Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1097108
Услышав про возможно возвращение Иванова, где то на диване начал разминку гений тренерской мысли Андрей Николаевич Кобелев. "Первым делом верну Павлика" подумал он :D
#1097110
WARLOCK

Уважаемый сорадник. Вы несомненно правы, что полностью мы из жопы не выбрались. Но тут вопросы скорее к ГТ, который не в состоянии наладить хоть какую то коммандную игру.
С другой стороны вина Муравьева в этом тоже есть, ведь именно он назначил Хохлова ГТ.
#1097113
Megap1xel писал(а):
07 мар 2018, 09:55
Взываю ко всем космическим, всевышним и волшебным силам!
Верните ИВАНОВА!!!! :dinfan:
Мне казалось, что ты его не перевариваешь. Разве нет?
У него же с ВТБ разногласия были и была информация, что пока будет ВТБ, он не вернется.
Gerasim писал(а):
07 мар 2018, 11:07
Megap1xel писал(а):
07 мар 2018, 09:55
Взываю ко всем космическим, всевышним и волшебным силам!
Верните ИВАНОВА!!!! :dinfan:
Кобелев! Кобелев! Кобелев!
Твой троллинг слишком толст и даже не смешон)
#1097117
iker писал(а):
07 мар 2018, 10:54
WARLOCK
С другой стороны вина Муравьева в этом тоже есть, ведь именно он назначил Хохлова ГТ.
Сыграли один матч после перерыва , что Вы так нетерпимы к Хохлову, может еще посмотрим.
#1097130
timoha писал(а):
07 мар 2018, 12:07
iker писал(а):
07 мар 2018, 10:54
WARLOCK
С другой стороны вина Муравьева в этом тоже есть, ведь именно он назначил Хохлова ГТ.
Сыграли один матч после перерыва , что Вы так нетерпимы к Хохлову, может еще посмотрим.
Если бы мы в предсезонке играли по другому, то все можно было бы списать на плохое поле, волнение игроков. Но увы и в предсезонке ьы играли точно так же, были те же самые игровые проблемы. Разрывы между линиями, невысокие скорости, отсутствие комбинационной игры, ставка на примитивные забросы вперед в борьбу.
Ну и неумение тренера вносить коррективы по ходу игры. К примеру видя, что Уфа сожрала наш левый фланг в первом тайме он никак на это не отреагировал. В результате именно оттуда нам и прилетело.
И главный вопрос, откуда же возьмется другая игра, если во время предсезонки ее не ставили? К сожалению ГТ отрабатывал именно то, что мы увидели в Уфе.
#1097137
Вроде как Уфа сейчас не дерьмо. Почему же ничья гостевая это так плохо? Да и игра нельзя сказать что была плохая.

Понятно что мы рвать должны всех и вся. Понятно что все расстроены пропущенным голом, но жизнь не заканчивается. Может мы уже в ближайшем матче нагнем Краснодар.
#1097184
Patron писал(а):
07 мар 2018, 11:08
Megap1xel писал(а):
07 мар 2018, 09:55
Взываю ко всем космическим, всевышним и волшебным силам!
Верните ИВАНОВА!!!! :dinfan:
Мне казалось, что ты его не перевариваешь. Разве нет?
У него же с ВТБ разногласия были и была информация, что пока будет ВТБ, он не вернется.
Нет ну ты что, это к АНК только относилось с моей стороны. Как менеджер он тогда из говна конфетку сделал и продавал если игроков то за бешеные деньги а не разрывал контракты с судами.
#1097212
Megap1xel писал(а):
07 мар 2018, 16:13
Нет ну ты что, это к АНК только относилось с моей стороны. Как менеджер он тогда из говна конфетку сделал и продавал если игроков то за бешеные деньги а не разрывал контракты с судами.
Ну, справдливости ради, сон только Данни за очень дорого продал)
Остальных, если мне не изменяет память - хоть за сколько. В целом, согласен, сделал он тогда для команды много, только жаль, что бабла было мало и не могли на рынке развернуться как следует.
#1097219
Я бы Дьякова был рад увидет в этой должности. На мой взгляд очень адекватный человек, у которого, кстати, к Иванову были претензии).
#1097253
Gerasim писал(а):
07 мар 2018, 19:08
Я бы Дьякова был рад увидет в этой должности. На мой взгляд очень адекватный человек, у которого, кстати, к Иванову были претензии).
Шитов, Нехайчик.......что-то так себе.
#1097293
Patron писал(а):
07 мар 2018, 22:43
Вратарь писал(а):
07 мар 2018, 22:08
Я бы Исаева хотел вернуть, он со мной в институте учился (МАИ) и болел за Динамо. ;)
Это, конечно, показатель.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ну а чего? все пи..расов предлагать могут, а чем я хуже ???
#1097294
I love Dinamo писал(а):
07 мар 2018, 22:14
Вратарь писал(а):
07 мар 2018, 22:08
Я бы Исаева хотел вернуть, он со мной в институте учился (МАИ) и болел за Динамо. ;)
:shock: Это который от ВТБ был? :?
Да. он у нас в группе год учился на первом курсе. у него папа еще в 1990 году какой-то банк основал...
  • 1
  • 325
  • 326
  • 327
  • 328
  • 329
  • 410