Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1108252
ДомосеД писал(а):
19 май 2018, 01:27
Бронепоезду вообще патроны не нужны. Не тот калибр)
Не скажу, что переживаю за Вас, но, всё же: не всегда следует сразу же возражать - иногда подумать прежде не помешает. Оговорюсь: всё на Ваше усмотрение. Это лишь мои скромные мысли.
#1108260
ДомосеД писал(а):
19 май 2018, 01:40
Очень сложный текст, не осилю. Хотелось бы просто обсудить с сораДниками результаты прошедшего СД, с чего все и начиналось)
А что мешает? Точно - не я! Я обсуждать не хочу, потому как это, по моему мнению, - пустое. Что мешает-то найти себе достойного собеседника?
#1108264
Да ничего не мешает, в принципе. Уже и обсудили, если Вы не заметили. Вот Вам что помешало пройти мимо темы, если она Вас не интересует?)
Кстати, не такое уж и пустое. У меня был информационный заход один, даже напечатал, но потом удалил. Как знал, что интеллектуальных комментариев не избежать) .
Засим разрешите откланяться. Я еще в работе параллельно, да еще с "чашкой чая" (или чаю?), голова уже не справляется.
З.Ы. Забавную фразу сегодня услышал: "Будьте любезны с о всеми людьми, неизвестно, кто из них может стать присяжным"... Не поймите буквально)
#1108265
ДомосеД писал(а):
19 май 2018, 02:06
Да ничего не мешает, в принципе. Уже и обсудили, если Вы не заметили. Вот Вам что помешало пройти мимо темы, если она Вас не интересует?)
Кстати, не такое уж и пустое. У меня был информационный заход один, даже напечатал, но потом удалил. Как знал, что интеллектуальных комментариев не избежать) .
Засим разрешите откланяться. Я еще в работе параллельно, да еще с "чашкой чая" (или чаю?), голова уже не справляется.
З.Ы. Забавную фразу сегодня услышал: "Будьте любезны с о всеми людьми, неизвестно, кто из них может стать присяжным"... Не поймите буквально)
А Вы не заметили, что я задавал вопрос не Вам, и только из уважения отреагировал на Ваш пост? Обсуждайте на здоровье, но ко мне-то зачем обращаться? Между собой, между собой...
#1108302
kurilka писал(а):
18 май 2018, 21:44
Gerasim писал(а):
18 май 2018, 17:18
Вам с Белкиным ясно? Расскажите. Мне ничего не ясно (
Уважаемый Gerasim, зачем Вам это знание? Я недоумеваю. Лично мне насрать, кто там в СД и от кого - это совершенно бесполезное для болельщика знание. Ничем не поможет и никак не успокоит.
Не знаю. Лет 30 назад, когда я ребенком ходил на стадион, игроки и гт были лучшими на свете, а стадион чем то самим собой разумеющимся. Потом уже я открыл для себя контракты, конфликты, агентов, президентов и наконец Белкиных.
У нас все пинают на бывших, и вот есть бывшии настоящий. Он был председателем сд. Почему с него не спросить. А если он не виноват, то сд не выполняет свои функции какими бы они не были.
#1108314
Gerasim писал(а):
19 май 2018, 10:03

Не знаю. Лет 30 назад, когда я ребенком ходил на стадион, игроки и гт были лучшими на свете, а стадион чем то самим собой разумеющимся. Потом уже я открыл для себя контракты, конфликты, агентов, президентов и наконец Белкиных...
30 лет назад и команда играла лучше и стадион был один из лучших, и контрактов не было и агентов тоже. Любое детство замечательное время, ну а 35-30 лет назад тем более... ;)
#1108349
Valerich73 писал(а):
20 май 2018, 00:08
кстати о белкине - данный персонаж покинул (по крайне мере, на офи.сайте) своё насиженное место :D

http://fcdynamo.ru/club/management/
Там урезанный состав - руководство (чтобы людей не смешить) - два экс-Норникеля и пловец.
А Белкин в Совете Директоров.
#1108361
Valerich73 писал(а):
20 май 2018, 00:08
кстати о белкине - данный персонаж покинул (по крайне мере, на офи.сайте) своё насиженное место :D

http://fcdynamo.ru/club/management/
Раньше он был председателем СД, теперь - рядовой член.
А вот где загадочный новый спортдир, о котором говорил в своем интервью Ташаев? Или он имел в виду исполдира?
#1108375
ДомосеД писал(а):
20 май 2018, 21:34
Valerich73 писал(а):
20 май 2018, 00:08
кстати о белкине - данный персонаж покинул (по крайне мере, на офи.сайте) своё насиженное место :D

http://fcdynamo.ru/club/management/
Раньше он был председателем СД, теперь - рядовой член.
А вот где загадочный новый спортдир, о котором говорил в своем интервью Ташаев? Или он имел в виду исполдира?
Да каких-то "диров" у нас не было. Так-то девиз "денег нет, но вы держитесь" у нас практически всегда актуален (за исключением двух коротких периодов, после которых выяснялось, что гуляли на чужие), но людей у кормушки мало не было
никогда.
А именно спортдира у нас вроде нет сейчас. А председатель и два имеющихся дира к футболу к футболу имеют слабое отношение. Слабое - это за счет того, что исполнительный "дир"-безопасник аж соизволил когда-то закончить конскую академию.
При этом всём у свиней "инсайдят" что наши торговались за откаты по Ташаеву.
Верить не хочется, но дыма без огня...
#1108384
Nata76 писал(а):
21 май 2018, 01:33
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Да каких-то "диров" у нас не было. Так-то девиз "денег нет, но вы держитесь" у нас практически всегда актуален (
за исключением двух коротких периодов, после которых выяснялось, что гуляли на чужие
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
), но людей у кормушки мало не было
никогда.
А именно спортдира у нас вроде нет сейчас. А председатель и два имеющихся дира к футболу к футболу имеют слабое отношение. Слабое - это за счет того, что исполнительный "дир"-безопасник аж соизволил когда-то закончить конскую академию.
При этом всём у свиней "инсайдят" что наши торговались за откаты по Ташаеву.
Верить не хочется, но дыма без огня...
Не совсем так. Гуляли на банкете как за чужие, но нажравшись и захмелев, проснувшись увидели рядом стоящего официанта с огромным счётом и ненавязчивым предложением оплатить банкет.
#1108399
Для чего нам это тварь нужна

Экс-полузащитник сборной России Роман Широков может стать спортивным директором «Динамо».

Напомним, на данный момент Широков является советником главы общества «Динамо» Владимира Стржалковского. Как сообщает «СЭ», клуб заинтересован в продолжении сотрудничества с бывшим футболистом и готов предложить ему должность спортивного директора или главы селекционного отдела.
#1108404
Veselyi_Rodger писал(а):
21 май 2018, 09:49
Nata76 писал(а):
21 май 2018, 01:33
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Да каких-то "диров" у нас не было. Так-то девиз "денег нет, но вы держитесь" у нас практически всегда актуален (
за исключением двух коротких периодов, после которых выяснялось, что гуляли на чужие
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
), но людей у кормушки мало не было
никогда.
А именно спортдира у нас вроде нет сейчас. А председатель и два имеющихся дира к футболу к футболу имеют слабое отношение. Слабое - это за счет того, что исполнительный "дир"-безопасник аж соизволил когда-то закончить конскую академию.
При этом всём у свиней "инсайдят" что наши торговались за откаты по Ташаеву.
Верить не хочется, но дыма без огня...
Не совсем так. Гуляли на банкете как за чужие, но нажравшись и захмелев, проснувшись увидели рядом стоящего официанта с огромным счётом и ненавязчивым предложением оплатить банкет.
Да что уж там, проснувшись, обнаружили, что вместо владельца и спонсора у нас кредитор.
#1108405
Dynamo fan писал(а):
21 май 2018, 14:31
Для чего нам это тварь нужна

Экс-полузащитник сборной России Роман Широков может стать спортивным директором «Динамо».

Напомним, на данный момент Широков является советником главы общества «Динамо» Владимира Стржалковского. Как сообщает «СЭ», клуб заинтересован в продолжении сотрудничества с бывшим футболистом и готов предложить ему должность спортивного директора или главы селекционного отдела.
Я бы сказала, Для чего нам это болотная тварь нужна-2.
Первый приход (в советники) состоялся.
#1108424
правильнее сказать что наш клуб ни кому не нужен! по этому и набирают всех этих бездарей без образования и без знаний...

пока я вижу что намечается распродажа оставшихся нормальных игроков...деньги попилят, наберут этих ,,Мирзоевых,, и борьба за выживание!
#1108542
Василий Уткин: «Стржалковский отказался выдвинуться в президенты РФС, но его еще попросят»

Телекомментатор Василий Уткин рассказал, что председатель ВФСО «Динамо» Владимир Стржалковский может в будущем претендовать на роль главы РФС.

«Отказался выдвинуться в президенты РФС. Пока. И уже не в первый раз (говорят).

Но его еще попросят (точно)», – написал Уткин на своем канале в Telegram.

В апреле этого года МВД по обращению Стржалковского инициировало проверку в руководстве «Динамо» на предмет коррупции.
https://www.sports.ru/football/1063414997.html

Интересно а если вдруг он станет президентом рфс то будут ли у нас какиенить преференции? :D
#1108549
узурпатор писал(а):
23 май 2018, 03:27
...Интересно а если вдруг он станет президентом рфс то будут ли у нас какиенить преференции? :D
Будут! конечно, будут! и финансовые проверки клуба и уголовные дела по ушедшим и возможно на ферплей уефа нас еще раз проверят... разве он нас забудет !
Все-все "преференции" останутся и новые добавятся! :D :D
  • 1
  • 333
  • 334
  • 335
  • 336
  • 337
  • 410