл опохмелиться :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#1013892
ДинДэ писал(а): По моим данным, которым я верю, надеюсь, меня не обманули, стоимость стадиона «Динамо» уже составляет 1,5 миллиарда евро. «Крестовский» оценивается в 1 миллиард», – сообщил Уткин.
Что за вброс????????????
Какой вброс :?: :? Цифра была озвучена с самого начала. ВЕСЬ ПРОЕКТ ПП стоит около 1.5 ярда евро.
И вот про стадион меня удивила инфа, я думал они окончательно откроют в октябре.
ИМХО, но Перегудов всегда говорил, что стадио начнет работать в штатном режиме с весны 2018.
Последний раз редактировалось Александр63 01 фев 2017, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1013894
главный прикол из интервью Стрж-хзкакеготам - аренда собственного стадиона. Мы наверное будем первым таким клубом в мире, нет?
 Джонни
#1013896
Что огорчило еще так это не приход Усманова (((( но кто же тогда возьмется???? будущее туманно?
Аватара пользователя
 mikluho
#1013899
myemerys писал(а):главный прикол из интервью Стрж-хзкакеготам - аренда собственного стадиона. Мы наверное будем первым таким клубом в мире, нет?
Наоборот, у меньшинства клубов стадионы в собственности. Собственно, и старое "Динамо" арендовалось ФК у ВФСО.
 C3CB
#1013901
myemerys писал(а):главный прикол из интервью Стрж-хзкакеготам - аренда собственного стадиона. Мы наверное будем первым таким клубом в мире, нет?
Как раз таки наоборот, мы будем в большинстве кто арендует арены. Вопрос в цене. Бомжи за условный рубль в год например взяли в пользование свою беду. Но и все содержание на них.
  • 1
  • 259
  • 260
  • 261
  • 262
  • 263
  • 410