Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1129715
Понятно что не ради обмена символикой партнерство замутили. Видимо какие то деньги и пойдут. В нашей ситуации явно не лишние. Больше Гусар хороших и разных :D
На одной гостевой высказали предположение, что вроде они с Ротенбергами работают. Может и вправду братаны комбэк планируют :?
#1129716
Правильный шаг, если хотят требования ФФП выполнять.
Через такие вот арматурные заводики финансовую помощь может оказывать кто угодно, и в нужных объёмах.
#1132059
"Динамо" проведет переговоры с управляющей компанией по введению системы VAR.

Заместитель генерального директора московского "Динамо" Роман Широков сообщил, что представители футбольного клуба обсудят введение системы видеопомощи арбитрам (VAR) с управляющей компанией "Динамо". Слова Широкова для ТАСС предоставила пресс-служба Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо".

"В связи с принятым лигой решением о введении системы VAR "Динамо" будет обсуждать этот вопрос в рамках переговорного процесса с управляющей компанией "Динамо". В настоящее время идут переговоры относительно условий использования Центрального стадиона имени Льва Яшина", - сообщил Широков.
2018-12-10 14:09:58

Источник: ТАСС
#1132360
А как вам вот такое, из уст нашего "замечательного" ГД :?:
— На какой стадии переговоры по контракту с ВТБ Ареной, можно ли уверенно сказать, что весной «Динамо» переедет в Петровский парк? Как вам лично стадион, теперь уже сданный в эксплуатацию?
— Стадион прекрасный. Есть шероховатости по логистике, но это решаемо и на это есть время. На сегодня мы находимся на стадии переговоров по вопросу заключения договора аренды со стадионом. Предпосылки, что мы сыграем в Петровском парке весной, безусловно, есть. Очень хочется вернуться в родные стены.
https://sport24.ru/news/football/2018-1 ... -khokhlova

ПРЕДПОСЫЛКИ у него, сцуко, есть. :twisted:
Последний раз редактировалось Александр63 13 дек 2018, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
#1132361
Саш, а что ты от таких людей хочешь услышать? Он в прошлом году уже вошел в историю, не попав в ПО с хоккейным клубом. Теперь поставили рулить футболом...
#1132362
Кaпитaн писал(а):
13 дек 2018, 11:08
Саш, а что ты от таких людей хочешь услышать? Он в прошлом году уже вошел в историю, не попав в ПО с хоккейным клубом. Теперь поставили рулить футболом...
Яш, ну это ж лютейший зашквар. Промолчи, проблей, что всё заипись ... Но "предпосылки" ... Рукалицо, млять. :twisted:
#1132363
Я не слышал чтобы договорились с ВТБ о аренде футбольного стадиона, может я что-то пропустил?
Если нет договорённости, то его слова вполне понятны.
#1132370
Александр63 писал(а):
13 дек 2018, 11:18
Кaпитaн писал(а):
13 дек 2018, 11:08
Саш, а что ты от таких людей хочешь услышать? Он в прошлом году уже вошел в историю, не попав в ПО с хоккейным клубом. Теперь поставили рулить футболом...
Яш, ну это ж лютейший зашквар. Промолчи, проблей, что всё заипись ... Но "предпосылки" ... Рукалицо, млять. :twisted:
Для тебя его действия являются откровением? Ты ранее не понял, что это за руководитель?:)
#1132375
Александр63 писал(а):
13 дек 2018, 11:00
А как вам вот такое, из уст нашего "замечательного" ГД :?:
...ПРЕДПОСЫЛКИ у него, сцуко, есть. :twisted:
ну а что - что думает, то и говорит.
видимо прогресса в переговорах у них нет, уже давно с ВТБ. он тоже самое говорит год назад, когда ХК разваливал, он мычал, что переговоры идут.
раз мычит о предпосылках, значит шансов почти нет играть дома с этим руководством... кроме как надежда, как я понимаю, на его увольнение и смену руководства клуба, тогда и переговоры пойдут активнее. а сейчас, видимо с ВТБ у них диалога нет, поэтому и такой мутный ответ... я так думаю.

Не удивлюсь, что аренда Химок у них на весь сезон... и разрывать контракт будет стоить денег.
Шанцев в ХК сделал грамотнее: договорился об аренде с Мегаспортом до конца года и контролировал строительство и контракт согласовал.
#1132379
Интересно. Что хочет ВТБ?
Футбольное поле сделано под Динамо. Альтернативного футбола не предвидется. Хоккей, подписан. Что же за канитель с ФК. Брать вроде с общества больше нечего. Деньги? Ну так их всё равно из ВТБ берут. В чём загвоздка. Опять ФК у общества забрать хотят, а общество не даётся?
Не понимаю.
#1132387
Gerasim писал(а):
13 дек 2018, 13:46
Интересно. Что хочет ВТБ?
...Не понимаю.
могу ошибиться, но не удивлюсь, если ВТБ хочет:
1) смены руководства клуба и ЦС - у них с ними нет контакта.
2) прописать коммерческие цены за аренду в договоре, чтобы из спонсорских денег, вынимать часть за обслуживание стадиона. Динамо видимо не готово платить больше чем за Химки, хочет скидок от спонсора...
#1132392
Вратарь писал(а):
13 дек 2018, 15:40
Gerasim писал(а):
13 дек 2018, 13:46
Интересно. Что хочет ВТБ?
...Не понимаю.
могу ошибиться, но не удивлюсь, если ВТБ хочет:
1) смены руководства клуба и ЦС - у них с ними нет контакта.
2) прописать коммерческие цены за аренду в договоре, чтобы из спонсорских денег, вынимать часть за обслуживание стадиона. Динамо видимо не готово платить больше чем за Химки, хочет скидок от спонсора...
1. Не понимаю, что им даст смена руководства
2. Я думаю, что аренда капля в море на фоне контракта. Который кстати заканчивается.
#1132396
Gerasim писал(а):
13 дек 2018, 17:01
1. Не понимаю, что им даст смена руководства
2. Я думаю, что аренда капля в море на фоне контракта. Который кстати заканчивается.
1) Я так понимаю, даст им возможность как-то продолжать сотрудничать. с стрж у них вообще контакта нет. почему стрж и Ко и думают убрать, он просил "наверху" дать им другого спонсора, ему отказали, сказали работать с этим, а работы нет... Втб против. значит стрж пора уходить.
2) Наверное, уже не капля, раз до сих пор ничего не ясно! Другого повода я не вижу. Может ФК привык арендовать Химки за 3 копейки... вот ХК подписал контракт, как я понял, раз билеты продают и не жжужат.
#1132399
Я поражаюсь сораДникам что они какое-то отдельное решение находят. Это в нашей-то системе о многих головах. Начиная с ЦС,клуб, банк, высокие лица. Я предполагаю, что поинтересоваться у отдельного чела (даже высокопоставленного) в этой системе как всё будет, и он не ответит. Но что-то подсказывает, что всё хорошо будет.)
#1132433
Gerasim писал(а):
13 дек 2018, 17:01
Зачем?
Хороший вопрос :) Хотят участвовать в жизни обоих Динамовских клубов. ИМХО.
Gerasim писал(а): 1. Не понимаю, что им даст смена руководства
2. Я думаю, что аренда капля в море на фоне контракта. Который кстати заканчивается.
Я думаю, что если ВТБ будет самостоятельно руководить, то никакую аренду клуб платить не будет, а сам ВТБ станет владельцем фк, хк, а соответственно все деньги будет распределять лично. ИМХО.
  • 1
  • 350
  • 351
  • 352
  • 353
  • 354
  • 410