Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Ревизор
#972469
Сафрон писал(а):Вот и еще одно возможное место, куда прочили Шамана, закрылось - Семин снова тренировать каломотов будет.
Шаман сорвался из Ростова, в мясо не взяли, в локо тоже, возвращаться в Ростов - как-то неловко, чего ради было столько шуму...
В Ростове ходят слухи, что вернется. И обставят красиво: типа уходил потому, что не решались финансовые вопросы, а сейчас руководство героически напряглось и ликвидировало все причины недоразумений с Бердыевым. Собственно, строго говоря, он пока и не уходил, руководя в тени и тренировочным процессом, и играми через Кириченко.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#972472
I love Dinamo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Ну что, что... Бекиича берём.
С чего такие мысли :?
Шутка, но в каждой шутке, есть доля шутки.
Куды податься Бекиичу?
Сборная - занята
свинтак - занят
теперь и паровозы "отренерились" - Сёмин у них.
Не в ЦСКА же? Да и бомжи Мирчу сейчас менять не будут.
Есть по сути ещё пару вариантов, вспомнить кто такой Савиди, но авторитет можно потерять. Можно ещё в тереГ податься... но Кадыров...
Что можно придумать?
Мы сейчас самый недооценённый клуб, на котором можно хорошо заработать как материально, так и репутационно, если притворить в реальность условия, которые хочет Курбан...
Ну а мы походу к этому созрели больше остальных...
 Ревизор
#972473
I love Dinamo писал(а):
WARLOCK писал(а):Не мечтайте о Бердыеве. Денег нет.
Если нет денег, то не понимаю зачем снимать Орещука и Калитвинцева :? Это опять неустойки.
Сдается, что кому-то очень не нравится тот ход, который сейчас набрала команда, вот и качают ее всякими вбросами: авось занервничают Орещук, ТШ и игроки.
Аватара пользователя
 Henta
#972481
Ревизор писал(а):
Henta писал(а):Что за уйня?
Нынешнее руководство в лице председателя совета директоров Владимира Проничева
Вот это особенно замечательно: уровень информированности автора о делах в Динамо настолько высок, что сразу верится сему сабжу во всем.
Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!
 Ревизор
#972485
Henta писал(а): Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!
А я и не про Вас: специально оставил в посте теги цитаты, чтобы было понятно, о каком авторе я говорю. :)
Аватара пользователя
 Henta
#972487
Ревизор писал(а):
Henta писал(а): Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!
А я и не про Вас: специально оставил в посте теги цитаты, чтобы было понятно, о каком авторе я говорю. :)
Сорян, не разглядел, утром увидел новость и чот расстроился, вроде все более менее идет потихоньку и тут нате, все по новой.
 Ревизор
#972498
Henta писал(а):
Ревизор писал(а):
Henta писал(а): Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!
А я и не про Вас: специально оставил в посте теги цитаты, чтобы было понятно, о каком авторе я говорю. :)
Сорян, не разглядел, утром увидел новость и чот расстроился, вроде все более менее идет потихоньку и тут нате, все по новой.
Реально сейчас никто не знает, что будет дальше, может кроме пары человек типа Нургалиева и Костина, которые сейчас между собой и притирают все вопросы. Тем более не знают этого те журналисты, типа которых Вы цитировали. Они либо выполняют чей-то заказ по вбросам, либо пиарятся на теме, высасывая сенсации из пальца. Поэтому до реального назначения руководства общества и ФК, я бы не придавал никакого внимания подобным журналистским вбросам. Вот, когда появятся реальные люди в руководстве, тогда уже и можно будет что-то прогнозировать, особенно, если они же и объявят о своих намерениях.
А снимать сейчас Орещука и Калитвинцева с его штабом - это вообще глупость несусветная. Если кто-то это сейчас сделает, то он сразу же по-сути распишется прилюдно в том, что причина снятия в невозможности с этими людьми пилить деньги. Ибо других причин сейчас просто не существует.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#972503
I love Dinamo писал(а):
WARLOCK писал(а):Не мечтайте о Бердыеве. Денег нет.
Если нет денег, то не понимаю зачем снимать Орещука и Калитвинцева :? Это опять неустойки.
Просто есть группа лиц, которая любит половить рыбку в мутной воде, но они не имеют отношения к "эпицентру" принятия решений.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#972505
Henta писал(а):Что за уйня?
В столичном "Динамо" грядёт очередная смена власти.

Клуб перейдёт под управление бывшего министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева, сейчас он возглавляет попечительский совет бело-голубых.

Нургалиев полностью изменит структуру менеджмента клуба — как высшего, так и среднего звена, включая спортивный блок. Нынешнее руководство в лице председателя совета директоров Владимира Проничева и генерального директора Сергея Сысоева отойдёт от дел столичной команды.

Предполагается, что в случае прихода Нургалиева оперативное управление клубом будет осуществлять Юрий Белкин, который уже знаком с делами "Динамо" и был непосредственным участником последней рокировки в бело-голубых верхах в сентябре 2015 года. Тогда в "Динамо" упразднили должности президента и вице-президента, которые занимали Белкин и Борис Ротенберг.

Не найдётся места в новой схеме и нынешнему спортивному директору Роману Орещуку, а его уход повлечёт за собой изменения на тренерском мостике - несмотря на положительные результаты команды в ФНЛ, новое руководство намерено отказаться от услуг Юрия Калитвинцева. Имя его преемника пока не определено.
Откуда дровишки!?
Источник можно!?

(Henta,на данный момент, всего лишь 27 сообщений)
 I love Dinamo
#972515
Ревизор писал(а):Сдается, что кому-то очень не нравится тот ход, который сейчас набрала команда, вот и качают ее всякими вбросами: авось занервничают Орещук, ТШ и игроки.
Вот этого нам абсолютно и не надо, чтобы занервничали Орещук, ТШ и игроки.
 Igorka71
#972517
Александр63 писал(а):
WARLOCK писал(а):Не мечтайте о Бердыеве. Денег нет.
Опять :?:
Уже? Может все таки ЕЩЕ?
А почему не помечтать??? Это на Бердыева денег надо... а на "помечтать о Бердыеве" все бесплатно, за ту же цену можно помечтать что он нас в Лигу Чемпионов выведет.
Если есть возможность надо "мечтать по полной" :lol:
Последний раз редактировалось Igorka71 26 авг 2016, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#972518
Прочтите его предыдущие сообщения по Henta
в инсайдах замечен не был.
Возможно, просто смеется или троллит!?
;)
 Ревизор
#972521
albicelestes62 писал(а):Прочтите его предыдущие сообщения по Henta
в инсайдах замечен не был.
Возможно, просто смеется или троллит!?
;)
Не, ну такой материал в сети, действительно, есть.

https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1 ... urghaliiev" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 iker
#972522
Вполне возможно, что это сам мерзавец Белкин себя пиарит.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#972524
Ревизор писал(а):
albicelestes62 писал(а):Прочтите его предыдущие сообщения по Henta
в инсайдах замечен не был.
Возможно, просто смеется или троллит!?
;)
Не, ну такой материал в сети, действительно, есть.

https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1 ... urghaliiev" onclick="window.open(this.href);return false;
ясно

Вероятнее всего, Вы правы.

Просто надеялся на чью-то тролльючую шутку.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#972528
Ревизор писал(а):
I love Dinamo писал(а):
WARLOCK писал(а):Не мечтайте о Бердыеве. Денег нет.
Если нет денег, то не понимаю зачем снимать Орещука и Калитвинцева :? Это опять неустойки.
Сдается, что кому-то очень не нравится тот ход, который сейчас набрала команда, вот и качают ее всякими вбросами: авось занервничают Орещук, ТШ и игроки.
Вброс пришелся аккурат на матч со Срамтаком. Мясная пресса известна своей неадекватностью. Уверен, оттуда ноги и растут.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#972529
Igorka71 писал(а): Уже? Может все таки ЕЩЕ?
А почему не помечтать??? Это на Бердыева денег надо... а на "помечтать о Бердыеве" все бесплатно, за ту же цену можно помечтать что он нас в Лигу Чемпионов выведет.
Если есть возможность надо "мечтать по полной" :lol:
У меня на этот случай припасены такие картинки:
Изображение
Аватара пользователя
 Фапс
#973451
http://www.sportfakt.ru/football/99174/" onclick="window.open(this.href);return false;

Напоследок — еще немного про футбол. Коротко о главном. Нога у Денисова распухла, но цела. В Москву из «Урала» перебрался Рохус Шох. Его появление — инициатива главного тренера, с которым они работали в «Роторе», когда Калитвинцев был игроком. Круг служебных обязанностей опытнейшего функционера можно охарактеризовать словами «важное и сложное». Павел Погребняк по прежнему не играет. Новый спортивный директор Роман Орещук — в фаворе: собранный им состав «Динамо» для ФНЛ годный.

И важное: едва ли эта команда снизит градус интереса к тому, что можно смело называть гастролями Легенды. Ее ждут в провинциальных театрах. Аншлаги и даже премьеры — ожидаемы.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#973455
СораДник, спасибо за интересную ссылку. Не знал об этом ресурсе. По Шоху больше похоже на правду, чем все "инсайды", котрые выкладывались ранее. И вот этот фрагмент:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
— По моментам мы выиграли 6:3 или 7:3. Может, я сейчас скажу на эмоциях, но ни с кем в лиге мы прежде не имели такого глобального превосходства. Мне не в чем упрекнуть ребят. Матча с «Тосно» во втором круге будем ждать с особым нетерпением, — Юрий Калитвинцев был определенно в «огне» и плюнул на дипломатию, обещая месть и новый бой, если не драку.
Причина такого настроя — та часть футбола, которую у нас стыдливо называют «подковерной» или «теневой». Фактов и доказательств как водиться ни у кого нет, но есть болельщики с именами, ставшими нарицательными для нашей страны. Это уважаемые и хорошо известные в узких кругах граждане, всем сердцем любящие народную игру. Именно здесь «Тосно» показало сопернику все, что можно показать в подобных случаях.
полностью соответствует моим ощущениям.
Аватара пользователя
 Фапс
#973463
этим сайтом рулит Борис Левин, когда его выгнали, или он сам ушел из спорт экспресса он начал поднимать этот портал, вроде как то так, а его друзья-коллеги начали пиарить этот сайт
  • 1
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 410