Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1133599
Алексеев продолжает накидывать, ВТБ в долгу не останется надеюсь...Не совсем понятно только как в ХК зайдет Ротенберг и как в ФК зайдет ВТБ, без согласия ЦС Динамо. Понятно одно - клубы у ЦС решили отжать обратно, запасаемся попкорном. Думается проще поменять Стржлк и поставить своего ручного вместо стнра.
#1133602
C3CB писал(а):
30 дек 2018, 14:07
Алексеев продолжает накидывать, ВТБ в долгу не останется надеюсь...Не совсем понятно только как в ХК зайдет Ротенберг и как в ФК зайдет ВТБ, без согласия ЦС Динамо. Понятно одно - клубы у ЦС решили отжать обратно, запасаемся попкорном. Думается проще поменять Стржлк и поставить своего ручного вместо стнра.
сложно представить кто в здравом уме будет сейчас защищать ЦС, федорова и стрж...
Ясно, что ВТБ больше не хочет иметь чужие проблемы за свои деньги....
#1133603
C3CB писал(а):
30 дек 2018, 14:07
Не совсем понятно только как в ХК зайдет Ротенберг и как в ФК зайдет ВТБ, без согласия ЦС Динамо.
Может я ошибаюсь, но ЦС Динамо к клубам никого отношения иметь не будет. Оба клуба будут принадлежать банку и им решать кого ставить на ключевые посты в клубах, а также все принятие решений будут за ними.
#1133605
Ну во-первых на каком основании права на клубы перейдут к банку (что за операция, стоимость этого удовольствия); а во-вторых приминетильно к ФК, что они в таком случае собираются делать с ФФП? (хотя, справедливости ради нужно сказать что и сейчас в ФК этим никто не занимается уверен, но сейчас хоть в самой системе финансирования мы требования соблюдаем)

Ну и по пловцу, это ад и израиль, чел в том сезоне не вывел в ПО клюшкарей, набирая с рубеном откровенный шлак при достаточно сильном бюджете, в этом сезоне уверено ведёт мячистов в стыки, при опять же достаточно сильном бюджете (хотя возможно ВТБ и поджимает ). А ему млять выписывают 20 млн. поощрение, за успешную сука работу. Хотите увидеть Россию в миниатюре, присмотритесь к Динамо. Рвачи, бездари, проныры у корыта, удобные "хозяинам".
#1133740
Всем Добрый День! По другим клубам уже есть информация по трансферам...кого хотят приобрести, от кого отказываются, кого в аренду... Пока у нас тишина. Но скоро уже начнутся первве сборы, там пойдут разговоры. С защитой у нас вроде комплект, для себя я бы наверное еще отметил необходимость КЗ молодого. Козлов, когда не травмирован, неплох, но уже 32 года, а слева Рауш, который не чистый защитник, а ниже него никого нет, Морозов к сожалению пока не убедителен.
А вот в среднюю линию и группу атаки пара игроков необходимы. :dinfan2: :dinfan:
#1133770
На ГГ местныя инсайдеры озвучили в ХК гендиром Сафронова в ближайшее время, а в ФК Дмитрия Иванова, того, который Данни впарил гнидам за миллиард, и при котором, на моей памяти, единственным из гендиров, клуб действительно работал с посещаемостью и популяризацией клуба, по мере возможностей, без ВТБ тогда, но тогда ещё с Усмановым...
#1133773
C3CB писал(а):
05 янв 2019, 22:44
На ГГ местныя инсайдеры озвучили в ХК гендиром Сафронова в ближайшее время...
А я грешным делом подумал, что Сафронова бросят на футбол. Вчера на игре ХК Сафронов сидел рядом с Хохловым. :D
#1133908
C3CB писал(а):
05 янв 2019, 22:44
На ГГ местныя инсайдеры озвучили в ХК гендиром Сафронова в ближайшее время, а в ФК Дмитрия Иванова, того, который Данни впарил гнидам за миллиард, и при котором, на моей памяти, единственным из гендиров, клуб действительно работал с посещаемостью и популяризацией клуба, по мере возможностей, без ВТБ тогда, но тогда ещё с Усмановым...
Дьякова бы еще отметил. Хотя последний пе лестно отзывался о Иванове, но за тем бронза и ЛЧ.
#1133928
Как-то так. Ответы из спроси FCDIN.COM.

1 января 2019 , 22:11
I love Dinamo
С Новым Годом! У меня один к вам вопрос. Ниже вопросы которые я хотел задать уже задали, а вот мой вопрос. В статье Колумнист «360» Константин Алексеев написал, что в футболе же управлять процессом станет человек, которого назначит ВТБ. Кто это может быть? Заранее огромное спасибо за ответ.
FCDIN.COM:
С Новым годом!
Ну сейчас бесполезно гадать. Может, Белкин, может, Степашин (в качестве председателя СД, например), может, вообще новый человек.

1 января 2019 , 19:00
C3CB
С Новым Годом!
В связи с возможной сменой власти в ФК возникают вопросы:
1) Увеличится ли финансирование клуба?
2) Если да, то имеет ли клуб возможность и волю обходить ФФП? (пример бомжей и проводниц)
3) Ну и, мало ли, - Усманов по прежнему далеко?
FCDIN.COM:
С Новым годом!
1) Скорее всего, да.
2) Зависит от конкретных людей, которые будут у власти в ФК.
3) Да забудьте уже про него:)
#1134588
Будет много букв, вещает арустамян.


Ближайшие пару дней, возможно, многое прояснится в судьбе Динамо. В конце прошлого года Константин Алексеев, в прошлом пресс-атташе Динамо, а также спец по всем динамовским делам, сообщил, что ВТБ возвращает себе футбольный клуб. Точнее, под новую арену банкиры очень хотят видят сильные клубы, прежде всего футбольный и хоккейный. ХК Динамо уже практически отошел к структурам Аркадия Ротенберга, а ФК возвращает ВТБ.


В целом все эти годы, когда акции вернулись в общество Динамо, футбольная команда жила на деньги ВТБ. Называлась сумма в 3 млрд рублей на футбол и хоккей, потом цифра, в меньшую сторону, и пропорции менялись.


Собственно, сейчас главный вопрос - кому глава ВТБ Андрей Костин доверит рулить футболом. Пока на горизонте несколько кандидатур.


1. Юрий Белкин - он уже рулил Динамо.

2. Дмитрий Иванов, человек, с которым Динамо поднималось аж на третье место в чемпионате. Плюс именно Иванов продавал Данни с Зенит.

3. Самые большие шансы стать президентом клуба – у Виктора Лукьянова, одного из топ-менеджеров ВТБ. Сергей уже встречался с главным тренером Дмитрием Хохловым и обсуждал весеннюю часть сезона. Он даже скорее над схваткой, так как максимальной близкий человек к Костину.


Говорят и о других кандидатах, но не так уверенно, как об этих.


Но перед всеми стоит цель от Костина: через полтора года быть в пятерке.


Надо понимать: новое Динамо начнётся, скорее всего, с лета. Передача акций займёт пару месяцев, а новые боссы зимой-весной только будут присматриваться к ситауции.


Для меня главный вопрос - амбиции ВТБ в футболе. Говорят, банкиры хотят видеть полный стадион на футбольных матчах, а саму команду в еврокубках. Слышал невероятную версию: ВТБ готов, как и РЖД, выделять на клуб 5 млрд рублей в год. Правда, я в это особо не верю.
#1134657
Слышал " Динамо" ждут снова великие перемены.
Почему то вспомнился Дмитрий Галямин.
Сейчас по происшествию столько времени вспоминаю его разумную трансферную политику по очистке авгниевых конюшен
. Предлагал, у нас была возможность ,взять Еременко, Натхо . Те потом внесли неоценимый вклад в завоевании ЦСКА золота .
Вообще, незаслуженно был дискретитирован и уволен.
Жаль...
#1134664
albicelestes62 писал(а):
16 янв 2019, 01:03
Слышал " Динамо" ждут снова великие перемены.
Почему то вспомнился Дмитрий Галямин.
Сейчас по происшествию столько времени вспоминаю его разумную трансферную политику по очистке авгниевых конюшен
. Предлагал, у нас была возможность ,взять Еременко, Натхо . Те потом внесли неоценимый вклад в завоевании ЦСКА золота .
Вообще, незаслуженно был дискретитирован и уволен.
Жаль...
Меня пугают такие перемены. В кавычках.
Я до сих пор не понимаю, как можно забрать клуб, дать ему 5 ярдов, построить стадион и управление доверить Лукьянову, Белкину, Галямину.
КАК?! ЗАЧЕМ?
Обсуждать стратегию развития клуба с Хохловым!
Кто бы мне сказал, что я буду покойного Сарсанию вспоминать как футбольного гения :grabli:
#1134669
Саш, ну управление , если ВТБ заберет себе ФК , должны доверить только своему , даже "очень своему", кто будет не только менеджер ,но и заинтересованное лицо , так как все остальное в банке уже проходили , так что будем посмотреть насколько адекватными будут возможные решения.
#1134671
Тоже настораживает.
Вспомнился приход евреев и курда езида.
И воцарившая потом ваханалия, покупки Жиркова, Кокорин, Самбы, Габулова и прочее. Ощущение - пир во время чумы.
Ну какой из Аджоева спортивный менеджер?
Доводиломь видеть эту национальность. Скотоводы они неплохие.
А Галямин , к слову, пришелся- понравилось как свою работу выполнял. Жаль, видимо на него был получен заказ от шайки - лейки Аджоева.
Вспомнил как его травили на этом сайте.
#1134768
Общество "Динамо" не ведет переговоры о продаже акций футбольного клуба банку ВТБ.

Всероссийское физкультурно-спортивное общество (ВФСО) "Динамо" и ВТБ на данный момент не ведут переговоров по вопросу приобретения банком контрольного пакета акций футбольного клуба "Динамо". Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ВФСО "Динамо".

Ранее появилась информация о том, что банк в ближайшее время станет основным владельцем клуба и намерен вложить в развитие команды 3 млрд рублей. Также сообщается, что в ближайшее время будет избран новый президент клуба, а главным кандидатом является один из топ-менеджеров банка Виктор Лукьянов.

"В настоящий момент переговоров по этому вопросу стороны не ведут. Этот вопрос требует отдельного изучения и учета всех факторов и рисков", - говорится в сообщении пресс-службы.
2019-01-17 18:59:38

Источник: ТАСС
#1134778
узнаю подчерк стрж и ко. все сообщения через тасс. это полоумие или пижонство? был у меня знакомый в министерстве связи, который общался с компаниями через правительственные телеграммы, вместо почты, электронной почты и телефона... и это было еще лет 8 назад...
А так плохой знак, видимо отдавать акции не хотят, а банк им видимо, деньги на футбол давать не будет. Возможно, патовая ситуация, если упрутся рогами.
#1134784
Вратарь писал(а):
17 янв 2019, 20:16
узнаю подчерк стрж и ко. все сообщения через тасс. это полоумие или пижонство? был у меня знакомый в министерстве связи, который общался с компаниями через правительственные телеграммы, вместо почты, электронной почты и телефона... и это было еще лет 8 назад...
А так плохой знак, видимо отдавать акции не хотят, а банк им видимо, деньги на футбол давать не будет. Возможно, патовая ситуация, если упрутся рогами.
Царь разрулит !!!
#1134795
veron писал(а):
17 янв 2019, 19:15
Общество "Динамо" не ведет переговоры о продаже акций футбольного клуба банку ВТБ.
Этой инфы не нашел ни на одном спортивном ресурсе. Создается впечатление, что банкиры не хотят/не дают раздувать "Санта-Барбару", что конечно хорошо.
#1134807
albicelestes62 писал(а):
16 янв 2019, 01:03
Слышал " Динамо" ждут снова великие перемены.
Почему то вспомнился Дмитрий Галямин.
Сейчас по происшествию столько времени вспоминаю его разумную трансферную политику по очистке авгниевых конюшен
. Предлагал, у нас была возможность ,взять Еременко, Натхо . Те потом внесли неоценимый вклад в завоевании ЦСКА золота .
Вообще, незаслуженно был дискретитирован и уволен.
Жаль...

мне в этой ситуации больше жаль Орещука, очень не плохой специалист, знаток своего дела...да и весь наш-Динамовский!
  • 1
  • 353
  • 354
  • 355
  • 356
  • 357
  • 410