Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1135317
Veselyi_Rodger писал(а):
23 янв 2019, 11:02

Бизнесу футбол интересен только с финансовой точки зрения. Так через тех же свиней и бомжей отмывается бабло.
Еще бывают личные амбиции , у всех есть свои клубы а у меня (Костин) нет , непорядок. :D :D
#1135320
timoha писал(а):
23 янв 2019, 11:58
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
23 янв 2019, 11:02

Бизнесу футбол интересен только с финансовой точки зрения. Так через тех же свиней и бомжей отмывается бабло.
Еще бывают личные амбиции , у всех есть свои клубы а у меня (Костин) нет , непорядок. :D :D
Тут нужен пример. Сразу скажу, что пример с Абрамовичем и Челси не катит, ибо через футбол он пытался стать своим.
#1135335
timoha писал(а):
23 янв 2019, 12:53
Лукойл
Ещё в 10-ом году слышал про отмывание ими бабла на трансферах. Понятно, что это только слухи и нужно копаться и искать доказательства.
Так же нужно посмотреть, какие преференции (льготы) это даёт Лукойлу.
В России эта система не сильно развита, а вот за рубежом очень.
Когда Бил Гейтс жертвует своему благотворительному фонду миллиарды, это у меня вызывает лишь улыбку.
#1135583
Вышло вью гендиректора фкДМ.
Разбил его на тезисы и узнал, что г-н Федоров считает
1)что завышенные деньги у футбольной молодежи сшибают им мозги. Имхо +
2)что он не часто, но может встряхнуть команду в раздевалке. Имхо +
3)Контракты (их продление) с игроками обсуждаются из возможностей клуба. Имхо+
4)хочет , чтоб остались все, кто есть, но на разумных условиях. Имхо +
5)не любит агентов, Имхо + Без них вопрсы с игроками(Рыков) рещает быстро. Имхо+
6)уверен, что клуб предложит игрокам условия, не хуже, чем они реально стоят сегодня. Имхо+
7)На сбор вызван спортдир для переговоров по продлению контрактов с теми у кого они заканчиваются. имхо +
8) Если, кого переманят, клуб будет искать им замену. имхо+
9) Надо омолаживать команду . Имхо+
10) Объяснил ясно почему нет трансферов (отсутствие средств) Имхо +
11) Доверяет спорт диру и ГТ( даже на примере Юса). С трудом, но+
12) Очень разумно по Ташу. имхо +
13) Верно оценивает(имхо) спорт. возможности нынешнего состава ДМ. Имхо +
14) Не доволен работой ТШ, но считает, что у ТШ должен быть шанс исправиться весной. Имхо +
15)оценивает нынешние и перспективные отношения с ВТБ, включая проданную банкирам часть УКДинамо в счет долга ненасытным Ротенам. Имхо +

И только одну мысль я не понял ( на фоне абсолютно правильных (имхо)тезисов гендира) :
Попов вернулся к нам, согласился с первоначальным вариантом, "но уже всё".
Что всё? Если согласился, почему не в ДМ? гениальный Юсуп съел фонд з/т в клубе? Откуда такая невнятность по Попову в очень разумном(имхо) освещении дел в клубе? Не захотел бросить камень в ГТ и спортдира за их сумасшедший трансфер?

В целом, на мой взгляд, очень разумное вью, но с ложкой дегтя по трансферу болгарина. Дело не в самом Попове, а в туманности ответа ГЕн.Дира по несостоявшемуся трансферу. Что то затемнил на ровном месте. Зря, закрытость и невнятность рождают слухи и недоверие к оратору и смазывают положительное общее впечатление к нему.
#1135592
Контракты заканчиваются у Шунина, Хольмена, Шунича, Морозова, Козлова, Соу, Соснина, Жоазиньо, Терехова, Луценко.
ВСЕ игроки основы. Что мешает футболерам (в таком то кол-ве), в случае неудачных (для них) переговоров, просто взять и слить команду в ФНЛ ? Это ж надо накопить такой "клубок" к решающим играм. :o
И после этого у ГД столько плюсов ? Мда. В ХК он, кстати, одни развалины оставил (за год правления). Похожее повторяется и в ФК. Мысли то может и правильные (со знаком +), но уж больно не вовремя. ИМХО.

П.С. Тем более, что менять орлов некем. "Сейчас средств для пополнения нет, поэтому появление новых игроков маловероятно." (с)
#1135602
Прочитал вью с пловцом. Это мрак, господа. Никогда не был фанатом Шунина, но оказывается он чуть ли не виновник того, что мы ничего не выиграли. Во как. Правильно вопрошают на гостевой Смыка - а что мы выиграли при этом ормейце? В хоккее впервые с 2001 года не попали в ПО? А что сейчас будет с продлением контрактов в фк, даже страшно представить....
#1135608
Кaпитaн писал(а):
25 янв 2019, 09:17
Прочитал вью с пловцом. Это мрак, господа. Никогда не был фанатом Шунина, но оказывается он чуть ли не виновник того, что мы ничего не выиграли. Во как. Правильно вопрошают на гостевой Смыка - а что мы выиграли при этом ормейце? В хоккее впервые с 2001 года не попали в ПО? А что сейчас будет с продлением контрактов в фк, даже страшно представить....
Спора нет. Он конечно интервью давать не умеет и такие вещи говорит, что на мудака похож.
Но здравое зерно есть. В нашей ситуации с борьбой за 12 место, платить бешеные контракты неадекватно.
Шунин мне сейчас очень нравится, и уйдёт - будет потеря. Но последняя з/п которую я слышал - 1,8 ляма евро. Я может не в курсе, но кто ему сейчас столько положит. Кому он нужен из "топов"?
Ну и схемы с агентами, уж очень сильно раздражают.
В одном телеграм канале прочитал, как в Локо было устроено. Нужен игрок? Надо обратится к агенту, тот к другому, а тот уже в клуб. И Штофельхаус нажил себя достаточное количество недброжилателей включая нашего Орещука, когда сократил это цепочку. История примерно такая же как с Широковым.
#1135615
Gerasim писал(а):
25 янв 2019, 11:02
Спора нет. Он конечно интервью давать не умеет и такие вещи говорит, что на мудака похож.
Но здравое зерно есть. В нашей ситуации с борьбой за 12 место, платить бешеные контракты неадекватно.
Шунин мне сейчас очень нравится, и уйдёт - будет потеря...
да он не на мудака похож, а является мудаком !!! было бы классно, чтобы он не только говорил, но и делал правильно. а то получается денег на новых игроков нет, так сейчас и своих потеряет... не уверен, что он потом на эти деньги найдет нормальную замену. да и игроки без контрактов, могут забить на игру совсем и будут искать себе место в других клубах.
Уже он давал интервью похожие на интервью мудака год назад в ХК и говорил о задачах на сезон, о тренере, о составе... а потом провалил все и слинял в ФК, забыв даже уволить Воробья...

вот что это чудо наговорило больше года назад, тоже казалось что все правильно ??
Фёдоров – о Воробьёве: проще всего его поменять на Кудашова. Что изменится?

https://www.championat.com/hockey/artic ... rovym.html
#1135617
Вратарь писал(а):
25 янв 2019, 11:45
да и игроки без контрактов, могут забить на игру совсем и будут искать себе место в других клубах.
Он же сказал что Широков поехал для этого на сбор.
А как ещё изменить ситуацию с 12 местом? правильно что поджимает их.
Последний раз редактировалось Емеля 25 янв 2019, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
#1135620
Емеля писал(а):
25 янв 2019, 11:55
Он же сказал что Широков поехал для этого на сбор, для этого.
А как ещё изменить ситуацию с 12 местом? правильно что поджимает их.
если стоит задача совсем развалить клуб, то правильно поджимает их.
почитай что он говорил про ХК, результат все знают... он не просто завалил прошлый сезон, он насрал ХК и в этом по полной, а потом свалил все на Шанцева...
#1135621
Вратарь писал(а):
25 янв 2019, 12:04
Емеля писал(а):
25 янв 2019, 11:55
Он же сказал что Широков поехал для этого на сбор, для этого.
А как ещё изменить ситуацию с 12 местом? правильно что поджимает их.
если стоит задача совсем развалить клуб, то правильно поджимает их.
Про хк я не в курсе, все равно не пойму по персонам, результаты плохой видел и читал как здесь тренера критиковали в основном, по игрокам не помню.
По фк я не вижу алогичных действий в этом интервью. В конце прошлого года, любой наш молодой полноценно подменил действующего игрока основы, вот и весь их уровень.
#1135623
Емеля писал(а):
25 янв 2019, 12:08
Про хк я не в курсе, все равно не пойму по персонам, результаты плохой видел и читал как здесь тренера критиковали в основном, по игрокам не помню.
По фк я не вижу алогичных действий в этом интервью. В конце прошлого сезона, любой наш молодой полноценно подменил действующего игрока основы, вот и весь их уровень.
ну если не в курсе по ХК - послушайте тех, кто в курсе. про фк, конечно, не видите аналогичных действий раз про хк не знаете. скоро все увидите. усиления не будет - надеюсь это уже ясно, хотя 4 января он говорил, что деньги есть...
если задача стоит просто заменить основу на молодых с возможным вылетом в ФНЛ, то молодец федоров, а невыполнение задачи на сезон я так понимаю его даже не волнует...
#1135625
Вратарь писал(а):
25 янв 2019, 12:17
ну если не в курсе по ХК - послушайте тех, кто в курсе. про фк, конечно, не видите аналогичных действий раз про хк не знаете. скоро все увидите. усиления не будет - надеюсь это уже ясно, хотя 4 января он говорил, что деньги есть...
если задача стоит просто заменить основу на молодых с возможным вылетом в ФНЛ, то молодец федоров, а невыполнение задачи на сезон я так понимаю его даже не волнует...
Нагнетаете на ровном месте. Ситуация понятна и связанна все знают с чем, с ВТБ. Если будут жить адекватно по деньгам, в этом плохого ничего нет.
#1135626
Если впереди "революция", то тогда понятно почему контракты не продлевают.
Что мешает игрокам слить команду? В этом нет никакого смысла ибо за набранные очки они получают не хилые премии, а так же они за время до истечения контракта могут как наиграть на более высокий контракт (необязательно подписанный с "Динамо"), так и на более низкий (вплоть до того, что останутся без клуба)
#1135627
Емеля писал(а):
25 янв 2019, 12:25
Нагнетаете на ровном месте. Ситуация понятна и связанна все знают с чем, с ВТБ. Если будут жить адекватно по деньгам, в этом плохого ничего нет.
все проблемы в ЦС от стрж и федорова. даже у ВТБ терпение лопнуло.

ФК и живет уже адекватно по деньгам - в подвале таблицы. денег на ФК не хватает. стрж хочет особняк у кремля купить для ЦС, муравьев его друг проворовался, сейчас федоров развалит совсем... ждем.
#1135629
Veselyi_Rodger писал(а):
25 янв 2019, 12:33
Если впереди "революция", то тогда понятно почему контракты не продлевают.
Что мешает игрокам слить команду? В этом нет никакого смысла ибо за набранные очки они получают не хилые премии, а так же они за время до истечения контракта могут как наиграть на более высокий контракт (необязательно подписанный с "Динамо"), так и на более низкий (вплоть до того, что останутся без клуба)
Я так понимаю, что сливать не будут. но и биться за команду тоже. у каждого свои интересы - кто-то договорится с другим клубом заранее и будет беречь себя - забьет на футбол весной, кто-то будет стараться продать себя подороже - брать игру на себя тогда когда можно сыграть на партнера, кто-то смирится на меньшую зарплату и останется в Динамо. Но вряд ли это будет Команда, готовая биться за тренера и клуб. обычно из таких ситуаций каждый выбирается как может и на результате это скажется обязательно... не удивлюсь, если Шунин уйдет после такого говна от федорова. ну и другие игроки себе на ус мотают...
Я уверен, футбол командный вид спорта, и успех возможен только если Команда бьется как один за всех и все за одного. А тут разброд и шатания начиная с неадекватного федорова с его конфликтом с командой, заканчивая молодыми, которые поймут что нужно искать клуб, если федоров остается...
Последний раз редактировалось Вратарь 25 янв 2019, 12:56, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 356
  • 357
  • 358
  • 359
  • 360
  • 410