Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1148018
Третье. Еременко и Натхо.
Галямин сколько был в клубе?-С ноября 13-го по август 14- го. У клуба появились деньги.Пришли братья Ротенбург решили поставить своего протяже. Так в клубе появился Аджоев. Дмитрий был уволен с формулировкой" недочёты в работе" ;) .фактически получилось он провел лишь начало летней трансферной компани . С Натхо и Еременко не успел. Дальше все знаете.

Далек от мысли делать из Галямина мягкого и пушистого, но человеку не дали проработать даже год, провести одну полноценную летнею компанию-о чем можно разговаривать? Просто за это проработанное время показал как наиболее адекватным спортивным директором, отвечающим за селекцию клуба из всех персоналий , что были в Динамо в 2010-е годы.
Имхо, естественно.

Посткриптум. Кстати, сейчас не знаю - если его поставили- потянул бы или нет . Селекция - девка капризная, любит- чтобы руку на пульсе держали, все время за ней бы следили, ведь надо постоянно наблюдать за игроками, вести их, отыскивать новые звёздочки .
Все у меня.
Очень много букв - устал, к тому же пишу с телефона
#1148027
Думаю , что все на свои места расставит время . Спортдир специфическая должность , зависит от финансов ,от взаимоотношений с ГТ , с размером полномочий , посему очень непросто обсуждать его работу без учета всех этих вопросов.
#1148033
albicelestes62 писал(а):
02 май 2019, 05:27
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Третье. Еременко и Натхо.
Галямин сколько был в клубе?-С ноября 13-го по август 14- го. У клуба появились деньги.Пришли братья Ротенбург решили поставить своего протяже. Так в клубе появился Аджоев. Дмитрий был уволен с формулировкой" недочёты в работе" ;) .фактически получилось он провел лишь начало летней трансферной компани . С Натхо и Еременко не успел. Дальше все знаете.

Далек от мысли делать из Галямина мягкого и пушистого, но человеку не дали проработать даже год, провести одну полноценную летнею компанию-о чем можно разговаривать? Просто за это проработанное время показал как наиболее адекватным спортивным директором, отвечающим за селекцию клуба из всех персоналий , что были в Динамо в 2010-е годы.
Имхо, естественно.

Посткриптум. Кстати, сейчас не знаю - если его поставили- потянул бы или нет . Селекция - девка капризная, любит- чтобы руку на пульсе держали, все время за ней бы следили, ведь надо постоянно наблюдать за игроками, вести их, отыскивать новые звёздочки .
Все у меня.
Очень много букв - устал, к тому же пишу с телефона
А вы оказывается, когда хотите, очень хорошо и информативно писать можете. Мне было интересно. Спасибо.
#1148044
albiselestes62,
У меня абсолютно такое же мнение по Галямину.
Знаю, что с Натхо точно всё было на мази.
А ещё, что до последнего боролись за Бояна Кркича (тот, в итоге, правда, выбрал все же Аякс, но Динамо тоже всерьез рассматривал) и защитника молодого из сборной Норвегии и Бундеслиги (он отпал как только стадо понятно что Ротен пришел).
Я бы посмотрел годик на его работу, больно уж тогда кандидаты были интересные.
#1148136
murrrzik писал(а):
02 май 2019, 13:32
albiselestes62,
У меня абсолютно такое же мнение по Галямину.
Знаю, что с Натхо точно всё было на мази.
А ещё, что до последнего боролись за Бояна Кркича (тот, в итоге, правда, выбрал все же Аякс, но Динамо тоже всерьез рассматривал) и защитника молодого из сборной Норвегии и Бундеслиги (он отпал как только стадо понятно что Ротен пришел).
Я бы посмотрел годик на его работу, больно уж тогда кандидаты были интересные.
Про другие темы не говорю,
Но давно заметил у нас схожие взгляды на футбол, в частности и на московское " Динамо" тоже.

К Patronу
Порылся в статистике, ошибся с годами пребывания Галямина в Динамо, не 2013-2014, а ноябрь2012- июль 2013.
Но большой роли это не играет.
И чтобы полностью закрыть тему насчёт Галямина. Поговорим о неудачных трансфера , совершенных при его руководстве.
Дедюн и Игнатович.
Дедюн - заключён трансфер на три года, летом 2013. Летом 2014 перешёл в Рубин
Игнатович - заключён трансфер в январе 2013 года , договор заключён был н а три с половиной года , а летом того же года перешёл , не помню уже куда.Был в клубе всего лишь полгода.
И давайте вспомним в связи с этим последний самый нашумевший эпизод с Погребняком. Тупо не играл , а деньги и нехилые за протирание штанов на скамейке запасных имел.
Понятно, от неудачи трансфера не застрахован никто.Но почем у того же Галямина, они уже максимум через год ищут новый клуб , а у других спортивных директоров они несколько лет лавку маринуют.
Может надо научится правильно составлять контракты? О распиловке денег не говорю, привык оперировать фактами.
Теперь , действительно, все- по Галямину, тема закрыта. История не любит сослагательного наклонения.
#1148156
Дядюн имел огромную (!) личку, которая ни разу не соответствовала его уровню. По мне одинаково, что с Погребом. Убрали его после ухода Галямина.
Всё равно каждый остался при своём мнении, так что действительно всё)
#1148216
veron писал(а):
29 апр 2019, 14:17
Жду еще двоих на выход, ДВХ, и Корытько, и очень настораживает персонаж, которого сватают новым спортдиром !!!
А кто по вашему лучше ДВХ смотрелся бы на мостике, из тех, кого клуб реально может заполучить?
#1148217
можно было бы посмотреть Ал.Бородюка-в качестве Главного и два помощника: Игорь Корнеев и Игорь Колыванов!
двое у Хиддинка прошли хорошую практику...третий привёл к чемпионству сборную U-17 на Евро...Думаю не плохое вышло бы трио!
#1148218
Stalker писал(а):
05 май 2019, 01:58
можно было бы посмотреть Ал.Бородюка-в качестве Главного и два помощника: Игорь Корнеев и Игорь Колыванов!
двое у Хиддинка прошли хорошую практику...третий привёл к чемпионству сборную U-17 на Евро...Думаю не плохое вышло бы трио!
Что там Бородюк тренировал самостоятельно? Кайрат? Выгнали после 4 матча за неудовлетворительные результаты. Сборную Казахстана? Выгнали с формулировкой "худший тренер сборной Казахстана за последние 12 лет". Кажется это весь его опыт самостоятельной работы, если он конечно во дворе ни кого не тренировал. Вы серьезно?
#1148687
Костя Алексеев написал в Телеграме:
В "Динамо" смена управленческого состава идет своим чередом. Новые люди (в основном старые знакомые) еще с прошлого понедельника приступили к работе, постепенно оформляются. При этом, например, Михаил Крамер и Максим Поворов из селекционно-аналитического отдела вернулись в клуб, вот только сам отдел Роман Широков за некоторое время до своего ухода упразднил за ненадобностью. Новое штатное расписание готово, осталось его утвердить новому составу совета директоров. Видимо, уже после праздников. Главная интрига - по поводу спортивного директора. Не удивлюсь, если его пока не будет. Ключевая роль в этом случае, видимо, достанется Крамеру.
#1148793
фактически одни и те же владельцы, отсюда рокировки одних и тех же людей.
Что то принципиально может измениться только, если основной целью станет прибыльность клуба.
#1148797
Stalker писал(а):
05 май 2019, 01:58
можно было бы посмотреть Ал.Бородюка-в качестве Главного и два помощника: Игорь Корнеев и Игорь Колыванов!
двое у Хиддинка прошли хорошую практику...третий привёл к чемпионству сборную U-17 на Евро...Думаю не плохое вышло бы трио!
Колыванов под сильным хозяином успешно вытягивает "Торпедо". Если вытянет в ФНЛ, то пошлет он нас.
#1148856
brimal писал(а):
08 май 2019, 11:14
Stalker писал(а):
05 май 2019, 01:58
можно было бы посмотреть Ал.Бородюка-в качестве Главного и два помощника: Игорь Корнеев и Игорь Колыванов!
двое у Хиддинка прошли хорошую практику...третий привёл к чемпионству сборную U-17 на Евро...Думаю не плохое вышло бы трио!
Колыванов под сильным хозяином успешно вытягивает "Торпедо". Если вытянет в ФНЛ, то пошлет он нас.
Колыванова самого уволят со временем, когда они в вышку выйдут.
#1148862
Торпедо резво начало и долгое время лидировало с отрывом, но вот сейчас к ним Сокол подобрался. И судя по составу, Колыванову поручено выходить в ФНЛ без звучных трансферов. Не считая Паши Соломатина. :)
#1148897
WARLOCK писал(а):
08 май 2019, 16:50

Колыванова самого уволят со временем, когда они в вышку выйдут.
С такой роскошной перспективой,как вывод команды в вышку, тем более глупо что то менять сейчас.Переход к нам в этом случае даже не шило на мыло,это начать с нуля. Если вы полагаете, что у нас изменение статуса генерального спонсора на статус владельца само по себе принципиально,то могу лишь посочувствовать. Пока мы токсичный актив в отличии от стадиона. А от токсичного актива могут и избавиться. Напр., позволив ему пройти по пути Торпедо,а потом сбагрив кому попало ( стратегия"минимизация убытков").
Что у Костина в голове мы не знаем. Время покажет.
Что касается Колыванова, то это один из четырнадцати,подписавших известное письмо.
А это приговор:или самодовольный м...к,как Карпин и Шалимов,или ведомый. В любом случае не кандидатура ГТ для РПЛ.
#1148899
"Торпедо резво начало и долгое время лидировало с отрывом, но вот сейчас к ним Сокол подобрался. И судя по составу, Колыванову поручено выходить в ФНЛ без звучных трансферов. "

Результат делает команда, а не отдельные игроки. А команду делает ГТ. Свое мнение о ГТ Торпедо я уже высказал.
#1148948
Может я , конечно, совсем лох , но обьясните чем Колыванов , Точилин , Бородюк и т.д. лучше как тренеры Хохлова , только внятно обьясните .
  • 1
  • 371
  • 372
  • 373
  • 374
  • 375
  • 410