Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1129376
I love Dinamo писал(а):
15 ноя 2018, 15:21
На главной появилась вот такая новость. http://fcdin.com/news/1121-v___dinamo__ ... volyutsiya
Мутный опус. Вброс для изучения реакции (вот только чей)? Практически ничего нового, инфа о том, что Стрж, можно сказать, допиливший имущество, водит жалом в поисках другого теплого места, уже была. Предполагаемое усиление банкиров в роли управленцев из серии "хрен редьки не слаще", все как обычно. Разве что в ХК будет движуха, если Аркадий туда зайдет (эта новость тоже уже мелькала), но пусть сначала зайдет.
#1129377
Емеля писал(а):
15 ноя 2018, 15:25
Гриш давай мнение своё в студию. Как считаешь перемены принесут хорошее, если не принесут плохое? :)
Раз оно тебе интересно, то скажу. Слава, я уже ничего не знаю, как и что будет от этих перемен. Пора уже что-то делать к лучшему. Вера моя меня не покидает и не покидала никогда в безоблачное будущее клубов. Ты же знаешь, что у нас уже столько было перемен, а толку никакого не было. Хочу и буду верить, что наконец-то ситуация всё-таки изменится в лучшую сторону, но есть и вопросы, а один из них вопрос. Останется ли ЦС в жизни клубов или его не будет :? Время покажет. Ведь такие Легендарные клубы должны быть наверху, а не так, как на сегодняшний день всё обстоит с результатами. А ты какого по новости мнения? Делись ;)
#1129382
очень все как-то мутно написано, но с другой стороны пока это слухи и если бы было что-то внятное...
могу сказать что про Сафронова и Ротена написал чемп и мы это уже кратко обсудили в хоккейной ветке.

Мое мнение - перемены могут принести хорошее а могут и не принести... но точно, это шанс стать лучше, чем есть сейчас.
Потому что с бандой стрж ничего хорошего точно не будет. Федоров, который в прошлом году развалил ХК сейчас отсиживается в ФК. Конечно, страшно от перемен, но лучше уж боятся и попытаться идти вперед.
#1129383
Движуха пошла, ВТБ не может спрыгнуть со спонсирования Динамо, и общества в целом и титульных клубов в частности,вероятно банк не против бы спрыгнуть. А контракт заканчивается в 2019. И уже сейчас нужно всем принимать решение кто кого будет кормить и как, после 2019. Про Аркашу Ротора в ХК опять же сброс из этой оперы. Кто то просто не хочет по новому контракту платить огромные деньги ЦС на его же ЦСа усмотрение как этим огромным баблом самолично распоряжаться. Вот такое моё видение ситуевины, ну не верю я что ВТБ хочет просто так отдавать бабло ЦС в рамках контракта, а потом наблюдать ФК на 12 месте с логотипом ВТБ на груди. Бабло не хилое, и интерес к футболу в стране вырос.
#1129385
Я бы серьёзно не отнёсся к этой статье если бы не автор. Напомню что Константин Алексеев был пресс-атташе команды и информацией о клубной кухни владеет. Если это вброс, то кто адресат? Болельщики которые ненавидят Стржалковского, и в большей степени позитивно отнесутся к переменам? Если этот вброс для других ушей, то почему через СМИ? Обычно такие вопросы решают не публично, и болельщиков ставят перед фактом. Хотят узнать реакцию болельщиков на возвращение Ротенбергов? Она тоже предсказуема.короче много вопросов и нет ответа
#1129386
Serj1980 писал(а):
15 ноя 2018, 16:23
Я бы серьёзно не отнёсся к этой статье если бы не автор. Напомню что Константин Алексеев был пресс-атташе команды и информацией о клубной кухни владеет... Хотят узнать реакцию болельщиков на возвращение Ротенбергов? Она тоже предсказуема.короче много вопросов и нет ответа
согласен. Это информация к размышлению, но не для нас. Врядли вброс - тем более кому какое дело до нашего мнения о возвращении Ротера? Ну и нужно делить Аркадия и Бориса. Аркадий кредитов не брал и владельца Анжи не выручал...
C3CB писал(а):Движуха пошла, ВТБ не может спрыгнуть со спонсирования Динамо, и общества в целом и титульных клубов в частности,вероятно банк не против бы спрыгнуть. А контракт заканчивается в 2019... Вот такое моё видение ситуевины, ну не верю я что ВТБ хочет просто так отдавать бабло ЦС в рамках контракта, а потом наблюдать ФК на 12 месте с логотипом ВТБ на груди. Бабло не хилое, и интерес к футболу в стране вырос.
А вот тут я не согласен. Ну нет даже намека, что ВТБ интересуют наши результаты. Кто из ВТБ регулярно ходит на хоккей и футбол и переживает за клубы???
ВТБ насрать на ХК и ФК (но не на баскет), и ЦС. им соскочить тоже смысла нет. деньги не их, а государства... руководство выполняет указание по спонсорству. Спортивные результаты им не нужны и отказаться от спонсорства совсем не получится, максимум что могут хотеть люди в ВТБ, которые интересуются баскетом - это избавиться от ЦС Динамо и все деньги пустить в баскетбол. Типа - какая разница государству куда ВТБ вкладывает в спорт...
Но не думаю, что им это дадут сделать... хотя их пофигизм к футболу и хоккею, заставляет меня думать, что нафиг такой спонсор нам нужен. В идеале, нам нужен спонсор, в которой есть люди, любящие спорт и следящими за спортивными результатами.
#1129388
Ну может я не совсем точно выразился, скорее ВТБ хочет сам распоряжаться деньгами, ведь как не крути все равно есть отчётность - там и эффективность, и имиджевая составляющая, и прочее, что в итоге влияет на рейтинг и позиции Банка. Я помню как Костин возмущался вылетом в ФНЛ и уголовными делами, и ставил вопрос о финансировании ФК, но так в итоге спрыгнуть и не смог.
#1129390
Veselyi_Rodger писал(а):
15 ноя 2018, 16:48
О возможном переходе в собственность Ротенов стадиона и команд (ФК и ХК) я писал пару лет назад. Как оно будет - увидим.
Да да, я помню, были такие мнения что роторы и Динамо ещё пересекутся, через стадион.
#1129392
мдя, отлично..
только Ромашка взяла на себя ответственность..
корыто с возу??
Опять в клубе все будут ждать перезагрузки...
какие там Ле :D ?!
епта, бесконечная программа - никто не за что не отвечает... :mrgreen:
#1129394
C3CB писал(а):
15 ноя 2018, 16:55
Ну может я не совсем точно выразился, скорее ВТБ хочет сам распоряжаться деньгами, ведь как не крути все равно есть отчётность - там и эффективность, и имиджевая составляющая, и прочее, что в итоге влияет на рейтинг и позиции Банка. Я помню как Костин возмущался вылетом в ФНЛ и уголовными делами, и ставил вопрос о финансировании ФК, но так в итоге спрыгнуть и не смог.
ну так логичнее, хотя все говорят, что ВТБ хочет сам распоряжаться деньгами, но я не вижу их интереса ( точнее конкретных людей в ВТБ) к футболу и хоккею...Их, наверное, раздражает ЦС с раздутым штатом и полной безответсвенностью... поэтому проще деньги давать клубам напрямую... Но это же было в ХК при Сафронове, пока клуб не отжал ЦС. Почему тогда ВТБ не встал на сторону Сафронова? Сафронов, конечно, залез в долги, но исправно платил с задержкой в полгода уже несколько лет пока ЦС не влез и не отключил его от прямых траншей ВТБ...
#1129409
После информации о том, что Ротен брал в долг у самого себя, а потом повесил долги на Динамо, отчекрыжив кусочек стадиона? Как к этому относиться? А разве существуют варианты?
#1129678
I love Dinamo писал(а):
20 ноя 2018, 14:37
Объявили о новом сотрудничестве. Футбольный клуб «Динамо-Москва» и Арматурный завод «Гусар» (Владимирская область, Гусь-Хрустальный) объявляют о начале сотрудничества.http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=13871
Ни слова про деньги. Обмен символикой.
#1129695
Veselyi_Rodger писал(а):
20 ноя 2018, 15:17
I love Dinamo писал(а):
20 ноя 2018, 14:37
Объявили о новом сотрудничестве. Футбольный клуб «Динамо-Москва» и Арматурный завод «Гусар» (Владимирская область, Гусь-Хрустальный) объявляют о начале сотрудничества.http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=13871
Ни слова про деньги. Обмен символикой.
Ну какие деньги могут быть в Гусь-Хрустальном?
Для любителей темы экономика: https://www.rusprofile.ru/id/3433429
#1129698
Гипсик писал(а):
20 ноя 2018, 19:11
Ну какие деньги могут быть в Гусь-Хрустальном?
Для любителей темы экономика: https://www.rusprofile.ru/id/3433429
Я приблизительно это и понял. Единственное чего не могу взять в толк, нахрена козе баян? В чём цимус от партнёрства?
#1129699
Veselyi_Rodger писал(а):
20 ноя 2018, 19:37
Гипсик писал(а):
20 ноя 2018, 19:11
Ну какие деньги могут быть в Гусь-Хрустальном?
Для любителей темы экономика: https://www.rusprofile.ru/id/3433429
Я приблизительно это и понял. Единственное чего не могу взять в толк, нахрена козе баян? В чём цимус от партнёрства?
Крыша.
  • 1
  • 349
  • 350
  • 351
  • 352
  • 353
  • 410