Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1132512
Gerasim писал(а):
14 дек 2018, 15:38
По вашей логике вся выручка от билетов за ЦСКА-Реал/Рома/Плезень ушла в Лужники?
Аренду заплатили и хватит. всё остальное клубу.
Это ко мне вопрос? :?
#1132517
Речь шла о том, чтобы часть прибыли шла Динамо, а не ВТБ. Связи с этим был адресован вопрос к сораДнику Вячеслав.РУ, как она может не идти ВТБ, а вот если ВТБ будет полноценным хозяином, то тогда может идти и ВТБ и Динамо. Какая часть прибыли не знаю, но предполагаю, что так могло быть. Это всего предположение опять, а как будет на самом деле никто не знает.

А вот ответ на вопрос, что вся ли выручка от билетов за ЦСКА-Реал/Рома/Плезень ушла в Лужники? Думаю, что нет.
#1132526
Gerasim писал(а):
14 дек 2018, 17:01
2,7 вроде за победу, 900 за ничью.
Откуда 22 млн набежало?
так тока за выход в групповой этап 15шку..
в этой статье написали што ваще все 40 :o
https://www.kp.ru/daily/26914/3960244/

там ещё какието исторические премиальные от уефа
#1132539
I love Dinamo писал(а):
14 дек 2018, 16:04
Речь шла о том, чтобы часть прибыли шла Динамо, а не ВТБ. Связи с этим был адресован вопрос к сораДнику Вячеслав.РУ, как она может не идти ВТБ, а вот если ВТБ будет полноценным хозяином, то тогда может идти и ВТБ и Динамо. Какая часть прибыли не знаю, но предполагаю, что так могло быть. Это всего предположение опять, а как будет на самом деле никто не знает.
Когда у Динамо были еще акции, до того как их отдать за долги Ротенбергу, то насколько я понимаю клуб мог рассчитывать на прибыль не только с футбольных матчей, но и с концертов. Но как теперь обстоят дела? Мы будет просто как обычный арендатор, которому некуда больше податься? Или все-таки и от концертов клуб сможет хотябы частичку прибыли урвать? Хоть сколько то акций у Динамо осталось еще?
#1132555
Вячеслав.РУ писал(а):
14 дек 2018, 18:42
Когда у Динамо были еще акции, до того как их отдать за долги Ротенбергу, то насколько я понимаю клуб мог рассчитывать на прибыль не только с футбольных матчей, но и с концертов. Но как теперь обстоят дела? Мы будет просто как обычный арендатор, которому некуда больше податься? Или все-таки и от концертов клуб сможет хотябы частичку прибыли урвать? Хоть сколько то акций у Динамо осталось еще?
Было такое, но как сейчас честно я не знаю. Да и откуда я могу знать. Информации не было. Повторюсь если мы будем принадлежать ВТБ в предположении то, думаю, за аренду клуб платить не будет, а по прибыли решение наверняка будет принято. Какие определённые деньги будут выделяться команде. Про акции не знаю.
#1132567
I love Dinamo писал(а):
14 дек 2018, 21:37
Вячеслав.РУ писал(а):
14 дек 2018, 18:42
Когда у Динамо были еще акции, до того как их отдать за долги Ротенбергу, то насколько я понимаю клуб мог рассчитывать на прибыль не только с футбольных матчей, но и с концертов. Но как теперь обстоят дела? Мы будет просто как обычный арендатор, которому некуда больше податься? Или все-таки и от концертов клуб сможет хотябы частичку прибыли урвать? Хоть сколько то акций у Динамо осталось еще?
Было такое, но как сейчас честно я не знаю. Да и откуда я могу знать. Информации не было. Повторюсь если мы будем принадлежать ВТБ в предположении то, думаю, за аренду клуб платить не будет, а по прибыли решение наверняка будет принято. Какие определённые деньги будут выделяться команде. Про акции не знаю.
А по моим домыслам, всё равно за аренду будем платить. Деньги они должны быть в обороте. То есть гонять их туда-сюда. Заодно, потихонечку отпиливать.
#1132570
dolbano писал(а):
14 дек 2018, 22:44
А по моим домыслам, всё равно за аренду будем платить. Деньги они должны быть в обороте. То есть гонять их туда-сюда. Заодно, потихонечку отпиливать.
1. С чего бы? 2. Кому именно отпиливать?
#1132572
I love Dinamo писал(а):
14 дек 2018, 22:53
dolbano писал(а):
14 дек 2018, 22:44
А по моим домыслам, всё равно за аренду будем платить. Деньги они должны быть в обороте. То есть гонять их туда-сюда. Заодно, потихонечку отпиливать.
1. С чего бы? 2. Кому именно отпиливать?
Те же манагеры ВТБ, будут себе на карман отпиливать. На зарплату-то, как жить то?
#1132722
узурпатор писал(а):
14 дек 2018, 17:23
Gerasim писал(а):
14 дек 2018, 17:01
2,7 вроде за победу, 900 за ничью.
Откуда 22 млн набежало?
так тока за выход в групповой этап 15шку..
в этой статье написали што ваще все 40 :o
https://www.kp.ru/daily/26914/3960244/

там ещё какието исторические премиальные от уефа
" А ребята (всякие Реалы, Манчестеры, Челси и Ювентусы с тьфу Барселонами) то не знали что есть такой успешный клуб. Им то 40-45 лям со всеми плей-офф и выигрышами ЛЧ.
#1133302
Матроскин#100536726.12.2018 12:53:51Ответ
Констатирую, что кулинариум удался.

Чуть-чуть по заявленной тематике книжки, то есть про все никак недоубитое "Динамо". У меня в последнее время информации мало, поскольку в ЦС знакомых практически не осталось. А тут на днях один соратник, посетивший меня с дружественным визитом, сказал, что, вроде, что-то там собирается налаживаться с ФК и ХК - Ротенберги там, вроде то да сё. Ну и я решил постараться чего-нибудь узнать)

Сразу скажу, про ФК и ХК мои источники ничего не сказали. Но кое-что про многострадальное Общество (кому интересно) - традиционно в режиме "говорят" (с).

В ЦС продолжается внутренний конфликт между бандой Стржалковского и частью условных генералов (той части, которая конторская). Началось все с предложения бомжа продать новое (и последнее) 13-этажное здание в Петровском парке. Взамен предлагалось купить особнячок в центре, недалеко от Красной Площади. Места в особнячке должно было хватить как раз для секретариата самого Владимира Игоревича, а на генералов, не говоря уж про прочий аппарат, его уже не оставалось. Поскольку в настоящее время часть этого самого аппарата находится на близлежащем Водном стадионе, а часть - еще ближе, в Новогорске, подобная перспектива энтузиазма не вызвала.

Решение должно было быть принято на заседании президиума, на котором все переругались, и конфликт перешел в откровенную стадию. Решение заблокировали.

В настоящее время здание (так и не введенное в эксплуатацию) находится де-факто у ВТБ, который, кстати, изменил порядок финансирования. Если раньше деньги давались единым траншем в начале года, то теперь решено их давать по частям, в зависимости от хорошего поведения обербомжа, чтобы, мол, технически усложнить церемониал распила.

По стадиону (в части арендной стоимости) договоренности до сих пор нет. Ни на какие договоренности ВТБ идти не хочет, возможно, это связано с фактором личности самого Стржалковского, о котором очень разные люди отзываются однозначно. Продлевать спонсорский контракт после 2019 года банк также не рвется (хотя в принципе официально пока не отказывался).

Президиумы, пленумы и прочие конференции не проводятся. Возможно, в чем-то это даже хорошо, потому что писанины явно убавилось. Отдельные вопросы (не предполагающие разнообразия мнений) согласовываются заочным голосованием, но фактически механизм принятия решений (имеются в виду серьезные решения) парализован.
С 1923...
  • 1
  • 352
  • 353
  • 354
  • 355
  • 356
  • 410